Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 16:19

Распечатать сообщение
nikusea

Ника

41 год
Кишинев, Молдова

nikuseaМои рецепты
Вика, добрый день.
Спасибо огромное за прекрасный рецепт. Делала тортик для домашнего чаепития. Особо не украшала. выпекала в форме 26 см, разрезала на 3 части. Крем брала отсюда http://forum.say7.info/topic7415.html
У меня муж фанатеет от Баунти. Так сказал, что этот торт получился лучше всяких шоколадок. Хороший шоколадный бисквит и кокосовый крем.

Фото

Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
16 Апр 2011 21:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nikusea

nikusea писал(а):
Вика, добрый день.
Спасибо огромное за прекрасный рецепт. Делала тортик для домашнего чаепития. Особо не украшала. выпекала в форме 26 см, разрезала на 3 части.


Никочка какой красавец!!!Вау........
Спасибо что поделилась с нами своим тортиком , смоим аппетитненьким красавцем! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

nikusea писал(а):
У меня муж фанатеет от Баунти. Так сказал, что этот торт получился лучше всяких шоколадок. Хороший шоколадный бисквит и кокосовый крем.



Замечательная идея,нужно будет обязательно попробовать тоже так! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я фанатка тоже баунти и всего кокосового! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое!Заходи ещё , буду ждать! friends friends friends friends
 
23 Апр 2011 22:55

Распечатать сообщение
Melans16

Надежда


московская область

Melans16Мои рецепты
Вернулась с новым фотоотчетиком )))


В нашей семье этот славный тортик прижился под названием "Часики" (Викуличка, надеюсь не обидетесь )))

Фото
 
24 Апр 2011 0:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Melans16

Melans16 писал(а):
Вернулась с новым фотоотчетиком )))


В нашей семье этот славный тортик прижился под названием "Часики" (Викуличка, надеюсь не обидетесь )))



Надежда , ну что ты....Мне очень даже приятно ,что вам нравится этот бисквитик и что в вашей семье у него есть своё название!
Очень красивые часики, мне очень нравится ,как вы укравили, у меня фантазии пока не хватает1Спасибо ,что поделились фотографиями!
С наступающей Пасхой!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1156298151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1151086791.html][/URL]
 
30 Апр 2011 21:45

Распечатать сообщение
Азизка


38 лет
Душанбе

АзизкаМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

до сих пор немогу поверит что из скисшего молоко girl_haha получится такой вкусный,шикарный торт,спасибо ВАМ огромное
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Фото

этот кусочек ВАМ air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2011 23:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Азизка

Спасибо вам за такой прекрасный торт и замечательные фотографии!
Я сама обажаю этот бисквит и рада если он ещё кому-нибудь понравился! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2011 19:56

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Тори.я
Виктория, спасибо за суперский рецепт бисквита good2 girl_in_love Romashki Мне очень понравился, такой легкий, воздушный и вкусный получился, даже не ожидала good Romashki Rose Romashki

Фото
 
04 Май 2011 21:09

Распечатать сообщение
Irina Russakova

Irina

43 года
Эстония

Irina RussakovaМои рецепты
Тори.я писал(а):
elena
Нет , не бойтесь ,я сама очень чувствительна к соде да и вообще к разным прянностям и приправам, и очень волновалась в первый раз с этим бисквитом,поэтому ложу не меньше не больше 2 ч.л. разрыхлителя и 1ч.л. без верха соды.Соду гасить не надо!!!! Буду рада если пригодиться рецептик!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-695953959.html][/URL]


А можно чем то заменить разрыхлитель??? У меня есть только сода....
 
04 Май 2011 21:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людочка

Людочка писал(а):
Тори.я
Виктория, спасибо за суперский рецепт бисквита Мне очень понравился, такой легкий, воздушный и вкусный получился, даже не ожидала



Людочка как же я рада что вам понравился этот шоколадный бисквит!!!Я сама его очень люблю ,спасибо за фото!Очень радостно читать да и ещё смотреть на такую красоту!!!

Irina Russakova

Irina Russakova писал(а):
Тори.я писал(а):
elena
Нет , не бойтесь ,я сама очень чувствительна к соде да и вообще к разным прянностям и приправам, и очень волновалась в первый раз с этим бисквитом,поэтому ложу не меньше не больше 2 ч.л. разрыхлителя и 1ч.л. без верха соды.Соду гасить не надо!!!! Буду рада если пригодиться рецептик!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-695953959.html][/URL]


А можно чем то заменить разрыхлитель??? У меня есть только сода....


