Флайледи

Сообщение Автор
 
07 Июн 2013 12:31

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
привет Romashki вчера добила комод, теперь самое трудное. поддерживать girl_haha
еще варила, и пекла много wacko1 и не сделала задание Келли unknown но рутинки все
сегодня рутинки. задание ждет, пеку коржики. обед и ужин есть . только салат настругать good2
по шагам иду, там не много. сегодня дождя нет так что мы гулять скоро отчалим на неизвестное время
 
07 Июн 2013 12:42

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Цветочек Ромашка писал(а):
что если ее ворошить пока все здоровы, кто-то может заболеть, а если во время болезни, то наступит выздоровление. Ну а может так просто у нас совпало... кроме меня тут кто - нибудь размусоривается? Были последствия хорошие или плохие?

Чушь!!!!!!! наоборот, скапливание хлама, по фэншую приводит к болезням, упадку сил. Размусоривайся и дальше. good2 просто у вас это совпадение.
У меня наоборот энергия прибавляется после размусоривания girl_haha Знаешь сколько я выкинула!!!!!!!! wacko1 Отец у меня еще тот плюшкин.
 
07 Июн 2013 13:14

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Цветочек Ромашка, у меня, честно говоря, сильно не помню, какие были последствия после размусоривания аптечки, скорее я не связываю такие вещи.. но, помню, когда после размусоривания нужно было в нее полезть)) то я была приятно встречана порядком.. сразу знала в какой угол обратитсяWink
Про игрушки сломанные в коробке.. Был у нас дома не хороший с этим опыт. Племянница с дочкой тогда жили у нас. И тоже вот так в коробку складывали игрушки, а потом эта коробка ушла жить на балкон. И видимо, ребенок закинул туда конфету.. и забыл((( В итоге осинник Confused
Еленамаякова, мой муж подобное с работой заметил. Тоже, папка текущего проекта валяется на раб столе.. неделю, две, три..все закрыт вопрос, только перекинул подальше. Сразу возникает вопрос, и приходится к ней обращаться)))))
Мы вчера были у бабушки, там жарила мойвочку))(ага, соблюдаем рыбный день), дома приготовила обед на сегодня – перловку с мясом (я оч уважаю эту крупу), душик.. там всякие вечернии забавы, и в СОН свалилась!
Гелинака, чтобы поддерживать чистоту на комоде.. во-первых, пользуйтесь одним из флаюшкиных правил – взял – положи на место, а второе, включите его в час благословения домаWink
Оу, гулять – это здорово, и я бы погуляла)))) но, вот сидю на работе)) а вечером на годик к племяшу идем!
Сладкоежкаа, как сражалась за чистое пространство с папой?
Правильный рацион.

Питание всегда сказывается на организме, следовательно, и на фигуре. По этой причине очень важно употреблять полезные продукты, сжигающие жиры.

Фрукты
. Лимон, лайм, апельсин, ананас, грейпфрут, киви, мандарин: богаты высоким содержанием витамина С и клетчаткой, ускоряющей сжигание жира. Более того, аминокислоты во фруктах усиливают обмен веществ, а аскорбиновая кислота ускоряет выведение жиров из организма.

Яблоки, в свою очередь, содержат пектин, препятствующий поглощению жира клетками, и антиоксиданты, который помогают предотвратить метаболический синдром, характеризующийся ожирением.

Молочные продукты обезжиренные. К таким видам относят молоко, кефир, сыр, творог и йогурт. В 2004 году группа учёных в Техасском университете провели исследование, которое показало следующие результаты, если употреблять молочные продукты три-четыре раза в день, то можно потерять вес в 2 раза быстрее, чем в том случае, когда человек соблюдает диету с пониженным содержанием калорий, но при этом без употребления молочных продуктов.

Орехи – очень полезны для организма, благодаря большому количеству минералов и витаминов. Самое главное, в нашем случае, орехи помогают эффективно сжигать лишний жир в организме, даже не смотря на то, что они содержат высокое количество растительных жиров.

Перец Чили, чеснок. Любителям остренького как раз эти варианты будут кстати. Перец и чеснок эффективно сжигают лишние калории.

Капуста. Любой вид этого продукта становится незаменимым в рационе человека, желающего избавиться от нежелательного веса. Причина: капуста тормозит превращение углеводов в жир.

Рыбий жир. Употребляя рыбу жирных сортов три раза в неделю в течение 3х месяцев, можно избавиться от 2-3 килограммов.

Вышеперечисленное – основные продукты по сжиганию лишнего жира. Для лучшей эффективности можно запивать их зелёным чаем. Кроме этого не стоит забывать об элементарной зарядке у себя дома, в крайнем случае, можно оградиться обручем, который является отличным помощником любой диеты.
 
