Сладкие заморочки ksu90

Сообщение Автор
Сладкие заморочки ksu90
19 Окт 2010 21:24

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Привет! Спасибо, что заглянули в мою темку! friends Всем очень рада! girl_in_love Rose Это мой свежий тортик:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А вот так все начиналось.
Решила создать свою темку, так как количество моих тортиков увеличивается и хотелось бы почитать конструктивную критику, т.к. ХОЧУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!
Вот мои тортики за год с лишним:
Фото

Этот торт - первый опыт работы с мастикой, выставленный на обозрение людям. На первый ДР дочке делала. Произвел впечатление тогда. но сейчас я вижу, что косяков ооочень много.)))))

Фото

Фото


Денежный мешок на ДР свекрови. Вдохновилась, увидев мешочки Тата_Jez (спасибо, Танюша!)

Потом были шахматы для свекра, идею взяла здесь, на форуме. Только внутри делала по-своему: шоколад на кипятке (тоже с нашего форума) и птичье молоко. Спасибо девочкам за идею и за рецепты!
Фото

Это он внутри
Фото


Следующий был такой
Фото

Внутри бисквит с лимонадом, крем не помню уже что делала
Фото

Такой тортик был на день Святого Валентина любимому мужу. Мастика была на сгущенке, расплывалась почему-то. Видимо како-то из ингридиентов был не того качества. unknown

Фото

Этот тортик на 23 февраля моим мужчинам - мужу и брату. Братик военный, потому рубашечка была с погонами. Мастика из ММ и частично на сгущенке.

Фото

Тортик себе любимой на 8 марта. Мастика также на сгущенке, продолжала экспериментировать. Все также она меня не очень устраивает.


Потом был большой перерыв с тортиками вообще и украшательством в частности. Не было ни сил, ни желания, ни времени. Больше конечно времени не было. wacko1 Но иногда почитывала форумы и мечтала когда-нибудь вернуться к этому занятию. Embarassed

И вот я снова начала печь!

Принимайте последние работы:

Барби Катя-Катерина
Фото

Фото

Фото

Фото


Машинка Маккуин. Внутри Шоколад на кипятке и крем под мастику на белом шоколаде.
Фото

Фото

Фото

Фото


Торт Гадание на ромашковом поле.
Внутри бисквит с белым шоколадом и апельсиновой цедрой. Крем - суфле из торта Сливочные облака.
Фото

Фото

Фото


И последний торт на сегодняшний день был тортик Сыр с мышками. Мастика вышле очень неудачная, покрывала 2 раза, и оба неудачно. Постоянно образовывала ненужные складки и норовила порваться. Sad Но я ее все же вымучила. Yahoo! dance2 Внутри то же самое, что и в предыдущем торте.
Фото

Фото

Фото


Ну, вот, пока все! Вроде ничего не забыла)) girl_haha
Жду критики, дорогие мои! Особенно по последним!
 
19 Окт 2010 21:52

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Оксанка, здравствуй. Я первая на твоей страничке. Молодец, что присоеденилась к нам. Тортик с мышками мне особенно понравился. Мышата забавные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping . А ромашки вообще моя слабость. Так держать. give_heart give_heart sharik sharik Romashki Romashki Rose Rose praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
19 Окт 2010 21:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
ksu90
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-434631975.html][/URL]
в наши ряды тортоманок.
У тебя получилась великолепная подборка тортиков. friends Все тортики хороши. girl_claping girl_claping girl_claping Некоторые я уже видела на самоваре. В твоих работах заметен прогресс. Ооооочень понравилось гадание на ромашковом поле. good good good
 
19 Окт 2010 21:59

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
ksu90
добро пожаловать в наши ряды Romashki Romashki Romashki
тортики для начинающей очень хорошие good2
тортики ровные ,аккуратные girl_claping girl_claping girl_claping прогресс на лицо ,согласна с Олей
 
19 Окт 2010 22:01

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
О, СПАСИБО, девочки! Только темку создала и уже гости! Добро пожаловать и блгодарю за высокую оценку!
tescha1 писал(а):
Некоторые я уже видела на самоваре.

Точно, я выкладывала там машинку и барби. Smile
veseluxa
Ириша, твою похвалу получить - это очень круто! Yahoo! Спасибо, и... понимаю, что авансом! Wink
 
20 Окт 2010 2:49

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Ксюша, молодец что открыла темку!!!!-присоединяйся friends friends friends
Тортики хороши!!! good2
Интересный "гадание на ромашковом поле!- good good good Мне понравился особенно Wink
 
20 Окт 2010 14:39

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Спасибо, Снежаночка! friends sharik :-*

Эх, где б еще столько времени найти, чтобы все ваши темки пересмотреть/перечитать. Embarassed Я у кого-то бывала и не раз, а к кому-то даже и не заглядывала, если и читала, то не везде отмечалась. Sad Буду исправляться! sharik
 
23 Окт 2010 0:47

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Выставляю на Ваш суд мой новый тортик, заказной - скоростной, только сегодня заказали и уже на завтра, в обед начала делать и закончила часик назад. Фуф, успела... Yahoo! Недостатки конечно есть, но в целом результатом вроде довольна dance2 Embarassed Вес 2,2 кг.
Фото

Фото

Внутри ШнаК (шоколад на кипятке от Раисы, обожаю его, Раечка спасибо!), крем сметана+сгущенка, выравнивала масло+варенка. Мастика разная - из ММ, шоко-ММ и на сгущенке.
Волнуюсь, хоть бы понравилось заказчице. Embarassed
 
23 Окт 2010 0:54

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
ksu90
очень хороший тортик girl_claping girl_claping
выравнивание у тебя на 5 Wink good
сердечки звездочки очень хочется повыше сделать Embarassed можно было еще и цветных шариков к ним поставить + по низу положить,так связали в целое +низ смотрелся бы законченным
в целом ярко ,ровно и аккуратно good2 good2 good2
не забудь выставлять фото в первом сообщении ,а то не видно что новый тортик Wink
 
23 Окт 2010 1:02

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good2 good2 good2 Rose Rose Rose Congratulate Congratulate замечательно!!!!!!!!!
 
