Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
14 Окт 2016 14:27

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Виктория, спасибо, спасибо, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Это мой самый любимый шоколадный бисквит good раньше с недоверием относилаль к тортикам на кефире, получались либо резиновые либо клёклые unknown Но этот nyam2 выше всех похвал, нежный, пышный, не сухой good2
Фото
разрезик сфоткать не успела Embarassed Romashki
 
14 Окт 2016 21:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Виктория, спасибо, спасибо, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Это мой самый любимый шоколадный бисквит good раньше с недоверием относилаль к тортикам на кефире, получались либо резиновые либо клёклые unknown Но этот nyam2 выше всех похвал, нежный, пышный, не сухой good2 разрезик сфоткать не успела Embarassed Romashki

Тортище good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2016 17:09

Распечатать сообщение
Irgi

Ирина


Санкт-Петербург

IrgiМои рецепты
Виктория, спасибо! Первый опыт, мне кажется, удачный Yahoo! Буду совершенствоваться дальше Rose
Фото

Фото

Очень вкусно! Делала строго по рецепту. В качестве кисло-молочного компонента была ряженка. Пекла на конвекции, верхняя часть бисквита немного треснула, пришлось верхушку сделать средним коржом. Видимо, режим конвекции не самый удачный. Надо подбирать. Еще раз спасибо за рецепт от всех, кому досталось по кусочку good
 
20 Янв 2017 16:43

Распечатать сообщение
Tamara_M

Тамара

50 лет
Москва

Tamara_MМои рецепты
Добрый день
Ваша цитата из рецепта:Тесто не должно быть очень крутым-густым!!! Тесто как на оладьи только немного гуще! Как сметана густая!


Так какое тесто должно быть?
Как на оладьи, или как густая сметана?
Спасибо
 
20 Янв 2017 23:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Tamara_M писал(а):
Добрый день
Ваша цитата из рецепта:Тесто не должно быть очень крутым-густым!!! Тесто как на оладьи только немного гуще! Как сметана густая!


Так какое тесто должно быть?
Как на оладьи, или как густая сметана?
Спасибо

Добрый день , запутала я , что ли вас ??? Как и написано -Тесто как на оладьи только немного гуще! Как сметана густая!
Обьчсню , почему так написала !
Дело в том , что кисломолочка в рецепте можете быть разная!!!! Кому-что нравиться или что есть в холодильнике! Сметана если, (везде разная) может очень густое тесто получиться, то нужно развести немного, а если скишьее молоко, то может жидкое очень!
Вообщем поетому и я пишу , как на густые оладьи! girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Янв 2017 20:19

Распечатать сообщение
Tamara_M

Тамара

50 лет
Москва

Tamara_MМои рецепты
Добрый день
Испекла я вчера этот бисквит. В духовке он поднялся очень хорошо. Остывал он на решётке, 4 часа. При разрезание обратила внимание, хоть бисквит был и пористый, с большими дырками, но в тоже время очень плотный.Вчера же собрала тортик (крем сметанный) Пропитывался торт 18 часов, ну что могу сказать, мне не понравился бисквит...тяжёлый, хотя моя семья тортик умяла ...
 
23 Янв 2017 2:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Tamara_M писал(а):
Добрый день
Испекла я вчера этот бисквит. В духовке он поднялся очень хорошо. Остывал он на решётке, 4 часа. При разрезание обратила внимание, хоть бисквит был и пористый, с большими дырками, но в тоже время очень плотный.Вчера же собрала тортик (крем сметанный) Пропитывался торт 18 часов, ну что могу сказать, мне не понравился бисквит...тяжёлый, хотя моя семья тортик умяла ...

Бисквит не должен быть тяжёлым , плотным и с большими дырками! Я бы даже сказала , что оно более рассыпчатое ! Я его никогда не пропитывала, так как сметанного крема вполне хватало!
Видимо много у вас муки было ??!!! unknown
Спасибо за отзыв !! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2017 17:03

Распечатать сообщение
Алла Чернигов

Алла

35 лет
Украина

Алла ЧерниговМои рецепты
Добрый день. На днях испекла этот тортик. Все-все получилось. Бисквит получился такой, как Вы, Виктория, и описываете. Легкий, пышный и где-то даже немного рассыпчатый. Очень мне понравился! Смазывала сметаной и вареньем, а сверху полила шоколадной глазурью. И действительно, бисквит совсем не нуждается в пропитывании. Можно сразу кушать.
А еще очень понравилось, что времени на готовку занимает очень мало! Это, наверное, самый быстрый торт из всех, что я пекла.
Делала на простокваше. Муки добавила где-то 1,5 стакана. Думаю, это очень важно не переборщить с мукой, а то действительно получится тяжелым.
Спасибо за рецепт. Очень вкусный тортик. Переписала рецепт в свою кулинарную книжку и уж точно буду его печь еще.
Фото
 
19 Май 2017 1:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла Чернигов писал(а):
Добрый день. На днях испекла этот тортик. Все-все получилось. Бисквит получился такой, как Вы, Виктория, и описываете. Легкий, пышный и где-то даже немного рассыпчатый. Очень мне понравился! Смазывала сметаной и вареньем, а сверху полила шоколадной глазурью. И действительно, бисквит совсем не нуждается в пропитывании. Можно сразу кушать.
А еще очень понравилось, что времени на готовку занимает очень мало! Это, наверное, самый быстрый торт из всех, что я пекла.
Делала на простокваше. Муки добавила где-то 1,5 стакана. Думаю, это очень важно не переборщить с мукой, а то действительно получится тяжелым.
Спасибо за рецепт. Очень вкусный тортик. Переписала рецепт в свою кулинарную книжку и уж точно буду его печь еще.

