Сегодня и мой праздник, а мне грустно.
Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 Апр 2013 19:30
|
Медэлекта
58 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||
Буду лЯжать на перине ![]()
Ирина, а на зиму как сохраняешь. Или просто по новой посадишь. ![]() Ирин, а ты после Москвы в Нижний поедешь ![]()
У тебя сразу из зимы в лето ![]() Что-то Настена молчит, как она сходила ![]() |
||||||||||||||||||||
12 Апр 2013 19:52
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
![]()
Не надо нам такого лета. ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
12 Апр 2013 21:59
|
Настасенок
Анастасия 37 лет |
|||||||||||||||||||
девочки добрый вечер!!
какие у вас классные планы на май..ммм я тоже хочу ![]() сходила нрмально,но пока результатов нет. В понедельник еще раз,спасибо,что помните ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
12 Апр 2013 22:07
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
![]()
![]() ![]()
![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
12 Апр 2013 22:58
|
Медэлекта
58 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||
Настя, он тебе какие-нибудь исследования назначил
![]() Девоньки, я сегодня ностальгировала ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
12 Апр 2013 23:12
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() ![]() Про ностальгию: ![]() из обсуждения игровых аппаратов, откуда игрушки вылавливают клешней на кране: В 1991 году, в Алуште, я вытащил из этой штуки литровый жбан советского шампуня. Я не верил своим глазам, когда хлипкий манипулятор, надрываясь и нарушая все законы этого наебалова, с жутким грохотом уронил огромную белую бутыль в приёмный лоток аппарата. Шампунь оказался плохо пенящейся светло–коричневой жидкостью, с легким ароматом хозяйственного мыла, однако в глазах семьи я ощутил себя настоящим добытчиком дефицита. Вспомнилось: в начале 80-х одна областная молодежная газета 1 апреля поместила объявление о том, что в N-ое время в N-ом месте будет произведен обмен N пар старой обуви на остродефицитные в то время кроссовки. В указанное время читатели с мешками старой обуви собрались, ничего не дождались, и на редакцию обрушилась лавина гневных писем и звонков. Через несколько дней в газете появилась небольшая заметка, что предыдущая публикация была первоапрельской шуткой, и еще несколько слов о чувстве юмора. Читательская аудитория взорвалась. Гневные письма пошли не только в редакцию, но и в органы власти и партийные структуры. В течении нескольких месяцев в редакция публиковала покаянные статейки и посыпала голову пеплом. Кстати, первоапрельские шутки в той газете появлялись ежегодно, но будучи рассчитанными на молодежную аудиторию, они проходили безобидно, ну соберутся несколько чудиков, посмеются над собой. В тот год им просто не повезло, замахнулись на святое. |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 2:41
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
Путин заработал 5,8 млн руб в 2012 г
http://news.mail.ru/politics/12723819/?frommail=1 |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 9:52
|
Медэлекта
58 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||
Доброе утро
![]() ![]() А миллионы, заработанные в долларах, декларированию не пдлежат ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 10:22
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
![]()
![]() Российские министры отчитались о своих доходах за 2012 год http://news.mail.ru/politics/12725162/?frommail=1 |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 10:53
|
ольгуньчик1
65 лет фрязино |
|||||||||||||||||||
Всем моим друзякочкам солнечный привет!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Это только наши деревянные!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Вот как надо миллионы зарабатывать!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]()
У меня Димка только ее и ест.Наташка сначала визжала,что всю квартиру прованяет,а теперь сама часто ему готовит.Говорит дешево и просто.Но она в духовке ее делает,а он как семечки ее уплетает. ![]() ![]() ![]()
Вылетай!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]()
На перине вредно.Я вот на старости лет видно буду спать на полу долго.Вчера решила кровать поискать в нете.Цены как на самолет!!!! ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 11:10
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
![]()
Оля, а у неё с работой то что? Отпустили, или остаться пришлось?
С пылесосом поползать и погулять сходить. С завтрашнего дня дожди в прогнозе.
![]() ![]()
![]() ![]() ![]()
А в той, что сначала ремонтировали, потолок уже сделали?
