Праздничная утка

Сообщение Автор
 
05 Янв 2011 13:30

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Спасибочки за рецепт! Делала на новый год. Очень понравилось!
Я правда переложила чернослива, слишком много положила.
И потом передержала в духовке.
Жир, который вытек, остался в пакете. Его потом держали над емкостью, проткнули пакет снизу и он стек, а потом переложила на блюдо. Еще и минимум запачканной посуды и чистая духовка!
Она стояла с 9 до 12 у меня.
Но всем понравилось! Особенно, что все без костей! Это правда не сложно! Трудно срезать хребет только, потому что остается только кожа почти.
Взяла на вооружение в дальнейшем, может и с курицей так попробую.
А также учту свои ошибки))
Всем рекомендую этот рецепт - не пожалеете!
 
05 Янв 2011 15:02

Распечатать сообщение
Аврора-ким

Ольга

56 лет
Рязань

Аврора-кимМои рецепты
Лайта, очень хочу приготовить эту утку. Как только увидела этот рецепт, с тех пор он не дает мне покоя.На Рождество попробую это сделать. Спасибо огромное за рецепт.
 
05 Янв 2011 19:38

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Спасибочки за рецепт! Делала на новый год. Очень понравилось!

Лариса! Мне то приятно как, что все вышло! Просто здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Larissa_ писал(а):
Я правда переложила чернослива, слишком много положила.

Лариса, можно смело курагой заменить...или 50 на 50! Это я так...на будущее! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Larissa_ писал(а):
Она стояла с 9 до 12 у меня.

В принципе время выпекания зависит от "молодости" утки! girl_haha girl_haha girl_haha Некоторых можно и до 4 часов выпекать, но в рукаве гараздо быстрее! С молодыми уточками 2 часа - стандарт! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Larissa_ писал(а):
Но всем понравилось! Особенно, что все без костей! Это правда не сложно! Трудно срезать хребет только, потому что остается только кожа почти.
Взяла на вооружение в дальнейшем, может и с курицей так попробую.
А также учту свои ошибки))

Ура! Я очень рада, что всем понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Larissa_ писал(а):
Всем рекомендую этот рецепт - не пожалеете!

Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
____________________
Аврора-ким писал(а):
Лайта, очень хочу приготовить эту утку. Как только увидела этот рецепт, с тех пор он не дает мне покоя.

Оля, это конечно приятно! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Аврора-ким писал(а):
На Рождество попробую это сделать. Спасибо огромное за рецепт.

Пробуйте, думаю не пожалеете! Это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Девочки! С праздниками! Огромного счастья в Новом Году! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Янв 2011 16:32

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Лайта, огромное спасибо за рецепт! Готовила такую утку уже 2 раза, на новогодний стол и мужу на день рождения. Уж очень нам понравилась, вкуснота... всем рекомендую, попробуйте...
Еще раз спасибо за такой замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!
 
17 Янв 2011 22:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Allo4ka писал(а):
Лайта, огромное спасибо за рецепт!

Аллочка! На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Allo4ka писал(а):
Готовила такую утку уже 2 раза, на новогодний стол и мужу на день рождения. Уж очень нам понравилась, вкуснота...

Я очень рада, что рецептик полюбился! Мне очень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Allo4ka писал(а):
Еще раз спасибо за такой замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!

Алла, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2011 0:28

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Лайта,ох и заинтриговала...Я даже фильм " Джулия и Джулия "посмотрела из-за рецепта(там с утей подобное проделывают).В субботу будем праздновать ДР доченьке-буду готовить.Как-раз муж уточку из деревни привез Yahoo!
 
22 Мар 2011 1:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
лучок писал(а):
Лайта,ох и заинтриговала...Я даже фильм " Джулия и Джулия "посмотрела из-за рецепта(там с утей подобное проделывают).В субботу будем праздновать ДР доченьке-буду готовить.Как-раз муж уточку из деревни привез

Танюша!!! Надеюсь все выйдет!!!! Это такая вкуснотень!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я вам аж завидую... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed а мне с села в последнее время только тушенку передают.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2011 23:42

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Лайта писал(а):
а мне с села в последнее время только тушенку передают..

У нас там мамы-моя и мужа.Подкармливают .....пока есть чем.Сельськое хозяйство ведь столько труда забирает...
 
29 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лайта писал(а):
а мне с села в последнее время только тушенку передают....

Вот ....на выходные утю принесли...бум запекать!!!
Танюша! Как уточка? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Мар 2011 18:10

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Лайта писал(а):
Танюша! Как уточка?

Вот она,получилось все замечательно.Огромное спасибо за рецепт.Для праздничного стола-то ,что нада.Аккуратненько так ножичком при гостях.....Правда у меня не так красиво получилось ее оформить,но всем и такая понравилась.
Фото


Romashki
 
31 Мар 2011 18:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лайточка, вот и я нашла товй рецепт - просто убила good
Читала как любовный роман good girl_haha
Супер good2 Обязательно приготовлю! friends girl_in_love Romashki
 
31 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
omilo писал(а):
Читала как любовный роман

good
Она и вправду вкуснА!!!! СтОит временных затрат на приготовление!
 
