Сладкие заморочки ksu90

Сообщение Автор
 
29 Янв 2012 0:30

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
ksu90 писал(а):
Там внутри во всех ярусах бисквит на лимонаде,

вкусный...???????...я про такой и не слышала)))))))) unknown
 
29 Янв 2012 0:42

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Фисочка
Фисунь, а мне он очень нравится, и делаю его чуть ли не с начала своей тортовой карьеры, и он здесь, на нашем сайте от Mary за что ей огромное спасибо! Щас ссылочку найду, вот http://forum.say7.info/topic8313.html
Он плотный, влажный, хорошо держит форму, деткам очень нравится. Выход с полной порции 1100-1150 грамм.
Вот разрезик нашла
Фото
 
29 Янв 2012 3:11

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Спасибо Оксанчик!!!!!!!...обязат попробую!!!!!!! girl_in_love ....Скажи пожалуйста......там указан стакан масла.........это не много?......в корже чувствуется?.....я по этой причине не делаю ШнаК......уж больно мне вкус масла мешает(((((((
 
29 Янв 2012 12:53

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Оксан, красотища! girl_in_love
Свадебный шикарный! wacko1
Машины идеальные good И с орхами, и с долматинцами, и все-все просто чудо! good2 good2 good2
 
29 Янв 2012 14:27

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Фисочка
Ну... если тебе в ШнаКе мешает масло, тогда даже не знаю что сказать... Мне и ШнаК, и этот бисквит нравятся, я не чувствую в них масла. А ты ШнаК делала с рафинированным маслом, без запаха? Думаю, тут только попробовать надо... unknown
Lusindo4ka
friends Спасибки !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
29 Янв 2012 15:37

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
ksu90 писал(а):
А ты ШнаК делала с рафинированным маслом

да.....с рафинированым........ У меня наверное бзик насчёт масла.... girl_haha .....поэтому стараюсь не использовать его в бисквитах........ чувствую его вкус и всё тут))))).....хотя кроме меня он никому и не мешает girl_haha ......Спасибо Оксан....я всё равно попробую этот бисквит....интересно уж очень))))))))))
 
29 Янв 2012 17:36

Распечатать сообщение
Сабинуська

Сабина

31 год
Ташкент

СабинуськаМои рецепты
ksu90 писал(а):
Сабинуська писал(а):
хотелось бы узнать как вы сделали тортик с волком из "Ну, погоди" (на первой страничке тортик). именно оформление интересует

торт "ну, погоди" - покрыла мастикой, сверху вафельная картинка, по окружности цветочки из мастики, специальным молдом делала, бантики здесь тоже специальным молдом, но их можно и вручную сделать. Извините, что так поздно ответила, наверное уже и не актуально ... давно я сюда не заходила... как-то навалилось все...


а как эту картинку вы нанесли на вафельный лист? (Готовые продаются или сами как то делаете?)
 
29 Янв 2012 17:49

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ksu90
Оксана, спасибо за ссылку на бисквит! Он у меня был в закладках, но я ни разу его не делала Embarassed
ksu90 писал(а):
Это краска сухая, чуток разбавленная водкой.

Оксанчик, прости за назойливость, а что за краска? Хочу поискать. Ты через инет заказывала?
А заварной карамельный крем ты по этому рецепту делаешь? http://forum.say7.info/topic46581.html
 
29 Янв 2012 18:24

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ksu90
Оксана, торты очень красивые! Свадебный, которые четырех-этажный - высший класс!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Янв 2012 22:51

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Сабинуська писал(а):
а как эту картинку вы нанесли на вафельный лист? (Готовые продаются или сами как то делаете?)

Продаются уже готовые. А у кого есть пищевой принтер, тот и сам может напечатать все, что угодно. Wink
Shumishka писал(а):
Оксанчик, прости за назойливость, а что за краска? Хочу поискать. Ты через инет заказывала?

