Сладкие заморочки ksu90

Сообщение Автор
 
23 Окт 2012 15:14

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
ksu90
Очень красивые торты.
Свадебный осенний шикарный!!!
Напиши какой вес и состав, размер ярусов.
Бисквит шоколадный(где котики и розы золотые) по какому рецепту, не дашь ссылку.
Спасибо.
 
23 Окт 2012 23:35

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
ksu90 Оксана, спасибо, за ответ! Скажи пжл у тебя золотая искра или золотой блеск? Romashki Осенний букет - нереальной красоты! give_heart И столько работы! wacko1 У тебя золотые руки! friends
 
30 Окт 2012 0:26

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Оксаночка, давно не заходила к тебе в гости, столько красоты тут, обалдеть, Clapping очень аккуратные работы, всё понравилось,
только вот в одном тортике Свадебный "золотые розы и котики" подставочка меня смущает или она широковата по отношению к торту или высоковата, вроде как просится чюток поменьше и ленточка по бокам не совсем ровная, но последний тортик свадебный с рябиной обалденный, я в восторге, good2 очень красивый, girl_claping Clapping
вроде тут такая же подставочка, но с этим большим и замечательным букетом она смотрится хорошо!
 
30 Окт 2012 12:56

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Оксана! Тортики замечательные! Свадебные шикарные! Осенний букет - просто отпад! good2 good2 good2 good2 good2 Пинетки из айсинга - высший класс!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2012 0:45

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана , какие торты у тебя шикарные!!!А цветы и букеты!!!Морской и осенний просто клаассс! good2 good2 girl_claping girl_claping
 
10 Ноя 2012 0:58

Распечатать сообщение
Ирисочная

Ирина

40 лет
Москва

ИрисочнаяМои рецепты
Шикарные тортики!!!! Rose
 
10 Ноя 2012 7:00

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Тортик с рябинкой очень понравился. Красивый такой. good2 good2
 
11 Ноя 2012 19:52

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
ksu90
Осенний торт - превосходный good2 good2 good2 Как будто листьев наклеила на торт . Очень реалистично получилось.
 
28 Ноя 2012 20:57

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Ой, девочки и мальчики, как приятно - столько похвалюшек! Embarassed Окрыляют, однако... Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Mulecka
В осеннем вес 6,5 кг. Все три яруса с различным составом. Самый нижний апельсиновый бисквит со сливками и консервированными персиками, второй ярус рыжик, а третий карамельный бисквит и сливочно-карамельный крем.
Mulecka писал(а):
Бисквит шоколадный(где котики и розы золотые) по какому рецепту, не дашь ссылку.

Там бисквит на лимонаде с этого сайта, только я его пекла и ванильным, и шоколадным (с добавлением какао)
Набери в поиске бисквит на лимонаде, вот он и есть Smile
Valentin2011 писал(а):
Скажи пжл у тебя золотая искра или золотой блеск?

Валентин, вообще, у меня есть разные, и сияние, и английская золотая пудра, здесь использовала искру.
Natali-92 писал(а):
только вот в одном тортике Свадебный "золотые розы и котики" подставочка меня смущает

Какое счастье, что смущает только подставочка! Yahoo! Это ж я только начала их применять, такие подставки. Главное, что тортики нравятся dance2 Yahoo! Wink а над подставочками еще поработаю, пока ищу "свой способ". Может и высоковата она и широковата, пока только такой толщины нашла, да и зато я спокойна, уж такая толщина торт точно выдержит Wink Embarassed
 
28 Ноя 2012 21:20

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Ну, и хоть тортиков было немного, совсем не показать не могу Wink friends
Домашний тортик, в новой технике для меня, раскрашен аэрографом. Вес не знаю, внутри ШнаК, масло+варенка, пропитка молочная
Фото

По мотивам мультика про Винни и его друзей. 2,3 кг. рыжик с грецкими орешками
Фото

"Бакуганы" вес 2,7 кг. Начинка может быть любая. А здесь шоколадный бисквит и крем заварной на основе белого шоколада. пропитка молочная.
Фото

Еще был такой тортик со львенком. Вес 2,8 кг. Внутри медовик "рыжик" с грецкими орешками.
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну и крайний тортик, по мотивам мультика про Фиксиков - Нолик и Симка чинят будильник. Вес 2.850.
Фото

