Альфахорес - аргентинское печенье

Сообщение Автор
 
15 Фев 2009 2:20

Распечатать сообщение
Николаша

Таня

60 лет
Россия, Вологодская область

НиколашаМои рецепты
Оленька!Печенье чудесное Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,сделала неделю назад,все получилось dance2 dance2 dance2 Приезжала дочь из Питера -в восторге! good2 А потом на работу пробовать отнесла, good и пошел твой рецепт семимильными шагами в люди,также как и цветаевский пирожок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С П А С И Б О за рецепты!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Фев 2009 8:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Николаша
Танечка, спасибо за добрые слова!!! Rose Rose Я так рада, что печеньки понравились! Yahoo! Спасибо! sharik
Николаша писал(а):
и пошел твой рецепт семимильными шагами в люди,также как и цветаевский пирожок!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Апр 2009 17:46

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Вот и печеньки! girl_in_love Вкуснее не придумаешь!
Фото

Фото

Romashki
 
03 Апр 2009 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Киця писал(а):
Вкуснее не придумаешь!

Это 100%!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Сама их обожаю!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мариночка, красота какая получилась у тебя!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
СПАСИБО!
 
19 Апр 2009 23:21

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
Альфахорес - аргентинское печенье

Оленька!ммм... girl_in_love girl_in_love girl_in_love объедение!!! А красота кааакая!!! Rose Rose Rose good2
 
20 Апр 2009 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Milairis
Людочка, рада, что понравились! dance2 dance2 dance2 Угощайся!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Большое спасибо, что забежала! sharik sharik sharik
 
25 Апр 2009 0:20

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Печенье-полный Восторг! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за пошаговые инструкции,поэтому никаких проблем с тестом у меня не возникло. praising Полностью согласна,что печенье праздничное! Удивительное!!!Выше всяких похвал! girl_bye girl_bye girl_bye
Ольга,СПАСИБО! girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
25 Апр 2009 7:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маринка-малинка
Марина, я оооооочень рада, что печенье получилось и понравилось!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Маринка-малинка писал(а):
Удивительное!!!Выше всяких похвал

Согласна на 100%!!!! Огромное-преогромное спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Я вот тоже делала на Пасху. Embarassed Ну, люблю я его сильно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото
 
16 Май 2009 13:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, принимай и мои альфахорес nyam2
Фото

Очень сытные, да к тому же и вкусные печенюжки. И получаются такими красивыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня вышло 20 шт - диаметром 7 см. В связи с тем, что печенье такое обалденное - у меня возник вопрос: хотелось бы приготовить его на праздник за сутки, так как перед праздниками вечная суматоха wacko1 - как и где его лучше хранить?
 
16 Май 2009 14:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, какая же ты умничка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Печеньки получились - СУПЕР!!!! Я в обмороке!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-508138023.html][/URL] Вкуснятина моя любимая!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как же я рада, что у тебя получился такой отличный результат!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
хотелось бы приготовить его на праздник за сутки, так как перед праздниками вечная суматоха wacko1 - как и где его лучше хранить?

Свет, печенье очень хорошо хранится. Я складываю его в большой пластмассовый контейнер ("Tupperware"), можно в обычный контейнер для продуктов. Можно контейнер убрать в холодильник, а можно и не убирать. Хранится 3-4 дня - 100% без ущерба качеству и вкусу, дольше хранить не пробовала. Smile Smile Smile Это я так себе удовольствие растягивала!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL]
 
18 Май 2009 0:37

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Олечка, принимай отчетик! Спасибо! Rose Rose Rose ООООЧень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
18 Май 2009 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nataliya
Наташа, слов нет от такой красотищи!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно получились!!! good good good good Я так рада, что печенья понравились!!! dance2 dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!! give_heart sharik give_heart
 
20 Май 2009 10:19

Распечатать сообщение
Никуля

Виктория

41 год
Казахстан г.Костанай

НикуляМои рецепты
Вчера вечером пробовали с доченькой испечь ваши печенюшки,доча была в восторге то что она сама их вырезала из теста и ещё больше когда они спеклись girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Она всех угости и сама попробовала,печенье очень вкусное, нежное, рассыпчатое.Большое Вам спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2009 14:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Никуля
Вика, на здоровье!!!!! sharik sharik sharik Очень рада, что рецепт пригодился и понравился сам результат!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!! dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2009 21:26

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Оличка а я к тебе снова с отчетом.Долго решалась сделать такую красотень-вкуснотень и вот решилась.
Фото
.И очень рада что сделала.Спасибо тебе за чудные рецепты.
 
14 Июн 2009 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лучок писал(а):
И очень рада что сделала.

Танечка, я так рада, что ты рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какие печеньки красивые!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!!! praising СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL]
 
14 Июн 2009 21:38

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
это тебе спасибо за рецепты. Я уже с ними подружилась.Помнишь как в фильме Никулин говорил "Будем искать",а я скажу:"Будем пробовать"
А печеньки и впрямь получаются красивые сама не ожидала такого результата.У меня просто нет хорошего фотика чтоб показать всю красоту.
 
14 Июн 2009 22:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лучок
Танечка, красоту никаким фотоаппаратом не испортить!!! Wink Видно, что печенья обалденные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лучок писал(а):
то тебе спасибо за рецепты. Я уже с ними подружилась.Помнишь как в фильме Никулин говорил "Будем искать",а я скажу:"Будем пробовать"

Я могу только очень-очень радоваться!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
24 Июн 2009 20:12

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
а вот и мои альфахоресочки. только у меня сгущенка не очень густая получилась, не знала сколько ее варить надо, варила 2 часа.
очень вкусненько! спасибо за рецепт! Romashki
Фото

Фото
 
24 Июн 2009 21:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Strawberry
Оксана, какие печенья!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обалденные!!! good2 good2 good2 good2 Как же я их обожаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка, здорово получились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Strawberry писал(а):
только у меня сгущенка не очень густая получилась, не знала сколько ее варить надо

Я уже готовую покупаю. Сама не варю. Wink
СПАСИБО!!!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
26 Июн 2009 14:00

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
Невероятная штука!! Вкус просто неземной!! nyam2 nyam2 nyam2 Мы чуть язык не проглотили! Половину печенья проглотили еще до того, как смазать сгущенкой, еще часть без сахарной пудры girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за обалденный рецепт!!
 
26 Июн 2009 14:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кысь
Надя, на здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart
Кысь писал(а):
Невероятная штука!! Вкус просто неземной!!

Я очень-очень рада, что печенье понравилось!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2009 17:32

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Оля, принимай отчетик! Rose Rose Rose
Ну невозможно тающее во рту печенье...
Фото

Представляю что мои скажут когда попробуют good2 good2 good2
Фото

И никаких проблем с приготовлением...Между прочим это главная отличительная черта всех твоих вкусняшек Wink Wink Wink
спасибочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Олечка, а три белка куда используешь? Может еще какую-нибудь вкусняшу творишь? Smile Smile Smile Smile Smile
 
27 Июн 2009 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalia 17
Наташа, какая красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, как же я обожаю эти печенья!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень-очень рада, что понравились!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
Natalia 17 писал(а):
И никаких проблем с приготовлением...Между прочим это главная отличительная черта всех твоих вкусняшек

Будем надеется, что так будет всегда!!!! Wink
Natalia 17 писал(а):
Олечка, а три белка куда используешь?

Безе делаю. good
 
28 Июн 2009 21:32

Распечатать сообщение
Утра

Неля

57 лет
Салехард

УтраМои рецепты
Чудесный рецепт. Спасибо огромное. Romashki
Страница 6 из 21

Наверх