23 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
veseluxa
Ирина, спасибочки! friends Про фигурки и самой так хотелось и виделось, но проволочка мне еще не пришла (выписала только недавно), а зубочистки-гады короткие girl_haha
veseluxa писал(а):
можно было еще и цветных шариков к ним поставить + по низу положить,так связали в целое +низ смотрелся бы законченным

Я тут не совсем поняла, в круг положить цветных шариков и по низу пустить? Это еще можно исправить. За ним придут завтра.

DaenurИлона, спасибо!
 
23 Окт 2010 14:08

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
ksu90
ksu90 писал(а):
Я тут не совсем поняла, в круг положить цветных шариков и по низу пустить? Это еще можно исправить. За ним придут завтра.

цветные шарики по низу торта и поставить на зубочистки как сердечки и звездочки но не много чуть выше чуть ниже штучек 5=6
в твоем случае цифру можно положить тогда задний план будет виден
а у тебя под тортом подставки не видно уже ,шарики боюсь отвалятся,подложку под торт можно же и больше сделать,тогда ничего не меняй ,след раз Wink
 
23 Окт 2010 17:39

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Да, Оксан, Ира правильно заметила по поводу подложки под торт-ее надо поболее брать (минимум на 4 см больше диаметра торта, т.е . если торт у тебя 20, то минимальная подложка 24-это по 2 см с каждой стороны останется, а то еще лучше, чтоб по 3 Wink )
А мне в остальном твой тортик очень поравился good
А как ты расписала эти звездочки/сердечки на зубочистках? трафарет что ли у тебя такой мелкий есть???? unknown
 
23 Окт 2010 18:23

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
veseluxa
Snezhana3005
Ира, Снежана, я не стала ничего менять, тоже подумала, что в будущем учту. Embarassed Внизу действительно места не было для шариков, я же не планировала шарики. Embarassed И подложку специально сделала впритык, чтобы потом положить на ажурную салфетку. Ну, не хватает пока у меня опыта scratch_one-s_head , наберусь постепенно... Confused главное, что есть кому подсказать, так что вам спасибо, девочки! friends
Это вам Romashki Romashki Romashki
Snezhana3005 писал(а):
А как ты расписала эти звездочки/сердечки на зубочистках? трафарет что ли у тебя такой мелкий есть????
Снежан, это посыпка такая, я не рисовала, а приклеила и все. Wink
 
23 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ksu90
Оксана, добро пожаловать в нашу дружную семью!))) friends friends friends
Тортики у тебя хорошие, мне нравятся. good
Поздравляю с первый заказом!!! sharik

Мне больше всех нравится розовый с цветочками, очень нежный!
Девочка в ромашках тоже хорошая, только волосы погуще можно было сделать, но и так хорошо.
Молодец!!!
 
23 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Сода
Машенька, привет! Спасибо тебе, мне так приятно! Rose friends Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
24 Окт 2010 2:47

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
ksu90 писал(а):
это посыпка такая, я не рисовала, а приклеила и все.

классная идея!!! good запомню!!!
 
24 Окт 2010 22:59

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
ksu90
Оксана....очень хорошие тортики.....аккуратненькие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Добро пожаловать в ряды тортоукрашательниц girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2010 23:36

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
ksu90
Оксан,молодец girl_claping girl_claping girl_claping
очень хорошие и аккуратные тортикиочень понравился последний good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Окт 2010 23:49

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Ксюш с прибытием в наши ряды girl_claping Romashki
Последний тортик очень аккуратненько сделан good good good
Работы хорошие умничка sharik sharik sharik sharik
 
25 Окт 2010 0:10

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Фисочка
an"net
vcetkin
Девочки, спасибо за теплый прием! friends girl_in_love Я так рада, что теперь с вами!!!!!!

И сегодня я к вам забежала не с пустыми руками. Embarassed Прошу, оцените объективно, пожалуйста! Назову этот торт "Юбилейно-шоколадное настроение"!
Фото

Фото

Фото

В моем фотоальбоме побольше фоток в разных ракурсах.
 
25 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ksu90
Мне очень нравится! good good good good Из чего это сделано? Даже не понятно, чем покрыто и из чего розы)
 
25 Окт 2010 2:03

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
ksu90
Шикарный тортик. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это шокомастика? Не разу не пробовала...
 
25 Окт 2010 13:08

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Сода,
tescha1
Маша, Оля, спасибо вам! Покрытие здесь шоко+ММ мастика, и цветы тоже, только покрытие с темным шоколадом, а цветы - мастика с молочным шоколадом. Embarassed
tescha1 писал(а):
Это шокомастика? Не разу не пробовала...

Оля, попробуй, мне она очень нравится в работе. good Но, ИМХО, больше для покрытия хороша, для фигурок у меня получается она слишком эластичная что ли...
 
25 Окт 2010 15:37

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
ksu90
в принципе тортик красивый girl_claping girl_claping ровный и розочки хорошие good
я бы больше позолотила розы листочки и цифры
потом жгутики по низу хорошие good но я бы не оставляла промежутки ,а плотно к друг другу и тоже позолотила
я вижу что блеск есть ,но маловато Embarassed
мне кажется или пластичности маловато у мастики, Embarassed
и если совсем придраться,может это и отсвечивает,но такое чувство что пудра вроде и сметена но белый налет остался Embarassed
я не очень Embarassed строго
Страница 1 из 35

Наверх