Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
04 Апр 2011 12:37

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем привет!!!!Огромное спасибо за поздравления,сегодня читаю и так приятно.Это наверное весна на меня действует.Очень хочется что бы на душе было светло. girl_in_love
пенсионерка писал(а):
они в определённом возрасте, все тельцы

Вот,вот это точно.Мой тоже ничего не хотел,а как попал в руки и откуда что появилось. unknown
пенсионерка писал(а):
захочет, выкарабкается, но вся беда в том, что не хочет.

Плохо то что наши дети нас не слышат,а мы с ними как на качелях,то в верх,то в низ. wacko1 Подсадили всю нашу молодежь на это пиво.Даже на детской площадке все мамочки пьют пиво,как лимонад.Все это пиво дурь,не понятно из чего сделано. unknown
1601Габи писал(а):
34 год твоего сына будет переломный и он тебя ещё очень очень порадует Rose

Иришка,не грусти все еще впереди.А за очередной шедевр спасибо.Ты умничка . girl_in_love
-Tock@ писал(а):
У меня Близнец. 31 мая днюха.

Вика,у меня доча тоже близнец.В школе учиться не хотела,да и после шаляй валяй,а потом как понесло,не остановить.Сегодня с утра вспоминала,как в институт ради смеха пошла поступать.И ведь поступила и окончила с отличием.Только сейчас говорит,вернуть бы то время:я бы школу закончила на золото.Спала,спала.а потом проснулась. unknown Вот и твой пусть узнает,как денежки даются.Глядишь и прислушается к мамочке.А то они сначало все герои. Wink
 
04 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Все это пиво дурь,не понятно из чего сделано.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
А за очередной шедевр спасибо.

Да не за что, Оля. Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
Только сейчас говорит,вернуть бы то время

Многие из тех, кто повзрослел не только по паспорту, так говорят. Жаль что понимают они это слишком поздно, да и не все. И одно дело говорить и вздыхать об упущенных возможностях, а другое - что-то самому делать и исправлять ситуацию. У моей соседки сын женился "по залёту". Девочка лет с 14 шляндала: и из дома не раз сбегала, и школу бросила... Родители ему сразу сказали, что намаешься, но всё оказалось даже хуже, чем предполагали: она могла бросить грудного ребёнка и на пару недель забуриться к подружке, могла взять банковскую карту мужа, снять все деньги, а карту положить на место, как ни в чём не бывало... Бедный парень крутился, как мог. А сейчас эта "гулёна", окончив вечернюю школу, работает и учится в институте. Человек может всё, или почти всё, когда захочет.
 
06 Апр 2011 11:26

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Человек может всё, или почти всё, когда захочет.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 Верно на все 100,главное только захотеть.Но многие жизнь прожигают в пустую и даже не задумываются.У вас весна пришла?А то у нас за окном все серо и пасмурно.Сама свалилась после юбилея,вот сижу дома.Сына сообщил,что заболел,ангина.Сейчас лежит в сан части.Но уже полегче стало.Скорее бы потеплело,а то весна какая то затяжная.Ириша,твой наверное уже домой собирается? Yahoo!
 
06 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
У вас весна пришла?

У нас сегодня ясно, утром было всего -1. Два дня лил дождь - снег смыл местами до земли. Проиллюстрирую: girl_haha
Это 2 апреля - Ваську на дереве фоткала.
Фото

А это сейчас специально сняла для сравнения:
Фото

ольгуньчик1 писал(а):
Сына сообщил,что заболел,ангина.Сейчас лежит в сан части.Но уже полегче стало.

praising Оля, пусть сынуля поправляется поскорее. Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Ириша,твой наверное уже домой собирается?

Мой не звонил с 17 марта. wacko1 girl_devil
ольгуньчик1 писал(а):
А то у нас за окном все серо и пасмурно.

Ну и стишок в тему:

Опять овсянка на столе
И небо серое в окне...
А хочется тепла и лета,
И кофе чтоб в постель при этом...
(май 2009)
 
06 Апр 2011 21:27

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Привет девочки!
ольгуньчик1 писал(а):
Сама свалилась после юбилея,вот сижу дома.Сына сообщил,что заболел,ангина.Сейчас лежит в сан части.

