Флайледи

Сообщение Автор
 
05 Июн 2013 16:04

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Написать все свои "хочушки", желания, цели, мечты..

Что-то у меня набралось только 6 пунктов.
Я вчера только мужу говорила, что я не правильная беременная, у меня нет ни каких прихотей. girl_haha
 
05 Июн 2013 16:14

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Лен, а ты пиши все, что в голову взбередет.. там новые бусики, или поездка в Париж, или сделать самой колбасу))или фотосет всей семьей, или Все прививки делать в срокWink.. У меня "хочу" тоже не очень то функциональноSmile Учусь!
 
05 Июн 2013 16:39

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Надо поучится у Лизы, у нее "хочу" меняется каждую минуту girl_haha
 
05 Июн 2013 16:46

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Угу.. Лен, у меня уже 67.. у тебя точно 50 получитсяWink

Важно: Не циклиться на том, что, КАЖЕТСя не сбыточнымWink

(Меня это стопорит!Smile
 
06 Июн 2013 2:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Гелинака писал(а):
выбросила гору просроченных лекарств

полезное занятие!
А мне надо просроченные приправы разобрать и выбросить
 
06 Июн 2013 6:39

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
если они кажутся не сбыточными.. главное "запустить" мысль.. сфокусироваться.. А дальше исполнится - счастье.. нет - значит позже

я вот пишу усиленно, уже 44 накатала, хочу 100.. Чтобы в конце было в процентном соотношении наглядно, и радостно

Таня , это работает . Но может лучше сконцентрироваться сначала на одном желании , потом на другом и т. д.Ведь "хотеть" надо достаточно сильно.У меня работает)
 
06 Июн 2013 7:32

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Доброе утро! У нас дождище!

Оль, на одном у меня не получилось.)) Буду брать масштабами))
а вообще, вчера пока ехали домой, вспомнила, что подобный список я уже писала в начале супружества. Достала посмотрела.. Сбылось меньше половины)) Действительно видимо у меня большие запросы.. ну либо не конкретно сформулированные.
День 25. Все для стирки.

• Помыть поверхность стиральной и сушильной машин.
• Протереть стыки кнопок с поверхностью.
• Почистить утюг в соответствии с рекомендациями производителя.
• Проверить запасы моющих средств, стирального порошка, кондиционера для белья и т.д.
Задание Келли на четверг, 6 июня

Настало время хорошенько помыть рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! Smile))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.

Получите удовольствие от процесса! Не перестарайтесь!

С любовью, Келли
 
06 Июн 2013 9:03

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Доброе утро! У нас дождище!

Доброе доброе утро! У нас дождя пока не, но комары злюююююючие при злюююющие.
За вчера целый вечер на кухне приготовила окрошку, картофельное пюре, пирог с ягодами, всё ликвидирую запасы замороженных ягод, помыла посуду после готовки, убрала белье которое высохло, запустила стиралку, сделала ванночку для ног, протерла пыль, вымыла посуду после ужина, полежала, пообщалась с малявкой, girl_haha и 9-30 отправилась со спокойной совестью баиньки.
А вот с желаниями у меня туго, думаю набрать хотя бы 10.
А вот про окошки я и забыла, ничего вечером сделаю Embarassed
 
06 Июн 2013 9:09

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Лен, ты пиши, пишиWink Это на эмоции хорошо влияет.. У меня по ка75 - добью до 100.. а потом буду ждать конца лета.. чтобы посмотреть исполнение..

Девочки, как вы любите отмечать свои др?
 
06 Июн 2013 10:06

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Девочки, как вы любите отмечать свои др?

Я не люблю накрывать стол в свой ДР .Мне нравиться полежать в ванной ,привести не спешно себя в порядок и пойти с мужем в кафе ) А иногда делаю фуршет на природе .
 
06 Июн 2013 10:29

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Оля, спасибо что поделилась!

фуршет.. это так не в традициях..пост советского пространстваSmile

Девочки, видео, берущее за душу. не могу не поделиться.
 
06 Июн 2013 10:43

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Девочки, как вы любите отмечать свои др?

Люблю просто побыть дома, только я, муж и Лиза. У мужа на следующий день, приходит его сестра, так сидим по домашнему.
А на работе только обед с бутылочкой коньяка, коллектив то мужской, и тортиком.
 
06 Июн 2013 11:32

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
просто очень приятно хоть кому то рассказать что ты работаешь. а не просто сидишь дома

Поддерживаю и присоединяюсь! praising
Еленамаякова писал(а):
я не правильная беременная, у меня нет ни каких прихотей.

Мне тоже во вторую беременность некогда было капризничать!
Tanufka писал(а):
рабочие поверхности

Как раз сегодня запланировала это.
Tanufka писал(а):
как вы любите отмечать свои др?

