Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
18 Дек 2011 13:17

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
Rose Спасибо за отличный рецепт! good2 Думаю будет часто и на нашем столе! girl_in_love
 
23 Дек 2011 8:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вера НК

Вера НК писал(а):
Спасибо за отличный рецепт! Думаю будет часто и на нашем столе!


Верочка спасибо за ваш комментарий , мне беззумно приятно видеть вас у себя на страничке! Romashki
Рада , что вам понравился тортик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Дек 2011 14:09

Распечатать сообщение
Melans16

Надежда


московская область

Melans16Мои рецепты
Виктория!
С Наступающим новым Годом!!!
Я к тебе с тортиком.
На этот раз "Семейнички" )))

Фото
 
31 Дек 2011 7:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Melans16

Melans16 писал(а):
Виктория!
С Наступающим новым Годом!!!
Я к тебе с тортиком.
На этот раз "Семейнички" )))


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Предметы анимашки картинки gif
 
03 Янв 2012 2:33

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вик, ну я опять с твоим шикарным тортом... nyam2 Свекровь попросила сделать на новогодний стол :"Тот, который тает во рту..."!!! Yahoo! Я сделала снова с бананами и крем из сметаны 30%... Ну как всегда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, воздушный и шоколадный!!! nyam2 Обожаю этот тортик! girl_in_love

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И С НОВЫМ ГОДОМ тебя! Всего самого волшебного и прекрасного тебе и твоей семье! Wink New Year Hi


 
05 Янв 2012 17:30

Распечатать сообщение
sonnez

Маша

39 лет
Россия, Хабаровск

sonnezМои рецепты
Вика СПАСИБО!!! Я сейчас приготовила, промазала малиновым вареньем и сметанкой с сахаром, очень вкусно и нежно-шоколадно!
Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2012 19:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вик, ну я опять с твоим шикарным тортом... Свекровь попросила сделать на новогодний стол :"Тот, который тает во рту..."!!! Я сделала снова с бананами и крем из сметаны 30%... Ну как всегда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, воздушный и шоколадный!!! Обожаю этот тортик!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И С НОВЫМ ГОДОМ тебя! Всего самого волшебного и прекрасного тебе и твоей семье!


Спасибо , ну не перестаю удивляться твоим фото! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты фотограф????? girl_haha
на глотавшись слюней от твоих вкусняшек wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,я вчера на рождество решила тож економичный испечь !!!! Wink Wink Wink Wink
Эх и хорошь , я уже и забыла что он такой простой .......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Kристиночка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
sonnez
sonnez писал(а):
Вика СПАСИБО!!! Я сейчас приготовила, промазала малиновым вареньем и сметанкой с сахаром, очень вкусно и нежно-шоколадно!


Очень рада что тебе понравился! Wink Wink Wink Wink
 
07 Янв 2012 19:46

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ты фотограф?????

Да какой уж я фотограф... Фотаю на телефон и всё! unknown
Тори.я писал(а):
я вчера на рождество решила тож економичный испечь !!!! Эх и хорошь , я уже и забыла что он такой простой

А это правильно! Твой тортик и правда очень вкусный! Все в восторге от бисквита такого воздушного и дырчатого! Yahoo! nyam2 Рецепт находка, чесслово! good2
 
07 Янв 2012 19:55

Распечатать сообщение
АнастасияФ

Анастасия

39 лет
Сочи

АнастасияФМои рецепты
спасибо за рецепт. за неделю уже второй раз пеку и сама же его быстренько съедаю....
вкусняшка такая nyam2
 
07 Янв 2012 20:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга


Барбагорга писал(а):
ори.я писал(а):
Ты фотограф?????

Да какой уж я фотограф... Фотаю на телефон и всё!


ну клёво выходит!

Барбагорга писал(а):
Тори.я писал(а):
я вчера на рождество решила тож економичный испечь !!!! Эх и хорошь , я уже и забыла что он такой простой

А это правильно! Твой тортик и правда очень вкусный! Все в восторге от бисквита такого воздушного и дырчатого! Рецепт находка, чесслово!


