Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
23 Дек 2013 21:34

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Одна знакомая говорит, что чем бы ни мазать, главное мазать. хоть чистой линией, хоть дешели. всё из одной бочки.

Girl haha а вот мне нравится "Сто рецептов красоты"по крайней мере,руки мои увлажняет хорошо,да и скраб для лица хороший..
машапуся писал(а):
Кормим его усиленно-сил прибавляем

Friends а наш Бакс ест,ест,а не толстеет Girl haha в туалет ходит часто Girl haha
пенсионерка писал(а):
Моей сватье понравился.

я по моему писала ,не помню,реальная цена этого пылесоса 250 долларов. Другу мама из США присылала.Спрашивала еще меня надо ли мне.. Embarassed
 
23 Дек 2013 21:36

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
машапуся писал(а):
Привет

Привет, Маша! New Year Snegurochka
машапуся писал(а):
на работе начали украшать кабинет

приляпали наклейки-лошадки к стеклам

good2 good2 good2
машапуся писал(а):
Дома кот елку догрызает

New Year Time
Совсем? Girl haha
машапуся писал(а):
уже меньше хромает сегодня.

Кормим его усиленно-сил прибавляем

good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
Уже полгода демонстрирует как у неё носогубные складки разгладились

Girl haha
madamkaya писал(а):
Одна знакомая говорит, что чем бы ни мазать, главное мазать. хоть чистой линией, хоть дешели. всё из одной бочки.

good2
 
23 Дек 2013 21:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
а вот мне нравится "Сто рецептов красоты"по крайней мере,руки мои увлажняет хорошо,да и скраб для лица хороший..

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
а наш Бакс ест,ест,а не толстеет в туалет ходит часто

Girl haha
А вы думали, что он как тигр должен вырасти? Embarassed unknown Girl haha
Настасенок писал(а):
реальная цена этого пылесоса 250 долларов.

New Year Time
Почуствуйте разницу... Girl haha
Настасенок писал(а):
Другу мама из США присылала.Спрашивала еще меня надо ли мне..

И ты сказала, - нет, у нас такие тоже продают. Girl haha
 
23 Дек 2013 21:46

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Вычитала совет:
Белое вино нейтрализует пятна от красного вина на одежде.
Да, вы прочитали правильно. Когда вы будете в гостях и случайно прольете красное вино на блузку, сразу залейте белым вином и дайте ему высохнуть.

Представила реакцию окружающих. Girl haha
 
23 Дек 2013 21:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Как бы мы к НГ тоже без снега не остались: Embarassed

По данным синоптиков, минимум до 3 января на большей части территории Архангельской области сохранится погода с температурами около 0 градусов. Прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя.
 
23 Дек 2013 22:03

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А вы думали, что он как тигр должен вырасти?

ну если учесть что он сейчас топает как слон, Girl haha то пожалуй пусть таким и остается Girl haha
пенсионерка писал(а):
И ты сказала, - нет, у нас такие тоже продают.

Girl haha не,я сказала меня и мой устраивает Girl haha
а полы я сама помою Girl haha
пенсионерка писал(а):
Представила реакцию окружающих.

Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):
Как бы мы к НГ тоже без снега не остались:

да зачем он вам Girl haha все равно весной растает..а так меньше грязи Girl haha
 
23 Дек 2013 22:17

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

70 лет
Болгария

irinafМои рецепты
madamkaya
madamkaya писал(а):
хоть чистой линией, хоть дешели. всё из одной бочки.

В 80 году мне одна с винзавода принесла 10 л белого вина , мы разлили в бутылки и наклеили с того же завода этикетки разные. Потом мне один говолит, что Карловксий мускат был гораздо лучше чем Русенское белое вино!
Завтра подробнее поговорим...
 
23 Дек 2013 22:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
ну если учесть что он сейчас топает как слон, то пожалуй пусть таким и остается

Girl haha
Настасенок писал(а):
не,я сказала меня и мой устраивает

а полы я сама помою

good2 Friends
Настасенок писал(а):
да зачем он вам

Да мне то не очень и нужен, но должен быть, чтобы не нарушать порядок в природе. New Year ggg
Настасенок писал(а):
все равно весной растает..а так меньше грязи

Так это если бы растаял и всё... Embarassed
irinaf писал(а):
Потом мне один говолит, что Карловксий мускат был гораздо лучше чем Русенское белое вино!

Girl haha Girl haha Girl haha good2
irinaf писал(а):
Завтра подробнее поговорим...

