Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
20 Дек 2013 2:03

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Викона писал(а):
у меня в этом году,как впрочем и в прошлом гелевые снежинки

мы вчера наконец-то все украсили, я нафотографировала, но так и не разобралась как фотки вставлять Embarassed
Викона писал(а):
Обидно,что зря спешил и ты наверняка готовилась

girl_yes готовилась канешна, но мне с одной стороны и не пллохо, завтра ничего готовить не буду, сегодня наготовила girl_cook
пенсионерка писал(а):
Упиться можно.

Congratulate Drinks or Beer russian Girl haha
Викона писал(а):
У меня возможно что завтра последний день в этом году рабочий и до 6.01

good2 girl_claping New Year Tree в этом году и в Европе долго отдыхают
у сына сегодня был последний день, завтра идут в кино с классом и до 6 января вольные как птицы dance3
 
20 Дек 2013 9:27

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Фото

Викона писал(а):
Ближе-Рождественнские каникулы. У меня возможно что завтра последний день в этом году рабочий и до 6.01

good2 good2 good2
Allo4ka писал(а):
гуляет муж на корпоративе , все ок,

good2 good2 good2
Allo4ka писал(а):
но неприятно

praising
Allo4ka писал(а):
я нафотографировала, но так и не разобралась как фотки вставлять

Сынулю попроси объяснить. Wink
Allo4ka писал(а):
мне с одной стороны и не пллохо, завтра ничего готовить не буду, сегодня наготовила

good2 good2 good2
Allo4ka писал(а):
у сына сегодня был последний день, завтра идут в кино с классом и до 6 января вольные как птицы

good2 good2 good2
 
20 Дек 2013 9:53

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Romashki Romashki Romashki girl_bye girl_bye
 
20 Дек 2013 10:03

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро, красавишны New Year Snegurochka

пенсионерка писал(а):
Для россиянок:

Целый отпуск еще набирается.
Викона писал(а):
бывает наверное..

Танюш, еще как бывает. Столкнулась с этим на последней работе wacko1 Дама была очень завистливая.
Викона писал(а):
следить надо

Следю, но это не только от питания зависит, видимо перенервничала с Лешкой Embarassed
Викона писал(а):
У меня возможно что завтра последний день в этом году рабочий и до 6.01

Отдохнешь, выспишься girl_claping
пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Я сегодня с утра поставила буженину запекаться nyam2
 
20 Дек 2013 10:03

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800816871.html][/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-800816871.html][/URL]

пенсионерка писал(а):
Просто её кладут летом, а скользкая она лишь зимой
Так некоторые , кладут с такой гладкой поверхностью , на которой и летом , можно навернуться . Увидев такое впервые , очень удивилась .
Викона писал(а):
возможно что завтра последний день в этом году рабочий и до 6.0
Тоже , "пить" будешь Girl haha Почти отпуск ! Friends
Allo4ka писал(а):
наконец-то все украсили, я нафотографировала, но так и не разобралась как фотки вставлять
Ну вот ...[URL=http://[censored smayliki]/smilie-681436071.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
А лишь повеяло весною,
Взялась красоты наводить:
good2 Good girl_in_love
А пикник у тебя ! Good С баранками(сушками) и домашним вареньем nyam2 .
 
20 Дек 2013 10:10

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ирин, у нас с тобой снеговики из одной деревни girl_haha
Фото
 
20 Дек 2013 10:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок

Привет, Настя! New Year Snegurochka
Как самочувствие? Give heart
Медэлекта писал(а):
Доброе утро, красавишны

Доброе, Марина! New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Целый отпуск еще набирается.

New Year ggg
Медэлекта писал(а):
Следю, но это не только от питания зависит, видимо перенервничала с Лешкой

praising
Медэлекта писал(а):
Я сегодня с утра поставила буженину запекаться

good2 nyam2 Friends
vltava писал(а):
С добрым утром !

С добрым, Ира! New Year Snegurochka
vltava писал(а):
Увидев такое впервые , очень удивилась .

