Праздничная утка

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 13:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Разик писал(а):
Вот это труд!

Спасибо, Разичка! give_heart give_heart give_heart Старалась! yu yu yu
 
09 Дек 2010 18:19

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Лайта
Много лет к Новому Году делаю фаршированную утку, чем только не фаршировала... Но чтобы кости вынимать!!!!!! Я в восторге! wacko1
Да, и отдельное спасибо за шикарные фотографии.
 
09 Дек 2010 20:15

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Да прийдётся постараться на Новый год !!! Но я думаю, что оно стоит того!!! Высший пилотаж-Ваш рецепт!!! good2 good2 good2
 
09 Дек 2010 20:24

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Лайта

спасибо за рецепт! теперь знаю, что сделаю 31го с уткой,которая в морозилке уже ждет свого часа!
 
10 Дек 2010 16:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
goi писал(а):
Лайта
Много лет к Новому Году делаю фаршированную утку, чем только не фаршировала... Но чтобы кости вынимать!!!!!! Я в восторге!

Оля! Мне приятно, что ваш выбор пал именно на этот рецептик! give_heart give_heart give_heart
Это очень удачный вариант подачи уточки! Во-первых, мясо курицы выходит очень сочное, за счет того, что она запекается в жиру уточки. А утка в свою очередь выходит не жирная. В этом огромный плюс! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И еще мне нравится, что костей практически не остается, и режится очень легко...а обычную уточку покажешь гостям и приходится резать на кухне, чтобы гости не видели, как ты ее терзаешь, отрезая кусочки! girl_haha girl_haha girl_haha
goi писал(а):
Да, и отдельное спасибо за шикарные фотографии.

New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

--------------------------------------------------------------------------

Velichka писал(а):
Да прийдётся постараться на Новый год !!! Но я думаю, что оно стоит того!!!

Ирина! Она того стоит! nyam2 nyam2 nyam2
Замаринуйте ее с вечера, часам к пяти определите ее в рукав, и пусть стоит в холодильнике. И вы свободны - можно готовиться к празднику. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Потом только останется запихнуть ее в духовку! И все!
Velichka писал(а):
Высший пилотаж-Ваш рецепт!!!

Спасибо, Ирочка! give_heart give_heart give_heart give_heart
__________________________________________-

Larissa_ писал(а):
спасибо за рецепт! теперь знаю, что сделаю 31го с уткой,которая в морозилке уже ждет свого часа!

Лариса! Спасибо, мне приятен ваш выбор! give_heart give_heart give_heart give_heart
____________________________
Вот теперь буду переживать, как у кого выйдет уточка! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Вы, если что пишите! Wink Wink Wink
 
10 Дек 2010 17:20

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Лайта писал(а):
Во-первых, мясо курицы выходит очень сочное, за счет того, что она запекается в жиру уточки. А утка в свою очередь выходит не жирная. В этом огромный плюс! И еще мне нравится, что костей практически не остается, и режится очень легко...а обычную уточку покажешь гостям и приходится резать на кухне, чтобы гости не видели, как ты ее терзаешь, отрезая кусочки!

Вот это именно те факторы, которые меня пугали в приготовлении ее на праздник - жирность и кости. муж вообще все без костей любит - курицу, там. поэтому - решено!
 
10 Дек 2010 17:35

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Про фокус с костями знала давно и пользовалась им при фаршировке курицы. А тут!!!! Утку фаршировать курицей! Да ещё с черносливом и чесноком!!!
Огромное спасибо за рецепт!!!! good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Дек 2010 2:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Вот это именно те факторы, которые меня пугали в приготовлении ее на праздник - жирность и кости. муж вообще все без костей любит - курицу, там. поэтому - решено!

Лариса! Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ольга из Воронежа писал(а):
Про фокус с костями знала давно и пользовалась им при фаршировке курицы. А тут!!!! Утку фаршировать курицей! Да ещё с черносливом и чесноком!!!
Огромное спасибо за рецепт!!!!

Олечка! Очень приятно ваше внимание к рецептику! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Дек 2010 23:32

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Рецепт - сказка! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Уточка то какая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Просто умничка!!! Волшебница! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
14 Дек 2010 16:54

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Дремаша писал(а):
Рецепт - сказка!

Ирина! Спасибо за внимание к рецептику! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Дремаша писал(а):
Просто умничка!!! Волшебница!

Ой, захвалили... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 но все равно приятнА! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2010 23:37

Распечатать сообщение
**Лика**

лилия


Украина

**Лика**Мои рецепты
Шикарный рецептик!!! good2 Но название я бы поменяла. "Беременная утка" больше подходит Embarassed girl_haha
 
17 Дек 2010 0:33

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
**Лика** писал(а):
Шикарный рецептик!!!