Оля! Давай поправляйся, тогда и весну заметишь! Сынуля тоже пусть передохнёт в санчасти и на поправку. Romashki
пенсионерка писал(а):
Ваську на дереве фоткала.

Вот Васька везунчик, сколько людей на него полюбуются ,Ирина, он черныш у тебя?
пенсионерка писал(а):
Мой не звонил с 17 марта

Ира! А у самой нет возможности звякнуть? Впрочем ещё времени не так много прошло, на этой неделе позвонит, порадует мамульку. girl_bye Ох девочки, как же душа болит за наших деток. Я вот аватарку с фоткой своей не выставляю, не лицо , а выражение грусти и печали, вроде всё нормально, во всяком случае сейчас, но отпечаток никуда не уходит...
пенсионерка писал(а):
А хочется тепла и лета,
И кофе чтоб в постель при этом...

Хочется, хочется ещё как , особенно второе. Только от кого дождёшься. Почапала на кухню, чайку погрею.
 
07 Апр 2011 1:19

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Ирина, он черныш у тебя?

Ой, я аж призадумалась. girl_in_dreams Аля, он - соседский, вроде чёрно-белый. girl_haha
1601Габи писал(а):
А у самой нет возможности звякнуть?

Говорят - вне зоны. Наверно в полях.
1601Габи писал(а):
Ох девочки, как же душа болит за наших деток. Я вот аватарку с фоткой своей не выставляю, не лицо , а выражение грусти и печали, вроде всё нормально, во всяком случае сейчас, но отпечаток никуда не уходит...
praising Аля, а чего случилось? С сыном чего?
А фотки не у всех получаются. Мне недавно прямо сказали - выглядишь, как на похоронах. Embarassed
1601Габи писал(а):
Почапала на кухню, чайку погрею.

morning1 Правильно, кофе на ночь вредно.
 
07 Апр 2011 10:44

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО МОИ ХОРОШИЕ!
пенсионерка писал(а):
Аля, он - соседский, вроде чёрно-белый.

Ириш, я подумала ты своего котофея фоткала wacko1
пенсионерка писал(а):
Аля, а чего случилось?

Нет, нет всё в порядке. На рожице отпечатки прошлого (Чеченская служба сына), в один момент 10 лет внешности отняла и грусти в глазах добавила.
пенсионерка писал(а):
выглядишь, как на похоронах.

Ириша! Никого не слушай, ты такая улыбчивая, позитивная. Бог с этими фото, главное мы красивы и молоды душой и искренни в отношениях. Сынуля возможно на полигоне, поэтому и звонков нет. Romashki
-Tock@
Виктория! Как сынуле трудовая деятельность, не скулит?
ольгуньчик1
Оля! Как твоё здоровье, ты уж поправляйся, время такое , что нам сейчас витаминчики не помешает принимать.
 
07 Апр 2011 11:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Ириш, я подумала ты своего котофея фоткала

У меня чичас нет никого. Embarassed И я больше собак люблю. Koshechka_07
1601Габи писал(а):
Нет, нет всё в порядке. На рожице отпечатки прошлого (Чеченская служба сына), в один момент 10 лет внешности отняла и грусти в глазах добавила.

Да уж... У меня братишка в Афгане служил. wacko1
1601Габи писал(а):
ты такая улыбчивая, позитивная

Это я артистка хорошая - мне хреново, а я ржу. jester
1601Габи писал(а):
Сынуля возможно на полигоне, поэтому и звонков нет.

Только на это и надеюсь. У многих в конце службы депресняк начинается - ни писать не разговаривать не хотят. unknown

Девочки, с Праздником всех! Romashki Пусть всегда будет всё ладно и в ваших семьях, и в ваших домах, а главное - в ваших душах. girl_in_love
 
07 Апр 2011 13:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем привет огромный!!! У нас погода достала... Утром снег, днём дождь, к вечеру вообще не пойми что... wacko1 Крыша едет, суставы стонут wacko1

пенсионерка писал(а):
И кофе чтоб в постель при этом...

