Сладкие заморочки ksu90

Сообщение Автор
 
27 Авг 2012 1:47

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
granny
Спасиббо большое!

Ох, как же я тут давно не была, как в своей теме, так и в других. И похоже пора выложить те немногие тортики, что я делала Smile

2,650 кг. Внуртри коржи "Шоколад на кипятке", лимонный курд, грецкие орехи, взбитые сливки с кусочками консервированного персика.
Фото


Внутри сникерс Smile Вес 2,7 кг
Фото


Тайота лэндкрузер. Вес 2.850. Внутри бисквит "шоколад на кипятке", крем на основе белого шоколада, грецкие орехи. Длина 37, ширина 13,5 , высота 13 см
Фото


Внутри бисквит с апельсиновой цедрой, взбитые сливки с кусочками консервированного персика. Вес 2,5 кг
Фото


Торт юбилейный "пион и ландыши".
Внутри бисквит с апельсиновой цедрой и белым шоколадом, взбитые сливки с кучочками консервированного персика. Вес торта 3,2 кг (без букета)
Фото
Фото


Гигантский смартфон. Вес 6,9 кг. Внутри шоколад на кипятке, взбитые сливки с консервированными персиками.
Фото
Фото


Для юбиляра, мечтающего о покупке вертолета Smile
В вертолете бисквит "шоколад на кипятке", крем на основе белого шоколада, орехи кешью. В нижнем торте-"небо" - "шоколад на кипятке" взбитые сливки, вишня. Вес 4,1 кг
Фото


Фото крайне неудачное, но все равно покажу. Торт на ДР в детский сад с Музой Винкс. Внутри медовый торт "рыжик" с бананом и грецкими орехами. Вес 3,5 кг
Фото


С этим тортиком учавствовала в конкурсе на поварах, заняла третье место, плучила хороший приз. Внутри муравейник, вес не помню, а может и не взвешивала.
Фото
Фото


Состав: шоколадные коржи, крем с вареной сгущенкой, грецкие орешки. Вес 2,7 кг
Фото


Супер-скоростной торт "Совет да любовь". Внутри ванильный бисквит, взбитые сливки, вишня. Вес 2,7 кг С надписью накосячила из-за спешки, переделать естесс-но не успела Sad
Фото


Внутри бисквит Шоколад на кипятке, заварной ванильный крем, орешки фундук молотые. Вес 2,9 кг.
Фото


Свадебный торт в национальной стилистике. Вес 12 кг. Внутри медовик "Рыжик" с грецкими орешками.
Фото
Фото


Свадебный торт в морском стиле. Внутри орехово-каремельный бисквит на сгущенке, взбитые сливки, персики. Вес 7 кг.
Фото
Фото


Торт "лебеди и орхидеи цимбидиум" : 1 ярус шоколад на кипятке карамельно-масянный крем, фундук молотый. 2 ярус - бисквит на сгущенке, натуральные взбитые сливки (как всегда) с ананасами. Вес 4,7 кг.
Фото
Фото


не помню что внутри, вес 2,5 кг
Фото
Фото


Торт "сердце со шкатулкой" для очень романтичной пары. Внутри шоколадный тортик с орешками. Мне безумно понравилась их история, и я с удовольствием немного поучавствовала в ней, со своим тортиком! С помощью этого тортика молодой человек, живущий во Франции, сделал предложение своей девушке, живущей в Магн-ке. Он положил колечко в эту шкатулку из сахарной мастики. И она сказала ДА! Жаль что не удалось сделать его еще краше, что-то не додумала по-моему.
Фото
Фото


И крайний. Свадебный "золотые розы и котики". Внутри бисквит на лимонаде ванильный и шоколадный, сливки с ананасами, сливки с клубникой, крем масляно-заварной карамельный. Общий вес около 7 кг. Исполнены все пожелания клиентов.
Фото
Фото

Но мне больше нравился такой вариант
Фото


Конечно, были и те, что не фоткала, и повторы всякие, типа Макквина стотыщмильенного))))))))))))
В общем, вот, выложила для истории. На комменты особо не надеюсь, т.к. и сама не комментила уже давно. И через пару дней улетаю в отпуск, так что и не успею даже толком ничего посмотреть в других темках, но пробегусь бегло конечно.
 
27 Авг 2012 11:37

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оксана, тортики изумительные, видно что работы проделано немало wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping !!!!! все как на подбор good2 а мастика у вас покупная???? очень она яркоцветая girl_claping
 
27 Авг 2012 13:55

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Kseshka
Спасибо за похвалюшки! Мастика и вправду покупная, но крашу в сновном сама. Только очень насыщенных цветов добиться трудно, поэтому например красный тоже покупаю. остальные сама крашу.
 