Да ну что ты, какая назойливость, рада буду помочь. Вот такая краска http://www.ebay.co.uk/itm/Sugarflair-Colours-Blossom-Dust-Tint-Powder-WHITE-/270648107905?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item3f03e26381 Выписывала с этого сайта. Посмотри, там даже набором можно выписать. friends

Shumishka писал(а):
А заварной карамельный крем ты по этому рецепту делаешь? http://forum.say7.info/topic46581.html

Да, почти по такому. Со сливками не пробовала только. и молока я беру не 200, а 250 мл, сахара даже не знаю сколько, на глазок, грамм 50 наверное.
Сода
Машенька, спасибо, я твоими тортиками тоже всегда любуюсь praising friends
 
30 Янв 2012 0:59

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оксана, очень хорошие и аккуратные тортики! Мне особенно понравился торт со сноубордисткой, такая хорошенькая она! Какие цвета ты смешиваешь, чтоб телесный цвет получить?
Машины хороши, кропотливая работа!
Торт для боксера вообще идеальный!!! Настолько ровный и аккуратный!
Далматинцы хорошенькие. Свадебный элегантный! Молодчина ты! girl_claping
 
30 Янв 2012 1:06

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Arseniya
Сашенька, спасибо, что посетила ммою темку и за похвалюшки тоже Embarassed
Arseniya писал(а):
Какие цвета ты смешиваешь, чтоб телесный цвет получить?

Я краску специальную использую. сухую. Выше давала ссылку на белую. Вот такую же, только телесную и использую. кажется ТАКАЯ
 
04 Фев 2012 1:18

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Фисочка писал(а):
да.....с рафинированым........ У меня наверное бзик насчёт масла.... girl_haha .....поэтому стараюсь не использовать его в бисквитах........ чувствую его вкус и всё тут))))).....хотя кроме меня он никому и не мешает girl_haha ......Спасибо Оксан....я всё равно попробую этот бисквит....интересно уж очень))))))))))
Коль проблема с подсолнечным - возьми арахисовое масло - будет привкус арахиса, на худой конец кукурузное без запаха.
 
09 Мар 2012 10:49

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
Оксаночка тортики очень красивые и аккуратные. Просто глаз радуют, искренне восхищена! Rose
 
10 Мар 2012 1:16

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
ksu90 писал(а):

Я краску специальную использую. сухую. Выше давала ссылку на белую. Вот такую же, только телесную и использую. кажется ТАКАЯ

спасибо тебе большое. Что ж я раньше-то не узнала. Заказ сделала как раз на краски, а такую не заказала. Ты поверху красишь или разводишь ее и вмешиваешь в мастику?
 
19 Мар 2012 21:35

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Arseniya
Arseniya писал(а):
Ты поверху красишь или разводишь ее и вмешиваешь в мастику?

Прости, что не ответила сразу, я так редко захожу сюда... Embarassed
Телесную вмешиваю в мастику, развожу в капелююююшечке водки. По верху мне кажется некрасиво будет. unknown
 
29 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Приветик всем! Раз уж я объявилась тут ненадолго, то покажу тортики. С новой работой совсем времени мало, отчасти и поэтому тортиков было чуть-чуть, и ничего в них выдающегося нет вроде, но все же.
Юбилейный быстрый - Внутри шоколадный бисквит, сливочное и вишнево-сливочное суфле, вишня. Вес 2,8 кг.
Фото

Бакуганы. Внутри шоколадный бисквит, крем заварной на основе белого шоколада, арахис. вес около 2,6 кг
Фото

Лексус "Мечты сбываются", шоколадно-ореховый бисквит, трюфельный крем-суфле. Шоко-мастика. Вес 2,850 кг.
Фото

торт "Ну, погоди!". Вес 2,250 кг. Внутри апельсиновый бисквит, сливочно-творожное суфле с кусочками персика, апельсиновый курд.
Фото

