Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
22 Дек 2013 13:00

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка Friends [URL=http://[censored smayliki]/smilie-961452423.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
Но как-то там очень всё долго
Если буду делать , поставлю опару на ночь , а утром - испеку .
пенсионерка писал(а):
И ещё я терпеть не могу подобное
Girl haha А я , не заморачиваюсь по этому поводу .Приблизительно , всё на "глаз" . New Year ggg
 
22 Дек 2013 13:18

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Если буду делать , поставлю опару на ночь , а утром - испеку .

good2 good2 good2
Раньше так и делали. Wink
vltava писал(а):
А я , не заморачиваюсь по этому поводу .Приблизительно , всё на "глаз" .

Я тоже. Girl haha Friends
Но, если не получилось, начинаю себя "ругать" за отсебятину. Embarassed
Причём, к рецепту уже не возвращаюсь. Embarassed
 
22 Дек 2013 14:25

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Всем хорошего денечка New Year Snegurochka
пенсионерка писал(а):
Из альбома

good2 good2 good2 Меня все устраивает и стихи и фото, с удовольствием и читаю и смотрю Friends
Ты с тигрякой прям в одной цветовой гамме good2 , ну а про снеговика вообще молчу, после такого жаркого поцелуя лужа хоть от него осталась Girl haha
пенсионерка писал(а):
это Ирка навеяла.

Girl haha Girl haha Girl haha
машапуся писал(а):
Вчера я как медведь отлеживалась-отсыпалась.

praising Как твое тестирование прошло?
 
22 Дек 2013 14:48

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Всем хорошего денечка

New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Меня все устраивает и стихи и фото, с удовольствием и читаю и смотрю

Friends
Медэлекта писал(а):
после такого жаркого поцелуя лужа хоть от него осталась

Girl haha Girl haha Girl haha
 
22 Дек 2013 15:04

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye
 
22 Дек 2013 16:03

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
ванчес писал(а):
Девочки всем привет!

Приветик! New Year Snegurochka
 
22 Дек 2013 16:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ванчес писал(а):
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ира! New Year Snegurochka

Я сейчас лопну. Embarassed Girl haha
Перевыполнила свою норму по блинам: обычно съедаю 2, а сегодня 5. girl_blush2 Girl haha
 
22 Дек 2013 17:07

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
обычно съедаю 2, а сегодня 5.

у меня Ефим 7-8 nyam2 Girl haha
 
22 Дек 2013 17:23

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я сейчас лопну.

Нам подальше отойти Embarassed Girl haha
madamkaya писал(а):
у меня Ефим 7-8

Растет good2
 
22 Дек 2013 17:24

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
у меня Ефим 7-8

good2 good2 good2
Так у него же молодой растущий организм. New Year ggg

Я вообще сейчас представить себе не могу, как раньше на эту ораву проглотов блины жарила. wacko1 Girl haha
 
22 Дек 2013 17:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Нам подальше отойти

Думаешь, ошмётки на всю Евразию разлетятся? Girl haha
 
22 Дек 2013 17:34

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Улыбнитесь: New Year ggg wacko1 Embarassed

ходили мы в субботу на муху-цокотуху
ты же знаешь содержание этой сказки? ну так вот, я, наверное, что-то не понимаю в современном детском искусстве
краткий пересказ:
паук переоделся в блоху, чтобы подарить мухе-цокотухе сапожки с золотыми застежками, куда налил яда! для того, чтобы у мухи растворились лапы когда она надела бы эти сапожки!! Но молодец-комар вовремя распознал в блохе паука и дал ему прикурить. Потом пришла бабушка -пчела и принесла мухе мёду. Но комар подумал, что это опять переодетый паук и ни за что досталось и бабушке-пчеле!!! За что все насекомые его осудили и прогнали на болото. В этот момент паук все таки настиг муху и далее шла пятиминутная сцена жесткого избивания мухи какой-то палкой-корягой, а она истошно все это время орала. Потом комар-то ее спас, но летел, блин, с болот слишком долго. Вот.
А т.к Леся хорошо знакома с оригиналом этого произведения, то она, мягко говоря, была в ауте от этого спектакля. И я тоже.
Взяла на 5 января ей билет на ёлку. С ужасом жду представления.
 
22 Дек 2013 18:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Как просто: good2

Фото

Фото
 
22 Дек 2013 19:09

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Как твое тестирование прошло

нормально, все все сдали, больше тряслись Girl haha
пенсионерка писал(а):
Я вообще сейчас представить себе не могу, как раньше на эту ораву проглотов блины жарила.

у меня муж рассказывал (их трое в семье было, два братца и сестренка)
бабушка и мама в четыре руки на 4 сковородках жарили, и блины с тарелки исчезали волшебным образом Embarassed
_____________________________________________________________
Самару снегом засыпало, сегодня ходили гулять в парк. Снегу по пояс,
снова транспортный коллапс на дорогах будет.Благо мне сейчас недалеко ездить 7 остановок girl_bye если что реально пешком дойти.
А 25 факел олимпийский по городу будут нести wacko1
 
22 Дек 2013 19:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
машапуся писал(а):
нормально, все все сдали, больше тряслись

good2 good2 good2
машапуся писал(а):
и блины с тарелки исчезали волшебным образом

good2 good2 good2
Знакомо. Girl haha
машапуся писал(а):
Самару снегом засыпало, сегодня ходили гулять в парк. Снегу по пояс,

снова транспортный коллапс на дорогах будет.

