Розочка с корицей - рецепт постный

Сообщение Автор
 
29 Янв 2008 2:14

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Любочка, прекраснные розочки ! Clapping
Огромное спасибо за рецепт ! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2008 4:36

Распечатать сообщение
ingrida

Ингрида

53 года
Latvija

ingridaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вот это оперативность, МОЛОДЕЦ!!!

я как раз собиралась что-нибудь испечь,а тут как раз ваш шикарный рецепт,вот и не удержалась Yahoo! Вообще я восхищаюсь вашими кулинарными изысками give_heart
 
29 Янв 2008 13:04

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Какая КРАСОТИЩА!!!! Спасибо за такую красоту Rose Rose Rose - сегодня идем в гости к свекрови... Подарю ей розочки Rose Rose Rose Вот только вопрос - пачка сухих дрожжей - сколько грамм в пачке? У меня пакетик в 11 грамм. Подойдет?
 
29 Янв 2008 13:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лизаветта писал(а):
Какая КРАСОТИЩА!!!! Спасибо за такую красоту Rose Rose Rose - сегодня идем в гости к свекрови... Подарю ей розочки Rose Rose Rose Вот только вопрос - пачка сухих дрожжей - сколько грамм в пачке? У меня пакетик в 11 грамм. Подойдет?


Лизонька, у меня в пачке 14 грамм, но думаю, это никакой существенной роли не играет, хватит и 11грамм. Желаю успеха и порадавать свекровь!!! verygood verygood verygood
 
29 Янв 2008 17:22

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Rose
Любочка! Очень красивые розочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно попробую, т.к. обажаю булочки с корицей! friends friends
 
29 Янв 2008 17:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка!!! Rose Красота неописуемая! verygood Спасибо за идею! sharik
 
29 Янв 2008 17:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Irina Haas, Лизаветта, Мариночка и Оленька, буду ждать от вас розочки. Я вчера 28 января в 16:00 выставила этот рецепт, а в 1:01 ночи (это по Новосибирскому времени), Ингридочка из Латвии уже испекла и выставила свои розочки, приготовленные по этому рецепту, они на первой страничке на красивенькой, голубенькой тарелочке. verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood


Ganna - Анечка, я уже увидела твои шикарные розы в обедах. МОЛОДЕЦ!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
Очень рада, что они тебе понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2008 19:39

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Фото


Вот что получилось. Тесто рассыпчатое получается и вазни мало.
 
29 Янв 2008 20:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ganna писал(а):
Вот что получилось. Тесто рассыпчатое получается и вазни мало.


Я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!! МОЛОДЕЦ!!! 10+!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2008 21:28

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Можно сказать, что это розочки из архива, значит антикватные

Любовь, я только сейчас углядела твои розы (уезжала на несколько дней в гости к друзьям). Как же здорово они у тебя получились! Clapping И у девочек, которые пекли по твоему рецепту тоже прекрасные цветочки вышли! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за рецепт! Romashki Romashki
 
30 Янв 2008 16:36

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Любовь, розочки очень красивые, тоже обязательно приготовлю good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Янв 2008 16:51

Распечатать сообщение
Юльчёнок

Юлия

52 года
г.Великие Луки

ЮльчёнокМои рецепты
Спасибо за рецепт! Завтра буду обязательно печь,к приезду мужа!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2008 0:09

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Люба, вот такие розочки я испекла по твоему рецепту.
Не такие красивые, как у тебя, но для первого раза сойдёт Very Happy Very Happy
Моя дочка не очень любит корицу, поэтому я просто посыпала их коричневым сахаром.
Спасибо за рецепт!
Фото
 
31 Янв 2008 0:21

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
И я сделала,вкусные,умудрилась сделать с варенэм.
:
Фото
 
03 Фев 2008 2:57

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
И я отчитаюсь. Вчера пекла розочки к возвращению мужа из командировки. Только фото нет. (Фотик был вместе с мужем в Твери, а когда сегодня про него вспомнили фотографировать было уже нечего) Smile Smile Smile Но я думаю, что еще не раз буду печь эти чудесные розочки и тогда обязательно выставлю.

