В кругу друзей

Сообщение Автор
 
26 Май 2013 20:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, это всего лишь экзамен... простая проверочная работа... пусть выспится хорошенько - и с Богом!

Галочка, переживаю за него. Он после вчерашнего весь опустошенный. Подавленный. Сейчас отпросился чуть-чуть погулять. Отпустила с легкостью. Мне кажется сейчас уже сидеть себе во вред.
Галактика писал(а):
Помолись за него, читай Живые помощи - и Господь поможет!

Спасибо моя родная!!!


Галочка, тебя отобрали в комиссию? Повезет кому на такого проверяющего?
 
26 Май 2013 20:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
что-то у меня давление понизилось, просто в лежку лежу, пульс до 60 не дотягивает...

Чай сладкий срочно!!!!!!
 
26 Май 2013 20:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka писал(а):
Галочка, тебя отобрали в комиссию? Повезет кому на такого проверяющего?

Господь миловал...
 
26 Май 2013 20:10

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Господь миловал...

За тебя радуюсь, а выпускникам не повезло! Girl haha
 
26 Май 2013 20:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюш, там своя мафия. Не отмоешься потом... wacko1
 
26 Май 2013 21:02

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика
Галочка air_kiss
tatohka
Ты как Танюш, держишься? Я чем ближе к вечеру, тем больше наступает паника wacko1
kravec писал(а):
Вы умницы, красавицы, рукодельницы, хозяйки!!
Благополучия, любви, здоровья, хорошего настроения, вам и вашим семьям!!

Спасибо!! Romashki Вам всего самого наилучшего.
 
26 Май 2013 21:21

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
kravec писал(а):
Девочки, дорогие, здравствуйте..

Сигиточка, здравствуй. girl_bye girl_in_love Как ты себя чувствуешь, как твои дела? Friends
tatohka писал(а):
Я уже тигра в клетке.

Только спокойствие praising Friends
Галактика писал(а):
что-то у меня давление понизилось, просто в лежку лежу, пульс до 60 не дотягивает...

Галочка, частенько у тебя такое бывает?
Пушистичка писал(а):
чем ближе к вечеру, тем больше наступает паника

Девочки, пустырничку morning1 А лучше 30гр. на ночь, а то до завтра будете похожи не знай на кого praising
Все будет хорошо. Деткам надо сегодня выспаться. Учить сейчас наверное действительно бесполезно, еще больший мандраж приходит. Они у вас все знают good2
 
26 Май 2013 21:38

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

59 лет
Україна

УманецМои рецепты
Сигита очень рада что ты дала весточку. Ты держись дорогая, не пропадай и верь.
Галактика - Галочка
Куда деваться Галочка потерпим, нам не привыкать praising Give heart
Давление низкое конечно, даже не знаю может надо к врачу Embarassed
Я поняла свое состояние wacko1 , такой ливень у нас только что прошел, буквально пол часа и снова солнышко.
 
26 Май 2013 21:43

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Уманец
Танечка air_kiss air_kiss ,
Галактика girl_in_love girl_in_love
Берегите себя, девочки!
 
26 Май 2013 21:45

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, там своя мафия. Не отмоешься потом

Да представляю!!!
Пушистичка писал(а):
Ты как Танюш, держишься? Я чем ближе к вечеру, тем больше наступает паника

Пью успокоительную смесь.
Медэлекта писал(а):
Только спокойствие

Мои разбегаются. Нас с Леликом не трогают!
Медэлекта писал(а):
Учить сейчас наверное действительно бесполезно, еще больший мандраж приходит. Они у вас все знаю

Вот и я так думаю!!! dance2 dance2 dance2
Уманец писал(а):
Я поняла свое состояние , такой ливень у нас только что прошел, буквально пол часа и снова солнышко.

Ну вот! praising praising praising praising
 
27 Май 2013 2:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

61 год
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Еле дождалась начала сегодняшнего дня. Очень хочется поздравить Галочку с праздником.
Галиночка, с Днем рождения тебя.
Фото
 
27 Май 2013 8:02

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_bye Romashki
Галочка, с днем рождения Rose Rose Rose

А у Марины (marina40) сегодня небольшой юбилейчик. Правда давненько она в тему не заглядывала. Мариша, с днем рождения Rose Rose Rose

Танюша, Любаша, сыночкам ни пуха, ни пера Smile
 
27 Май 2013 9:02

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

70 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Доброго утра всем!
Медэлекта писал(а):
Танюша, Любаша, сыночкам ни пуха, ни пера

Присоединяюсь!
Пусть им легкие вопросы попадутся и они ответят на всю 6!
Это у болгар отлично!
 