Рада, что вам понравилось! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2010 14:09

Распечатать сообщение
Vitalita



г.Буча Украина

VitalitaМои рецепты
Да это просто какое-то волшебство. Romashki Romashki Romashki
У меня наврятли такой мастер клас выйдет(
Шеф-повар в хорошем ресторане отдыхает Congratulate Congratulate Congratulate
 
22 Дек 2010 14:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Vitalita писал(а):
Да это просто какое-то волшебство.

Спасибо, Вита! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Vitalita писал(а):
У меня наврятли такой мастер клас выйдет(

Все у тебя получится! Не так тяжело, как кажется. Повозится придется, но оно того стоит! Wink Wink Wink Wink
 
29 Дек 2010 0:53

Распечатать сообщение
Nika12

Veronika

57 лет
Минск

Nika12Мои рецепты
Добрый день! Рецепт и правда замечательный, собираюсь сделать на Новый год. Только никогда не запекала ничего в рукаве,поэтому вопрос - нужно ли его в конце готовки разрезать,для того чтобы утка так зарумянилась?
 
29 Дек 2010 2:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Nika12 писал(а):
Добрый день! Рецепт и правда замечательный, собираюсь сделать на Новый год.

Вероника, здравствуйте! Мне приятно, что вы оценили этот рецептик! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Nika12 писал(а):
Только никогда не запекала ничего в рукаве,поэтому вопрос - нужно ли его в конце готовки разрезать,для того чтобы утка так зарумянилась?

Рукав разрезать не надо, когда утка почти будет готова, она и так зарумянится в рукаве! Когда будете завязывать рукав, уложите его на противень швом вверх, иначе рукав треснет...думаю на коробке с рукавами это укажут..это я на всяк случай. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за выбор рецепта! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
С наступающими праздниками![URL=http://[censored smajliki]/smilie-914631495.html][/URL]
 
29 Дек 2010 8:26

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Какой прекрасный рецепт! Огромное спасибо!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2010 17:15

Распечатать сообщение
Nika12

Veronika

57 лет
Минск

Nika12Мои рецепты
Большое спасибо за ответ! Надеюсь все получится!!!!
 
29 Дек 2010 22:45

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Virginia писал(а):
Какой прекрасный рецепт! Огромное спасибо!!!

Лида! Спасибо за внимание! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Nika12 писал(а):
Большое спасибо за ответ! Надеюсь все получится!!!!

И не сомневаюсь! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С праздниками![URL=http://[censored smajliki]/smilie-327211431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-327211431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-327211431.html][/URL]
 
31 Дек 2010 11:54

Распечатать сообщение
Камардашка

Маргарита

47 лет
Москва

КамардашкаМои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт! Вчера ночью сидела вынимала косточки,сегодня буду впечатлять гостей!!!
 
31 Дек 2010 14:44

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Просто здорово ! good2 good2 good2
Светочка ! Умница ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так подробно всё рассказала , просто по полочкам разложила ! Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2011 17:56

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Шедевр! good2 на этот Новый год готовила?
 
01 Янв 2011 18:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Замечательный рецепт! Только сомнения одолевают: как со всеми этими костями справиться..... Embarassed
 
02 Янв 2011 15:35

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
готовили мы с мамой эту утку на новогодний стол Congratulate утка божественная nyam2 всем рекомендую!!спасибо вам огромное за рецептик Romashki
несмотря на то что соя мама не любит чернослив, он утке придал незабываемый аромат good2 все делали по рецепту!!вкуснотище give_heart
 
03 Янв 2011 1:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Камардашка писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт! Вчера ночью сидела вынимала косточки,сегодня буду впечатлять гостей!!!

Ура! Маргарита, мне очень приятно, что вы выбрали мой рецептик! С нетерпением жду вашего отчетика! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
__________________________________
Ивановна писал(а):
Просто здорово !

Татьяна! Спасибо вам за внимание к моему рецептику! Мне очень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart
_________________________________
Splattie писал(а):
Шедевр! good2 на этот Новый год готовила?

Спасибо! Нет, на этот Новый год нге готовила, утки закончились... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
_________________________________

NatalyS писал(а):
Замечательный рецепт! Только сомнения одолевают: как со всеми этими костями справиться.....

Наталья, этот рецептик того стоит! Тяжело только хребет срезать, а остальное уже легко! Попробуйте! friends friends friends friends
_______________________________
fatina777 писал(а):
готовили мы с мамой эту утку на новогодний стол

Уряяяяяяяя! Просто здорово! friends friends friends friends
fatina777 писал(а):
утка божественная nyam2 всем рекомендую!!спасибо вам огромное за рецептик

Как я рада, что все вышло! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
fatina777 писал(а):
несмотря на то что соя мама не любит чернослив, он утке придал незабываемый аромат good2 все делали по рецепту!!вкуснотище

Спасибо за отзыв! Мне так приятнА!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
___________________________________
Девочки! Хочу поздравить Вас с праздниками! Счастливого Нового года!
Страница 2 из 5

Наверх