Любаша, тебе низкий поклон за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Девочки, кто еще не пробовал - советую good good good
 
03 Фев 2008 3:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лиза, oksana, Сказка - Ольга, я рада, что вы уже испекли и попробовали розочки и они вам понравились.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2008 3:34

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Люба, такая красотища!!! Rose Rose Rose И я вот который день смотрю на твои розочки и хочу спросить тебя. А не будет ли тесто жидким? По твоему рецепту в состав входит:
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
250 гр. - Подсолнечного масла.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
1стакан молока

И потом когда режишь, оно не расползается? А то я как-то делала "улитки с ореховой начинкой" , рецепт теста и процесс похожи на твой, только там было 75 гр. масла и 250 мл молока, но это был какой то ужас Sad ! Липкое, даже после расстойки, присыпала при раскатыванием мукой, потом кое-как скатала в рулет и с горем-пополам порезала на шайбочки, т.к. нож не прорезал, хотя очень острый...Меня хватило только на один раз, потом я такие рецептики на долго откладываю в сторонку, покамись не забуду wink3 Smile A как ведёт себя тесточко по твоему рецепту? Или может я что-то не правильно делала? Или муки надо брать ещё больше? Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Фев 2008 4:00

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Лиза, oksana, Сказка - Ольга, я рада, что вы уже испекли и попробовали розочки и они вам понравились.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Еще как понравились. girl_in_love Особенно моей свекрови, ее за уши было не оттащить, а ведь на ночь больше есть не хотела Smile Smile Smile
 
03 Фев 2008 5:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Viktoria писал(а):
Люба, такая красотища!!! Rose Rose Rose И я вот который день смотрю на твои розочки и хочу спросить тебя. А не будет ли тесто жидким? По твоему рецепту в состав входит:
И потом когда режишь, оно не расползается? А то я как-то делала "улитки с ореховой начинкой" , рецепт теста и процесс похожи на твой, только там было 75 гр. масла и 250 мл молока, но это был какой то ужас Sad ! Липкое, даже после расстойки, присыпала при раскатыванием мукой, потом кое-как скатала в рулет и с горем-пополам порезала на шайбочки, т.к. нож не прорезал, хотя очень острый...Меня хватило только на один раз, потом я такие рецептики на долго откладываю в сторонку, покамись не забуду wink3 Smile A как ведёт себя тесточко по твоему рецепту? Или может я что-то не правильно делала? Или муки надо брать ещё больше? Embarassed Embarassed Embarassed

Я никогда раньше не умела, не хотела и мне не нравилось дрожжевое тесто, а это очень нравится, это моё единственное и самое любимое тесто. После того, как его вымесишь, оно совершенно не липнит к рукам. если тебе не нравится подсолнечное масло, возьми маргарин или сливочное масло. Уже многие девочки поробовали испечь эти розочки и все очень давольны. Попробуй сама, надеюсь, что у тебя всё получится. Желаю удачи!!!
 
03 Фев 2008 5:13

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Спасибо большое, рискну и я!!!
 
03 Фев 2008 16:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Viktoria писал(а):
Ljubovj Pasecnaja Спасибо большое, рискну и я!!!


ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! ПОМОГИ ТЕБЕ, ТОСПОДИ!!! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2008 21:30

Распечатать сообщение
PaolaPelle



Latvija

PaolaPelleМои рецепты
как мне нравится ваш творческий подход! wink3
 
03 Фев 2008 22:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
PaolaPelle писал(а):
как мне нравится ваш творческий подход! wink3

Да здесь все девочки такие, а я у них учусь!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2008 12:11

Распечатать сообщение
Юльчёнок

Юлия

52 года
г.Великие Луки

ЮльчёнокМои рецепты
Любочка,спасибо тебе за рецепт!!!! За выходные пекла розочки аж 2 раза! Первый раз мне досталась только одна.Конечно,они не такие красивые,как твои,но надо набить руку ! А так быстро,вкусно. Уменя пошло меньше муки.Больше побоялась,что будет сухо,может быть и зря . Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2008 13:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Юльчёнок писал(а):
Любочка,спасибо тебе за рецепт!!!! За выходные пекла розочки аж 2 раза! Первый раз мне досталась только одна.Конечно,они не такие красивые,как твои,но надо набить руку ! А так быстро,вкусно. Уменя пошло меньше муки.Больше побоялась,что будет сухо,может быть и зря . Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Очень рада, что понравилось, но твои рекорды даже я не перебивала!!! Печь два раза за день, это ЗДОРОВО!!! verygood verygood verygood
Я не знаю от чего это зависит, но у меня другой раз тоже уходит чуть меньше, другой раз чуть больше, видимо зависит от сорта муки.
Страница 2 из 7

Наверх