Лучше в чашку... girl_haha girl_haha girl_haha (наша студенческая хохма)

1601Габи писал(а):
На рожице отпечатки прошлого

Я уже писала. Берёшь свою фотку. Либо ту, на которой себе нравишься. Либо, воспоминание с ней связанное, заставляет улыбаться. Носишь с собой и смотришь пару раз в день. Эффект есть. Сама проверяла. good

1601Габи писал(а):
Виктория! Как сынуле трудовая деятельность, не скулит?

В мае начинает. Там вахтенный метод. В предыдущую группу чуток запаздали.
 
07 Апр 2011 14:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Всем привет огромный!!! У нас погода достала... Утром снег, днём дождь, к вечеру вообще не пойми что... Крыша едет, суставы стонут

Вика, а до кучи на Земле началась сильная магнитная буря. wacko1
-Tock@ писал(а):
Лучше в чашку...

Да хрен с ним, с кофе, речь то не о нём. Wink
-Tock@ писал(а):
Я уже писала. Берёшь свою фотку. Либо ту, на которой себе нравишься. Либо, воспоминание с ней связанное, заставляет улыбаться. Носишь с собой и смотришь пару раз в день. Эффект есть. Сама проверяла.

А есть ещё приём: увеличиваешь свою фотку, на которой ты сама себе нравишься: и молодая, и стройная, и коса ниже пояса..., и на видное место. Организм, говорят, сам начнет подстраиваться под "идеал". Yahoo!
-Tock@ писал(а):
Там вахтенный метод.

Так у тебя теперь "каникулы" будут то и дело? girl_haha
Он медкомиссию-то прошёл?
 
07 Апр 2011 15:14

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Он медкомиссию-то прошёл?

Прошёл!!!
 
07 Апр 2011 15:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Прошёл!!!

Yahoo! Дай Бог, чтоб у него там всё заладилось. Не просто сейчас молодым работу найти.
 
08 Апр 2011 15:24

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем привет!!!!!!!! girl_bye
пенсионерка писал(а):

А это сейчас специально сняла для сравнения:
Из нашего окна тоже самое.Сегодня утром такой туман,что не видно соседний дом.А с неба льет как из ведра.Хочеться понежеться в коечке,но за шкирку отправляешь себя на работу Yahoo! dance2
пенсионерка писал(а):
Мой не звонил с 17 марта
Мой тоже не балует звонками.Че звонить,ведь скоро придут.Это они так считают. dance2
пенсионерка писал(а):
Ну и стишок в тему:

good2 Rose
1601Габи писал(а):
Давай поправляйся, тогда и весну заметишь! Сынуля тоже пусть передохнёт

Алюня,спасибо.Особо болеть не когда.Лечимся на ходу,но вроде уже полегче. wacko1 dance2
1601Габи писал(а):
Ох девочки, как же душа болит за наших деток

Мы то это понимаем,а вот наши дети unknown
пенсионерка писал(а):
Мне недавно прямо сказали - выглядишь, как на похоронах

А мне кажется это они пошутили.У тебя фотки классные,позитивные,как твои стихи.Мне очень нравится. good2 Wink
1601Габи писал(а):
главное мы красивы и молоды душой и искренни в отношениях.
Вот с этим соглашусь на все 100 good2 good2
1601Габи писал(а):
нам сейчас витаминчики не помешает принимать.
Спасибо,принимаю регулярно,иначе совсем не будет сил. dance2
пенсионерка писал(а):
Девочки, с Праздником всех!
И тебе всего самого хорошего. Romashki give_heart
пенсионерка писал(а):
Организм, говорят, сам начнет подстраиваться под "идеал".
Девочки,быстренько так делаем и бум ждать результат,лиш бы не очень омолодиться. wacko1
-Tock@ писал(а):
Прошёл!!!
Викуся,большому кораблю,большое плаванье, Wink dance2 Yahoo!
 
