| Сообщение |
Автор |
|
03 Июн 2013 14:52
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Добрались ! |
Ну и слава, Богу! | vltava писал(а): | | Покормила и отправила в полицию . У снохи нет (пока) ПМЖ, надо отметиться . |
Сдала с потрохами. | vltava писал(а): | | ЧЁ и моя "любимая " жаба |
Да не боись,  это всего лишь банка от крема, обмотанная зелёным скотчем. | vltava писал(а): | | Не выкидывай . Положи вокруг ещё пару камней , как -будто из них вырастают |
 Я и хотела среди камней, но в черте озера, а потом поняла, что клеёнку, которая под ними, так мочалить не желательно. | vltava писал(а): | | И никому, ничего не надо было . |
Так оно и сейчас не надо.  Это фото сегодняшнее, на нем то, что за моими переделками. | vltava писал(а): | | Добровольцу-озеленителю -оформителю - ура , ура, ура ! |
|
|
03 Июн 2013 19:59
|
-Tock@
 Виктория
57 лет Красноярск
|
| пенсионерка писал(а): | | Посмотрю ещё, может, выкину. |
Не надо ничего выкидывать, всё к месту.
|
|
03 Июн 2013 20:40
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| -Tock@ писал(а): | | Не надо ничего выкидывать, всё к месту. |
 Да я уже почти привыкла к ним.
Улыбнитесь:
Провожала маму в аэропорт на самолет в Париж. На обратном пути все ленинградское шоссе стояло. Мама прибыла в Париж раньше, чем я домой.
Наблюдал циклы в пожаротушении
Во дворе 2 мусорки, т.е. 2 контейнера. Вышел покурить, смотрю, из одного дым фигачит, позвонил 01, приехали через 7 минут. Пока двое "тушили", забрасывая во внутрь снег, двое других курили в сторонке. Работа сделана, пожар потушен, те двое что курили бросили окурки во второй контейнер и все весело умчались.
Через 15 минут звонил снова
Муж делает приседания со штангой, нагрузка - почти 100 кг. Пытаюсь сделать ему комплимент, сказать, что со стороны видно, что занимается он с удовольствием и с желанием. Говорю:
- Когда ты занимаешься, у тебя глаза светятся.
Минуту думает. Делает вывод:
- КАЛОРИИ СГОРАЮТ!
|
|
03 Июн 2013 22:14
|
машапуся
 мария
52 года Самара
|
Добрый вечер!
| Медэлекта писал(а): | | Маша, когда собираетесь в Киров, чтобы я махала посильнее |
в эти выходные едем через Дивеево
|
|
03 Июн 2013 22:37
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| машапуся писал(а): | | Добрый вечер! |
Добрый, Маша! | машапуся писал(а): | | едем через Дивеево |
|
|
04 Июн 2013 9:56
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| vltava писал(а): | | Добрались |
вот и славно!
хватит уже лить у вас. мы на потепление пошли, до +8-10 сегодня.
|
|
04 Июн 2013 10:29
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
| пенсионерка писал(а): | | Может высох... |
Скорее всего просто влаги не хватает.
| пенсионерка писал(а): | | Детали: |
Ирин, ты в лебедя что-то посадила, кроме луковиц, которые не взошли?
| пенсионерка писал(а): | | Пеньки почистили и покрасили. Натянули сетку. К сетке прикрутила бабочек. |
Здорово  Соседи по подъезду тоже, наверное, довольны такой красотой. Тем более, когда кто-то это делает и поддерживает
| vltava писал(а): | | Покормила и отправила в полицию |
Как ты с ними сурово  Они вернулись оттуда
| машапуся писал(а): | | в эти выходные едем через Дивеево |
Удачной поездки
| madamkaya писал(а): | | мы на потепление пошли, до +8-10 сегодня. |
Да пора бы уж
vltava, Ирина, как у тебя дела, как прошла ночь. А то в новостях все страшилки рассказывают. Солнышка тебе скорейшего
|
|
04 Июн 2013 10:41
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Настенька, с днем рождения
Здоровья, радости побольше, удачи во всем, исполнения всех желаний
|
|
04 Июн 2013 10:45
|
Rozalinda
 Rosali
|
|
|
|
04 Июн 2013 11:01
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
04 Июн 2013 11:12
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | мы на потепление пошли, до +8-10 сегодня. |
| Медэлекта писал(а): | | Доброе утро |
Доброе, Марина! | Медэлекта писал(а): | | Скорее всего просто влаги не хватает. |
Выполз! | Медэлекта писал(а): | | Ирин, ты в лебедя что-то посадила, кроме луковиц, которые не взошли? |
Я навтыкала самодельных цветуёчков. | Медэлекта писал(а): | | Соседи по подъезду тоже, наверное, довольны такой красотой. |
Вообщем, да, но спрашивают - а где тётеньки, и дяденьки? | Медэлекта писал(а): | | Солнышка тебе скорейшего |
Присоединяюсь! | Rozalinda писал(а): | | Всем доброе утро!!!!! |
Доброе, Розалия! | Rozalinda писал(а): | | У моей дочери тоже сегодня День Рождения.. |
 У какой? | Медэлекта писал(а): | | Дочу с днем рождения. Здоровья ей и удачи |
Присоединяюсь!
