Крокодил

Сообщение Автор
 
18 Дек 2009 9:48

Распечатать сообщение
НинаМих

Нина




НинаМихМои рецепты
какая прелесть! спасибо за идею ))
 
19 Дек 2009 16:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогая Любовь !!! Я испекла вчера вот этого маленького крокодилёнка !!! girl_in_love Делала из половины нормы теста, поэтому получился вот такой вот малыш! girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Начинка у меня из консервированной горбуши, риса и лука! good2 girl_claping good2 girl_in_love ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА !!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду с огромным удовольствием его снова и снова повторять с самыми разнообразными начинками !!! Так приятно над ним колдовать, создавать его, придавать ему форму ... girl_in_love Чувствовала себя настоящим скульптором !!! girl_in_love Embarassed Yahoo! girl_in_love Спасибо Вам огромное, Любушка, за Ваши чудесные, вкуснейшие и доступные рецепты !!! give_heart friends Rose Romashki Rose Romashki Rose
И с наступающими Вас праздниками !!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree Здоровья Вам и всей Вашей семье !!! New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka
 
25 Дек 2009 1:32

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Ну какие же все сдесь рукодельницы все таки !!!!!!!!!! girl_claping

Такой классный крокодил !!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
28 Дек 2009 17:55

Распечатать сообщение
Ирa-Юра

Ирина


Казахстан

Ирa-ЮраМои рецепты
А вот и мой Крокодил!Пишу с большой буквы, никак не меньше! Люба большое спасибо за рецепт, получилось всё с первого раза, очень понравился,на следующий день сделала опять, но с начинкой из картошки,мяса и лука. Только вот один вопросик.Тесто,когда его замесишь и оно плежит, оно жирненькое на ощупь у Вас получается. У меня жирненькое, меня это немного смутило, но в готовом виде просто прекрасное. Думаю, спрошу как у Вас.
Фото
 
08 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
А вот какой "крокозяблик" ( как его назвал папа), получился у меня) я решила его сделать с яблочным вареньем и немного пожалела об этом,т.к.под действием высоких температур варенько немного вытеклоSad. Зато мой крокодильчик порадовал всех родных и надолго поднял настроение!!!!
Любовь, спасибо большущее Вам за такого красивого, милого, и довольно простого в исполнении крокодильчика!!! good2 Rose
 
15 Янв 2010 13:08

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
А это мой крокодильчик
с мясом-рисом маме на юбилей
Фото

Фото
 
15 Янв 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ой, сколько крокодильчиков собралось! girl_claping Целая ферма! good2 Можно наверно уже и свой бизнес с крокодилами открывать! friends
Девочки, молодцы все без исключения! good2
Спасибо всем за интерес к крокодильчику! girl_in_love girl_bye Yahoo!
 
21 Янв 2010 16:49

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Любовь, здравствуйте! Принимайте отчет. Тесто делала "пуховое" от Терезы, а оформление Ваше. Мой коротконосик. Спасибо за идею и те приятные эмоции, которые я получила от окружающих. Они предназначались Вам.
Фото


Благодарю!
 
21 Янв 2010 17:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
Спасибо за идею и те приятные эмоции, которые я получила от окружающих. Они предназначались Вам.

Оксаночка, все эмоции это для вас, вы пекли своего красавца!
В своё время я тоже когда-то увидела этого крокодильчика на одном сайте, сейчас даже не могу вспомнить на каком именно, и я тоже была очень счастлива. Да и сейчас счастлива, что девочки продолжают это дело. Надеюсь, что это будет не последний "испечённый крокодил" в твоей жизни. Спасибо за крокодильчика и за любовь к нему! good2 good2 good2
 
27 Янв 2010 15:19

Распечатать сообщение
JanBi

Женя

37 лет


JanBiМои рецепты
а вот мой "щедевр"

муж сказал что больше похож на кота.. которого переехал каток..
как в мультиках
внутри лук+куриный фарш+сыр..
вкусно.. только тесто слегка жирновато получилось..я муки маловато положила
 
27 Янв 2010 15:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
JanBi писал(а):
муж сказал что больше похож на кота.. которого переехал каток..
как в мультиках

Женечка, скажи мужу, что он не прав! Очень даже симпатичный крокодильчик получился! Молодец! good2 nyam2 praising girl_in_love
 
29 Янв 2010 19:20

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Делала уже давно. Были еще 3 маленьких крокодильчика.
Большой легче делать, чем маленький!