"Букашата". вес 2,5 кг. Внутри торт "Три шоколада"
Фото

Торт "Счеты". Внутри торт "птичье молоко", вес 3 кг.
Фото


Были еще пряники, не обошла меня стороной пряничная мода girl_haha Это были пряники на 8 марта и на 14 февраля. Не все конечно, выборочно, самые красивые Wink girl_haha Только сильно не смейтесь Embarassed
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
29 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Оксана, какая красотища girl_claping Очень красивые и стильные тортики good2
Можно я с божьими коровками утащу sharik
 
29 Мар 2012 10:00

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ksu90
Оксана, классные тортики! Счеты такие ровные! Юбилейный такой ровнененьки, аккуратный! Лексус тоже аккуратно сделан, за пропорции не уверена Embarassed Детские тортики замечательные!!!
А зачем смеяться над пряниками??? Так здорово получилось! Молодец! Rose Rose Rose Rose
Составы тортов так вкусно описаны! nyam2
 
29 Мар 2012 11:16

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оксана, чудесные печенья good2 good2 good2 ! Особенно попки и тити, я мечтаю их сделать, у Аллы( АллаЯ) увидела - да всё что то боюсь Embarassed .
Восьмёрочки красивые-красивые girl_claping .
Торт счёты- безупречно, с божьими коровками - весёлый, коровки - милашки, все в разных позах good2 . Красивые, аккуратные все торты girl_claping .
 
29 Мар 2012 13:42

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
caretera Спасибо! Romashki Рада тебя приветствовать в своей темке!
Бери, не жалко, тем более идея не моя, а из журнала https://picasaweb.google.com/geraldinarevisdetortas/BienvenidasDecoracionDeTortas8
Shumishka friends Кто бы говорил про ровность и аккуратность! Мне до тебя еще дотянуться надо Wink girl_haha
Shumishka писал(а):
Лексус тоже аккуратно сделан, за пропорции не уверена

Пропорции нормальные, все высчитано, а вот с фарами не рассчитала wacko1 , весь вид портят по-моему. А вообще, я этим тортом не очень довольна. unknown
Аняша
Спасибо, Romashki а чего пряников бояться? unknown Глаза боятся, руки делают! Wink Конечно, как и в любом деле, сноровка нужна и все с опытом приходит. Wink У меня еще корявенькие получаются, но я буду стремиться! Embarassed
 
29 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Ксюша!!!
Просмотрела твою страничку, все тортики у тебя очень красивые, поражает ровность и аккуратность, букашки, конечно, суперовые. Лепка у тебя чудесная. Ну погоди, Бакуганы - все супер, мне очень нравится, ничего лишнего - МОЛОДЕЦ!!!

Пряники хорошо получились, молодец, что не побоялась и попробовала, тут главное начать, дальше будет все лучше и лучше, руку набьешь, почувствуешь айсинг и все пойдет как по-маслу! Единственное, как мне показалось, ты белую заливку сильно жидко размешала, или может мокрыми фоткала, мне кажется она у тебя какая-то прозрачная получилась, попробуй сделать ее погуще, и на более белом фоне зеленый и розовый смотрелся бы более ярко. А на рисунок и точечки должна быть такая, чтоб с ложки не стекала. На все твои вопросы ответила у себя в темке.
 
30 Мар 2012 1:30

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
ksu90
Оксана, все тортики хороши, но очень понравились, Бкуган, Букашки, и счеты.. превосходная работа. girl_claping
Ну а пряничка, вне всякой конкуренции, girl_in_love чудо как хороши. Особенно для взрослых Embarassed good good good
 
01 Апр 2012 12:17

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Оксана Оле give_heart
Спасибо, Ксюш, за такой приятный отзыв! Про пряники: я их действительно мокрыми фоткала, отсюда и прозрачность. Когда высохли, то стали белыми. Wink Спасибо за подсказки, буду тренироваться. Тем более суперайса ведро аж взяла. wacko1
Jenechka give_heart Для всех найдешь приятные слова, спасибо!
Рада вам, девочки!
 
07 Авг 2012 23:25

Распечатать сообщение
granny

Ольга

63 года
Мсква

grannyМои рецепты
Ой,какая же Вы умничка) Тортики-загляденье!!! nyam2
Страница 32 из 35

Наверх