Вот, именно такими способами нас учат не переставать удивляться: то открытки месяцами доставляют, то скользкие плитки под ноги кладут, но к бачку унитаза горячую воду подключают... Girl haha
vltava писал(а):
А пикник у тебя ! С баранками(сушками) и домашним вареньем

По-русски! New Year ggg
 
20 Дек 2013 10:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Ирин, у нас с тобой снеговики из одной деревни

good2 Близнецы - братья. New Year ggg
Это ты такого симпатягу целый год на чердаке держала? Girl haha
 
20 Дек 2013 10:37

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вот, именно такими способами нас учат не переставать удивляться
Girl haha Это да . Держат в тонусе New Year ggg
пенсионерка писал(а):
к бачку унитаза горячую воду подключают...

Усиливают ароматизацию Girl haha .
Медэлекта писал(а):
у нас с тобой снеговики из одной деревни
Ой , какая прелесть ! girl_in_love
пенсионерка писал(а):
такого симпатягу целый год на чердаке держала

Бедненький . Вырвался на свободу , улИбается New Year ggg
 
20 Дек 2013 10:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Вырвался на свободу , улИбается

New Year ggg good2
 
20 Дек 2013 10:42

Распечатать сообщение
Курай

Роза

65 лет


КурайМои рецепты
Девочки, доброе утро!
vltava писал(а):
Да пущай завидуют .

Зависть-то она разная бывает, бывает тихая, а бывает и с угрозами и пакостями.
Викона писал(а):
Я например очень верю в силу мысли!" а тем более коллективной! А тем более позитивной!

Мысли материальны, как мыслишь, так себя и чувствуешь! Поэтому надо всем желать счастья, независимо кто есть кто! girl_in_love
Девочки, я так много писать не могу, как вы, я понемногу писать буду пока- отвыкла Embarassed
 
20 Дек 2013 11:00

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Зависть-то она разная бывает, бывает тихая, а бывает и с угрозами и пакостями.
А мне всё равно , какая эта зависть . Я , не забиваю голову этим . Проблемы , у завистников (всю жизнь) .И пока, не сталкивалась с угрозами и пакостями . По мелочам , что-то наверное и было ... я не помню New Year ggg . Если говорить о друзьях и родственниках , то они у меня Good .
Роза Хакимова писал(а):
Девочки, я так много писать не могу, как вы, я понемногу
Girl haha Лично мне , делать нечего Girl haha . В отличии от остальных Friends .
 
20 Дек 2013 11:05

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Девочки, доброе утро!

Доброе, Роза! New Year Snegurochka
Роза Хакимова писал(а):
Зависть-то она разная бывает, бывает тихая, а бывает и с угрозами и пакостями.

Но если хватит сил не реагировать, то всё плохое обидчику и вернётся. Wink
Роза Хакимова писал(а):
Мысли материальны, как мыслишь, так себя и чувствуешь! Поэтому надо всем желать счастья, независимо кто есть кто!

good2 Friends Give heart
Роза Хакимова писал(а):
Девочки, я так много писать не могу, как вы, я понемногу писать буду пока- отвыкла

praising Friends
vltava писал(а):
Я , не забиваю голову этим . Проблемы , у завистников (всю жизнь) .

Friends
vltava писал(а):
Лично мне , делать нечего . В отличии от остальных

Girl haha Friends
 
20 Дек 2013 11:11

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Привет, Настя!

Как самочувствие?

разваливаюсь потихоньку Girl haha Girl haha
бабушка смеется-говорит что она в 91 год лучше меня себя чувствует Girl haha
vltava писал(а):
Если говорить о друзьях и родственниках , то они у меня

good2 good2 это очень хорошо!!!
vltava писал(а):
Лично мне , делать нечего . В отличии от остальных

Girl haha а мне лень встать с кресла..еще дома холодно. New Year Snegurochka
 
20 Дек 2013 11:18

Распечатать сообщение
Курай

Роза

65 лет


КурайМои рецепты
vltava писал(а):
И пока, не сталкивалась с угрозами и пакостями .

