| Сообщение |
Автор |
|
22 Дек 2013 13:00
|
vltava
 Ирина
Россия
|
пенсионерка  [URL=http://[censored smayliki]/smilie-961452423.html]  [/URL]
| пенсионерка писал(а): | | Но как-то там очень всё долго |
Если буду делать , поставлю опару на ночь , а утром - испеку .
| пенсионерка писал(а): | | И ещё я терпеть не могу подобное |  А я , не заморачиваюсь по этому поводу .Приблизительно , всё на "глаз" .
|
|
22 Дек 2013 13:18
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Дек 2013 14:25
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
22 Дек 2013 14:48
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Медэлекта писал(а): | | Всем хорошего денечка |
| Медэлекта писал(а): | | Меня все устраивает и стихи и фото, с удовольствием и читаю и смотрю |
| Медэлекта писал(а): | | после такого жаркого поцелуя лужа хоть от него осталась |
|
|
22 Дек 2013 15:04
|
ванчес
 ирина
60 лет г.ярославль
|
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
22 Дек 2013 16:03
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| ванчес писал(а): | | Девочки всем привет! |
Приветик!
|
|
22 Дек 2013 16:38
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Дек 2013 17:07
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | обычно съедаю 2, а сегодня 5. |
у меня Ефим 7-8
|
|
22 Дек 2013 17:23
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
| пенсионерка писал(а): | | Я сейчас лопну. |
Нам подальше отойти
| madamkaya писал(а): | | у меня Ефим 7-8 |
Растет
|
|
22 Дек 2013 17:24
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Дек 2013 17:25
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Медэлекта писал(а): | | Нам подальше отойти |
Думаешь, ошмётки на всю Евразию разлетятся?
|
|
22 Дек 2013 17:34
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Улыбнитесь:
ходили мы в субботу на муху-цокотуху
ты же знаешь содержание этой сказки? ну так вот, я, наверное, что-то не понимаю в современном детском искусстве
краткий пересказ:
паук переоделся в блоху, чтобы подарить мухе-цокотухе сапожки с золотыми застежками, куда налил яда! для того, чтобы у мухи растворились лапы когда она надела бы эти сапожки!! Но молодец-комар вовремя распознал в блохе паука и дал ему прикурить. Потом пришла бабушка -пчела и принесла мухе мёду. Но комар подумал, что это опять переодетый паук и ни за что досталось и бабушке-пчеле!!! За что все насекомые его осудили и прогнали на болото. В этот момент паук все таки настиг муху и далее шла пятиминутная сцена жесткого избивания мухи какой-то палкой-корягой, а она истошно все это время орала. Потом комар-то ее спас, но летел, блин, с болот слишком долго. Вот.
А т.к Леся хорошо знакома с оригиналом этого произведения, то она, мягко говоря, была в ауте от этого спектакля. И я тоже.
Взяла на 5 января ей билет на ёлку. С ужасом жду представления.
|
|
22 Дек 2013 18:33
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Как просто:
|
|
22 Дек 2013 19:09
|
машапуся
 мария
52 года Самара
|
| Медэлекта писал(а): | | Как твое тестирование прошло |
нормально, все все сдали, больше тряслись
| пенсионерка писал(а): | | Я вообще сейчас представить себе не могу, как раньше на эту ораву проглотов блины жарила. |
у меня муж рассказывал (их трое в семье было, два братца и сестренка)
бабушка и мама в четыре руки на 4 сковородках жарили, и блины с тарелки исчезали волшебным образом
_____________________________________________________________
Самару снегом засыпало, сегодня ходили гулять в парк. Снегу по пояс,
снова транспортный коллапс на дорогах будет.Благо мне сейчас недалеко ездить 7 остановок  если что реально пешком дойти.
А 25 факел олимпийский по городу будут нести
|
|
22 Дек 2013 19:16
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Дек 2013 19:19
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Улыбнитесь:
Наряжалась, наряжалась, а мама гулять не пустила...
|
|
22 Дек 2013 19:28
|
машапуся
 мария
52 года Самара
|
| пенсионерка писал(а): | | Маша, так ты испекла чего-нибудь |
в процессе
казявка моя к соседке в гости ушла, а я тут на кухне безобразничаю
|
|
22 Дек 2013 19:33
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| машапуся писал(а): | | в процессе |
| машапуся писал(а): | | казявка моя к соседке в гости ушла, |
Тоже нарядилась? | машапуся писал(а): | | а я тут на кухне безобразничаю |
Надеюсь, в холодильнике из напитков только молоко?
|
|
22 Дек 2013 21:24
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | обычно съедаю 2, а сегодня 5. |
Кушай Ирочка , кушай[URL=http://[censored smayliki]/smilie-80813895.html]  [/URL] . Приятного аппетита !
| пенсионерка писал(а): | | я, наверное, что-то не понимаю в современном детском искусстве |
И я не понимаю , и не только в детском .
| пенсионерка писал(а): | | Как просто |
Действительно !
| машапуся писал(а): | | бабушка и мама в четыре руки на 4 сковородках жарили |
На двух , пекла .Удобно , быстро !
| пенсионерка писал(а): | | мама гулять не пустила... |
Бедный ребёнок .
Ездили с мужем по делам , запечатлела природу . Так сказать , рождественские морозы  .
Засранцы косули прямо под колёса лезут  .Всегда , как ехать , так одни переживания .
|
|
22 Дек 2013 21:33
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Кушай Ирочка , кушай . Приятного аппетита ! |
| vltava писал(а): | | И я не понимаю , и не только в детском . |
| vltava писал(а): | | На двух , пекла .Удобно , быстро ! |
Я теперь так, наверно, уже не смогу. | vltava писал(а): | | Ездили с мужем по делам , запечатлела природу . Так сказать , рождественские морозы |
Да уж. Снеговиков не налепишь. | vltava писал(а): | | Засранцы косули прямо под колёса лезут .Всегда , как ехать , так одни переживания . |
Может, они рассказать чего хотели, а ты...
Или на рождественский стол захотели...
|
|
22 Дек 2013 22:11
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Я теперь так, наверно, уже не смогу |
Так и я , уже давно не пробовала на двух . Едоков сейчас мало .
| пенсионерка писал(а): | | Снеговиков не налепишь |
Любила это дело ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-906293319.html]  [/URL]
| пенсионерка писал(а): | | Может, они рассказать чего хотели, а ты |
Похоже на то  .
Видишь на фото , одна голову повернула . Наверное , пару ласковых сказала . Разъездились тут ....пи....пи....пи....  Я её понимаю  .
|
|
22 Дек 2013 22:31
|
машапуся
 мария
52 года Самара
|
| пенсионерка писал(а): | | Надеюсь, в холодильнике из напитков только молоко |
прям в корень зришь
кефир еще есть
пришла казявка лепить пирожки начнем
что-то я с начинкой долго возюкалась
заодно борщик и отбивные сделала
и салат еще
и еще...116-ю серию Великолепного века посмотрела
|
|
22 Дек 2013 23:03
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Дек 2013 8:16
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Всем доброе утро!
У нас капель.
|
|
23 Дек 2013 8:37
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| vltava писал(а): | | На двух , пекла .Удобно , быстро ! |
пеку на 3-х. быстро.
| пенсионерка писал(а): | | У нас капель. |
ну ващщее  Как самочуствие?
|