Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
22 Янв 2012 3:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irosd

irosd писал(а):
Делала вчера вечером этот бисквитик!Ну,очень вкусно.Крем-сметанный,плюс консерв. экзотич. фрукты.Спасибо!Буду печь часто.


girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

irosd писал(а):
А не подскажете еще какой то вкуснущий рецепт мягенького тортика

а крейзи кейк пробовали?
 
22 Янв 2012 13:49

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Спасибо за подсказку,Виктория,обязательно попробую.Еще раз спасибо! Rose
 
22 Янв 2012 16:25

Распечатать сообщение
Мари4ка

Счастливая

49 лет
Армавир

Мари4каМои рецепты
А у меня корж,поднялся хорошо ,вытащила и сдулся!
 
23 Янв 2012 8:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irosd
irosd писал(а):
Спасибо за подсказку,Виктория,обязательно попробую.Еще раз спасибо!

Ирина Romashki Romashki Romashki Romashki


Мари4ка
Мари4ка писал(а):
А у меня корж,поднялся хорошо ,вытащила и сдулся!

хм, странно ,не допекла???? unknown unknown unknown unknown unknown
 
27 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
Pashanya

Анна


Киев

PashanyaМои рецепты
Спасибо,огромнейшее за этот рецепт,уже второй год делаю, отлично получается,пропитывается,мне нравится,что коржи не сухие!!!
 
28 Янв 2012 2:56

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Вика, как вы думаете, а можно вместе с какао добавить в бисквит растворимый кофе при этом немного уменьшив количество какао? Хочу кофейный бисквит сделать, но пока не пойму к какому рецепту бисквита кофе больше подходит search .
 
28 Янв 2012 3:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Pashanya

[quote="Pashanya"]Спасибо,огромнейшее за этот рецепт,уже второй год делаю, отлично получается,пропитывается,/quote]
Анна очень приятно что вы пекёте по этому рецепту и вам нравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !А уж мне как нравится ....... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Pashanya писал(а):
мне нравится,что коржи не сухие!!!

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey

М@ри@нн@
М@ри@нн@ писал(а):
Вика, как вы думаете, а можно вместе с какао добавить в бисквит растворимый кофе при этом немного уменьшив количество какао? Хочу кофейный бисквит сделать, но пока не пойму к какому рецепту бисквита кофе больше подходит

думаю можно, я написала что делаю иногда какао с ч. шоколадом ,

Тори.я писал(а):
50 гр какао (можно 2 ст.л. + чёрный шоколад)


ну и скофе думаю тоже вкусно будет
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2012 16:19

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Виктория, в Обедах ваш тортик я выставила уже давно, а отчитываюсь только сейчас, сорри. Embarassed Спасибо большое за рецепт, бисквит получился очень красивый, я разрезала на два коржа, в середине сметанный крем и абрикосовое варенье, а сверху тот же крем+кокосовая стружка и тёртый шоколад. Особенно вкусным тортик стал на следующий день, когда настоялся и пропитался получше. nyam2 nyam2 nyam2 Вот мой фотоотчёт.
Фото

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2012 19:47

Распечатать сообщение
Moka


45 лет


MokaМои рецепты
Viktoriya,spasibo bolshoe za prekrasniy recept.Delala pary dney nazad na godik dochke,poluchilsa otmenno!!!!!!ochen shokoladniy,myagiy nejniy,krem delala sgyshenky s maslom i prosloila bananami,a sverxy bila shokoladnya glazur..Razletelos ,mgnovenno,poetomy fotki net nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .No tochno bydy pech eshe mnogo raz,prostor dlya fantazii s kremami i fruktami girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Sled raz zaydy s fotkoy uje Rose
 
05 Фев 2012 3:28

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Тори, спасибо за рецептик! Очень быстро и вкусно! прадва украшать вообще было некогда Embarassed Embarassed
Фото
 
05 Фев 2012 11:33

Распечатать сообщение
Keri

Карина

60 лет
Москва

KeriМои рецепты
Побежала делать!!!! girl_in_love
 
05 Фев 2012 19:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mangobanana

mangobanana писал(а):
Виктория, в Обедах ваш тортик я выставила уже давно, а отчитываюсь только сейчас, сорри. Спасибо большое за рецепт, бисквит получился очень красивый, я разрезала на два коржа, в середине сметанный крем и абрикосовое варенье, а сверху тот же крем+кокосовая стружка и тёртый шоколад. Особенно вкусным тортик стал на следующий день, когда настоялся и пропитался получше. Вот мой фотоотчёт.