Мы недавно это пережили. wacko1
машапуся писал(а):
мне сейчас недалеко ездить 7 остановок

Ничего себе - недалеко. wacko1
машапуся писал(а):
если что реально пешком дойти.

good2
машапуся писал(а):
А 25 факел олимпийский по городу будут нести

Мы относились. Girl haha
Писала уже - один из сыновей даже подержал его. Girl haha

Маша, так ты испекла чего-нибудь?
 
22 Дек 2013 19:19

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Улыбнитесь: New Year ggg

Наряжалась, наряжалась, а мама гулять не пустила...

Фото
 
22 Дек 2013 19:28

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Маша, так ты испекла чего-нибудь

в процессе Girl haha
казявка моя к соседке в гости ушла, а я тут на кухне безобразничаю
 
22 Дек 2013 19:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
машапуся писал(а):
в процессе

Friends
машапуся писал(а):
казявка моя к соседке в гости ушла,

Тоже нарядилась? Girl haha
машапуся писал(а):
а я тут на кухне безобразничаю

Надеюсь, в холодильнике из напитков только молоко? Girl haha
 
22 Дек 2013 21:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
обычно съедаю 2, а сегодня 5.
Кушай Ирочка , кушай[URL=http://[censored smayliki]/smilie-80813895.html][/URL] . Приятного аппетита ! New Year ggg
пенсионерка писал(а):
я, наверное, что-то не понимаю в современном детском искусстве
И я не понимаю , и не только в детском .
пенсионерка писал(а):
Как просто
Действительно ! good2
машапуся писал(а):
бабушка и мама в четыре руки на 4 сковородках жарили
На двух , пекла .Удобно , быстро !
пенсионерка писал(а):
мама гулять не пустила...
Бедный ребёнок .

Ездили с мужем по делам , запечатлела природу . Так сказать , рождественские морозы girl_haha .
Фото
Засранцы косули прямо под колёса лезут wacko1 .Всегда , как ехать , так одни переживания .
Фото
 
22 Дек 2013 21:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Кушай Ирочка , кушай . Приятного аппетита !

Girl haha thank_you2 Friends
vltava писал(а):
И я не понимаю , и не только в детском .

Friends
vltava писал(а):
На двух , пекла .Удобно , быстро !

Я теперь так, наверно, уже не смогу. Girl haha
vltava писал(а):
Ездили с мужем по делам , запечатлела природу . Так сказать , рождественские морозы

New Year Time
Да уж. Снеговиков не налепишь. Embarassed
vltava писал(а):
Засранцы косули прямо под колёса лезут .Всегда , как ехать , так одни переживания .

praising
Может, они рассказать чего хотели, а ты... Girl haha
Или на рождественский стол захотели... Embarassed New Year ggg
 
22 Дек 2013 22:11

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я теперь так, наверно, уже не смогу
Так и я , уже давно не пробовала на двух . Едоков сейчас мало .
пенсионерка писал(а):
Снеговиков не налепишь
Любила это дело ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-906293319.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
Может, они рассказать чего хотели, а ты
Похоже на то Girl haha .
Видишь на фото , одна голову повернула . Наверное , пару ласковых сказала . Разъездились тут ....пи....пи....пи.... Girl haha Я её понимаю empathy2 .
 
22 Дек 2013 22:31

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Надеюсь, в холодильнике из напитков только молоко

прям в корень зришь Girl haha
кефир еще есть girl_bye
пришла казявка лепить пирожки начнем girl_cook
что-то я с начинкой долго возюкалась
заодно борщик и отбивные сделала Embarassed
и салат еще
и еще...116-ю серию Великолепного века посмотрела kiss
 
22 Дек 2013 23:03

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Едоков сейчас мало .

Вот и у меня. Кормить не кого, так сама разъелась... Girl haha
vltava писал(а):
Любила это дело !

Friends
Мы тоже лепили. Wink
vltava писал(а):
Видишь на фото , одна голову повернула . Наверное , пару ласковых сказала . Разъездились тут ....пи....пи....пи....

Girl haha Girl haha Girl haha
vltava писал(а):
Я её понимаю

Friends
машапуся писал(а):
кефир еще есть

Эх, без алкогольных напитков всё же не обошлось. Girl haha
машапуся писал(а):
пришла казявка лепить пирожки начнем

Girl haha good2
машапуся писал(а):
что-то я с начинкой долго возюкалась

заодно борщик и отбивные сделала

и салат еще

и еще...116-ю серию Великолепного века посмотрела

Многостаночница. New Year ggg
 
23 Дек 2013 8:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Фото


У нас капель. New Year Time
 
23 Дек 2013 8:37

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
vltava писал(а):
На двух , пекла .Удобно , быстро !

пеку на 3-х. быстро. good2

пенсионерка писал(а):
У нас капель.

ну ващщее wacko1 Как самочуствие?

Наверх