Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
23 Дек 2013 8:52

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
пеку на 3-х. быстро.

Шустра. New Year ggg Friends
madamkaya писал(а):
ну ващщее Как самочуствие?

Спать не могу... Embarassed И душно, и в туалет хочется, и желудок есть просит... Ни какой жизни. Girl haha
 
23 Дек 2013 9:49

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800816871.html][/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-800816871.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
Вот и у меня. Кормить не кого, так сама разъелась
Girl haha
пенсионерка писал(а):
У нас капель.
И у нас , всю ночь дождь шёл .
пенсионерка писал(а):
Из альбома:
Good
madamkaya писал(а):
пеку на 3-х. быстро
Понятное дело ! good2
пенсионерка писал(а):
Спать не могу... И душно, и в туалет хочется, и желудок есть просит
Так всё поправимо ! Girl haha Открой окно , посети туалет , и дай поесть желудку Girl haha .
 
23 Дек 2013 9:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
С добрым утром !

С добрым, Ира! New Year Snegurochka

Твои барышни не этих кавалеров дожидаются? New Year ggg
Фото
vltava писал(а):
И у нас , всю ночь дождь шёл .

praising
Я надеюсь, что у нас всё-таки не дождь. Embarassed unknown
vltava писал(а):
Так всё поправимо ! Открой окно , посети туалет , и дай поесть желудку

А спать то когда? unknown girl_haha
 
23 Дек 2013 10:10

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Твои барышни не этих кавалеров дожидаются
verygood И как всегда , по статистике на четверых девчонок , только трое ребят (перефразировала New Year ggg ). Куда , четвёртый подевался ... [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1161746055.html][/URL]Girl haha
пенсионерка писал(а):
А спать то когда?
А что так рано проснулась ... Ну, я то понятно Girl haha а ты , спала бы , да спала New Year ggg .
 
23 Дек 2013 10:11

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро, красавишны New Year Snegurochka

vltava писал(а):
Так сказать , рождественские морозы

Да уж unknown Ириш, наверное снежка хочется?
vltava писал(а):
Засранцы косули прямо под колёса лезут

Нас это очень поразило и обрадовало, когда видели косулек по пути в Дрезден. Бегают, резвятся good2
пенсионерка писал(а):
У нас капель.

И тюльпашки во всю цветут, прям весна наступила Girl haha Ты еще за подснежниками не ходила Embarassed
пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 good2 good2 Friends
 
23 Дек 2013 10:12

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
vltava писал(а):
Куда , четвёртый подевался .

Заныкала Girl haha Girl haha Girl haha
 
23 Дек 2013 10:23

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Приветик девочки!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2013 10:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Куда , четвёртый подевался ...

Он свою снегурочку уже нашёл. New Year ggg Не помнишь что ли - вчера от её поцелуя растаял. Girl haha
vltava писал(а):
А что так рано проснулась ... Ну, я то понятно а ты , спала бы , да спала

Так вот и я про то же. Girl haha Friends
Медэлекта писал(а):
Доброе утро, красавишны

Доброе, Марина! New Year Snegurochka

Как ты вовремя своего улыбаку подбросила. good2 Деперь девчонки из-за парней не подерутся. Girl haha
Медэлекта писал(а):
Ты еще за подснежниками не ходила

Корзину ищу побольше. Girl haha
 
23 Дек 2013 10:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Заныкала

Так себе то тоже надо... Embarassed Girl haha
Настасенок писал(а):
Приветик девочки!!!!