Спасибо большое за фото !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ну чудный тортик получился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Очень рада что понравился ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Moka

Moka писал(а):
Viktoriya,spasibo bolshoe za prekrasniy recept.Delala pary dney nazad na godik dochke,poluchilsa otmenno!!!!!!ochen shokoladniy,myagiy nejniy,krem delala sgyshenky s maslom i prosloila bananami,a sverxy bila shokoladnya glazur..Razletelos ,mgnovenno,poetomy fotki net .No tochno bydy pech eshe mnogo raz,prostor dlya fantazii s kremami i fruktami Sled raz zaydy s fotkoy uje


Очень ,очень приятно! Rose Rose Rose Rose Делайте на здоровье и радуйте своих близких . girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Ольга Счастливая
Ольга Счастливая писал(а):
Тори, спасибо за рецептик! Очень быстро и вкусно! прадва украшать вообще было некогда


Ольга у меня таже история ! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Испеку , а вот украшать уже времени нет или разберают из под носа! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Спасибо за фото!Чудненький получился! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2012 16:14

Распечатать сообщение
Nova_

Елена

43 года
Челябинск

Nova_Мои рецепты
Виктория, спасибо огромное за рецепт! Такой потрясающий тортик у меня получился!



 
09 Фев 2012 23:00

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Пекла еще раз,довольнаяяя!Это не рецепт,а палочка-выручалочка!Спасибо.Всегда получается высокий,легко разрезать на 3 коржа ,экономичный,а результат good2 good2 nyam2 .Спасибо большое.Викуся- Romashki Romashki Romashki
Тори.я писал(а):
Мари4ка писал(а):
А у меня корж,поднялся хорошо ,вытащила и сдулся!

хм, странно ,не допекла????

Согласна,что не допекла.Я только через 35 мин. открываю духовку,пробую зубочисткой,если сухая,выключаю,не вынимаю,просто дверцу оставляю полуоткрытой,пусть остывает,а вот через минут 20-30 вынимаю из духовки.
 
11 Фев 2012 2:14

Распечатать сообщение
АлёнаАлёна





АлёнаАлёнаМои рецепты
Я ЗНАЮ, ИЗ-ЗА ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БИСКВИТ!!! Это из-за БЛЕНДЕРА! Виктория, укажите пожалуйста прямо в рецепте, чтобы никто не вздумал перемешивать блендером! Я нашла 2 комментария с такой же проблемой, как у меня - внутри получился пластилин, хотя бисквит пекся намного дольше. Я пекла 2 раза, очень обидно, все на помойку sad Пришлось даже специально зарегистрироваться, чтобы никто ошибки не повторял
 
11 Фев 2012 2:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nova_

Nova_ писал(а):
Виктория, спасибо огромное за рецепт! Такой потрясающий тортик у меня получился!


Очень рада что понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Заходи ещё Еленочка! Rose Rose Rose Rose Rose

irosd

irosd писал(а):
Пекла еще раз,довольнаяяя!Это не рецепт,а палочка-выручалочка!Спасибо.Всегда получается высокий,легко разрезать на 3 коржа ,экономичный,а результат .Спасибо большое.Викуся-


Ирина - спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Безумно рада что нравится тортик!Мне эти слова ,как коту сметанка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


irosd писал(а):
Тори.я писал(а):
Мари4ка писал(а):
А у меня корж,поднялся хорошо ,вытащила и сдулся! хм, странно ,не допекла????

Согласна,что не допекла.Я только через 35 мин. открываю духовку,пробую зубочисткой,если сухая,выключаю,не вынимаю,просто дверцу оставляю полуоткрытой,пусть остывает,а вот через минут 20-30 вынимаю из духовки.

Wink Wink Wink Wink Wink


АлёнаАлёна

АлёнаАлёна писал(а):
Я ЗНАЮ, ИЗ-ЗА ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БИСКВИТ!!! Это из-за БЛЕНДЕРА! Виктория, укажите пожалуйста прямо в рецепте, чтобы никто не вздумал перемешивать блендером! Я нашла 2 комментария с такой же проблемой, как у меня - внутри получился пластилин, хотя бисквит пекся намного дольше. Я пекла 2 раза, очень обидно, все на помойку Пришлось даже специально зарегистрироваться, чтобы никто ошибки не повторял


да unknown unknown unknown unknown unknown ....как говорит наша хозяюшка Настя - следуйте рецепту! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Я не писала ,что нужно всё взбивать блендером , просто всё смешать! ,но после вас Алёна придётся подчеркнуть! Smile Спасибо за ваш опыт ,каждый комментарий для нас важен и поучителен!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik жаль что у вас ничего не вышло и вы не смогли попробовать этот замечательный бисквит ! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
11 Фев 2012 22:15

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вик, хочу приготовить в дальнейшем этот тортик с кокосовым кремом...( Шоколадное печенье с кокосовым кремом либо просто сметанку с кокосовой стружкой смешать ) А что ты посоветуешь ещё добавить? Может фрукты какие-нибудь? А то не соображу, что может сочетаться с кокосовым кремом... Embarassed
 
12 Фев 2012 2:00

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Викусь,прости,что вмешалась...
Барбагорга писал(а):
не соображу, что может сочетаться с кокосовым кремом...