Ну, и слава богу, что не сталкивались, значит. повезло!
vltava писал(а):
Если говорить о друзьях и родственниках , то они у меня

Нет, о друзьях и родственниках и речи нет. Это, в основном, чужие люди или соседи.
пенсионерка писал(а):
Но если хватит сил не реагировать, то всё плохое обидчику и вернётся.
Лично я в это не верю, но я прощаю их.
 
20 Дек 2013 11:27

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
разваливаюсь потихоньку

бабушка смеется-говорит что она в 91 год лучше меня себя чувствует

praising
Непорядок. Embarassed Быстро давай сваливайся обратно. Girl haha Give heart
Настасенок писал(а):
дома холодно.

А ты вепечку затей - и согреешься, и своих вкусняшками побалуешь. Wink
Роза Хакимова писал(а):
я прощаю их.

Это - главное. Friends
 
20 Дек 2013 11:33

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Непорядок. Быстро давай сваливайся обратно.

Girl haha как сами то?
пенсионерка писал(а):
А ты вепечку затей -

лень Girl haha Girl haha
 
20 Дек 2013 11:35

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Настасенок писал(а):
разваливаюсь потихоньку
Что такое ? empathy2 Дети , не дадут тебе "развалиться "! Friends
Настасенок писал(а):
это очень хорошо!!!
Согласна ! New Year ggg
Настасенок писал(а):
а мне лень встать с кресла..еще дома холодно
Залазь под одеяло и ноутбук с собой New Year ggg.
Роза Хакимова писал(а):
значит. повезло!
Думаю , везение , тут не при чём New Year ggg .
Роза Хакимова писал(а):
Это, в основном, чужие люди или соседи
Ну и Бог с ними .
Роза Хакимова писал(а):
но я прощаю их.
И правильно! Забудь , и не вспоминай ! Friends
 
20 Дек 2013 11:36

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Настя, а почему дома холодно, с отоплением проблемы unknown
 
20 Дек 2013 11:49

Распечатать сообщение
Курай

Роза

65 лет


КурайМои рецепты
vltava писал(а):
И правильно! Забудь , и не вспоминай !

Что-то я себя занудой почувствовала Girl haha
Медэлекта
как дела, как сегодня самочувствие? как у вас погода?
У нас сегодня прекрасная погода, ясно и морозно.
У меня еще новость. наш президент первоклашкам форму школьную подарил, теперь у Даши форма, их даже в газете напечатали в ней New Year ggg
 
20 Дек 2013 11:57

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго дня всем!
Сын с утра требовал выходной. пришлось обломать, ещё и завтра рабочий день Girl haha Возмущался всю дорогу до садика Girl haha
 
20 Дек 2013 12:21

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava писал(а):
Что такое ? Дети , не дадут тебе "развалиться "!

это точно..они даже полежать не дают..
vltava писал(а):
Залазь под одеяло и ноутбук с собой

через десять минут мне оттуда придется вылезти,да я пока кушать готовлю,да прибираюсь..
Медэлекта писал(а):
Настя, а почему дома холодно, с отоплением проблемы

да чего то батареии теплые только не горячие unknown
madamkaya
Танюш я хотела спросить-мы вот с мужем спорим,он говорит не нужен нам логопед,а я считаю нужен.Сын звуки "с"и "ш" произносит одинаково,"з" и "ж" одинаково,"р" еще не говорит.Просто у вас уже опыт есть с сыном.


Девочки,еще радостью поделиться забыла-сын читать научился New Year ggg
 
20 Дек 2013 12:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сегодня я с блинчиками!!! ...дюкановскими Embarassed
Фото
угощайтесь,дорогушки мои!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Доброе утро!!!! give_heart give_heart give_heart
Балдею от картинок,снеговичков,альбома!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам всем за хорошее настроение с утра!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree пенсионерка
Ириш,молодец,что со ссылочками!!!! Я ведь ничего этого не видела! Как здорово!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Медэлекта писал(а):
Танюш, еще как бывает. Столкнулась с этим на последней работе Дама была очень завистливая.

