Тесто Утопленник и косичка из него

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2010 17:47

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ксюша, привет girl_bye Моя семья очень любит дрожжевую выпечку и у меня есть много интересных рецептов но иногда хочется попробовать что-то новое, я несколько раз делала "Утопленника" по другим рецептам, получалось не плохо но не более и вот решила попробовать твой вариант. Я от этого теста просто в восторге: и в работе отличное и готовится действительно быстро, а выпечка получилась просто отменная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я у своих мальчишек (мужа и сына) спросила что они хотят, одну большую булку или много маленьких, они захотели много маленьких, поэтому я принесла тебе противень булочек с пылу с жару только с духовки (фото конечно не очень т.к. делала по ходу в процессе работы)
Фото
и еще был противень рогаликов, а это то что дожило до фотосъемки
Фото
Оксаночка, прими мои самые самые самые огромные благодарности за этот великолепный рецепт и отдельное большое спасибо от мужской части нашей семьи Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2010 14:36

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Таня
Bolshoe spasibo za ot4et i takie zame4atelnie foto!!! Ja o4e rada, 4to wam ponrawilos! Drinks or Beer Rogaliki takie krasiwie!!!! girl_claping
 
13 Апр 2011 2:54

Распечатать сообщение
Annytka

Анна


Москва

AnnytkaМои рецепты
Ой, спасибо большое за рецепт. у меня мама очень давно его делала, пирожк были супер, но рецепт потеряла. Теперь обязательно попробую.
 
09 Авг 2011 16:41

Распечатать сообщение
Nataша

Ната

39 лет
РТ

NataшаМои рецепты
Какая красота! Надо будет обязательно попробовать!!! girl_in_love
 
12 Сен 2011 19:58

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Оксана,тесто замечательное girl_claping Очень понравилось,спасибо за рецепт и подробное описание good2 Только оно у меня через минут 8 всплыло окончательно.Может дрожжи были очень активные unknown
Делала пирожочки с повидлом.то что осталось:
Фото

И пирог с вареньем и замороженными вишнями:
Фото
 
22 Окт 2011 18:11

Распечатать сообщение
Silverfox

Natali

40 лет
Ё-бург

SilverfoxМои рецепты
у меня почему-то тесто так и не всплыло unknown , я выдержала его положенное время и вытащила. Выпечка получилась превосходной, только у меня почему-то получилось 4 косички они все толстенькие и длинные,ну и муки ушло больше, странно как-то, но зато вкусно good спасибо за рецепт Romashki
 
26 Окт 2011 15:11

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Silverfox писал(а):
у меня почему-то тесто так и не всплыло unknown , я выдержала его положенное время и вытащила. Выпечка получилась превосходной, только у меня почему-то получилось 4 косички они все толстенькие и длинные,ну и муки ушло больше, странно как-то, но зато вкусно good спасибо за рецепт Romashki


Eto zdorowo, 4to wkusno polu4ilos! Woda dolzna bit ledjanoj, i mnogoe kone4no ot drozzej zawisit i ot wremeni wimeshiwanieja testa. 4em dolshe wimeshiwaete,tem bistree wspliwet! Spasibo wsem ogronoe za ot4eti!!!! good
 
26 Окт 2011 16:11

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ксюша, Rose Rose Rose аппетитнейшая косичка! good2 nyam2 СУПЕР!!! good Обожаю работу с дрожжевым тестом. Интересно попробовать что-то новенькое... Wink girl_bye Забираю рецепт,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! sharik
 
14 Ноя 2011 18:00

Распечатать сообщение
Деник6

Светлана

43 года
Украина, Запорожье

Деник6Мои рецепты
А у меня тесто почему-то тонуть не захотело...плавает поверху unknown Подожду минут десять и продолжу месить. Посмотрим, что получится! А так все очень легко, если будет еще и вкусно - буду тесто готовить только так!
 
10 Фев 2012 22:38

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Оч интересное тесто...Попробую так = впервые слышу о таком рецепте.
Спасибо.
Еще=давно искала "колосок" = спасибо за подробный МК!
И начинка такая интересная... good
Спасибо за рецептик!
Вопросик: в коментах здесь есть ссылка на пирожки из такого теста.
Разница в технологии
Xeni писал(а):
НО мягкого колобка

Ляночка08 писал(а):
и замесить крутое тесто.

То как лучше... Подскажите, плиз sharik
Rose Rose Rose
 
12 Фев 2012 19:15

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
А употребление маргарина в этом рецепте, это принципиальный вопрос, или можно и масло сливочное использовать?
 
04 Мар 2012 2:07

Распечатать сообщение
Коша1985

Анна

38 лет
Москва

Коша1985Мои рецепты
Спасибо за рецепт, тесто ОЧЕНЬ вкусное! Вот только я что то намудрила... Побоялась что тесто слишком мягкое получилось и бухнула еще один стакан муки... Короче получилось уж больно крутое! Объясните мне, дуре))) unknown , каким по консистенции должно быть тесто!))) Плиз!
 