02 Апр 2011 20:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
лучок писал(а):
Вот она,получилось все замечательно.Огромное спасибо за рецепт.

Танюша, как я рада, что все вышло!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лучок писал(а):
Для праздничного стола-то ,что нада.Аккуратненько так ножичком при гостях.....Правда у меня не так красиво получилось ее оформить,но всем и такая понравилась.

Танюша! Утка просто красотка!!! Умничка! Спасибо огромное за фотоотчет и отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
п.с. а я вот свою замариновала уже, намучалась....еле хребет отодрала.. unknown unknown unknown unknown обычно так легко, а в этот раз пришлось повозиться.. sharik sharik sharik sharik sharik
______________________________________________
omilo писал(а):
Лайточка, вот и я нашла товй рецепт - просто убила
Читала как любовный роман
Супер Обязательно приготовлю!

Олечка!!!! Твоя похвала - выше всяких похвал! А если еще приготовишь, так вообще....буду очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_____________________________________
Larissa_ писал(а):
Она и вправду вкуснА!!!! СтОит временных затрат на приготовление!

Лариса! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2011 23:14

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Лайта писал(а):
.еле хребет отодрала..

У меня таже история была..Да еще и уточка была черненькая(какой-то там вид),а они тощие..Так что одна шкура на спине и осталась.Как же я боялась ее разодрать[URL=http://[censored smajliki]/smilie-946417095.html][/URL]
 
12 Апр 2011 22:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
лучок писал(а):
У меня таже история была..Да еще и уточка была черненькая(какой-то там вид),а они тощие..Так что одна шкура на спине и осталась.Как же я боялась ее разодрать

У меня тоже в этот раз была индоуточка sharik sharik sharik sharik
 
06 Сен 2011 0:47

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Замечательный рецепт))) Как раз мама с деревни привезла утку)) Я её не взяла сначала, но муж настоял)) А вот случайно на ваш рецепт наткнулась))) Большое вам мерси Rose
 
07 Сен 2011 19:57

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Стасёна писал(а):
Замечательный рецепт))) Как раз мама с деревни привезла утку)) Я её не взяла сначала, но муж настоял)) А вот случайно на ваш рецепт наткнулась))) Большое вам мерси

Настя!!!! Надеюсь рецептик пригодится!!!! и все получится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У меня вот тоже в морозилке утя из деревни лежит...на выходные собираюсь мужа порадовать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2011 18:39

Распечатать сообщение
Palmo4ka

Тома

41 год
Днепропетровск

Palmo4kaМои рецепты
Спасибо большое за потрясающий рецепт, готовила утку так уже много раз, всегда получается очень вкусно и красиво, и нравится даже тем, кто не любит утку за ее жирность... Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Palmo4ka писал(а):
Спасибо большое за потрясающий рецепт, готовила утку так уже много раз, всегда получается очень вкусно и красиво, и нравится даже тем, кто не любит утку за ее жирность...

Тома!!! Мне так приятно, что утя пришлась по душе!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное за отзыв и за внимание к рецептику!!!! ПриятнА то как!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Дек 2011 16:07

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Лайта огромное спасибо за рецепт, делала все по рецепту, правда чернослива положила 3 штучки, мои не очень любят в мясе. Очень вкусно и много получается, спасибо большое, сделаю на Рождество!!!
 
31 Дек 2011 15:25

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Мира777 писал(а):
Лайта огромное спасибо за рецепт, делала все по рецепту, правда чернослива положила 3 штучки, мои не очень любят в мясе. Очень вкусно и много получается, спасибо большое, сделаю на Рождество!!!

Я так рада, что все вышло!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне будет приятно, если и на Рождество вы ее повторите! Спасибо за доверие!!! С наступающими праздниками! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Янв 2012 1:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Самая вкусная уточка!!! wacko1 wacko1 wacko1
Фото
 
06 Фев 2012 18:51

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Лайта писал(а):
Самая вкусная уточка!!!


Полностью согласна! Сделала эту уточку, правда шов у меня разошелся Embarassed и забыла про чернослив, наверное потому что муж не любит Wink Но было потрясающе вкусно nyam2
 
10 Фев 2012 2:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирамо писал(а):
Но было потрясающе вкусно

Юлия!!! Как я рада, что утя понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирамо писал(а):
Сделала эту уточку, правда шов у меня разошелся

А я обычно на двойную нитку зашиваю и на два раза, т.е. дошла до хвостика и назад к горлышку! Точно не разойдется! Wink
Юля, спасибо за отзыв! friends friends friends
 
12 Фев 2012 1:41

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Лайта писал(а):
на двойную нитку зашиваю и на два раза


Следующий раз попробую. Спасибо Romashki
Страница 3 из 5

Наверх