Печенье «Мраморное»

Сообщение Автор
 
05 Фев 2015 11:38

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Оксана 74
оксана, спасибо, пеку не первый раз
Фото

очень шоколадно
 
14 Фев 2015 10:12

Распечатать сообщение
АхАтИнКа

Айюми

31 год


АхАтИнКаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт !!!! Rose Rose Rose Rose Мне надо было в подарок печеньки сделать , только что сделала - обалденно вкусные !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good Мягкие , прям как я люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда в холодильнике выдержала только 30 минут - времени не было больше выдерживать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Всем они очень понравились , мама сказала , что испечём ещё )))
 
02 Апр 2015 20:39

Распечатать сообщение
Таисия888

Таисия


Донецк

Таисия888Мои рецепты
Ну наконец-то нашла достойный рецепт печенья. Очень вкусное и выглядит оригинально. Описан в доступной и понятной форме. Спасибо большое!!!
 
11 Апр 2015 0:37

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
мы очень полюбили это вкусное печенько
утречком с чашечкой кофе мечта поэта
спасибочки,много раз делала
 
20 Сен 2015 19:22

Распечатать сообщение
KataRina_Feliz

Катя

34 года
Минск

KataRina_FelizМои рецепты
Очень эффектное печенье good
Только шоколад был молочный, поэтому не такое темное как хотелось бы, и на мой вкус слишком сладкое. В следующий раз попробую с горьким темный шоколадом
Фото
 
25 Ноя 2015 17:43

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Печенье супер!
Всех гостей и семью удивила Embarassed
Фото

Спасибо! Romashki
 
03 Дек 2015 12:04

Распечатать сообщение
Юлия1993

Юлия

30 лет
Брянская обл.

Юлия1993Мои рецепты
Скажите пожалуйста, а можно ли добавить еще шоколадную начинку, например в виде нутеллы или шоколадного крема?
 
03 Дек 2015 15:16

Распечатать сообщение
Swet 8

Ира

43 года


Swet 8Мои рецепты
Какое интересное печеньеце. Буду пробовать печь.
 
05 Янв 2016 18:27

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Оксана, с Новым годом! New Year Snegurochka
Спасибо за вкусное и очень красивое печенье! nyam2 good friends

Фото

Фото

Фото
 
11 Янв 2016 0:06

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Оксана 74
nyam2
 
11 Янв 2016 12:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оксаночка, это печенье я знаю давно и пекла его и раньше, НО по другому рецепту. Теперь вот захотелось испечь и попробовать твой рецепт этих шоколадных трещинок. Врать не буду, отличие печений не заметила, потому что пекла по другому рецепту уже давно и не помню хорошо его вкус. unknown Главное, что это печенье понравилось, nyam2 шоколадный вкус хорошо чувствуется, а я шокоголик. girl_in_love Пекла его к Рождеству! New Year Tree Всем моим гостям оно тоже понравилось! verygood nyam2 girl_in_love Спасибо большое за рецепт! Rose С наступившими праздниками тебя! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Мой отчет.
Фото

Фото
 
30 Янв 2016 16:15

Распечатать сообщение
Лиса Ягодка

Жанна


Россия

Лиса ЯгодкаМои рецепты
Большое спасибо за потрясающее печенье!! Rose Rose Эффектное и вкусное! good good nyam2 единственное- пшеничную муку заменила на кукурузную с рисовой, по причине аллергии. Печенье такое буду готовить часто однозначно))))) girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
Rose Rose Rose
 
05 Мар 2016 4:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Классное печенье! Вкусно и много! good2
Фото
 
09 Мар 2016 23:16

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
пекла это изумительное печенье к чаю на 8-е марта! Я и гости в восторге!!!!!!!!!!!!!! удивило свое мягкостью и нежностью вкуса!! Для шокоголиков самое то! однозначно буду печь еще и не раз, спасибо за вкусный рецепт! nyam2
 