да,Мариш,я знаю,что бывает...Вот не понимают люди,что грызут сами себя! Ведь не зря зависть чёрной называют,изводит самого завидующего,жалко мне их...С такими людьми действительно поостережёшься и наверное по необходимости тока разговаривать будешь unknown
Медэлекта писал(а):
Следю, но это не только от питания зависит, видимо перенервничала с Лешкой

Да я,Маришик не учу friends friends Я знаю,что это от нервов тоже. у моей дочи беременский диабет был wacko1 wacko1 wacko1 Намучалась! Всю вторую половину уколы в пузик себе ставила...
vltava писал(а):
Тоже , "пить" будешь Почти отпуск !

настоящий отпуск!!! У меня больше двух недель не бывает Embarassed Но я просто надеюсь,что правда 2 недели. Пока всё вилами на воде. Шафиньку наконец то привезли домой,месяц в больнице. Хотят уехать после Рождества в Баварию. тогда мне можно отдохнуть. А если нет,то и нет наверное...
 
20 Дек 2013 12:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Я сегодня с утра поставила буженину запекаться

nyam2 nyam2 nyam2 а я вчерась для холодца всё прикупила. Буду в мульте варить! А завтра празднуем 20 лет нашей жизни тут!!!Сегодня мужу отправлю на праздник на работку,сама буду тортик делать,ещё фигульки печь и винигретис наверное. Пойдём к родственникам отмечать Юбилей германский!
пенсионерка писал(а):
Вот, именно такими способами нас учат не переставать удивляться: то открытки месяцами доставляют, то скользкие плитки под ноги кладут, но к бачку унитаза горячую воду подключают..

wacko1 wacko1 wacko1 Girl haha Girl haha Girl haha удивительная страна!!!
vltava писал(а):
Усиливают ароматизацию

Girl haha Girl haha
vltava писал(а):
Бедненький . Вырвался на свободу , улИбается

хорошо питался на чердаке Girl haha упииитанный Girl haha
Роза Хакимова писал(а):
Мысли материальны, как мыслишь, так себя и чувствуешь! Поэтому надо всем желать счастья, независимо кто есть кто!

good2 good2 good2 good2 тоже верю!!!! хотя конечно,бывают болячки не зависящие от нашего настроя никак,у самых оптимистичных и добрых людей...
vltava писал(а):
. Если говорить о друзьях и родственниках , то они у меня

good2 good2 good2 у меня тоже!!! girl_claping girl_claping girl_claping обажаю всех!!!!!! girl_in_love
vltava писал(а):
Лично мне , делать нечего . В отличии от остальных

Скоро я составлю тебе кумпанию на 2 недели Friends Friends Friends Girl haha
Настасенок писал(а):
разваливаюсь потихоньку
бабушка смеется-говорит что она в 91 год лучше меня себя чувствует

нукася!!!! agree agree agree Прекратить нехорошие мысли!!! Настюшка,бог ты мой,как то надо тебе самой себе помочь! Ну что ж такое то!!!Наверное все нервозности по поводу мамы тебя ещё подкашивают....Может какие то витаминчики попить,а,Насть? Очень желаю тебе здоровья,милый наш ребёнок!!! Give heart Give heart Give heart
 
20 Дек 2013 12:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Что-то я себя занудой почувствовала

Girl haha Girl haha Friends Friends Friends Give heart Give heart Give heart мы же на то тут и собираемся,Розочка! Поговорить,пожалиться иногда. Не всегда у всех всё радужно и так,как хотелось бы. А разные мнения,это и неплохо! мы все разные! Люди мы Girl haha Girl haha Girl haha
Девочки,всем самого замечательного дня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я расправляю крылья и иду на взлёёёт crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot Встретимся!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Наверх