08 Апр 2011 17:29

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Хочеться понежеться в коечке,но за шкирку отправляешь себя на работу

praising Надо, Оля, надо. Сама знаешь, как наше правительство нас ценит. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Мой тоже не балует звонками.Че звонить,ведь скоро придут.Это они так считают.

Я своему вчера СМС-ку "гневную" отправила, враз позвонил. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
У тебя фотки классные,позитивные

Так чего форум пугать "похоронными"? Еще забанят. rofl rofl rofl
ольгуньчик1 писал(а):
И тебе всего самого хорошего.

Спасибо! Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,быстренько так делаем и бум ждать результат,лиш бы не очень омолодиться.

Так ты уж садишную фотку не бери за эталон. girl_haha Хотя, я себе там очень нравлюсь. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
08 Апр 2011 19:14

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
День добрый!!!
ольгуньчик1
Олечка откликнулась, но коль на работу себя выгоняете, значит не всё так плохо. Поправляешься.
пенсионерка писал(а):
Я своему вчера СМС-ку "гневную" отправила, враз позвонил.

А ларчик просто открывался - пару фраз "лестного" содержания и ответ готов. Надеюсь звоночек поднял тебе настроение girl_haha
пенсионерка писал(а):
Хотя, я себе там очень нравлюсь

Ира! Ну такая лапуля, с умными глазками, вдумчивая такая, ну очень сурьёзная
девочка. Romashki
-Tock@ писал(а):
Берёшь свою фотку. Либо ту, на которой себе нравишься. Либо, воспоминание с ней связанное, заставляет улыбаться. Носишь с собой и смотришь пару раз в день. Эффект есть. Сама проверяла.

По методу Виктории и Ирины будем приводить себя в форму. Думаю никакие ботоксы и пластика нам не понадобятся. Меня бы мой 40 летний возраст очень устроил бы, а там как пойдёт wacko1 юность прекрасная пора girl_in_love
Девочки, а в Москве к вечеру обещают "0" и снег. А у нас с утра дождь, а сейчас солнце, но прохладно +5. Расскажу страшную "байку" про наш город и конкретно район в котором я живу. На протяжении 2-х месяцев по городу ходят слухи про маньяка, действительно гибнут люди, не просто гибнут их убивают, два парня погибли, девушка и ребёнок. Люди открыто звонят на телевидение и в прямом эфире спрашивают -"правда ли это?". Власти говорят, что это полный бред, слухи, стечение обстоятельств и т.д. никакого маньяка нет...но люди то убиты? Как вам история? Родители встречают детей из школы, защиты то нет, милиция-полиция бездействует... Ой только не пугайтесь, я может зря написала
 
08 Апр 2011 20:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Надеюсь звоночек поднял тебе настроение

Вообщем, да. Но то, что молчал опять долго... unknown Темнит что-то: мол симка другая, твой номер не помню, незнакомые звонки скидывал... А я ведь не только дозвониться пыталась, но и СМС-ки писала, причём, хоть и не подписывала, но по содержанию было понятно от кого.
Но, в очередной раз, обещал почаще выходить на связь. Yahoo!
1601Габи писал(а):
ну очень сурьёзная девочка.

И куда что девалось? girl_haha girl_haha girl_haha
1601Габи писал(а):
Меня бы мой 40 летний возраст очень устроил бы

Меня, пожалуй, тоже. Вот смотрите, терпимо, вроде, для образца? girl_haha
Тут два ДР: 39 и 43 года.

Фото
1601Габи писал(а):
Ой только не пугайтесь, я может зря написала

Да я, после сводок "с фронтов", боюсь лишь очередного ЧП в части. Embarassed
 
09 Апр 2011 1:35

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сама знаешь, как наше правительство нас ценит.

Ой,дорогая,знаю как ценит.Ну прям без ценные мы. wacko1 Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Я своему вчера СМС-ку "гневную" отправила, враз позвонил.

Видать и мне придется воспользоваться твоим методом,надо напомнить о себе срочно. Yahoo! girl_haha
пенсионерка писал(а):
Хотя, я себе там очень нравлюсь

Ой,некоторые уже омолодились,мне очень даже нравиться.Выглядишь отлично,такая девочка припевочка,сурьезная. good2 good2 good2
1601Габи писал(а):
Поправляешься.

