Торт «Шоколадно-кремовый»

Сообщение Автор
 
03 Окт 2010 18:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алечка, просто сумасшедшей красоты торт!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Кааааак я обожаю все вот такое....бархатно-шоколадное.... girl_in_love wacko1 nyam2 nyam2 girl_in_love Съел пару кусочков и жизнь прекрасна!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алечка, немедленно забираю рецепт с собой!!! give_heart К счастью, у меня в семье все-все любят шоколад и шоколадные тортики и прочую выпечку... Yahoo! girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Алиюшенька!!! give_heart Romashki Ты настоящая кудесница!!! give_heart Romashki good2 good girl_claping good2 good give_heart
 
03 Окт 2010 18:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miuda писал(а):
Алечка, просто сумасшедшей красоты торт!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Кааааак я обожаю все вот такое....бархатно-шоколадное.... girl_in_love wacko1 nyam2 nyam2 girl_in_love Съел пару кусочков и жизнь прекрасна!!!

Ах ты наша шоколадкоежка! Ну тогда этот тортик точно для тебя! Yahoo!

Miuda писал(а):
Огромное тебе спасибо, Алиюшенька!!! give_heart Romashki Ты настоящая кудесница!!!

Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2010 18:49

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Алия!!! Ты как всегда молодец и умница!!!!!!!!!!! Я неуспеваю за тобой готовить... good nyam2 Но все же жду от тебя новых рецептов!!! Твои рецепты приятно смотреть и все понятно!!! Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2010 19:12

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Алия, после каждого нового рецепта, я думаю - что же ждать дальше?! good2
Нет предела восхищению! Умничка!
 
03 Окт 2010 19:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Гульчикаа писал(а):
Алия!!! Ты как всегда молодец и умница!!!!!!!!!!! Я неуспеваю за тобой готовить... good nyam2 Но все же жду от тебя новых рецептов!!! Твои рецепты приятно смотреть и все понятно!!! Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose

Гульфия, спасибки тебе! Стараюсь для себя и для вас! Rose

Алеksa писал(а):
Алия, после каждого нового рецепта, я думаю - что же ждать дальше?! good2
Нет предела восхищению! Умничка!

Ириш, жди очередной шоко-тортик... Wink Если получится, то обязательно вам покажу! give_heart
 
03 Окт 2010 19:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Алия, какой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в шоке...спасибо большущее тебе, дорогая за изумительный тортик give_heart . Утащила в закладочки girl_claping girl_claping
 
03 Окт 2010 19:51

Распечатать сообщение
Терри

Татьяна




ТерриМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Не торт, а просто мечта. Обязательно приготовлю в следующие выходные.
Отдельное спасибо за такие подробные объяснения.
 
03 Окт 2010 20:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aliy
Алия, что ни лакомство - заглядение!!! Торт просто шикарный!!! good2 good2 good2 Такое замечательное оформление!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто слов нет, как красиво и совсем несложно!!!
Сколько же у тебя дома едоков, что столько вкусностей поглощают? Wink
Мне муж на 2 недели наложил запрет на выпечку (в штаны перестал влазить girl_haha girl_haha girl_haha )

Спасибо за шикаршейший рецепт!!! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aliy
Алия, классный торт!
Обожаю все шоколадное! good
 
03 Окт 2010 21:49

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

50 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты
Aliy Очень красиво! good2 Особое спасибо за идею украшения торта! Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2010 21:55

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Алия, ну просто бесподобно! Как открываешь страничку с твоим новым тортиком, так ахаешь! good good good good good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
03 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Стася

Анастасия

34 года
Пенза

СтасяМои рецепты
Алия, спасибочки тебе за твои простые рецепты. Прибегая вечером с работы, можно быстренько приготвить что-нибудь к чаю... Еще раз спасибо за твои труды!!!
 
