Альфахорес - аргентинское печенье

Сообщение Автор
 
30 Янв 2008 19:01

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Имбирь
Олечка, уже несколько дней присматриваюсь к твоему рецепту, даже переписала себе на комп. Gamer Такие красивенькие, слов нет. Надеюсь на выходные испеку. Спасибо. Rose Romashki
 
30 Янв 2008 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катарина писал(а):
Надеюсь на выходные испеку.

Желаю удачи!!!! sharik sharik sharik
 
05 Фев 2008 2:40

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ! verygood verygood
Фото
 
05 Фев 2008 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зая
Заинька, умничка!!!! give_heart Чудесные печеньки получились!!!! Clapping Clapping Мне очень радостно!!! Yahoo! Молодец!!! Rose
 
09 Фев 2008 23:57

Распечатать сообщение
василисушка

Ирина


германия

василисушкаМои рецепты
Оленька,печенье класс! Обязательно спеку. СПАСИБО за рецепт. verygood verygood verygood
 
10 Фев 2008 0:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
василисушка
Ирочка,тебе спасибо! Rose
василисушка писал(а):
Обязательно спеку.

Удачи!!!! sharik
 
15 Фев 2008 19:12

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Ура!!! Я дождалась праздника Smile Smile Smile и испекла наконец-то это печенье verygood verygood verygood
Результат превзошёл ожидания: даже муж, который не очень любит сладкое ( в отличие от меня Smile ) сперва сказал: "Как красиво!", затем "Вау, как вкусно! Может, пора открывать пекарню и зарабатывать деньги?" Smile Smile Smile Smile Smile
Фото

Оленька, ещё раз спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

P.S. Наверное, я раскатывала тесто немного толстовато, т.к. вышло меньше 30 шт. Когда пыталась раскатать тоньше- тесто рвалось. Но всё равно вышло очень вкусно!
 
15 Фев 2008 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, какая ты молодец!!!!! verygood Умничка! girl_in_love Такие печенюшки красивые!!!! good Мне оооочень приятно!!!! Rose Спасибо! sharik
 
22 Фев 2008 7:00

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
ИмбирьОленька мордочка моя у тебя в гостях..ну не просто так а с большим это Embarassed СПАСИБО Clapping Clapping ...рецептик супер..это мой второй заход..ну очень первый заход нам по душе пришелси...
Фото

у меня вышло 35 штук и первый и второй раз Embarassed Embarassed Embarassed
кстате как замесишь тесто ну очень легко работать...а вот уже вторая расскатка..это тяжело,а третий раз пришлось потолще катать потому что сыпались..но тесто супер...у меня даже слов нет ..спасибо что поделились таким важным секретом... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2008 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
luluza
Луиза, классные печеньки!!!!!! verygood Спасибо большое за отзыв и доверие! girl_in_love
luluza писал(а):
третий раз пришлось потолще катать потому что сыпались..но тесто супер...у меня даже слов нет .

Да, тесто очень сыпучее, оно даже под скалкой рвется. Но, чем чаще с таким тестом общаешься, тем быстрее к нему привыкаешь и все получается хорошо.
Very Happy Действительно, можно катать потолще, тогда легче с ним работать. sharik sharik Еще можно не руками переносить на противень, а железной лопаточкой, но мне удобнее все ручками. wink3
Луиза, еще раз - спасибо!!!! Печеньки - восторг!!!! Rose Rose Rose
 
22 Фев 2008 8:35

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Имбирь...я поняла как эти манашки к себе новых послушниц заманивали.... verygood verygood verygood verygood verygood verygood ,
Имбирь писал(а):
Но, чем чаще с таким тестом общаешься, тем быстрее к нему привыкаешь и все получается хорошо.
..да ты права,кстате на второй раз у меня не одна печенюшка не сломалась...наверное приноровилась... Embarassed acute
Имбирь писал(а):
а железной лопаточкой
а я так и делала.... Very Happy
спасибо,самое главное ну очень просто не каких заморочек...супер
это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2008 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
luluza
Луиза, спасибо!!!!!! give_heart sharik Rose
 
24 Фев 2008 22:13

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
У нас тоже был уже второй заход!!! В прошлый раз родителям моим почти не досталось, а папа очень любит рассыпчатое печенье. На 23 февраля опять испекла, и опять полный восторг!!! verygood verygood verygood
Но на этот раз тесто было более эластичное, получалось раскатывать потоньше, и печенюшек вышло побольше Very Happy А на вкус- такие же рассыпчатые. В чем причина- не знаю search Правда, сахара ложила в этот раз чуть меньше (примерно пол стакана), а отальное- по рецепту.
 