Ага,по полной программе. dance2
1601Габи писал(а):
Меня бы мой 40 летний возраст очень устроил бы, а там как пойдёт wacko1 юность прекрасная пора girl_in_love

А я даже и не знаю какой мне нужен возраст.Все никак не созрею.Во прикол расскажу про себя.Получаю в понедельник пенсию,приносят,открываю дверь,а у меня спрашивают:ну и где ваша бабушка,а я это я.Что то вы не похожи на пенсионерку,давайте паспорт.Муж потом два часа ржал,даже пенсию тебе не хотят давать. wacko1 Yahoo!
1601Габи писал(а):
, защиты то нет, милиция-полиция бездействует... Ой только не пугайтесь, я может зря написала

Все правильно написала.Мы сейчас сами заботимся о себе.А нашу милицию-полицию как не назови,все равно ничего делать не будут. wacko1 Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Меня, пожалуй, тоже. Вот смотрите, терпимо, вроде, для образца?

Здорово,а по моему ты ни сколечко не изменилась,только цвет поменяла. good Wink girl_haha
пенсионерка писал(а):
Да я, после сводок "с фронтов", боюсь лишь очередного ЧП в части.

Согласна на все 100. dance2 Девочки,без дочи фотки не сброшу.Но тоже что нибудь покажу.С компом я чайник,так доча меня ласкает. unknown
 
09 Апр 2011 11:54

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Видать и мне придется воспользоваться твоим методом,надо напомнить о себе срочно.

Смотри палку не перегни, а то цензура не пропустит. aikido
ольгуньчик1 писал(а):
Что то вы не похожи на пенсионерку,давайте паспорт.Муж потом два часа ржал,даже пенсию тебе не хотят давать.

Поди годков себе приписала в докУментах. girl_haha
Меня раньше тоже спрашивали - где такая-то?, но за 13 с лишним лет уже знают в лицо и даже в паспорт не смотрят. Smile
А молодых пенсионеров сейчас очень много, к сожалению.
ольгуньчик1 писал(а):
А нашу милицию-полицию как не назови,все равно ничего делать не будут.

Хорошо хоть ряды немного "подчистили". sarcastic_hand
ольгуньчик1 писал(а):
только цвет поменяла

Это теперь мой натуральный. spruce_up Седая я. А на краску плохо реагировать стала. Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,без дочи фотки не сброшу

Я раньше тоже всё руками детей делала, но по-тихоньку многому уже научилась и сама. Gamer
 
09 Апр 2011 17:21

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Девочки здравствуйте!
пенсионерка писал(а):
Но то, что молчал опять долго... unknown Темнит что-то

Ирина! Ты себя не накручивай, сынок возможно здесь не причём, действительно бывают ЧП в части или взводе и сразу все и вся под запретом. Он то рад и мамуле отзвониться, отписаться, а тут может сотики отобрали по каким либо причинам, а рассказать не может, возможности просто нет. Голос услышала и уже счастье. Я сама очень беспокойная, своими анализами так мозги себе распеку, а ситуацию программировать не надо на негатив.
пенсионерка писал(а):
Тут два ДР: 39 и 43 года.

Красавица, стройняшка, у меня слов нет, Rose а губы и глаза улыбаются также как и сейчас, куда шикарные локоны подевались? А цвет волос, если это без подкраски седой, то очень симпатичный оттенок, у меня именно грязносерая седина, без краски никак, а у тебя с лёгкой розовинкой, очень эффектно.
ольгуньчик1 писал(а):
А я даже и не знаю какой мне нужен возраст

Оля, а ты в своём нынешнем хороша и привлекательна, я с тобой ровесница, но выгляжу старше, а пенсия я так понимаю у тебя досрочная? Я уже писала выше, у сынуля также могут быть всякие обстоятельства, даже иногда позванивают и уже радость на неделю girl_haha
Сегодня ездили с мужем искать холодильник. Вышли из дома, мама дорогая, как завьюжило, снег, дождь, до одного магазина доехали и домой, ничего не хочу. Льёт до сих пор, говорят похолодание до середины следующей недели. Весна пока нас не балует. Спокойных выходных вам девочки.
 
