Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
07 Янв 2011 15:07

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Тори.я
Викусечка, я к тебе с благодарностью! Rose New Year Snegurochka
Поручила доче сделать тортик на Рождество, она раньше только из готовых коржей делала, а вот печь как-то не пробовала. Я остановилась на твоем рецептике , очень подкупила простота исполнения и доступность ингредиентов. good2
Тортик получился просто супер-пупер nyam2 , бисквит высокий, пушистый и очень шоколадный. Крем был вареная сгущенка пополам с жирной сметаной. Выставляю с материнской гордостью фототчет, доча его сама и украсила girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
07 Янв 2011 15:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Vera 77
Ой какая же она молодец!!!! Выглядит ну очень вкусно, и поднялся отлично! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А украсила good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Обьядение , мне тоже захотелось испечь , только я украшать так красиво не умею! Embarassed
Верочка спасибо что поделилась впечатлениями!!!Очень рада , что понравился бисквитек!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Congratulate Заходите с дочуркой ещё!!! Congratulate


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
13 Янв 2011 7:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Фото
У нас севодня с очень вкусным ванильным кремом и вишней!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-551573415.html][/URL]
 
15 Янв 2011 0:09

Распечатать сообщение
Уленька

Ульяна




УленькаМои рецепты
По моему это беспроигрышный рецепт !!!! Получилось сразу с первого раза, бисквит высокий, пористый и простой. Спасибки за рецептик, будем делать ещё.
 
15 Янв 2011 1:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Уленька

Спасибо за доверие! girl_in_love Romashki Я сама ни как не наемся , делаю каждые выходные.....а последний раз , был новый крем - ооооочень удачный для шоколадного бисквита!
Раз понравился этот , попробуйте .... <Crazy Cake > good2..... ,
он тоже очень вкусный , шоколадный и простой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-824559975.html][/URL]
 
20 Фев 2011 21:27

Распечатать сообщение
Lady in blue

Натали

38 лет
Запорожье

Lady in blueМои рецепты
Виктория, большое спасибо за рецепт!
Первый раз попробовала сделать этот торт с заварным кремом. Мне не очень понравилось сочетание, а муж наминал с удоовльствием Smile
Сегодня применила сметанный крем. Получилось отлично!

Готовится просто, выглядит красиво, а еще и очень вкусно! Rose
 
21 Фев 2011 1:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lady in blue


Спасибо Наташа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Очень рада что понравился бисквитик , моему мужу кстате тоже с заварным нравиться , а я со сметанным люблю или вареньем.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Фев 2011 2:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викусик, как захотелось такого тортика girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Уже думаю, по какому поводу бы испечь girl_haha . А вообще с марта у нас в семье сплошные дни рождения начинаются, так что поводов будет greeting ! Забегу как-нибудь bye2 !
 
21 Фев 2011 2:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise


Ирина рада что ты зашла!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Советую попробоватй , он очень вкусный и простой, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


со сметанным кремом самое то!!!! good
 
12 Мар 2011 19:12

Распечатать сообщение
sveta0303

света

41 год
Украина г,Донецк

sveta0303Мои рецепты
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом !делала тортик ,в первый раз все очень хорошо получилось за уши оттягивали ели оттащили ,а в последующие 2 раза торт пропекается а в нутри всеравно не рыхлый а плотный остается и влажный как пластелин уже не знаю что думать Embarassed а еще он в конце сверху лопается
 
12 Мар 2011 22:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Света очень рада что вам понравился бисквитик! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Вы не расстраивайтесь , давайте разберёмся почему же он не получается!? Smile У меня честно говоря никогда с ним никогда проблем не возникало ,причём духовка у меня электрическая да и старая!Может из-за муки???Мне подсказали что бывает плохого качества!!Или вспомните - вы положили разрыхлитель + соду? Это важно , может поэтому он и не поднимается??? Wink
 
12 Мар 2011 22:40

Распечатать сообщение
sveta0303

света

41 год
Украина г,Донецк

sveta0303Мои рецепты
да положила 2 ч,л разрыхлителя правда с горкой +1ч,л соды без горки может разрыхлителя переборщила ,а духовку нужно прогревать ?спасибо большое что не оставили без ответа надеюсь все таки получится исправить ошибку Congratulate потому что тортик оооооочень вкусный особенно с кремом сметанным оооооочень вкусненький girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love кстате мука таже
 
12 Мар 2011 22:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sveta0303
sveta0303 писал(а):
да положила 2 ч,л разрыхлителя правда с горкой +1ч,л соды без горки может разрыхлителя переборщила ,а духовку нужно прогревать ?спасибо большое что не оставили без ответа надеюсь все таки получится исправить ошибку потому что тортик оооооочень вкусный особенно с кремом сметанным оооооочень вкусненький кстате мука таже



Ну я духовку включаю когда уже всё замешала, это не может влиять на ЭТОТ бисквит!А что у вас идёт на кисломолчное???
 