27 Авг 2012 17:49

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2012 18:39

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана, какие умопомрачительные торты wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 Свадебные классные, смартфон, сникерс, и который для конкурса- очень клевые все girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Авг 2012 23:35

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ksu90
Оксана, потрясающие торты! Тележка для поваров, просто вне конкуренции!!! Идею с твоего позволения утащу!) ну простокласс! Молодец!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Авг 2012 15:37

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
ksu90
Оксана привет!!!!!!! Я сама такая...давно не выставлялась и редко коментирую.....но мимо твоих красавцев не могла пройти мимо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С тележкой супер!!!!!!! good2 good2 good2 Мой фаворит -сникерс.....ну реальный батончик.....так и хочется его развернуть.....С пионом красотун....как с куста сорвали)))) Умничка...достойные работы!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2012 0:12

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Девочки! Спасибки-спасибки-спасибки! Romashki
Татьяна.И. Добро пожаловать на мою страничку! Rose friends
Сода
Фисочка
Соскучилась за вами, девочки! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
01 Сен 2012 10:31

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
ksu90 Оксана, торты просто восхитительные! playboy Все очень понравились! good2 Скажи пжл а как золотой цвет делала на торте "золотые розы и котики" и боковой узор это пэчворк?
 
01 Сен 2012 11:39

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
ksu90 писал(а):
Татьяна.И. Добро пожаловать на мою страничку!

friends friends friends friends friends friends friends
 
02 Сен 2012 3:05

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
ksu90
Оксаночка, в восторге от твоих работ ! Сложные работы , но ты справляешься очень красиво и описание состава очень вкусное!!!!!!!!!!!!! good2
 
02 Сен 2012 3:13

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
что не торт то шедевр, все очень красивые Rose
 
05 Сен 2012 0:25

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
очень красивые,особенно понравились с вертолетом и пион.
 
05 Сен 2012 0:47

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Оксана, очень красивые все! Пион просто чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2012 11:55

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Замечательные тортики!!!молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising praising
 
05 Сен 2012 21:58

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
ksu90
Оксана, очень-очень красивые торты и такие разные girl_claping good2 даже невозможно выделить какой-нибудь для дополнительных похвалюшек - мне нравятся все и я бы им дала первый приз. Поздравляю с третьим местом на поварах - это большой успех Rose Rose Rose
 
21 Окт 2012 19:45

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Ах, что ж я так давно тут не была, пропустила столько похвалюшек (СПАСИБО ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ!) и вопросы Sad
Valentin2011
Прошу прощения за задержку с ответом. Золото делала желтой мастикой светлого оттенка+кандурин золотой. А боковинки - это тектурный коврик такой http://www.ebay.com/itm/Impression-Mats-Diamonds-Squares-NEW-4pc-Cake-Decorating-/170928204291?pt=Cake_Decorating_Supplies&hash=item27cc1d6a03

Ну, и чтоб не зря, выставлю свои новые, очень уж редкие, торты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Окт 2012 22:09

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана, супер тортики girl_claping . Особенно понравился осенний- это нечто wacko1 give_heart . Такой букет из листвы - good2 good2 good2 good2 good2 А листья рябины как делала? у тебя вырубки есть?
 
21 Окт 2012 22:21

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Спасибки, Танюша! Не поверишь - каждый листочек вырезала сначала колесиком, а потом ножничками вырезала. А оттиск от обычной вырубки листа розы. попробовала прям с листа рябины оттиск делать, не очень выразительно получалось, если приглядеться, то там есть листья и с оттиском от листа рябины, поначалу так делала, а потом с листом розы уже решила.
А вообще здесь все листья от руки сделаны, кроме листа плюща, которые я делала для количества.
 
21 Окт 2012 22:32

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
С ума сойти, вот это объем работы wacko1 Сколько терпения нужно было, преклоняюсь hi hi hi
 
22 Окт 2012 0:28

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
А мне приятно было так потрудиться! Люблю торты с грандиозной работой и долгой подготовкой, чтобы можно пофантазировать, чтоб все продумать, отточить детали... потом такое удовлетворение от работы получаешь... Но такие заказы очень редки, к сожалению, чаще "мне точь-в-точь такой"... или "мне 1,5 кг со всеми смешариками, в 2 яруса"...
 
22 Окт 2012 1:09

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оксана, работы...........ну просто невереятно красивые good2 good2 good2 детские такие хорошенькие, милые girl_in_love свадебный............я представляю глаза заказчика, очень хорош girl_claping girl_claping girl_claping видно, что работы было много и оно стоило того, осенний ибукетик очень реалистично получился good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Окт 2012 1:19

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
ksu90 писал(а):
чаще "мне точь-в-точь такой"... или "мне 1,5 кг со всеми смешариками, в 2 яруса"...

ага, у меня тоже самое.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Окт 2012 11:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
ksu90
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping столько тортов и все такие классные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
последний свадебный ооооочень понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
еще морской в душу запал Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Окт 2012 14:30

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Оксана и я хочу сказать какие клевые тортики!!!!!! good2 good2 good2 я зашла на твою страницу и вообще не пожалела а наоборот, молодчинка так держать, а можно я некоторые твои идеи сворую Embarassed
Страница 33 из 35

Наверх