Мы всегда собираем всю семью: родители мои, родители мужа, бабушка и дедушка, сестры с мужьями и детьми, иногда еще друзей зовем, человек 15-20 собирается. Вроде бы весело, но готовить... wacko1 В последнее время не хочу дня рождения, наверное, надо что-то менять... А как ты отмечаешь?
Tanufka писал(а):
видео

За душу взяло, слезы навернулись.
Отчитываюсь за вчера: постирала, погладила, зашила подушку (отложенное дело), готовила на ужин макароны по-флотски и салат из молодой капусты с зеленью и огурцом, заправленный лимонным соком и раст. маслом nyam2 . Опять вчера накрыло вдохновение на размусоривание, как бы теперь сегодня все это в мусорную машину запихнуть? wacko1
 
06 Июн 2013 11:42

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
как вы любите отмечать свои др

Не люблю! wacko1 На меня накатывает депресняк жуткий, никого видеть не хочу. Уже который год замечаю. Подруга говорит, что это душа вспоминает муки рождения и поэтому так тоскливо. если честно до сих пор не могу отойти. Обычно за 10 дней до и после днюхи. unknown
У нас тоже ливень лил всю ночь и кажется опять собирается wacko1
 
06 Июн 2013 11:55

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Цветочек Ромашка писал(а):
салат из молодой капусты с зеленью и огурцом,

Лена, а твой старший ест салат?
 
06 Июн 2013 12:30

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
Ест, я его с малышкового возраста приучала овощи есть . Правда как пошел в сад , так начал едой перебирать. У них вся группа детей такая , никто почти ничего не ест, хотя готовят вкусно в садике, и порции красивые,большие. unknown
 
06 Июн 2013 13:00

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Цветочек Ромашка писал(а):
У них вся группа детей такая , никто почти ничего не ест, хотя готовят вкусно в садике, и порции красивые,большие.

Моя то же перебирает, раньше ела и капусту и огурцы, а сейчас нос воротит. Из садика притащила, в садике то же готовят вкусно.
 
06 Июн 2013 13:07

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Цветочек Ромашка писал(а):
А как ты отмечаешь?

ну вот я и не знаю как отмечать..тоже написала..минимальный список получился 20 человек, реальный 30.. Страшно. Не хочется аж!
Первый год семейной жизни отмечала у родителей (Думаю, это их праздник больше), родствеников мужа встречала отдельно
в прошлом году отмечали в горах
потом родителей своих и его собирала отдельно
а теперь..не знаю.. Заедим сегодня в кафе прикинем цены
Цветочек Ромашка писал(а):
салат из молодой капусты с зеленью и огурцом, заправленный лимонным соком и раст. маслом

попробуй не много мяты добавитьWink Думаю, приятно удивишься!
 
06 Июн 2013 14:13

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Tanufka писал(а):
а если его разморозить..и дать пару дней чистеньким отдохнуть?

Татьяна! извиняюсь , вчера не заметила ..
Tanufka писал(а):
Ну и пусть в это время там лимон разрезанный поживет

Точно, так и сделаю...Спасибо большое!!!

Сладкоежкаа писал(а):
На меня накатывает депресняк жуткий, никого видеть не хочу

У меня тоже , иногда ..Может -это приходит с возрастом..Как не хочется стареть.. Embarassed unknown
 
06 Июн 2013 14:27

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Rozalinda писал(а):
это приходит с возрастом..Как не хочется стареть

praising
 
07 Июн 2013 5:55

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
в прошлом году отмечали в горах

Фотографии восхитительные !!! Заряд позитива на целый день !!!
 
07 Июн 2013 7:40

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Доброе утро
Спасибо, Оля
День 26. Жалюзи и выключатели.
• Закрыть жалюзи и промыть пластины. Перевернуть их и промыть с другой стороны. Можно надеть хлопчатобумажную перчатку и пропустить каждую пластинку между пальцами.
• Если в доме есть вертикальные жалюзи, пропылесосить их.
• Удалить пятна и следы от пальцев губкой, смоченной в теплой воде.
• Пройти по всему дому и протереть все-все выключатели в комнатах.
Задание Келли на пятницу, 7 июня
Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро Smile))

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! Smile Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы Smile

С любовью, Келли
10 ЗАПОВЕДЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Почему она сияет, как королева, и идет по жизни походкой звезды? Потому что она – счастливая женщина. Над ней не властны пересуды соседок и стереотипы, потому что у нее есть собственные заповеди жизни. Заповеди счастливой женщины!

1. Всё, что происходит, то – к лучшему.

Разбившаяся ваза все равно не вмещала всех цветов, а благодаря опозданию на киносеанс она познакомилась с удивительным мужчиной! Всё, что происходит, служит единому доброму замыслу судьбы счастливой женщины.

2. Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости.