![]()
Купите надувную кровать. ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 11:23
|
ольгуньчик1
65 лет фрязино |
|||||||||||||||||||
Ну уж нет!!!!Я на ней когда то спала.Это не для моей спины.Лучше тогда на полу!!!! ![]() ![]() ![]()
Нее!!!!Еще надо купить люстру и денюжку заработать!!! ![]() ![]()
Шустрая!!!!!У тебя теперь и пылить то не кому!!!!Как у сына с Юлькой дела?По дому не скучают? ![]() ![]()
Все нормально!!!!Ушла с боем!!На новом месте испытательный срок пока,но ей нравится!!!! ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 11:46
|
Медэлекта
58 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||
Лелькин, привет
![]() Ну так сказали же, что под стол без меня не лягут ![]() ![]() ![]() Хотя и в моей жизни был такой период ![]() Оля, ты чего опять собираешься сажать-рассаживать. Я в среду посадила все цветы по горшкам. Лилейники с хостами за 2 дня уже распушились. Один флокс пробился. А вот герань многолетняя не знаю отойдет или нет. Уж больно задохлинный корешок был в уцененке. Я ее давно хотела, но что-то не разу не видела здесь у нас. Сегодня рассажу свою клубнику Елизавету 2 ![]() Оля, глянь в одноклассниках http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupAlbum&st.groupId=ntpdcaeyrcnfqvoxyb0rjdrjizwwzhrfjagn&st.albId=ntpdcaeyrcnfqvoxyb0rrzifgtmdtjicwuzcf&_prevCmd=altGroupAlbums&tkn=6070 В группе дача-загородный рай. У Людмилы там и сорта подписаны на фотках. |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 11:57
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||
13 Апр 2013 14:17
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
А мои соседи не нарадуются. ![]() ![]() ![]()
Я подумала, раз за свою так капитально взялись, то там уже усё. ![]()
Издеваешься, да? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Оль, так всё старое. ![]() ![]() ![]() ![]()
А не знаю. ![]()
По моим врочаниям, ты хотела сказать. ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() У меня Кирилл с апреля в Питере работает. Тоже доволен. ![]()
![]() ![]() ![]()
![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 15:45
|
ольгуньчик1
65 лет фрязино |
|||||||||||||||||||
Вот здорово!!!!Молодец!!!!Скоро ты будешь колесить и туда.Вот влюбиться и женется. ![]() ![]()
Мамочка поворчит и пожалеет.Я вчера сыну тоже сказала что бы искал жилье,достали уже все!!оставлю себе только Лельку,а остальным под зад коленом. ![]() ![]() ![]()
Я все ковры и паласы давно скрутила,проще пол протереть.А старого и у меня полно!!!!Но на новое пенсии не хватает. ![]() ![]() ![]()
Это что за весенняя линька у тебя? ![]() ![]() ![]()
Молодой и шустрый!!!!! ![]() ![]() ![]()
Ты че тоже издеваешься!!!!У меня конь не валялся.Что бы ее привести в нормальный вид сума сойдешь!!!Да и особо никто не хочет напрягаться,кроме меня. ![]() ![]() ![]() ![]()
Мне на ней холодно,да и вес маленький.Я скатываюсь!!!!А для дачи хороший вариант. ![]() ![]() ![]() ![]()
Здорово!!!!!! ![]() ![]() ![]()
Весь список огласить? ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 16:37
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
Сам обещал через пару месяцев приехать на недельку. ![]()
![]()
Я в комнатах тоже всё убрала. У меня паласы в прихожей и в столовой. В прихожей - чтобы песка не было видно, а в столовой - крошек, ![]() ![]()
![]() ![]()
Да обхимичилась, видать, опять, таблетки ведь их росту не способствуют. ![]()
Да лентяй он просто: ![]() ![]() ![]()
Вот коня тебе там только и не хватает. ![]()
С кровати, или к мужу под бочок? ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 16:53
|
1601Габи
|
|||||||||||||||||||
Привет мои хорошие!!! Спасибо всем огромное за поздравления моих Александров
![]() ![]() Очень, очень извиняюсь за то, что не всегда внимательна к вам и вашим близким, постараюсь исправиться. Компьютер включаю редко, перезагрузки постоянные действуют на нервы, у техники видимо тоже весеннее обострение, новый купить пока нет возможности, если бы монитор продать, он у меня новый. Настроение немного депрессивное, вроде и поводов нет ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 17:01
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
![]()
![]()
Так для нового компьютера монитор тоже нужен. ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 17:09
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
13 Апр 2013 18:59
|
Медэлекта
58 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||
Ирин, в твоих аппартаментах заблудишься ![]()
Оба в середку ![]()
Привет, блудный попугай, Аля-потеряшка ![]() ![]()
По Сашку младшему соскучилась ![]()
Ляпота ![]() У меня теперь снова появился стационарный комп в деревне. Лешка свой привез с барского плеча ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 19:33
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||
Да нет, всего то 113,9 кв.м. ![]()
Здорово! ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 19:36
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||||||||||
Привет девочки
![]()
Абалдеть ![]() Ира это же прям царские палаты ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 19:36
|
ольгуньчик1
65 лет фрязино |
|||||||||||||||||||
Прикольно!!!!!Идейка мне по душе.Это сварная сетка.У нас так берега у речки выложили.Ирин,заложи для меня в закладочку,а то я не знаю как.Надо мужу показать,хочу такое!!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
Это так весна действует и синдром хронической усталости сказывается.У меня тоже настроение коту под хвост,но вот сама себе его поднимаю.Алюня,все будет хорошо!!!!! ![]() ![]()
Да что ты извиняешся!!!Мы тоже так же как и ты.Я вот вообще ни че не успеваю. ![]() ![]() ![]()
К соседке!!!! ![]() ![]() ![]()
Он ноги переломает!!!!! ![]() ![]() ![]()
Вот и правду говорят,все познается в сравнении!!!! ![]() ![]()
Не те пьешь!!! ![]()
Хороший коврик и этот обязательно надо пылесосить. ![]() ![]() ![]()
Нее в моей столовой линолиум через час можно мыть,а если постелить палас все я с ним буду жить.И от этой жизни от меня ни чего не останется. ![]() ![]() ![]() ![]()
Здорово!!!!Ирин,а за квартирой кто присматривает? ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
13 Апр 2013 19:37
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||||||||||
Я хотела спросит у девочек - садоводов-цветочниц..
сегодня в магазине увидела пионы кустовые.. они очень прихотливые? Хотела бабушке купить, в подарок так сказать, и вот думаю, если сильно канительные, то может не стоит ![]() |