04 Окт 2010 0:24

Распечатать сообщение
legrik

Елена

44 года
Челябинск

legrikМои рецепты
ааахххх
искусительница Rose Rose Rose
ум отьешь ,алия с твоими тортиками
 
04 Окт 2010 0:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Алия, give_heart тортик nyam2 girl_in_love и оформление, good2 girl_in_love - просто СКАЗКА !!! good2 girl_in_love good2 Так держать !!! Wink friends Радуй и удивляй нас дальше своей красотой !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
P.S. Обязательно испеку и оформлю так, - ооооооооооооооооооочень красивоооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Окт 2010 1:04

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Алия, аааабалдеть!!! wacko1
Забираю однозначно! Спасибо большущее sharik Romashki Rose
 
04 Окт 2010 1:33

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Алия, признавайся, как можно каждый день кушать такие десерты и оставаться в форме???? wacko1 unknown Embarassed

Очень вкусно!!!! СПАСИБО!!!!
 
04 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Jamaica

Элина

33 года
ОАЭ

JamaicaМои рецепты
рецепт просто ошеломляющий!
Обязательно... обязательно приготовлю!
Спасибо girl_in_love
 
04 Окт 2010 2:52

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Алиечка, как уже давно не наведывалась на сайт, а здесь столько всяких вкусностей прибавилось!!! nyam2 Прям не знаю с чего начать, глаза разбегаются!!! wacko1
 
04 Окт 2010 11:21

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Алиюша - вот это тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусняшка!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 умничка !!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
04 Окт 2010 11:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Невозможная девченка,утопила нас в таких умопомрочительных выпечках!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Аличка,сногшибательное очередное шоколадное чудо!!!!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
 
04 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
Виктория ViVa

Виктория

36 лет
город Великие Луки

Виктория ViVaМои рецепты
Я в восторге!!!

Алия, Вы умница! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose good2 nyam2 Romashki
 
04 Окт 2010 18:23

Распечатать сообщение
karochka

Карина

42 года
Украина

karochkaМои рецепты
Алия спасибо за вкусны рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня закладках в основном заполнено вашемы рецептомы girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook я просто каждый раз с нетерпением жду ваших рецептов еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
04 Окт 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ramilya

Рамиля

44 года
Екатеринбург

RamilyaМои рецепты
Все купила, сегодня буду делать...обязательно расскажу завтра что получилось.
 
04 Окт 2010 19:07

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Алия, торты у тебя просто изображение искусства Rose Rose Rose . Сегодня буду вечером пробовать Шоколадно-вишневый торт, а у тебя уже новый шедевр nyam2 . НУ ты просто УМНИЧКА Smile А оформление у тебя просто на высшем уровне.
 
04 Окт 2010 20:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Алия, какой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в шоке...спасибо большущее тебе, дорогая за изумительный тортик give_heart . Утащила в закладочки girl_claping girl_claping

Людочка, пользуйся на здоровье! Rose Rose Rose Rose

Терри писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Не торт, а просто мечта. Обязательно приготовлю в следующие выходные.
Отдельное спасибо за такие подробные объяснения.

Татьяна, приготовьте обязательно - думаю, не пожалеете! girl_claping girl_claping



karochka писал(а):
Алия спасибо за вкусны рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня закладках в основном заполнено вашемы рецептомы girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook я просто каждый раз с нетерпением жду ваших рецептов еще раз спасибо

И вам спасибо большое, девочки, за добрые и теплые отзывы! Они очень меня вдохновляют на новые рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ramilya писал(а):
Все купила, сегодня буду делать...обязательно расскажу завтра что получилось.

Рамиля, как здорово! Жду с нетерпением! girl_claping girl_claping

vesnyashka писал(а):
Алия, торты у тебя просто изображение искусства Rose Rose Rose . Сегодня буду вечером пробовать Шоколадно-вишневый торт, а у тебя уже новый шедевр nyam2 . НУ ты просто УМНИЧКА Smile А оформление у тебя просто на высшем уровне.

Анечка, спасибо большое!
Успехов с выпечкой тортика! girl_bye

Девочки, спасибо вам всем огромное за отзывы!
Это вам!

Страница 2 из 11

Наверх