Розочка с корицей - рецепт постный

Сообщение Автор
 
04 Фев 2008 15:40

Распечатать сообщение
Юльчёнок

Юлия

52 года
г.Великие Луки

ЮльчёнокМои рецепты
Romashki
 
16 Фев 2008 12:07

Распечатать сообщение
OKSI


50 лет
Москва

OKSIМои рецепты
И я тоже попробовала сделать,вот они Romashki

Фото
 
21 Фев 2008 23:09

Распечатать сообщение
Каролина


40 лет


КаролинаМои рецепты
Очень понравились булочки и я их решила приготовить. Romashki
У меня возник вопрос, когда я стала уже раскатывать тесто, то увидела крупинки дрожжей в нем, они не растворились, это нормально? Или крупинок не должно быть и нужно вымешивать пока они не исчезнут?
Дело в том, что в других рецептах я растворяла дрожжи в теплом молоке, поэтому ничего подобного у меня до этого не происходило.
Спасибо за ответSmile
 
22 Фев 2008 0:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Каролина писал(а):
Очень понравились булочки и я их решила приготовить. Romashki
У меня возник вопрос, когда я стала уже раскатывать тесто, то увидела крупинки дрожжей в нем, они не растворились, это нормально? Или крупинок не должно быть и нужно вымешивать пока они не исчезнут?
Дело в том, что в других рецептах я растворяла дрожжи в теплом молоке, поэтому ничего подобного у меня до этого не происходило.
Спасибо за ответSmile


Конечно, любое тесто надо хорошенько вымешивать. По этому рецепту пеку не первый год, но у меня такого никогда не было, возможно очень сухие и крупные дрожжи. Думаю волноваться не стоит, если ты их ещё не испекла, попробуй хорошенько вымесить тесто.

Окси, какая ты умничка, уже испекла булочки, а я даже не заметила твой отчёт, сама не знаю почему. МОЛОДЕЦ!!!
 
22 Фев 2008 18:33

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Любочка, это замечательно! Romashki Беру в копилку. Спасибо. verygood
 
22 Фев 2008 18:51

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Ljubovj Pasecnaja Любочка, это замечательно! Romashki Беру в копилку. Спасибо. verygood


Можно не только в копилку, а взять и испечь, ведь это пару пустяков. verygood verygood verygood
 
22 Фев 2008 20:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
ведь это пару пустяков
verygood Yahoo!
 
13 Мар 2008 0:04

Распечатать сообщение
OKSI


50 лет
Москва

OKSIМои рецепты
Спасибо за похвалу и конечно за Ваш труд Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2008 0:08

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любушка, подскажите, чем можно заменить корицу? Мне так понравились Ваши розочки, но корица... Sad Это не мой продукт, а ума не хватает её чем-то заменить. Подскажите, что можно использовать?
 
13 Мар 2008 2:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Любушка, подскажите, чем можно заменить корицу? Мне так понравились Ваши розочки, но корица... Sad Это не мой продукт, а ума не хватает её чем-то заменить. Подскажите, что можно использовать?


Танечка, можно вместо корицы взять кокосовую стружку или мак.
 
13 Мар 2008 14:22

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо за подсказку, а то своего ума не хватает! Smile
Только творить я буду уже не дома.. Еду в Россию, в гости к своим родителям!
Их буду баловать! girl_in_love
 
13 Мар 2008 14:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо за подсказку, а то своего ума не хватает! Smile
Только творить я буду уже не дома.. Еду в Россию, в гости к своим родителям!
Их буду баловать! girl_in_love

Танечка, удачи тебе и тёплых встречь!!!
 