Привет, Настя! New Year Snegurochka

Как вы там? Give heart
 
23 Дек 2013 10:32

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Ириш, наверное снежка хочется?
Уже не первый год (подряд) нет снега на Рождество . Только по моим данным - пять лет wacko1 . Прямо , хоть искусственный разбрызгивай Girl haha .
Медэлекта писал(а):
Нас это очень поразило и обрадовало, когда видели косулек
Это одна сторона . А другая - печальная[URL=http://[censored smayliki]/smilie-703774695.html][/URL] . Много зверья гибнет . И люди погибают .
Медэлекта писал(а):
Ты еще за подснежниками не ходила
Girl haha И правда , пора уже Girl haha
пенсионерка писал(а):
Как ты вовремя своего улыбаку подбросила
verygood Марина , Человек ! Быстренько сообразила и на помощь пришла good2 Girl haha .
пенсионерка писал(а):
Корзину ищу побольше.
Girl haha
 
23 Дек 2013 10:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Уже не первый год (подряд) нет снега на Рождество . Только по моим данным - пять лет . Прямо , хоть искусственный разбрызгивай

praising
А на новый год бывает?
vltava писал(а):
А другая - печальная . Много зверья гибнет . И люди погибают .

praising
Не помню, писала ли - когда Толик ехал в Петрозаводск на соревнования, на их машину лось выскочил. New Year Time Все живы, слава Богу. Give heart
vltava писал(а):
И правда , пора уже

Так мачехи то нет, чтоб за дверь выставить. Embarassed Girl haha
 
23 Дек 2013 10:39

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Корзину ищу побольше.

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Привет, Настя!



Как вы там?

пойдет,спасибо Girl haha
Хромаю. Помните летом в поход ходили? Я потом на костылях прыгала. Вывих был.Сейчас врач ставит-привычный вывих. Говорит операция нужна.Но я пока схожу к другому после праздников всех. Авось так вправят.

vltava писал(а):
Это одна сторона . А другая - печальная . Много зверья гибнет . И люди погибают .

wacko1 да уж..
vltava писал(а):
Прямо , хоть искусственный разбрызгивай

Girl haha
 
23 Дек 2013 10:43

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Не помню, писала ли - когда Толик ехал в Петрозаводск на соревнования, на их машину лось выскочил. Все живы, слава Богу.

у нас закон,что если ты сбил животное,по любому виноват водитель.
Знакомый ехал,медленно,так как поселок проезжал,и мимо шло стадо коров,одна взбрыкнула и давай бодать его машину,он хотел объехать ее,задел,она с ногой что то сделала.Так он ветеринара оплачивал и свою мятую машину восстанавливал..
А главное говорит кричал пастуху,а тот ничего не сделал.
 
23 Дек 2013 10:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А на новый год бывает?
Вот эти пять лет и на Новый год не было . Маленькая пометка :- это у нас . А в горах и других районах , бывает New Year ggg .
пенсионерка писал(а):
на их машину лось выскочил. Все живы, слава Богу.
Да , слава Богу ! А тут , в новостях , периодически показывают несчастные случаи . В основном , водитель пытается уйти от столкновения и в результате , врезается в дерево . Получается (иногда),ценою своей жизни спасает , жизнь животному .
пенсионерка писал(а):
Так мачехи то нет, чтоб за дверь выставить
Повезло ! Girl haha

Настасенок писал(а):
ставит-привычный вывих. Говорит операция нужна
wacko1 empathy2 Не "шути" с этим .
 
23 Дек 2013 11:00

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Настасенок писал(а):
мимо шло стадо коров,одна взбрыкнула и давай бодать его машину,он хотел объехать ее,задел,она с ногой что то сделала
Стадо коров , заметить можно . И пропустить - можно . А зверьё , выскакивает из кустов , прямо под колёса . Заметить, очень сложно . И уйти от столкновения почти невозможно . Я всю дорогу , пока едем , сижу в напряжении. Верчу головой во все стороны . В этот раз , муж заметил . Сбавил скорость . По просёлочным дорогам , мы медленно ездим .
 
23 Дек 2013 11:00

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Как ты вовремя своего улыбаку подбросила

Чего только для ДРУГА не сделаешь Friends Girl haha
пенсионерка писал(а):
Корзину ищу побольше.