ага, вот и мой :
Фото
Фото

вернее , всё что осталось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

АнастасияФ
АнастасияФ писал(а):
спасибо за рецепт. за неделю уже второй раз пеку и сама же его быстренько съедаю....
вкусняшка такая


Очень рада что нравится! Wink Wink Wink
 
07 Янв 2012 20:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
ага, вот и мой :

Красивый какой!!! nyam2 nyam2 nyam2 Говоришь про мои фото, а у самой какие аппетитные... girl_in_love А с чем он? Похоже на бананки и какой-то крем... nyam2
 
07 Янв 2012 22:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):
ага, вот и мой :

Красивый какой!!! Говоришь про мои фото, а у самой какие аппетитные...


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose Rose
Барбагорга писал(а):
А с чем он? Похоже на бананки и какой-то крем...


да он у меня поднялся шапкой , так я её срезала ,перемешала со сладкой сметанкой и остатками не доеденного сыном банана, а ещё слой абрикосового вареня!Так на верхушку не хватило ....... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Янв 2012 1:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля, с Новым годом, дорогая! В духовке твой тортик. И у меня он поднялся там шапкой - кепочкой с одной стороны. Будем посмотреть, как поступить.
Жди меня с отчетом.
 
08 Янв 2012 2:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
да он у меня поднялся шапкой , так я её срезала ,перемешала со сладкой сметанкой и остатками не доеденного сыном банана, а ещё слой абрикосового вареня!Так на верхушку не хватило

Мммм... Ещё и с абрикосовым вареньем... wacko1 Очень красивый! Такой цвет у тортика прям карамельный, чтоли... nyam2

Жанчик писал(а):
меня он поднялся там шапкой - кепочкой с одной стороны.

Если честно, то у меня он вечно поднимается шапкой... Embarassed Я была уверена, что эта духовка во всём виновата. Но наверно что-то в процессе не так, либо у пирога плохое настроение. girl_haha А в последний раз я просто срезала шапку и перевернув, положила на низ. Поменяла местами дно и вверх... Embarassed И получилось дно ровненькое... Красивенькое... Wink
 
08 Янв 2012 2:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):
Викуля, с Новым годом, дорогая!


С новым годом Жануля New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Жанчик писал(а):
В духовке твой тортик. И у меня он поднялся там шапкой - кепочкой с одной стороны. Будем посмотреть, как поступить.
Жди меня с отчетом.


очень жду , а шапочка у меня тоже поднимается в газовой духовке!!!Ну это не беда , я его ,как ниже пишет Кристина ,переворачиваю........Главное вкус!!!!


Барбагорга

Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):
да он у меня поднялся шапкой , так я её срезала ,перемешала со сладкой сметанкой и остатками не доеденного сыном банана, а ещё слой абрикосового вареня!Так на верхушку не хватило

Мммм... Ещё и с абрикосовым вареньем... Очень красивый! Такой цвет у тортика прям карамельный, чтоли...

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

я не мерила какао , а положила 3 ст.л........ может из-за этого!?


Барбагорга писал(а):

Жанчик писал(а):
меня он поднялся там шапкой - кепочкой с одной стороны.

Если честно, то у меня он вечно поднимается шапкой... Я была уверена, что эта духовка во всём виновата. Но наверно что-то в процессе не так, либо у пирога плохое настроение. А в последний раз я просто срезала шапку и перевернув, положила на низ. И получилось дно ровненькое... Красивенькое...


100% wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2012 2:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Если честно, то у меня он вечно поднимается шапкой...

Самое интересное, что я до того, как пошла печь, прочитала, что нужно формой с тестом постучать по столу, чтобы потом не было этой "шапки". Постучала, а толку никакого! Но у меня не шапка, а будто верх чуть съехал в сторону. Потом срежу по нему - мне нужно 3 коржа.
 
08 Янв 2012 2:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):
Барбагорга писал(а):
Если честно, то у меня он вечно поднимается шапкой...

Самое интересное, что я до того, как пошла печь, прочитала, что нужно формой с тестом постучать по столу, чтобы потом не было этой "шапки". Постучала, а толку никакого! Но у меня не шапка, а будто верх чуть съехал в сторону. Потом срежу по нему - мне нужно 3 коржа.


можно подровнять немного и в начинку добавить.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Янв 2012 2:22

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
я не мерила какао , а положила 3 ст.л........ может из-за этого!?

Может быть! Но выглядит СУПЕР! Красивый цвет! wacko1

Жанчик писал(а):
Самое интересное, что я до того, как пошла печь, прочитала, что нужно формой с тестом постучать по столу, чтобы потом не было этой "шапки". Постучала, а толку никакого!