07 Июн 2013 13:27

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
как сражалась за чистое пространство с папой?

girl_haha заходила издалека, доставала каждую вещь, рассуждала зачем она ему и для чего. И он со мной соглашался good2 Yahoo!
Tanufka писал(а):
итоге осинник

А у нас так с молью, родители зачем то спрятали старые шерстянные вещи в кресло (вот еще кладезьные места wacko1 ), а моль их нашла girl_haha и жила там спокойненько до моего знакомства с системой girl_haha
 
07 Июн 2013 13:36

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Девочки, привет, никак не доберусь до компа, чтобы отчитаться. Embarassed
Задания стараюсь выполнять, марафон не всегда получается. Вчера размусорила и протёрла морозилку, холодильник изнутри. Стирка, пыль.
Сегодня помыла фасады на кухне, размусорила, помыла полочки с чаем-кофе, помыла кофе-машину, опять же стирка. Продолжаю наводить порядок в бумагах, выкидывать ненужное. На ужин стараюсь делать лёгкую еду - салаты, тушёные овощи с мясом.

Tanufka
Танюша, спасибо за полезные статьи! Romashki Romashki sharik


Задание для Флай-деток на пятницу.
Привет, ребята!
Сегодня мы будет играть в прятки! Мы собираемся отыскать всё-всё-всё, что прячется под нашими кроватками.
Ставим таймер на 15 минут и приступаем. Вытаскиваем по одной вещичке за раз. Если она тебе нужна, если она тебе нравится - неси её на место. Если нет - отдай тому, кому нужна. Мусор - в мусорную корзину.
Не получилось всё сделать сегодня? Не расстраивайся! 15 минут и хватит. Не стоит доставать всё сразу, потом не знаешь, что с этим делать. Доставай по одной вещи.
И помни: меньше разбросанных вещей, требующих уборки - больше времени для игр!
С любовью,
Келли
 
07 Июн 2013 13:43

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Питание всегда сказывается на организме, следовательно, и на фигуре. По этой причине очень важно употреблять полезные продукты, сжигающие жиры.

Не надо о грустном ).Из всего перечисленного сегодня был только зеленый чай К обеду готовила свининку с ревнем . Понравилось сочетание . И напекла три листа булочек ( в заморозку) .Пообедала и сейчас лопну pooh_lol А надо бы еще подготовиться к выходным - полетать .Пните меня, Embarassed пожалуйста
 
07 Июн 2013 13:47

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Оля, зачем морозить булочки)) Хочу булочекSmile)
Кому бы жаловаться..и про полезности рассказывать, только что мини марс слопала))))))))
 
07 Июн 2013 13:47

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Для лучшей эффективности можно запивать их зелёным чаем.

А можно имбирным чаем. nyam2
Tanufka писал(а):
только что мини марс слопала

Люблю марс, но сейчас стараюсь есть только правильную еду. girl_haha , чего не всегда хочется.
 
07 Июн 2013 13:54

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Оля, зачем морозить булочки)) Хочу булочек)

Очень удобно .Хранятся в морозилке хоть месяц , как свеженькие . С вечера достала , к утру свежие булочки или в микроволновке можно . Во первых- один раз настряпала " гору " и не паришься , во вторых -сын в любой момент достал и попил чайку , пока к примеру я на даче .
 
07 Июн 2013 14:08

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Еленамаякова, я принципиально не покупаю конфеты, колбасы)) но вот иногда, как сейчас, на работе угощают friends

Оль, шикарно. У тебя есть отдельная морозилка, да?
 
07 Июн 2013 14:18

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Олюня1977 писал(а):
Очень удобно .Хранятся в морозилке хоть месяц , как свеженькие .

Здорово! Сейчас бы булочек. nyam2
Я только здесь начала замораживать еду (немного), американцы очень любят это делать. Готовят раз в неделю, или даже в месяц, и замораживают.
 
07 Июн 2013 14:25

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
mangobanana писал(а):
или даже в месяц

wacko1 unknown
Я тоже купила отдельно морозилку, но мы в ней всякую фрукту, зелень на зиму. А булочки никак не получается, едоков много girl_haha
 
07 Июн 2013 14:37

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Пока нас двое меня устраивает готовить каждый день.. но думаю, с расширением семейство хочешь не хочешь придется придегать и к морозильным помощникам..и к готовке сразу на полк..сейчас я так не умею!