09 Апр 2011 20:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
своими анализами так мозги себе распеку

Анализами то хоть умственными, или теми, что в баночках-коробочках? rofl
1601Габи писал(а):
а ситуацию программировать не надо на негатив

Я всегда надеюсь на лучшее, но все возможные варианты, даже плохие, в голове проигрываю, а то если сюжет пойдёт не по тому сценарию, будет потрясение. pooh_on_ball
1601Габи писал(а):
куда шикарные локоны подевались?

Обрезала, проблем много с ними. Embarassed
1601Габи писал(а):
если это без подкраски

Аля, я сейчас мою голову оттеночным шампунем: good

Фото

1601Габи писал(а):
Оля, а ты в своём нынешнем хороша и привлекательна

good2 good2 good2
1601Габи писал(а):
Весна пока нас не балует.

Это как кого. У нас уже паводок местами: rofl rofl rofl rofl

Фото
1601Габи писал(а):
Спокойных выходных вам девочки.

Спасибо! Yahoo! Тебе тоже. sharik
 
10 Апр 2011 19:54

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Анализами то хоть умственными, или теми

Ещё когда писала мысли эти же промелькнули wacko1
пенсионерка писал(а):
У нас уже паводок местами

Да уж места, так места и это в черте города? wacko1
У вас на северах действительно снег сошёл, но надо же . Я из Брянска Центральная Россия, снег у нас уже стаял, но в лесу и на полях ещё залежался, а вот температура сегодня 0, после вчерашних дождей и очень ветрено.
Ирина! Я тоже пользуюсь такой же серией ЭСТЕЛЬ только краской. good , очень подходит и седину хорошо закрашивает, беру блондинистые оттенки - пепельный и платиновый и смешиваю их, получаю свой оттенок.
По поводу фото - у меня нет цифрового фотоаппарата, если только через камеру телефона, короче буду тоже учиться. Мне надеяться не на кого, сын приезжает очень редко.
 
10 Апр 2011 20:09

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Да уж места, так места и это в черте города?

Ну не самый центр. Embarassed Но прямо по курсу здание суда, может им нравится подследственных вплавь доставлять? girl_haha
А по левую руку новый дом для военных, так народ по крайней мере говорит. Вроде давно уже построили, а не заселяют: видать военные поюжнее всё же хотят жить. unknown
1601Габи писал(а):
очень подходит и седину хорошо закрашивает

Аля, спасибо за подсказку: надумаю краситься, попробую эту краску.
1601Габи писал(а):
у меня нет цифрового фотоаппарата

А я дочкин прихватизировала. Yahoo!
1601Габи писал(а):
сын приезжает очень редко

А ты далеко от Москвы живёшь, или он просто занят?
 
10 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вроде давно уже построили, а не заселяют

Такое впечатление, что в вашем городе проблема жилья решена girl_haha дайте совет другим областным руководителям - как расселить военных, чтобы ещё целые дома остались незаселенными wacko1
пенсионерка писал(а):
А ты далеко от Москвы живёшь

От нас до Москвы 5 часов на машине. Сын живёт в Подмосковье, до которого ещё добраться надо из-за пробок. А выходных 2 как у всех. На новогодние праздники был все каникулы у нас. Мне тоже не очень хочется чтобы он выходные за рулём в дороге провёл, очень переживаю пока доедет, а выезжает ночью когда дороги свободны. Теперь ждём на первомайские праздники. Ему в середине мая 30 лет, хотелось бы дома отметить...
 
10 Апр 2011 20:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
в вашем городе проблема жилья решена

good2 good2 good2
1601Габи писал(а):
Теперь ждём на первомайские праздники. Ему в середине мая 30 лет, хотелось бы дома отметить...

Отпуск возьмёт?
 
10 Апр 2011 20:52

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Отпуск возьмёт?

Надеемся, что пару дней заработает и выходные, заодно и папин юбилей отметим. Ирина, а как дела у дочи твоей?
Страница 11 из 1000

Наверх