10 Мар 2016 15:57

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
И я вчера испекла Smile
У нас в местном супермаркете продается похожее, мне очень нравится, думала, что это такое же, но нет. Это мягкое, легкое и воздушное! А то влажное, тяжелое и твердое... Но оба одинаково шоколадные, что не может не радовать Smile
Ну, что, думаю, че я пол пачки масла буду оставлять,сделаю-ка двойную порцию Very Happy И шоколадки половину тоже как-то... А теста получилось так много... Устала месить Smile))
У меня яйца были крупные, поэтому положила не 8, а 7 на двойную порцию, поэтому муки пошло, как в рецепте. Это я к тому, что не всегда мука виновата, для точного и всегда получающегося рецепта важны точные пропорции, т.е. в идеале, нужно знать вес каждого компонента. Вот, с яйцами могут быть разные варианты, стаканы разного объема, соответственно, и веса. Также словила себя на мысли, что какао в ложках тоже мыть с горкой и без, а это почти в два раза отличие по весу.
Руки водой смачивать мне не понравилось, когда уже формировала печенюшки, поэтому приспособилась чайной ложкой сразу в сахарную пудру и формировать. Крупные они у меня вышли, 52 штуки всего girl_angel
Вердикт-вкусно и красиво! Хотя свекрушечка обозвала печенье пряниками... Это по незнанию Smile
 
31 Мар 2016 14:25

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
Спасибо! Очень вкусно! Romashki
Фото
 
29 Сен 2016 3:48

Распечатать сообщение
Katika-DM

Екатерина


Россия-Армения

Katika-DMМои рецепты
Любители шоколада оценили! good Спасибо!
Фото
 
12 Ноя 2016 14:48

Распечатать сообщение
tanka_1

Татьяна

42 года
Якутск

tanka_1Мои рецепты
Оксана 74 спасибо за чудесный рецепт! Romashki Когда прочитала состав, сразу поняла,что точно все получится!)) С тестом работать одно удовольствие, делается все легко и быстро. Я шоколад не добавляла, у меня очень хорошее насыщенное какао (лучше всякого шоколада, покупала 2 кг.в магазине для кондитеров) просто добавила его больше, чем в рецепте. Получилась неописуемая красота! Пряники пористые, насыщенный шоколадный вкус, а текстура теста какая! Мммммммм....как вкусно! good Принимайте отчет girl_in_love P.S.муки ушло ровно по рецепту, тесто в холодильнике подержала ровно 10 минут.

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Ноя 2016 11:41

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Оксаночка Rose , спасибо за рецепт sharik sharik sharik ! Очень вкусное печенье получилось morning1 nyam2 nyam2 nyam2 !
Фото
 
26 Ноя 2016 18:41

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Красота какая. girl_bye обязательно попробую испечь
 
27 Май 2017 20:20

Распечатать сообщение
Мари2017

Марина


Германия

Мари2017Мои рецепты
Оксаночка, очень вкусное и нарядное печенье, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пекли неоднократно nyam2 nyam2 good2
 
25 Июл 2017 9:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оксана! Большое спасибо! Очень вкусно nyam2 girl_in_love good2
 
20 Май 2018 23:16

Распечатать сообщение
Ирина_хип

Ирина

14 лет
Украина

Ирина_хипМои рецепты
Хороший рецепт и вкусное печенье. Соли для меня многовато)), и знала но все равно положила . В следующий раз чуток брошу. Спасибо за рецепт!
 
08 Янв 2020 18:00

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Спасибо Вам, за эту вкусноту! Пеку часто, для любителей шоколада это конечно радость! Оно совершенное, внутри расыпчатое, идеально по количеству сахара, а дети называют его шишками и любят очень!
Фото прикрепляю разные, поддон это самая первая проба, там побоялась чуть муки доложить и оно немного расплылось, на вкус не повлияло!
Нашла удобное решение обваливания в пудре, насыпаю в пакет туда отправляю шарик теста и трясу пакет! Все идеальная обвалка готова)
А еще тесто хранила в холодильнике и пару дней, вкус и качество не меняется! Спасибо огромнейшее!
Фото

Фото

Фото
 
29 Янв 2020 17:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Супер-печенье!!!!! Ну оооооооочень понравилось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 8 из 9

Наверх