Ирина я сама не пробовала , так как там по мимо разрыхлителя сода тоже нужна,поэтому я даже и не знаю , но можно попробовать, но только я думаю нужно одну целую ложку соды и + соду гашенную тогда в место разрыхлителя
 
04 Май 2011 21:32

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Irina Russakova писал(а):
А можно чем то заменить разрыхлитель??? У меня есть только сода....

Можно, я только чайную ложку соды ложила и все good
 
04 Май 2011 21:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людочка

Людочка писал(а):
Irina Russakova писал(а):
А можно чем то заменить разрыхлитель??? У меня есть только сода....

Можно, я только чайную ложку соды ложила и все


Людочка спасибо , за инфо! Хочу спросить - бисквит хорошо поднялся на 1 ложечки соды??? Я не пробовала, только с разрыхлителем!Корж должен быть вот прям как дырявый ,очень воздушный!!!
 
04 Май 2011 22:07

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Виктория, я же описала, что он воздушный и отличный получился, на фото не очень видно, но он очень "дырявый". Пекла в форме 26 см, высота его получилась 6 см)). Сколько испробовала таких "экономных" бисквитов, этот рецепт самый классный good
 
04 Май 2011 22:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людочка писал(а):
Ответить с цитатой
Виктория, я же описала, что он воздушный и отличный получился, на фото не очень видно, но он очень "дырявый". Сколько испробовала таких "экономных" бисквитов, этот рецепт самый классный good

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Май 2011 21:37

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Я снова с бисквитом, сегодня уже тортик сделала. Промазала кремом и сразу разрезали, очень вкусно nyam2 , еще раз спасибо! good2 Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
06 Май 2011 21:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людочка

Людочка ,соблазнительница ты моя!!! girl_haha girl_haha girl_haha Ну такой аппетитный у тебя торт каждый раз получается , что нету мочи слюни сдержать!Всё придётся идти и тоже делать....... Wink Wink Wink Wink
Спасибо за фото , нууууууу очень приятно!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Май 2011 22:01

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
СПАСИБО!
 
06 Май 2011 22:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
 
08 Май 2011 11:18

Распечатать сообщение
Ксюшааааа

Оксана

44 года
Беларусь

КсюшаааааМои рецепты
Бисквит просто СУПЕР!!!
 
08 Май 2011 14:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ксюшааааа


Ксюшааааа писал(а):
Бисквит просто СУПЕР!!!


СПАСИБО! dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
Melans16

Надежда


московская область

Melans16Мои рецепты
Виктория, может я к тебе зачастила, но вновь спешу с отчетиком!
girl_in_love Небольшой подарочек для Тебя за замечательный рецептик)))

Фото


Кстати, прослойка в этом тортике чернослив + сметанный крем. С этим бисквитом сочетание просто великолепное!!!
 
13 Май 2011 20:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Melans16

Melans16 писал(а):
Виктория, может я к тебе зачастила, но вновь спешу с отчетиком!


Да ну Надежда , что за глупости??? Я так рада видеть тебя у себя в гостях , тем более с такой красотой!! Сама я на это не горазда!!! sharik sharik sharik sharik sharik

Melans16 писал(а):
Небольшой подарочек для Тебя за замечательный рецептик)))


Спасибо , что поделилась со мной и со всеми этой красотой ,этим замечательным тортом!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Июн 2011 19:45

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

34 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Викуль, спасибо за рецепт! good
Сделала тортик на скорую руку..
Фото
 
01 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nastena2009

nastena2009 писал(а):
Викуль, спасибо за рецепт!
Сделала тортик на скорую руку..


Очень красивый получился у тебя на скорую руку то !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Июн 2011 21:35

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

34 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Очень красивый получился у тебя на скорую руку то !!!

girl_haha girl_haha girl_haha Rose
 
02 Июн 2011 1:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nastena2009

nastena2009 писал(а):
Тори.я писал(а):
Очень красивый получился у тебя на скорую руку то !!!



правда ,правда! Wink Wink Wink Wink Wink я вот так же люблю на скорую руку делать , только крейзи кейк на воде, тоже быстро ,быстро получается! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Особенно если в доме кроме муки и какао ничего нет!!! unknown unknown unknown unknown
Страница 3 из 14

Наверх