Очень вкусненький у вас ! Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2017 13:42

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Торичка, можно я признаюсь тебе в любви? Ты меня выручаешь, когда нет желания выбросить испорченные продукты, а что из них приготовить, не знаешь...в этот раз мой брат хотел приготовить горячий шоколад, но молоко вместе с шоколадом свернулось. Я хотела приготовить твой лучший пирог на противне, а потом увидела этот рецепт, лежавший у меня в закладках. Торичка, огромное спасибо тебе!!! Это очень вкусный и нежирный пирог! Я сделала его в большой овальной форме, полила фростингом из "лучшего шоколадного пирога на противне" и была невероятно горда собой, что так вкусно получилось!!! В общем, посылаю тебе море благодарности и позитивных флюидов!
 
22 Июн 2017 9:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Торичка, можно я признаюсь тебе в любви? Ты меня выручаешь, когда нет желания выбросить испорченные продукты, а что из них приготовить, не знаешь...в этот раз мой брат хотел приготовить горячий шоколад, но молоко вместе с шоколадом свернулось. Я хотела приготовить твой лучший пирог на противне, а потом увидела этот рецепт, лежавший у меня в закладках. Торичка, огромное спасибо тебе!!! Это очень вкусный и нежирный пирог! Я сделала его в большой овальной форме, полила фростингом из "лучшего шоколадного пирога на противне" и была невероятно горда собой, что так вкусно получилось!!! В общем, посылаю тебе море благодарности и позитивных флюидов!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ты ж моя хорошая! Спасибо огромное , за тёплые слова! Wink Wink Wink
В умелых ручках ...... Congratulate Congratulate Congratulate всё вкусно и всё съедят Wink Wink Wink Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer nyam2
 
10 Сен 2017 18:36

Распечатать сообщение
Peccatum

София




PeccatumМои рецепты
Очень удачный тортик. Действительно получается всегда. Экономный) Спасибо за рецепт Rose
 
11 Сен 2017 8:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Peccatum писал(а):
Очень удачный тортик. Действительно получается всегда. Экономный) Спасибо за рецепт Rose

Спасибо ! На здоровье ! girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
22 Май 2018 15:15

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
Пекла первый раз, на пробу , так сказать. Получился! Крем делала заварной с цедрой лимона. Спасибо за легкий рецепт girl_claping [/img]
 
24 Май 2018 1:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lola09 писал(а):
Пекла первый раз, на пробу , так сказать. Получился! Крем делала заварной с цедрой лимона. Спасибо за легкий рецепт girl_claping [/img]

Drinks or Beer dance2 Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2018 16:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Отличный рецепт, очень меня выручил - нужно было быстро и из доступных продуктов good
Результат замечательный nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Делала в виде пироженок - крем внутри был сметана+рикотта, а сверху шокоглазурь и взбитые сливки good носила на работу (поэтому и фото нет Embarassed ) - все оценили Drinks or Beer
Спасибо большое за рецепт, Вика!!! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2019 20:18

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Вкусный тортик good good good Пекла брату на День рождения good2 good2 good2 Просто тает во рту nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
01 Фев 2019 5:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2
 
02 Окт 2019 23:06

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Виктория, сегодня без фото, но с огромной благодарностью!!! Этот бисквит мне даже вкуснее классического на яйцах good )) Пекла его уже сто тысяч wacko1 раз, результат всегда замечательный ...с любым кремом! ). friends Благодарю за суперский рецепт!!! Romashki sharik girl_in_love
 
13 Окт 2019 21:46

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты

Торичка, остался последний кусочек: делюсь!
В общем, прокисло молоко, я сделала пол-порции твоего бисквита, добавив измельченный миндаль, 50 грамм. Остальные 50 грамм пошли в глазурь, которую я неизменно делаю по твоему рецепту из шоколадного пирога на противне.
Огромное тебе спасибо за твои рецепты! Море позитива шлем тебе через океан!!! air_kiss air_kiss Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Янв 2020 21:46

Распечатать сообщение
LaraMama

Лариса

39 лет
Башкортостан

LaraMamaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Испекла только корж, а он оказался таким вкусным, nyam2 Съели не успев сделать торт morning1
 
30 Янв 2021 22:56

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
girl_claping Rose nyam2
 
30 Янв 2021 23:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2022 19:58

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт! give_heart
Вместо пшеничной муки положила стакан рисовой и стакан овсяной girl_haha пекла в мультиварке 40 минут. Получился восхитительно нежный!
Крем - сметана+халва wacko1
Однозначно в фаворитах good2
 
18 Окт 2022 23:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yarkova писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт! give_heart
Вместо пшеничной муки положила стакан рисовой и стакан овсяной girl_haha пекла в мультиварке 40 минут. Получился восхитительно нежный!
Крем - сметана+халва wacko1
Однозначно в фаворитах good2

Вау , ну надо же ! Только на рисовой и овсяной ? А крем заучит бомбастишь ! give_heart give_heart give_heart
Страница 14 из 14

Наверх