12 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
sveta0303

света

41 год
Украина г,Донецк

sveta0303Мои рецепты
кефир но он одинаковы полтора стакана может чуть больше,может это из за того что я тесто ручным блендером взбила правда немного
 
13 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Не знаю Светочка , я просто перемешиваю и всё , вообще такой не хлопотный тортик если честно .
Мне очень жаль что не получилось!!
 
13 Мар 2011 2:32

Распечатать сообщение
sveta0303

света

41 год
Украина г,Донецк

sveta0303Мои рецепты
спасибо за ответ будем стараться исправить ошибку уж очень он вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень хочется еще полакомиться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Мар 2011 2:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Светочка огромной удачи тебе girl_bye girl_bye girl_bye !!! Может дело в духовке..........
 
24 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Melans16

Надежда


московская область

Melans16Мои рецепты
Ой, Девочки. Вот и я к Вам впервые с фотоотчетом!!!
Виктория Romashki Romashki Romashki !
Спасибо большое за рецептик!!! Очень легкий.
Я испекла один большой корж, а затем разрезала на 4 тоненьких коржа.
Прослойки:
1 Варенье из черной смородины (протертой)
2 сгущенное молоко цельное и сливочное масло!

Пробу снимем попозже, поставила пропитываться в холодильник. Но думаю обязательно понравится!!!

а вот и тортик Wink

Фото
 
24 Мар 2011 1:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Melans16
Melans16 писал(а):
Ой, Девочки. Вот и я к Вам впервые с фотоотчетом!!!


Hадежда вы большая молодец что смогли выставить замечательное фото!!!
ох я вспоминаю свой первый раз..........ужоЗзззззз , все девочки мне помогали ,пока не получилось выставить![url=http://[censored smajliki]/smilie-875461287.html][/url]

Melans16 писал(а):
Виктория !
Спасибо большое за рецептик!!! Очень легкий.
Я испекла один большой корж, а затем разрезала на 4 тоненьких коржа.
Прослойки:
1 Варенье из черной смородины (протертой)
2 сгущенное молоко цельное и сливочное масло!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Melans16 писал(а):
Пробу снимем попозже, поставила пропитываться в холодильник. Но думаю обязательно понравится!!!



А оформили то как красиво!Высший класс!У меня вот пока фантазии не хватает..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо , и надеюсь тортик понравится!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Апр 2011 21:24

Распечатать сообщение
sveta0303

света

41 год
Украина г,Донецк

sveta0303Мои рецепты
ураааааааааааааааSmile))))))))))))))) у меня наконец то получился тортик вкусненький очень очень Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
good2
Фото
 
04 Апр 2011 0:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sveta0303


sveta0303 писал(а):
рааааааааааааааа))))))))))))))) у меня наконец то получился тортик вкусненький очень очень


Светочка и сомнений нет ,что он у тебя получился вкусный!Такой красавец!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо ,что показала мне такую красоту!Очень приятно ,что у тебя получился тортик, но в чём же всё-таки была проблема? unknown unknown unknown
 
04 Апр 2011 2:01

Распечатать сообщение
sveta0303

света

41 год
Украина г,Донецк

sveta0303Мои рецепты
тортик вкуснятина не любит когда тесто перемешивают блендером ,я взбивала и перемешивала ложкой ,ловкость рук и никакой техники ,тортик очень ооооооооочень вкусненький ням нямочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2 dance2 спасибо за рецептик Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Апр 2011 10:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

sveta0303

sveta0303 писал(а):
тортик вкуснятина не любит когда тесто перемешивают блендером ,я взбивала и перемешивала ложкой ,ловкость рук и никакой техники ,тортик очень ооооооооочень вкусненький ням нямочки спасибо за рецептик


Ах вот в чём!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А я и не использовала миксер вовсе , только на днях его и приобрела! Wink Wink Wink Wink Wink
 
05 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
А на конда

Лана


Севастополь

А на кондаМои рецепты
Спасибо,очень вкусно good
 
05 Апр 2011 18:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
А на конда

А на конда писал(а):
Спасибо,очень вкусно


На здоровье!!!
Страница 2 из 14

Наверх