| Сообщение |
Автор |
|
23 Дек 2013 21:34
|
Настасенок
38 лет
|
| madamkaya писал(а): | | Одна знакомая говорит, что чем бы ни мазать, главное мазать. хоть чистой линией, хоть дешели. всё из одной бочки. |
 а вот мне нравится "Сто рецептов красоты"по крайней мере,руки мои увлажняет хорошо,да и скраб для лица хороший..
| машапуся писал(а): | | Кормим его усиленно-сил прибавляем |
 а наш Бакс ест,ест,а не толстеет  в туалет ходит часто
| пенсионерка писал(а): | | Моей сватье понравился. |
я по моему писала ,не помню,реальная цена этого пылесоса 250 долларов. Другу мама из США присылала.Спрашивала еще меня надо ли мне..
|
|
23 Дек 2013 21:36
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Дек 2013 21:41
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Дек 2013 21:46
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Вычитала совет:
Белое вино нейтрализует пятна от красного вина на одежде.
Да, вы прочитали правильно. Когда вы будете в гостях и случайно прольете красное вино на блузку, сразу залейте белым вином и дайте ему высохнуть.
Представила реакцию окружающих.
|
|
23 Дек 2013 21:57
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Как бы мы к НГ тоже без снега не остались:
По данным синоптиков, минимум до 3 января на большей части территории Архангельской области сохранится погода с температурами около 0 градусов. Прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя.
|
|
23 Дек 2013 22:03
|
Настасенок
38 лет
|
|
|
|
23 Дек 2013 22:17
|
irinaf
 Ирина
70 лет Болгария
|
madamkaya
| madamkaya писал(а): | | хоть чистой линией, хоть дешели. всё из одной бочки. |
В 80 году мне одна с винзавода принесла 10 л белого вина , мы разлили в бутылки и наклеили с того же завода этикетки разные. Потом мне один говолит, что Карловксий мускат был гораздо лучше чем Русенское белое вино!
Завтра подробнее поговорим...
|
|
23 Дек 2013 22:28
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Дек 2013 22:32
|
vltava
 Ирина
Россия
|
машапуся Маша , ну как , пироги то ? | Настасенок писал(а): | | в туалет ходит часто |
| пенсионерка писал(а): | | А цветочки и зайцы твоими формочками, кстати вырезаны |
Моими ... ?  Если мне память не изменяет  ,я , формочки не дарила [URL=http://[censored smayliki]/smilie-939852999.html]  [/URL]
| пенсионерка писал(а): | | И ты сказала, - нет, у нас такие тоже продают |
И дешёвых пылесосов , нам не надо | пенсионерка писал(а): | | сразу залейте белым вином и дайте ему высохнуть. |
| пенсионерка писал(а): | | Прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя. |
Самая "приятная" погода .
| Настасенок писал(а): | | все равно весной растает..а так меньше грязи |
Моя иллюминация
В реале , симпатичнее выглядит
|
|
23 Дек 2013 22:57
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Дек 2013 23:02
|
Allo4ka
 Алла
60 лет Киев- Прага
|
Всем вечерний привет!
|
|
23 Дек 2013 23:03
|
машапуся
 мария
52 года Самара
|
| vltava писал(а): | | Маша , ну как , пироги то |
сегодня дожевали
нормально все получилось
вполне съедобно
|
|
23 Дек 2013 23:11
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Дек 2013 23:33
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Опять о еде... |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-415287111.html]  [/URL]
| пенсионерка писал(а): | | Значит Оля |
Скорее всего !
| пенсионерка писал(а): | | А потом всё подморозит |
И снегом припорошит
| пенсионерка писал(а): | | У вас что ли тоже темно бывает? |
Представляешь ! Всё как у людей
| машапуся писал(а): | | сегодня дожевали нормально все получилось вполне съедобно |
Вкусно значит !
Так хотелось , если не попробовать  , то хотя бы на фото увидеть
|
|
23 Дек 2013 23:42
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Представляешь ! Всё как у людей |
Я так уже устала от этой темноты.  Одна радость - день прибывать начал.
Восход 11:14
Заход 15:19
Долгота 04:05
| vltava писал(а): | | Так хотелось , если не попробовать , то хотя бы на фото увидеть |
|
|
24 Дек 2013 0:08
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Одна радость - день прибывать начал |
Да , ты что ...  Я и не заметила  Тоже не люблю темноту .
|
|
24 Дек 2013 8:48
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро девулечки- красотулечки- болтулечки
| пенсионерка писал(а): | | Одна радость - день прибывать начал. |
Еще бы солнышка побольше, а то все тучи и тучи
Сегодня с утра побегу красоту наводить, надо же настроение себе поднимать
|
|
24 Дек 2013 8:56
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
Девочки, доброе утро!
|
|
24 Дек 2013 9:29
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Дек 2013 9:45
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Нашу Ягодку - Викторию с Днём Рождения!!!
|
|
24 Дек 2013 10:01
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
24 Дек 2013 10:05
|
Настасенок
38 лет
|
Викусик с днем рождения!!!!!
|
|
24 Дек 2013 10:05
|
Настасенок
38 лет
|
| пенсионерка писал(а): | | Из альбома: |
|
|
24 Дек 2013 10:17
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
24 Дек 2013 10:50
|
vltava
 Ирина
Россия
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800824263.html]  [/URL] С добрым утром! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-800824263.html]  [/URL]
| пенсионерка писал(а): | | Из альбома: |  Снеговички !
===================================================
Вика ! С Днем Рождения !
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html]  [/URL]
===================================================
|