Кристинка,если ты будешь использовать кокосовый крем ,что в рецепте шоколадного печенья(классное печенье,а на второй день вообще суперnyam2),тогда будет очень вкусный тортик,но я бы не советовала бы портить сметан. крем кокос. стружкой.Выбери-или заварной с кокос. стружкой,или сметан.крем с кусочками фруктов.
И в первом и во втором варианте результат будет good2
Удачи!
 
12 Фев 2012 4:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irosd

irosd писал(а):
Викусь,прости,что вмешалась...
Барбагорга писал(а):
не соображу, что может сочетаться с кокосовым кремом...

Кристинка,если ты будешь использовать кокосовый крем ,что в рецепте шоколадного печенья(классное печенье,а на второй день вообще супер),тогда будет очень вкусный тортик,но я бы не советовала бы портить сметан. крем кокос. стружкой.Выбери-или заварной с кокос. стружкой,или сметан.крем с кусочками фруктов.
И в первом и во втором варианте результат будет
Удачи!


Ирина спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вик, хочу приготовить в дальнейшем этот тортик с кокосовым кремом...( Шоколадное печенье с кокосовым кремом либо просто сметанку с кокосовой стружкой смешать ) А что ты посоветуешь ещё добавить? Может фрукты какие-нибудь? А то не соображу, что может сочетаться с кокосовым кремом...


Кристин я как раз собираюсь тоже делать с кокосовым кремом , только с другим!И скажу тебе по своему вкусу конечно , мне больше понравилось с бананами слой или с абрикосовым вареньем!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С вареньем вкуснее! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Фев 2012 13:24

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
irosd писал(а):
Кристинка,если ты будешь использовать кокосовый крем ,что в рецепте шоколадного печенья(классное печенье,а на второй день вообще супер),тогда будет очень вкусный тортик,но я бы не советовала бы портить сметан. крем кокос. стружкой.Выбери-или заварной с кокос. стружкой,или сметан.крем с кусочками фруктов.
И в первом и во втором варианте результат будет
Удачи!

Ирина, спасибо за подсказку. Я как раз печеньки те и пробовала, поэтому очень крем приглянулся. nyam2 А сметанный крем с фруктами я уже пробовала для этого чудесного бисквита, вот и захотелось чего-то другого.
Тори.я писал(а):
Кристин я как раз собираюсь тоже делать с кокосовым кремом , только с другим!И скажу тебе по своему вкусу конечно , мне больше понравилось с бананами слой или с абрикосовым вареньем!!! С вареньем вкуснее!

А с каким кокосовым кремом ты будешь делать? Ну, я с вареньем ещё не пробовала... Embarassed Только с бананами и малиной. С вареньем и сметанным кремом, как в рецепте?
 
12 Фев 2012 19:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Тори.я писал(а):
Кристин я как раз собираюсь тоже делать с кокосовым кремом , только с другим!И скажу тебе по своему вкусу конечно , мне больше понравилось с бананами слой или с абрикосовым вареньем!!! С вареньем вкуснее!

А с каким кокосовым кремом ты будешь делать? Ну, я с вареньем ещё не пробовала... Только с бананами и малиной. С вареньем и сметанным кремом, как в рецепте?


не я имею ввиду джем/варенье и кокосовый крем ммммммммм

а делать буду крем от Катюши с её кокосово/шоколадного торта http://forum.say7.info/topic44042.html

кстати заодно и если будет время выставлю рецепт кокосового молока в домашних условиях!Нашла книгу интересную ,и увидела рецепт-попробую!
 
12 Фев 2012 20:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
не я имею ввиду джем/варенье и кокосовый крем ммммммммм

О! Такой вариант попробую... girl_in_love Спасибо! Wink

Тори.я писал(а):
а делать буду крем от Катюши с её кокосово/шоколадного торта http://forum.say7.info/topic44042.html

Тоже хороший крем! good

Тори.я писал(а):
кстати заодно и если будет время выставлю рецепт кокосового молока в домашних условиях!Нашла книгу интересную ,и увидела рецепт-попробую!

Вау! Вот это здорово! Ждём-с! girl_claping
 
12 Фев 2012 20:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
http://forum.say7.info/topic26622.html
Барбагорга писал(а):
Вау! Вот это здорово! Ждём-с!

girl_haha girl_haha girl_haha постораюсь Wink Wink Wink
 
17 Фев 2012 16:49

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Тортик - вкусняшка!!! Спасибо большое! Прослоила смородиновым джемом и заварным кремом! Rose

А еще делала с вишней и сметанным кремом! Ммммммм nyam2
Спасибо!!!
 
19 Фев 2012 16:19

Распечатать сообщение
Nasten"ka

Анастасия




Nasten"kaМои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, "05 ст. растительного масла(без запаха) или как у меня Canola oil" - это нужно добавить полстакана масла? а что такое Canola oil?
Страница 7 из 14

Наверх