Что женщина хочет? Спросите у неба...
Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет? - спросите у солнца.
Огромной любви без конца и до донца.
Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер,
Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел,
Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели,
И вместо будильника птицы чтоб пели,
Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой любимой её называли, Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина,
Весёлый и умный - её половина.
 
07 Июн 2013 15:33

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Оль, шикарно. У тебя есть отдельная морозилка, да?

Да , специально купила морозильную камеру . Так облегчает жизнь )
Tanufka писал(а):
сейчас я так не умею!

А надо мной знакомые прикалываются , говорят , что я "блокадница " .Готовлю всегда очень много ( правда сынуля- подросток и кушает хорошо).Много продуктов закупаем , много морожу .
Ой , Тань , какой стишок хороший )
 
07 Июн 2013 15:50

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Олюня1977 писал(а):
И напекла три листа булочек ( в заморозку)

Ольга! спросить можно : а потом после заморозки -какой вкус ??..
 
07 Июн 2013 16:03

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Оль, а ты с нами наделись..что вообще и как морозитьWink

Напимер, клубнику морозишь?
Потом что с ней делаешь?
 
07 Июн 2013 18:02

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Ольга! спросить можно : а потом после заморозки -какой вкус ??..

Как только что из печки )Никакой разницы .
Tanufka писал(а):
Оль, а ты с нами наделись..что вообще и как морозить

Покупаю и собираем грибы Surprisedпята , лисички и пр. ( идут в пицу , ну и куда угодно )
Клубнику .Мою , подсушиваю(чтобы не слиплась) , разложив на листе и фасую по пакетикам . Обожаю потом пить с ней вино ( оттаявшая в вине или шампанском -просто песня ).Еще я измельчаю клубнику блендером и добавляю сахар .Разливаю в одноразовые стаканчики . С мороженым, в кашу ,в пироги или просто покушать.По такому же принципу морожу смородину , малину , облепиху .
Петрушку , укроп , ,ботву , щавель - нарезаю , плотно укладываю в пакет,закручиваю (в виде рулета). Так же морожу базилик .
Помидоры измельчаю блендером (в пластиковые стаканчики ), можно с зеленью и потом просто бросаю в суп или подлив . Очень удобно .
Болгарский перец режу кусочками и замораживаю в пакетиках .
Зеленый горошек (не много , на супчики)
Ревень кусочками (зимой пеку с ним пироги)
Цветную капусту .Бланшируем минут 5, стекает и в пакетики . Не понравилась . Магазинная вкуснее почему то . Только , что возможно своя полезнее .

А еще .... морозила в формочках для льда сок огурца и петрушки и потом

этим делом протирала лицо .

Если кому то пригодиться буду рада .
 
07 Июн 2013 23:53

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Оль, огромное спасибо, что изложила свой опыт!
 
08 Июн 2013 2:05

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Олюня1977

Оля, спасибо! good Я хочу попробовать побольше замораживать, особенно сейчас, когда всё сезонное, вкусное и дешёвое. Замороженный виноград очень вкусный, его можно просто есть или добавлять вместо льда в напитки, вино, воду. nyam2

Я сегодня помыла рабочие поверхности на кухне, заодно почистила тостер и поддон от маленькой печки. Протёрла стиральную и сушильную машины, зеркала. Помыла полы.

Хороших выходных, девочки! girl_claping
 
08 Июн 2013 13:03

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Привет, дорогие
уборкой я конечно не занимаюсь.. Вообще у меня творческие планы на сегодня больше..но пока за это не взялась
На завтрак в яичных блинчиках подавала помидорки с сыром
На обед вариться бульон в мульте и пекутся пирожки с 2мя начинками

Хочу вечером погулятьSmile
 
10 Июн 2013 2:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
Хороших выходных, девочки!

спасибо!
а мы в субботу отдыхали, зато сегодня весь день занимались домашними делами.
Я на балконе прибрала
 
10 Июн 2013 2:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня1977 писал(а):
Так же морожу базилик .

он не темнеет?? У меня растет в горшочке на кухне. И вдруг зацвел wacko1
 
10 Июн 2013 2:46

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
photo2011 писал(а):
У меня растет в горшочке на кухне. И вдруг зацвел

Весна.
 
10 Июн 2013 2:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana
базилик очень прихотлив нежен. Требует все время влагу
 
10 Июн 2013 6:56

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
photo2011 писал(а):
он не темнеет?? У меня растет в горшочке на кухне. И вдруг зацвел

Конечно вся зелень меняет цвет , но на вкусе это не отражается .Ведь зимой не всегда купишь свежую зелень .
Девочки , всем удачного начала недели ! Smile
Страница 99 из 356

Наверх