Могу тележку выслать, легче везти будет Girl haha
vltava писал(а):
Прямо , хоть искусственный разбрызгивай

Тебе пора заводить снегообразующую пушку и продавать ведерками Girl haha Обогатишься Wink
vltava писал(а):
Много зверья гибнет . И люди погибают .

Это да Sad
vltava писал(а):
Быстренько сообразила и на помощь пришла

party
пенсионерка писал(а):
на их машину лось выскочил. Все живы, слава Богу.

Так у нас такая же ситуация в этом году была, когда на юг поехали. Реально очень страшно, когда такая громадина вылетает из леса wacko1 scare2
пенсионерка писал(а):
Так мачехи то нет, чтоб за дверь выставить

А ты ждешь пинка Girl haha
Настасенок писал(а):
Говорит операция нужна

А что есть разрыв связок? Я еще в школе на баскетболе заработала привычный вывих, живу спокойно. Правда иногда в самый неподходящий момент нога сворачивается, тогда очень больно Embarassed
Насть, но если есть разрыв связок, то тогда возможно стоит задуматься об операции. А так нужно носить бандаж голеностопный, особенно если идешь на прогулку, да и просто если предстоит физическая нагрузка, даже уборка дома.
 
23 Дек 2013 11:23

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava писал(а):
водитель пытается уйти от столкновения и в результате , врезается в дерево . Получается (иногда),ценою своей жизни спасает , жизнь животному .

грустно..
vltava писал(а):
Не "шути" с этим .

я больше боюсь,что с возрастов будет хуже..
vltava писал(а):
Стадо коров , заметить можно . И пропустить - можно .

так у нас всегда вдоль дороги они идут,а тут прям напала на машину..
Медэлекта писал(а):
Могу тележку выслать, легче везти будет

Girl haha
Медэлекта писал(а):
А что есть разрыв связок?

нет разрыва нет
Медэлекта писал(а):
Правда иногда в самый неподходящий момент нога сворачивается, тогда очень больно

вот и у меня также..может месяц не беспокоить,два дня больно наступать,потом опять все нормально.Врач сказал,что эта операция проще аппендицита unknown
Медэлекта писал(а):
так нужно носить бандаж голеностопный, особенно если идешь на прогулку, да и просто если предстоит физическая нагрузка, даже уборка дома.

Мариночка большое спасибо за информацию.Мне про бандаж даже не заикнулись.Все таки схожу я к другому врачу,не помешает..
 
23 Дек 2013 11:27

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Хромаю. Помните летом в поход ходили? Я потом на костылях прыгала. Вывих был.Сейчас врач ставит-привычный вывих. Говорит операция нужна.Но я пока схожу к другому после праздников всех. Авось так вправят.

New Year Time praising
Хорошо бы, конечно, без операции обойтись. give_heart
Настасенок писал(а):
у нас закон,что если ты сбил животное,по любому виноват водитель.

Здесь тоже всё строго.
Ребятам тогда повезло, если бы "нарушитель" не сбежал с "места преступления" своим ходом, волокиты бы было много, да и штраф бы пришлось заплатить большой.
Настасенок писал(а):
Знакомый ехал,медленно,так как поселок проезжал,и мимо шло стадо коров,одна взбрыкнула и давай бодать его машину,он хотел объехать ее,задел,она с ногой что то сделала.Так он ветеринара оплачивал и свою мятую машину восстанавливал..

А главное говорит кричал пастуху,а тот ничего не сделал.

praising
В таких случаях лучше остановиться и переждать.
vltava писал(а):
Вот эти пять лет и на Новый год не было .

praising
Печалька. sad
vltava писал(а):
в горах и других районах , бывает

Так что не мне одной с корзиной мотаться, Ирина за снегом пойдёт. girl_haha
vltava писал(а):
Получается (иногда),ценою своей жизни спасает , жизнь животному .