24 Фев 2008 22:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, я ооочень рада, что печеньки Вам нравятся!!!!! sharik sharik sharik sharik
 
31 Мар 2008 19:46

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Олечка Rose Rose Rose , я в восторге, какая красотень Shocked . Это будет следующее, что я неприменно испеку (еще и коньячка у меня немного припрятано для всяких таких вкусностей secret ). Очень красиво. Начиталась, насмотрелась, взяла себя в руки, и...... буду ждать какого-нибудь события хорошего girl_in_love . А еще хотела спросить ( чтобы с пропорциями не прогадать, т.к. я поняла, что тесто немного капризное с непривычки) сколько грамм стаканчик надо брать, т.к у меня 200, а у многих здесь 250. А за рецепт просто таки огромный "респект". search good Rose Rose Rose
 
31 Мар 2008 20:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiLena
Очень советую испечь это печенье! Влюбишься в него!!!! girl_in_love А стакан у меня 200гр. wink3 Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
01 Апр 2008 23:25

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ольчик, я опять с вопросиком Embarassed Совершенно не помню сколько варится сгущенка (варила ее лет десять назад в последний раз). Помню что долго, но сколько. Заранее тебе большое спасибо. А " не выдержала душа поэта..", завтра пеку verygood
 
01 Апр 2008 23:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiLena
Леночка, я покупаю уже вареную сгущенку. Когда-то давно варила ~ 1,5 - 2ч. Удачи!!!! sharik Удачи!!!! give_heart Удачи!!!! Rose
 
02 Апр 2008 18:02

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
good good good Оленька, а сегодня скажу тебе БОЛЬШОЕ спасибо. Печенье просто волшебное Yahoo! , а к тому же еще и очень красивое. У меня вышло штучек 20. Этот рецепт - еще одна восхитительная домашняя выпечка от тебя, и вполне подойдет для праздника. Рекомендую всем попробовать. Ты просто умничка Clapping Clapping Clapping girl_in_love
 
02 Апр 2008 18:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiLena
Леночка, я ооочень рада, что печенья понравились!!!! Yahoo! Спасибо огромное!!!! Rose Я тоже думаю, что такое печенье будет очень уместно на любом празднике. give_heart Буду на Пасху печь. Very Happy Very Happy Раньше не пеку т.к сама половину могу съесть. Smile Вот и не искушаю себя. А Вас - да! Smile Smile Smile
 
23 Апр 2008 17:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оля, Romashki нашла я ещё твоё чудо!!! Хочу ближайшую неделю сделать!
Печеньки отпадные!!! verygood verygood verygood verygood
 
23 Апр 2008 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vintage
Инна, спасибо большое!!! Rose Rose Печенье обалденное!!! good Честно-честно! Без ложной скромности! Smile Smile Smile Сама на Пасху буду печь, ручки чешутся и слюни капают!!!!! girl_cook girl_cook girl_cook Испеки, не пожалеешь!!!! good
 
24 Апр 2008 19:55

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Здравствуйте Олечка,
Бродя по сайту набрела на ваш рецептик альфахорес. Я живу в Перу и тут эти печенюшки очень популярны. Сама их просто обажаю, они тут с разными обсыпками, ну просто словами не передать какая вкуснотища. Сама пару раз делала, но не могу иногда удержаться чтобы не купить себе. У нас тут кстати продаются уже готовые печенюшки для альфахорес и обсыпка к ним, просто остается только собрать их. Хотя приготовленные дома - это совсем другое дело. Спасибо вам за рецептик, фотки просто чудо.
 
24 Апр 2008 20:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalia20
Наташа, спасибо за добрые слова, мне ужасно приятно! girl_in_love girl_in_love Rose Rose Мне очень интересно узнать твое резюме, если ты решишься испечь по этому рецепту! Very Happy Very Happy Решайся!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
27 Апр 2008 7:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
А вот и мои долгожданные печеньки!!! girl_in_love girl_in_love
Фото


Фото
Страница 3 из 21

Наверх