Очень интересный способ! girl_haha Это наверно в том случае, если тесто неравномерно распределилось по форме...
 
08 Янв 2012 2:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга писал(а):

Жанчик писал(а):
Самое интересное, что я до того, как пошла печь, прочитала, что нужно формой с тестом постучать по столу, чтобы потом не было этой "шапки". Постучала, а толку никакого!

Очень интересный способ! Это наверно в том случае, если тесто неравномерно распределилось по форме...

это что бы пузырьков не осталось .......
 
08 Янв 2012 2:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
я не мерила какао , а положила 3 ст.л........ может из-за этого!?

А я вот взвесила на электронных весах - ровно 50 г, как ты, Викуля, написала.
Барбагорга писал(а):
Очень интересный способ! Это наверно в том случае, если тесто неравномерно распределилось по форме...

Тори.я писал(а):
это что бы пузырьков не осталось .......

Викуля, да, правильно. Но в данном случае, наверно, никаких пузырьков не было.
А, может быть, что это из-за того, что и разрыхлитель, и сода - много всего и потому срывает крышу?
 
08 Янв 2012 5:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):

Тори.я писал(а):
это что бы пузырьков не осталось .......

Викуля, да, правильно. Но в данном случае, наверно, никаких пузырьков не было.
А, может быть, что это из-за того, что и разрыхлитель, и сода - много всего и потому срывает крышу?


я пробовала только с разрыхлителем - не то!!!Он не поднимается как нужно, более плотнее .... Wink Wink Wink Wink
 
08 Янв 2012 13:39

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
я пробовала только с разрыхлителем - не то!!!Он не поднимается как нужно, более плотнее ...

Вика! Я думаю, что т.к. в тесте сметана, то должна быть только сода.
 
08 Янв 2012 16:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Только что закончила твой тортик.

Правда, признаюсь, собиралась печь "Захер торт" от Элины Моники, но меня не устроило сл.масло в тесте, потому и выбрала твой тортик. А смазала слои черничным джемом.
Уверена, что будет очень вкусно!
Вика! Я еще вспомнила одну вещь. Если печь не в круглой форме, а в квадратной или прямоугольной, то горки никогда не будет. Но вспомнила уже сегодня, когда разрезала этот корж на 3 слоя. В след.раз сделаю квадратным.
Пробовала крошки от нарезки и мне очень понравилось, так что буду еще печь.
Спасибо тебе большое!!!
 
13 Янв 2012 21:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):
Тори.я писал(а):
я пробовала только с разрыхлителем - не то!!!Он не поднимается как нужно, более плотнее ...

Вика! Я думаю, что т.к. в тесте сметана, то должна быть только сода.


боюсь что только на соде не поднимится так , да и может быть слышен её вкус!!!

Жанчик писал(а):
Только что закончила твой тортик.



Жануля извини ,что сразу не отписала , я его сразу увидела , но ни как не могла засесть и написать тебе!Пока детё спит бегом пишу ........
Спасибо Жануля за фоточку огромное!Ну такой красавец!!Праздничный ммммммммм..........ммммммммм......... где моя большая чашка и ложка!!???

Жанчик писал(а):
Правда, признаюсь, собиралась печь "Захер торт" от Элины Моники, но меня не устроило сл.масло в тесте, потому и выбрала твой тортик. А смазала слои черничным джемом.
Уверена, что будет очень вкусно!

надеюсь что вам с мужем понравился ???!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Жанчик писал(а):
Вика! Я еще вспомнила одну вещь. Если печь не в круглой форме, а в квадратной или прямоугольной, то горки никогда не будет. Но вспомнила уже сегодня, когда разрезала этот корж на 3 слоя. В след.раз сделаю квадратным.
Пробовала крошки от нарезки и мне очень понравилось, так что буду еще печь.
Спасибо тебе большое!!!

Ты знаешь , я его очень много раз делала, и от впринцепе очень хорошо поднимается и не вздувается , но бывает иногда!И в протвине я делаю - режу потом на пироженки ...мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Янв 2012 17:43

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Делала вчера вечером этот бисквитик!Ну,очень вкусно.Крем-сметанный,плюс консерв. экзотич. фрукты.Спасибо!Буду печь часто.
А не подскажете еще какой то вкуснючий рецепт мягенького тортика Romashki
Страница 6 из 14

Наверх