New Year Time
vltava писал(а):
Я всю дорогу , пока едем , сижу в напряжении. Верчу головой во все стороны .

praising
Медэлекта писал(а):
Могу тележку выслать, легче везти будет

Хочешь, чтобы я с ней в сугробах застряла? Embarassed girl_haha
Медэлекта писал(а):
Тебе пора заводить снегообразующую пушку и продавать ведерками Обогатишься

А фирму назови "Снежная баба". girl_haha
Медэлекта писал(а):
Так у нас такая же ситуация в этом году была, когда на юг поехали. Реально очень страшно, когда такая громадина вылетает из леса

praising
А нашим ещё и "легла" на капот. New Year Time
Медэлекта писал(а):
А ты ждешь пинка

Волшебного пенделя. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Я еще в школе на баскетболе заработала привычный вывих, живу спокойно. Правда иногда в самый неподходящий момент нога сворачивается, тогда очень больно

praising
 
23 Дек 2013 11:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Толик приехал с температурой, лёг спать. New Year Time
Явился на работу, а работать не смог. Embarassed
 
23 Дек 2013 11:35

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Лечи давай блудного попугая и скорейшего ему выздоровления praising К празднику должен огурчиком быть Wink
 
23 Дек 2013 11:37

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
я больше боюсь,что с возрастов будет хуже..

Так с возрастом всё будет хуже: морщины, седина... Girl haha
Живи и радуйся тому, что есть сейчас. Friends
Маришка тебе вон уже советов дельных надавала. good2 Friends
Настасенок писал(а):
так у нас всегда вдоль дороги они идут,а тут прям напала на машину..

New Year Time
Настасенок писал(а):
Врач сказал,что эта операция проще аппендицита

New Year Time Ну и сравнение. Embarassed
Настасенок писал(а):
Мне про бандаж даже не заикнулись.Все таки схожу я к другому врачу,не помешает..

Friends
 
23 Дек 2013 11:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Лечи давай блудного попугая и скорейшего ему выздоровления

thank_you2
Медэлекта писал(а):
К празднику должен огурчиком быть

Да он после обеда на работу собирается... Embarassed New Year Time
 
23 Дек 2013 11:51

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Настасенок писал(а):
я больше боюсь,что с возрастов будет хуже..
Бывает конечно и так . Вот и надо , вылечить во время Friends .
Настасенок писал(а):
а тут прям напала на машину..
Выйти и отогнать Smile
пенсионерка писал(а):
В таких случаях лучше остановиться и переждать
Friends
Настасенок писал(а):
Врач сказал,что эта операция проще аппендицита
scratch_one-s_head
пенсионерка писал(а):
Хорошо бы, конечно, без операции обойтись
Да , хорошо бы .
пенсионерка писал(а):
Ирина за снегом пойдёт.
Пойдём ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-711831975.html][/URL] Снеговиков налепим и с собой "приведём" [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1110445575.html][/URL] .
пенсионерка писал(а):
А фирму назови "Снежная баба
"Хитрая снежная баба " - зимой , снега не выпросишь Girl haha .

пенсионерка писал(а):
Явился на работу, а работать не смог

empathy2 Давай лечи !
 
23 Дек 2013 11:55

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Хорошо бы, конечно, без операции обойтись.

я тоже не хочу под нож опять Girl haha два кесарева хватило Girl haha
пенсионерка писал(а):
Хочешь, чтобы я с ней в сугробах застряла?

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Толик приехал с температурой, лёг спать.

скорейшего выздоровления!!
пенсионерка писал(а):
Так с возрастом всё будет хуже: морщины, седина...

а разве у меня будут морщины? Girl haha я так не хочу Girl haha
пенсионерка писал(а):
Ну и сравнение.

может это он меня хотел утешить? Girl haha не знаю я,аппендицит мне не вырезали слава Богу Congratulate
пенсионерка писал(а):
Да он после обеда на работу собирается...

с ума сошел? пусть отлежится. unknown
 
23 Дек 2013 11:58

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava
Ира,я все хочу спросить-а как у вас на дорогах водители себя ведут?
у нас что ни день так столько аварий...
99 % из за несоблюдений правил Embarassed

Наверх