Сегодня и мой праздник, а мне грустно.
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29 Май 2013 11:30
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Доброе, Настя!
Доброе, Марина!
Доброго, Таня!
Танечка, всё это временно. Унывать не надо.
Привет, Ирина!
|
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 11:34
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
|
29 Май 2013 11:47
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
|
29 Май 2013 12:18
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Я ещё купальник себе из дублёнки не сшила. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 12:26
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
дак понятно, что понос пройдёт и жизнь продолжится.
класс! на пляж в срочно-обморочном порядке. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 12:39
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
Садись шить ! Хит сезона, будет ! |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 12:50
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Умничка!
Я лет 10 там не была.
|
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 13:17
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||
|
Ну вот Иринка до лета дожила, скоро и к Танюшке солнышко пропишется
Таня, а ветер у всех бывает гуляет , все обязательно нормализуется
У меня вот тоже сегодня, извиняюсь за выражение, жопа Влад вчера закрыл гараж и усе , сегодня я его не могу открыть. Замок заклинило, а я собралась в город сегодня, у меня там дело. Чего наворочил, непонятно. А самое смешное, что если замок не откроется, то придется дверь вскрывать Влад все так сделал, что туда никак больше не зайдешь. Теперь буду сидеть и ждать у моря погоды. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 13:34
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
ага, веселее некуда!
у меня дети валом идут сдавать учебники. 123 человека сегодня. График повесила за 2 недели, чтоб человек 80 и всё. ну они особо одарённые |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 14:06
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||
|
Тань, да у тебя черный юмор
, решила детям учебное
удовольствие продлить
А я думала, что учебники теперь уже не сдаются, а каждый год учениками закупаются |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 14:14
|
ванчес
60 лет г.ярославль |
|||||||||||||||||
|
Всем привет из кустов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vltava Ирина вот это красота!!!!!!!!!!!!!Здорово у тебя как,аж завитки берут.
Солидарна. пенсионерка У Ирины от такой красоты,даже слов не осталось-одни смайлики.
Бог в помощь.
Отставить депресняк.
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К вам лето приползло наконец то,видно по нашей почте его к вам пересылали.
Срочно садись за машинку
Да уж,не весело. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 16:06
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
|
Зашла домой перекусить
и к вам
.
ванчес Ирина ! Спасибо ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1272626055.html] [/URL] |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 16:53
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Пусть откроется.
Аналогично. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 17:48
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
закупаются, только школой. школа обязана обеспечить всех учеников необходимыми учебниками. Дети покупают только тетради на печатной основе. у нас это под строгим контролем. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 18:10
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Здорово! А то такое разорение было. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 18:41
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
В своём палисаднике трудишься ?
А меня загнала домой гроза . Жары-то ещё не было а тут, гроза разбушевалась . Влаги, уже переизбыток . Каждый день льёт и сейчас потоп |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 18:54
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Так я же машинку Жене отдала, а на руках мне с дублёнкой не справиться.
Да. Упахалась... , а сделала очень мало.
А мне сегодня всё поливать придётся, а то на завтра до +28. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 21:05
|
ванчес
60 лет г.ярославль |
|||||||||||||||||
Ирина,это не везде так,в наших школах учебники покупают сами родители.
Может она иголку сломала,всё же из дублёнки шьёт.
У нас тоже самое,опять дождь,воды много везде.
Ну вот, в чем то я угадала.
Всё лето к вам убежало. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 21:12
|
Ням-нямка
60 лет Украина |
|||||||||||||||||
|
Привет. А мы на все лето домой уезжаем.
|
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 21:40
|
Алена-солнце
41 год г.Ейск, Краснодарский край |
|||||||||||||||||
Красота! Просто прелесть!!! |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 22:02
|
-Tock@
57 лет Красноярск |
|||||||||||||||||
|
Всем привет!!!
Я сегодня весь день мёрзну. До тряски. Укуталась во всё тёплое. Сижу под одеялом. ещё не хватало разболеться |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 22:15
|
Настасенок
Анастасия 38 лет |
|||||||||||||||||
поздравляю !!!!
выпей сразу чего нибудь типа фервекса или колдрекса..и спать под кучу одеял.. |
||||||||||||||||||
|
29 Май 2013 22:35
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
А я то порадовалась.
Говорят, на солнце черёмуха зацветает, вот и верь приметам.
Привет, Вика! Это в честь чего у вас такие длинные каникулы?
Привет, Вика!
Выздоравливай.
|
||||||||||||||||||
|
30 Май 2013 0:20
|
Ням-нямка
60 лет Украина |
|||||||||||||||||
а работы нету. |
||||||||||||||||||
|
30 Май 2013 1:08
|
irinaf
70 лет Болгария |
|||||||||||||||||
|
-Tock@
Чашку горячего чая +50 мл рома и лимончик ! Все к утру пройдет! Можно несколько раз, лимон можно и не менять , для экономии. Обожаю чай с ромом! Зимой ,так, часто греюсь! Настасенок
Без химии, девочки, натурально давайте лечится! Можно и массаж мужскими руками, дома! |
Танечка, всё это временно. Унывать не надо.


, сегодня я его не могу открыть. Замок заклинило, а я собралась в город сегодня, у меня там дело. Чего наворочил, непонятно. А самое смешное, что если замок не откроется, то придется дверь вскрывать
.
[/URL]