Friends
 
23 Дек 2013 22:32

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
машапуся Маша , ну как , пироги то ?
Настасенок писал(а):
в туалет ходит часто
girl_haha
пенсионерка писал(а):
А цветочки и зайцы твоими формочками, кстати вырезаны
Моими ... ?unknown Если мне память не изменяет girl_haha ,я , формочки не дарила [URL=http://[censored smayliki]/smilie-939852999.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
И ты сказала, - нет, у нас такие тоже продают

И дешёвых пылесосов , нам не надо girl_haha
пенсионерка писал(а):
сразу залейте белым вином и дайте ему высохнуть.
New Year ggg
пенсионерка писал(а):
Прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя.
Самая "приятная" погода .
Настасенок писал(а):
все равно весной растает..а так меньше грязи
good girl_haha

Моя иллюминация
Фото
В реале , симпатичнее выглядит
 
23 Дек 2013 22:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Маша , ну как , пироги то ?

Опять о еде... Embarassed Girl haha
vltava писал(а):
Моими ... ? Если мне память не изменяет ,я , формочки не дарила

Значит Оля. Embarassed Я ж не помню ничего, пьяная была. girl_drink3 Girl haha
Такие рыженькие с ручками... лень фоткать... Embarassed
vltava писал(а):
И дешёвые пылесосы , нам не надо

Girl haha
vltava писал(а):
Самая "приятная" погода .

А потом всё подморозит... New Year Time
vltava писал(а):
Моя иллюминация

good2 good2 good2
У вас что ли тоже темно бывает? Girl haha
vltava писал(а):
В реале , симпатичнее выглядит

Ясен пень. Girl haha
 
23 Дек 2013 23:02

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Всем вечерний привет! New Year Snegurochka girl_in_love
 
23 Дек 2013 23:03

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
vltava писал(а):
Маша , ну как , пироги то

сегодня дожевали party
нормально все получилось
вполне съедобно
 
23 Дек 2013 23:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Allo4ka писал(а):
Всем вечерний привет!

Привет, Алла! New Year Snegurochka
машапуся писал(а):
сегодня дожевали

нормально все получилось

вполне съедобно

good2 good2 good2
 
23 Дек 2013 23:33

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Опять о еде...
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-415287111.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
Значит Оля
Скорее всего !
пенсионерка писал(а):
А потом всё подморозит
И снегом припорошит wacko1
пенсионерка писал(а):
У вас что ли тоже темно бывает?
Представляешь ! Всё как у людей Girl haha
машапуся писал(а):
сегодня дожевали нормально все получилось вполне съедобно
Вкусно значит !
Так хотелось , если не попробовать nyam2 , то хотя бы на фото увидеть flirt Girl haha
 
23 Дек 2013 23:42

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Представляешь ! Всё как у людей

Я так уже устала от этой темноты. Embarassed Одна радость - день прибывать начал. Girl haha
Восход 11:14
Заход 15:19
Долгота 04:05
vltava писал(а):
Так хотелось , если не попробовать , то хотя бы на фото увидеть

Girl haha Girl haha Girl haha Friends
 
24 Дек 2013 0:08

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Одна радость - день прибывать начал
Да , ты что ... Yahoo! Я и не заметила New Year ggg Тоже не люблю темноту .
 
24 Дек 2013 8:48

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро девулечки- красотулечки- болтулечки New Year Snegurochka girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Одна радость - день прибывать начал.

Еще бы солнышка побольше, а то все тучи и тучи Embarassed
Сегодня с утра побегу красоту наводить, надо же настроение себе поднимать New Year gifts
 
24 Дек 2013 8:56

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Девочки, доброе утро!
 
24 Дек 2013 9:29

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka

Фото

vltava писал(а):
Да , ты что ... Я и не заметила

Я - тоже. Embarassed unknown girl_haha
Медэлекта писал(а):
Доброе утро девулечки- красотулечки- болтулечки

Доброе, Марина! New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Еще бы солнышка побольше, а то все тучи и тучи

ya_za friends
Медэлекта писал(а):
Сегодня с утра побегу красоту наводить, надо же настроение себе поднимать

good2 good2 good2
А я вот всё сумлеваюсь... Embarassed Как-то уж очень коротко меня стричь стали... unknown
madamkaya писал(а):
Девочки, доброе утро!

Доброе, Таня! New Year Snegurochka

Всех западных красавиц с Сочельником! New Year Snegurochka
 
24 Дек 2013 9:45

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Нашу Ягодку - Викторию с Днём Рождения!!! Congratulate Rose girl_in_love
 
24 Дек 2013 10:01

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Викуша, с днем рождения Rose Rose Rose

пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 good2 good2 Friends
 
24 Дек 2013 10:05

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты


Викусик с днем рождения!!!!!
 
24 Дек 2013 10:05

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 good2
 
24 Дек 2013 10:17

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
 
24 Дек 2013 10:50

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800824263.html][/URL] С добрым утром! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-800824263.html][/URL]

пенсионерка писал(а):
Из альбома:
Good girl_in_love Снеговички ! girl_in_love

===================================================

Вика ! С Днем Рождения !
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html][/URL]


===================================================

Наверх