18 Мар 2008 17:53

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! good ТАКОЕ ЧУДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИСПЕЧЬ! СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ И ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТИК! Romashki Romashki Romashki
Обожаю корицу... sharik
 
20 Мар 2008 23:07

Распечатать сообщение
Linna


46 лет
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты
ЛЮБОВЬ!!!
Вы не перестаете меня удивлять Clapping Clapping Clapping . Вначале я испытала восторг, увидев Ваши творения из мастики. А теперь та же цветочная тема, но в ином исполнении. Признаться, я очень люблю работать с дрожжевым тестом: оно не похоже на все остальные - теплое, нежное, а главное - живое. Его обычно холишь и лелеешь, в итоге оно одаривает тебя и домочадцев всякими вкуснятинками. В общем выпекать из дрожжевого теста одно удовольствие verygood verygood verygood .
Но подобной интересной разделки теста я еще нигде не встречала (каюсь, мне очень понравилась эта идея, и я обязательно воплощу её в жизнь в ближайшие выходные). А начинка сахар с корицей - это моя самая любимая серединка. В общем высший КЛАСС!!!
good good good Огромное Вам С-П-А-С-И-Б-О за интересные идеи и рецепты. Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2008 1:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Linna - Линочка, спасибо за тёплае отзывы, но я ничего сверхистественного не делаю, делаю только то, что получается, что умею и чему учусь. Вот ещё розочки пекла, можите полюбоваться.
Фото

Фото

Фото


Линочка, от всей души желаю вам таких же творческих успехов и даже ещё лучше!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2008 10:23

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Пекла розочки вчера, такая вкуснятина, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Первый раз так разделывала тесто, так здорово - все получилось очень-очень красиво! От моих домашних особая благодарность! Rose
 
24 Мар 2008 15:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Счастливая белка - Людочка, очень рада, что вашей семье понравились розочки, пеките, кушайте и будьте счастливы!!!
 
25 Мар 2008 1:08

Распечатать сообщение
Romy


40 лет
Kassel, Germany

RomyМои рецепты
Большое вам спасибо за идею! Сделала розочки с моим любимым тестом, получилась необыкновенная красота! girl_cook
 
25 Мар 2008 1:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Romy писал(а):
Большое вам спасибо за идею! Сделала розочки с моим любимым тестом, получилась необыкновенная красота! girl_cook


Молодец, что взяла самое главное - идею! Очень рада, что понравились розочки! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2008 22:28

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Любочка! girl_in_love
Сегодня, наконец, дошел черед и до твоих розочек.
Очень вкусно. Спасибо большое!!!
Муж попил чаю с розочками после работы и сказал, что попозже опять попьет чаю с ними же.
А на печенье,которое он прикупил по дороге, даже и не глянул. Smile Smile Smile
 
01 Апр 2008 22:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Любочка! girl_in_love
Сегодня, наконец, дошел черед и до твоих розочек.
Очень вкусно. Спасибо большое!!!
Муж попил чаю с розочками после работы и сказал, что попозже опять попьет чаю с ними же.
А на печенье,которое он прикупил по дороге, даже и не глянул. Smile Smile Smile

Рада, что вам пришлись по душе эти розочки! Спасибо за комментарий!
 
23 Апр 2008 13:33

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
verygood делала по Вашему рецепту розочки,только у меня поменьше размером.Вкусные! Моим очень понравились,жалко плохо видно,они почему-то попали только на задний план,на 2-ух фотках моих
 
27 Май 2008 14:59

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja спасибо за интересный рецептик! Rose И как я его раньше не увидела? Хорошо, что ссылку сюда дали в "Обедах и ужинах", а то осталась бы без такого рецептика классного!!! Very Happy
Спасибо еще раз! Romashki sharik good
 
27 Май 2008 15:12

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
verygood verygood verygood Вот это красота Clapping Clapping Clapping Любушка ты просто мастер по розам good я просто удивляюсь Embarassed как я могла не увидить сразу рецептик Unknown Всё занесла в закладки friends Спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Май 2008 17:21

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Испекла ваши розочки, всем кто пробовал очень понравилось, всем распечатала рецепт. В приготовлении не сложные, а печеньки очень вкусные.
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 7

Наверх