Если и возникают небольшие огрехи во внешнем виде, то они служат лишь поводом для того, чтобы обратить внимание на замечательные достоинства счастливой женщины. Природа подарила прекрасный материал – тело, можно лепить из него красоту. И эта женщина уверена, что всегда выглядит наилучшим образом, потому что заботится о себе с любовью.

3. Все расставания всегда – к новым встречам.

И это действительно так! Отжившие свое отношения уходят как что-то ненужное и отработанное, и вскоре появляется новая отрада для души и тела. Каждая встреча – это звено яркой цепочки любви и приключений в жизни счастливой женщины.

4. Не бывает нехватки времени.

И это – правда. Бывает лишь нерациональное использование этого бесценного ресурса. Счастливая женщина всегда делает сначала самое важное, потом – что-нибудь для души и себя, и в заключение – все остальное. В сутках именно 24 часа, ни больше, ни меньше. И она их использует таким образом, что ей на все хватает времени.

5. Взлеты и падения карьеры – мудрые уроки во благо собственной жизни.

Что бы ни происходило: повышения, смещения, потеря или обретение работы, счастливая женщина уверена, что это – самое лучшее и нужное на текущий момент. Значит, такова закономерность собственного поведения и обретения навыков. Всё в жизни мудро и полезно. За самыми темными периодами следуют самые светлые дни, а после головокружительных полетов все равно нужно будет приземляться.

6. Не бывает пустых мечтаний.

Счастливая женщина знает о том, что начав мечтать, она посылает сигнал во вселенную с запросом о чем-то. Сосредоточившись на желаемом, она детализирует его и представит в ярких красках и четких образах. Спустя какое-то время она это получает, поскольку никогда не пускает мечты на самотек, тщательно представляя их сбывшийся вариант.

7. Движение – это жизнь.

Счастливая женщина предпочитает пешие прогулки проезду в маршрутках, лестничные пролеты – лестницам, фитнес – посиделкам перед телевизором. Она умеет тренировать свое тело даже в повседневной жизни: моя посуду, убирая в комнате, гуляя с ребенком. Счастливая женщина дышит глубоко и выдыхает весь воздух, втягивает живот и никогда не сутулится.

8. Отношения – самое ценное.

Счастливая женщина умеет любить и ценить близких. Она знает, что никакие деньги и посты не вернут доверие любимого и обожание детей. Сначала – семья, все остальное – чуть позже.

9. Питание – способ, а не цель.

Питание для счастливой женщины – лишь способ получить все необходимое для здоровья тела. Она умеет радоваться десертам, но деликатесы и выпечка не являются целью ее жизни.

10. Счастье есть, оно повсюду!

Счастливая женщина уверена, что мир создан для любви и добра. Она видит повсюду счастье, замечает все хорошее, с пониманием и сочувствием относится к тем, кому грустно. Счастливая женщина знает, что бывают в жизни разные моменты, но для нее главное то, что счастье есть! И она всегда улыбается…
 
07 Июн 2013 11:24

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
10 ЗАПОВЕДЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Спасибо за позитивный настрой! Wink good2
 
07 Июн 2013 11:48

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
Доброго всем дня! Отчитываюсь за вчера: собрали малину с ре, постирала, погладила, на ужин готовила гречку с говядиной и овощами, салат из помидоров и огурцов, собрала в библиотеку еще один бооольшой пакет книг. Муж уже увез.
Хочу рассказать о волшебном последствии моего размусоривания, негативном, а именно : позавчера я перелопатила во всех местах дома малышовые вещи, те которые малы, те которые велики, собрала в пакеты все вещи, которые мне одалживала сестра, выбросила много сломанных игрушек(зачем-то складывали их в ящик, типа починить можно, плюшкины хреновы). И вот малыш мой заболел, вчера сопли начались, а ночью температура высокая. Он болел раньше уже много раз( всю зиму Юра из сада инфекцию носил), но температуры как то не было ни разу. И вот я и думаю, что сильно завалы начала ворошить, энергия плохая выходит. И то ли притормозить, то ли продолжать размусоривание..... Точу зуб на аптечку, нет, аптечищщщу. Прочитала, что если ее ворошить пока все здоровы, кто-то может заболеть, а если во время болезни, то наступит выздоровление. Ну а может так просто у нас совпало... кроме меня тут кто - нибудь размусоривается? Были последствия хорошие или плохие?
 
07 Июн 2013 12:01

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Привет всем!
Цветочек Ромашка писал(а):
кроме меня тут кто - нибудь размусоривается? Были последствия хорошие или плохие?

Насчет размусоривания не зная, но у меня примета такая образовалась, Лизе капаем аквамарис, стоит у муз. центра, неделю стоит, два стоит, три, как только уберу в холодильник, все ребенок пришел из сада с соплями.
Вчера ничего неделала, сварила суп, салат из помидоров с огурцом и легла, настроение что-то не было. unknown
Страница 98 из 356

Наверх