Фото

Фотки не очень удачные правда Sad
 
28 Ноя 2012 21:58

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
ksu90 писал(а):
Какое счастье, что смущает только подставочка! Это ж я только начала их применять, такие подставки. Главное, что тортики нравятся а над подставочками еще поработаю, пока ищу "свой способ". Может и высоковата она и широковата, пока только такой толщины нашла, да и зато я спокойна, уж такая толщина торт точно выдержит

Да, тортики твои мне очень- очень нравятся, good2 они бесподобные! good2 С подставками у меня тоже проблемма, тоже никак не найду для себя мой способ, ровно обрезать по кругу тяжело, получается кривовато, Embarassed поэтому ставлю пока на тарелки, вид конечно не очень хороший, а готовые купить дорого, особенно если на подарок делаю, бесплатно, так вообще не стоит их покупать.
Домашной тортик раскрашенный аэрогрофом цвет хорошо получился good , тортик для 1 года аккуратный good , Винни и его друзья классные, тортик, по мотивам мультика про Фиксиков, "Бакуганы" очень хорошая работа, со львёнком замечательный апликация, жирафа, обезьянки-просто КЛАСС! МОЛОДЕЦ!, - Удачи тебе в дальнейшей работе!
 
29 Ноя 2012 0:19

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ksu90
Оксана, кие заечательные торты! Такие красивые, как будто картинка! Аэрограф - судя по львеку да и другим тоже- крутая вещь! Все классные!!! Но львенок запал мне в душу, бока отлично оформлены. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И поледни тоже- такой креативный! И исполнение на пять с плюсом good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Ноя 2012 9:10

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Обалдеть не надо!!!!!Оксана, что ты со мной делаешь? Твои тортики- просто восхитительны, очень здорово рыбки получились. Со львенком- я в него влюбилась give_heart give_heart give_heart give_heart бока отпадные!!!!!!!!! Фиксики- как из телека выпрыгнули на тортик, такие здоровские good2 good2 good2 good2 good2 Здорово, великолепные работы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я валяюсь wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Ноя 2012 13:26

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Natali-92 Наташа
Сода Машенька
Татьяна.И. Танюша
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends Спасиибо, девочки, рада что вам нравится Smile
Забыла сразу написать, что по Фиксикам - идея не моя, Embarassed подсмотрела похожий торт у Иры Кондратюк, спасибо ей за вдохновение и за идею! Romashki
 
02 Дек 2012 17:08

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
ksu90 Шикарные работы! Rose
 
02 Дек 2012 20:47

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана, тортики очень все понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Молодец, что осваиваешь новую технику работы!!! good2 good2 И фигурки на тортах просто на зависть хороши!!!!Браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Дек 2012 12:37

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Оксана, очень-очень красивые торты girl_claping girl_claping girl_claping аквариум очень прекрасно сделала, а джунгли - невероятная работа good2 good2 good2 good2
 
04 Дек 2012 16:43

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
ksu90, Оксана, вот смотрю и радуюсь girl_claping girl_claping girl_claping очень все нравится, особенно львенок порадовал good2 как же все таки с аэрографом красиво получается, тоже вот хочу прикупить, деньги жалею Embarassed
 
05 Дек 2012 10:53

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оксана, классные торты! С фиксиками очень здорово придумано good2 ! А со львенком столько мелких деталей wacko1 good2 , вот бросилось в глаза, что у мартышек глазок нету unknown , т.е они есть, но зрачок черный просится.
 
14 Дек 2012 20:56

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Девочки и Валентин, спасибо за похвалюшки, и что зашли ко мне в домик в гости! Rose Rose Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Аняша писал(а):
вот бросилось в глаза, что у мартышек глазок нету , т.е они есть, но зрачок черный просится.

ну и пусть, это такие стилизованные глазки Wink Wink Wink ну типа авторское видение Embarassed На самом деле я пробовала делать глазки как обычно, результат мне не очень понравился Wink Спасибо за твое мнение! Romashki friends
 
31 Дек 2012 22:00

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!
С НОВЫМ ГОДОМ!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 22:01

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
31 Дек 2012 22:20

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 5:37

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!
 
03 Янв 2013 19:59

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
С Новым Годом! С Новым Счастьем! New Year Hi
Фото
Страница 34 из 35

Наверх