Всем доброе утро!
|
|
04 Июн 2013 11:26
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
С Днём Рождения, Настасья!
Пусть любовь, здоровье, счастье
Вечно рядышком идут
И тебя не подведут.
Пусть здоровы будут дети.
Павел – лучший муж на свете,
Любит очень горячо
И надёжное плечо
Подставляет там, где надо,
И всегда шагает рядом.
|
|
04 Июн 2013 11:33
|
Rozalinda
 Rosali
|
|
Медэлекта
пенсионерка
Девочки !!! спасибо большое!!!У старшей , зовут ее Алина .
|
|
04 Июн 2013 11:35
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Всем привет !
 | пенсионерка писал(а): | | Да не боись, это всего лишь банка от крема, обмотанная зелёным скотчем | | пенсионерка писал(а): | | Сдала с потрохами |
| Медэлекта писал(а): | | Как ты с ними сурово Они вернулись оттуда |
 Всё ОК | Медэлекта писал(а): | | Ирина, как у тебя дела, как прошла ночь. А то в новостях все страшилки рассказывают |
Всё льёт  . Во многих местах , всё очень серьёзно ! Реки разливаются , соединяются между собой . Озёра разливаются . В Чехии их очень много . У нас нормально .
| Rozalinda писал(а): | | У моей дочери тоже сегодня День Рождения |
Поздравляю ! Счастья и удачи ей !
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884294727.html]  [/URL]
|
|
04 Июн 2013 11:36
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Настенька ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1156549479.html] [/URL]
С днём рожденья тебя поздравляю
В этот светлый и праздничный день.
Много счастья и смеха желаю,
Настоящих и верных друзей.
Радость будет пускай бесконечной,
И здоровье, как камень, крепко.
Жизнь - насыщенной и долговечной,
А на сердце по-детски легко!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-919399335.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-851696007.html]  [/URL]
|
|
04 Июн 2013 11:37
|
Rozalinda
 Rosali
|
vltava
Ирина !! спасибо , спасибо!!
Хочу спросить : вот это какой цветок??
|
|
04 Июн 2013 11:41
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| Rozalinda писал(а): | | это какой цветок |
Георгин
|
|
04 Июн 2013 11:43
|
Rozalinda
 Rosali
|
|
vltava
Да..Такой красивый , правда.Они же вроде долго стоят , и растут кустами ( или может я путаю с пионами ).
|
|
04 Июн 2013 11:46
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| Rozalinda писал(а): | | .Они же вроде долго стоят , и растут кустами ( или может я путаю с пионами ). |
Пионы , стоят мало
|
|
04 Июн 2013 11:47
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Rozalinda писал(а): | | зовут ее Алина . |
 А сколько стукнуло? | vltava писал(а): | | Всем привет ! |
Привет, Ирина!
Как ты помолодела то, собрав семью в кучу. | vltava писал(а): | | У нас нормально . |
Слава Богу! | Rozalinda писал(а): | | Хочу спросить : вот это какой цветок?? |
Георгин.
|
|
04 Июн 2013 11:48
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
04 Июн 2013 11:51
|
Rozalinda
 Rosali
|
vltava
пенсионерка
Значит , сразу осыпаются...Жаль , что вот сад -огород наш запустел ( вернее там у нас все разбомбили ))), посадила бы..тоже люблю сажать , выращивать, а самое главное- урожай снимать ...  ..
| пенсионерка писал(а): | | А сколько стукнуло? |
23...
|
|
04 Июн 2013 11:58
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Rozalinda писал(а): | | Значит , сразу осыпаются... |
Не осыпаются только искусственные. | Rozalinda писал(а): | | тоже люблю сажать , выращивать, а самое главное- урожай снимать ... |
И кто не даёт?  Уж одну то грядочку под редиску, например, никогда не поздно сделать.
Большая девочка.
|
|
04 Июн 2013 11:58
|
ванчес
 ирина
60 лет г.ярославль
|
|
|
|
04 Июн 2013 12:00
|
Rozalinda
 Rosali
|
| пенсионерка писал(а): | | Уж одну то грядочку под редиску, например, никогда не поздно сделать. |
Ирина, там воды нет, все разобрали ...и емкость вывезли..и в домик залезли..весь труд , сделанный отцом--насмарку....
| ванчес писал(а): | | У меня болеет муж,болит спина,на больничном,приклеился к моему компу,даже пообщаться не даёт. |
Ирина, пусть поскорее выздоравливает !
|