23 Апр 2012 21:09

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Коша1985 писал(а):
Спасибо за рецепт, тесто ОЧЕНЬ вкусное! Вот только я что то намудрила... Побоялась что тесто слишком мягкое получилось и бухнула еще один стакан муки... Короче получилось уж больно крутое! Объясните мне, дуре))) unknown , каким по консистенции должно быть тесто!))) Плиз!


girl_bye Testo ne dolzno prilipat k rukam i dolzno bit mjagkoe!
 
13 Дек 2012 16:10

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Xeni писал(а):
13.Накрываем, и убираем отдохнуть.

Оксаночка, скажи, пожалуйста, куда лучше класть отдохнуть---в тепло или просто оставить на столе, накрыв чем-то?
Какой-то потрясающе интересный рецепт, аж руки зачесались!
Спасибо огромное, нет сомнений, что испробую его скоро!!! good2 girl_in_love Romashki friends
 
20 Ноя 2013 13:32

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Оксаночка, скажи, пожалуйста, куда лучше класть отдохнуть---в тепло или просто оставить на столе, накрыв чем-то?
Какой-то потрясающе интересный рецепт, аж руки зачесались!
Спасибо огромное, нет сомнений, что испробую его скоро!!! good2 girl_in_love Romashki friends


Na stole w teplom meste, ja plitu wklju4aju i rjadishkom stawlju
 
20 Ноя 2013 13:33

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
мармарэнси писал(а):
А употребление маргарина в этом рецепте, это принципиальный вопрос, или можно и масло сливочное использовать?


ja poslednee wremja toze maslo ispolzuju!
 
20 Ноя 2013 13:35

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Оч интересное тесто...Попробую так = впервые слышу о таком рецепте.
Спасибо.
Еще=давно искала "колосок" = спасибо за подробный МК!
И начинка такая интересная... good
Спасибо за рецептик!
Вопросик: в коментах здесь есть ссылка на пирожки из такого теста.
Разница в технологии
То как лучше... Подскажите, плиз sharik
Rose Rose Rose


testo ne dolzno prilepat k rukam i 4em ono mjag4e, tem pishnee i leg4e polu4itsja wipe4ka!
 
29 Дек 2013 3:20

Распечатать сообщение
gae4444ka

Анна

33 года
Киев

gae4444kaМои рецепты
этот пирог мне мамочка в детстве готовила!! вкусно было)) как сейчас помню с абрикосовым вареньем nyam2
 
31 Янв 2014 16:14

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
спасибо огромное за рецепт)))z в восторге просто)))теперь оно у меня в фаворитах
так тесто у меня купалось girl_haha girl_haha
Фото

вот какая красота в разрезе)оно прям живое
Фото

ну а это булочки с повидлм и посыпкой
Фото

и рыбный пирог
Фото
 
30 Ноя 2014 20:04

Распечатать сообщение
ketrin12

Ольга




ketrin12Мои рецепты
Оксана здравствуйте ..Пришлось регистрироваться чтобы вам написать Rose Делала по вашему рецепту батончики ну всё порадовало..Но когда поставила в духовку начались чудеса...Во первых они такие богатыри стали..и ни как не захотели румяниться..снизу уже стали подгорать,а верх так и остался белый..Так тесто жалко ведь оно было такое восхитительное..Я только начинаю печь хлеб не подскажите из за чего это произошло..Буду благодарна всем за совет.. Embarassed
 
19 Дек 2014 21:11

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Оля,здравствуйте!Smile
Приношу извинение Оксане за то,что встреваю в её тему.sharik
Оля я думаю,что проблема в вашей духовке,если низ подгорает,а верхушка не румянится.Romashki
 
05 Окт 2016 13:11

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Оксана, я всю свою сознательную жизнь ищу тесто для пирожков в духовке, чтобы они были воздушными, пушистыми, нежными. Пробовала кучу рецептов и все не то unknown Вот, наконец, свершилось!!!! я настолько счастлива, что даже трудно представить girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающее тесто, легкое в приготовлении, безумно вкусная выпечка в итоге. СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss
 
20 Фев 2020 18:16

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
good
 
14 Янв 2021 18:12

Распечатать сообщение
Чибис

Анна

41 год
Саратов

ЧибисМои рецепты
Отменное тесто для выпечки! Увлекательный и лёгкий процесс приготовления. Второй раз пользуюсь этим рецептом и опять результат на все 100! Сегодня приготовила сладкие рогалики, пирог с варёной сгущёнкой и сладкой посыпкой, пиццу. Тесто на столько универсальное, что из одного замеса можно испечь как сладкие пироги с любой начинкой, так и не сладкую выпечку. Спасибо автору, что поделились рецептом.
 
29 Сен 2021 16:29

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Ох, как интересно!
Я Вас правильно понимаю: 10мин - месим в машине, 10мин - даём отдых, 20мин - топим, домешиваем с 1 ст.муки, а затем даём подняться 30мин.
Фууууууууу.... по-моему всё правильно законспектировал good2
Страница 2 из 2

Наверх