 
29 Янв 2010 19:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Olechka писал(а):
Делала уже давно. Были еще 3 маленьких крокодильчика.
Большой легче делать, чем маленький!

Олечка, молодец, что сделала крокодильчика! Очень симпотичный получился!good2 nyam2 girl_in_love

---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic23160.html
 
31 Янв 2010 20:28

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Какой красивый крокодильчик у вас получился! girl_claping
 
31 Янв 2010 22:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Санека писал(а):
Какой красивый крокодильчик у вас получился!

Санечка, у всех девочек красивые крокодильчики получились. Теперь буду ждать твоего, договорились? nyam2



---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic3429.html
http://forum.say7.info/topic23160.html
 
31 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Вай! Какой симпатяшка-очаровашка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Непременно сделаю! girl_yes3 Спасибо Вам за рецепт и за такой приятный просмотр! give_heart
 
01 Фев 2010 13:38

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
Супер идея и оформление! yes2
эээммм если чесно я с мордой не очень поняла mda Смотрела смотрела и что куда согинать так и не дошло)Хвост предельно ясно и туловище тоже а вот с головой чёт никак girl_pardon Хотела повторить)
 
01 Фев 2010 15:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
herlitz_lora писал(а):
Супер идея и оформление!
эээммм если чесно я с мордой не очень поняла

Лорочка, сейчас постараюсь оъяснить. Вот снимок и описание с первой странички:
Фото

С большей стороны, справа создаём мордочку крокодила, нос немного приплюскиваем и делаем ноздри двумя пальцами.

С большей стороны, справа создаём мордочку крокодила, - Это значит,
1 - что берём один леписток теста на котором нет начинки, загибаем его перед туловищем будущего крокодила.
2 – Затем берём второй такой же свободный леписток и кладём его в нахлёст на первый.
3 – Вытягиваем это наше сложенное изобретение, вернее, придаём ему форму удленённой крокодильной моськи, кто как может.
4 – Левой рукой сдавливаем моську как бы в кулачке, но не очень сильно, а двумя указательными пальцами правой руки делаем ноздри. Просто вдавливаем два пальца в моську.
 
07 Фев 2010 1:35

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты


Вот сегодня сделала братьев-крокодилов =))) Одного уже почти что нету =/// Вкусные очень!
 
07 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Olechka писал(а):
Вот сегодня сделала братьев-крокодилов =))) Одного уже почти что нету =/// Вкусные очень!

Олечка, замечательные получились братья крокодильчики!!!good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2010 10:28

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
Спасибо,теперь вроде догнала curtsey Как сделаю сразу же предоставлю на обсуждение Wink
 
08 Фев 2010 14:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
herlitz_lora писал(а):
Как сделаю сразу же представлю на обсуждение

Лорочка, буду с нетерпением ждать! Желаю кулинарных успехов! girl_in_love
 
16 Фев 2010 11:46

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
herlitz_lora писал(а):
а вот с головой чёт никак


Я хотела еще свои 5 копеек вставить - я в пасть кладу начинку, чтобы не было куска пирога пустого. Все, как описал Люба, только между пластами теста - начинка (тоже самое с хвостом).
 
16 Фев 2010 17:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
Я хотела еще свои 5 копеек вставить - я в пасть кладу начинку, чтобы не было куска пирога пустого.

Cпасибо! Идейка не плохая. good2
 
27 Фев 2010 18:00

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо за рецепт и оригинальное исполнение.Делала с 5-летней дочкой, визгов было много (от восторга, конечно), но мне тоже очень понравился сам процес. Мне очень бы хотелось,что бы доченьки, хоть как бы проявляли интерес с печки.Ваш рецепт именно для этого хорош.Спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

А вот и наш красавчик, нам он очень понравился.
Страница 7 из 12

Наверх