27 Май 2013 9:06

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девчонки girl_in_love
Галочка!с днем рождения!здоровья,удачи и благополучия!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884331687.html][/URL]
Татошка sharik
 
27 Май 2013 9:11

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галочка!!! Любимая!!!
 
27 Май 2013 9:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Медэлекта
irinaf
кот Нафаня
Спасибо вам за пожелания!! Give heart Give heart Give heart
 
27 Май 2013 13:01

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем девочкам привет!!!!!! Romashki girl_in_love Give heart air_kiss girl_bye Friends Галочка,дорогая!!!!!Прими и мои поздравления с днем рождения!!!! girl_in_love Give heart air_kiss girl_bye Friends Танечка и Любочка удачи и терпения!!!!Ребятам сдать на отлично!!!Зажимаю кулачки!!!!Мои тоже пишут. Friends Yahoo! girl_in_love Give heart Wink
 
27 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ГАЛОЧКА!!!!
 
27 Май 2013 14:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девчоночки,всем привет!!!! girl_in_love girl_in_love Всех люблю,целую,обнимаю,но времени все нет и нет посидеть и потрещать тут с вами!!!!!! unknown Wink

Еще и тут поздравлю нашего Галчонка!!!!
Галочка,солнышко наше,с Днем рождения!!!!Всего тебе самого-пресамого наилучшего!!!Пусть исполнятся все твои мечты и задумки,все проблемы и негатив как можно меньше заглядывают в твою жизнь и семью,будьте все здоровы!!!



Татуля,а вам успешной сдачи экзаменов!!!Пусть у Леши все получится,пусть соберется с мыслями,будет спокоен и уверен в своих силах!!!Так и будет!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

А у нас завтра математику сдает,в пятницу- физику!!!Тоже мандраж у мамки начался,но думаю,что все будет хорошо!!!

Все,побежала чистоту дома наводить!!!

Блин,совсем забыла,что и Саша Любашин сдает,ему тоже удачи большой,пусть все получится,главное- спокойствие!!! Embarassed
 
27 Май 2013 17:46

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ой,Наташенька Ключик и вам успешной сдачи.Тебе терпения,а сыночке легкой сдачи и успеха!!!! Friends Romashki girl_in_love Give heart Сигиточка,дорогая ты наша девочка!!!!!!!Мы дружочек очень тебе рады!!!!!!Здоровья,счастья и пусть все будет отлично!!!!!!А семье благополучия и всего самого наилучшего. Romashki girl_in_love Give heart air_kiss girl_bye Friends Wink Спасибо за пожелания. girl_in_love Give heartМоя Веруня пришла с ЕГЕ только что.Накормила отдыхает,но видно что очень переживает. unknown
 
27 Май 2013 19:42

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

59 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галочка от всей души поздравляю с Днем Рождения Romashki
 
27 Май 2013 21:42

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Мои тоже пишут.

Оля!!! А у тебя кто пишет??? У тебя же уже выпустились? unknown Или я чего то путаю Embarassed

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Татуля,а вам успешной сдачи экзаменов!!!Пусть у Леши все получится,пусть соберется с мыслями,будет спокоен и уверен в своих силах!!!Так и будет!!!!

Спасибо
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А у нас завтра математику сдает,в пятницу- физику!!!Тоже мандраж у мамки начался,но думаю,что все будет хорошо!!!

Мандраж будет завтра Girl haha А сегодня разминка!!! Удачи!!! Буду держать кулачки!
ольгуньчик1 писал(а):
Моя Веруня пришла с ЕГЕ только что.Накормила отдыхает,но видно что очень переживает

Внучка писала? Я думала, что она вместе с Любой закончила! Embarassed ОООО! Ты с нами в одной калоше! Friends Friends Friends
 
27 Май 2013 22:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галюшенька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива, любима и здорова!!!!!!!!!!!

Фото



Девчонки, когда результаты экзамена?
 
27 Май 2013 23:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

65 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, миленькие мои!!! Дорогие, золотые!!!!!!!!
Вырвалась к вам специально, бросила праздничный стол, семью и гостей! Girl haha Wink Ведь знаю, что вы меня поздравлять будете и я испереживалась, что не смогу поблагодарить вас Embarassed
Спасибо вам за теплые слова, красивые цветы и замечательные пожелания. Так приятно! Сижу, рот до ушей, очень приятно!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Танюшечка! Любанечка! Как детки? Что говорят? Трудно было?
Теперь результатов ждать......еще несколько дней в неведеньи, ох! Терпения вам и выдержки!

Натуля, а вам на завтра желаю удачи, у нас племянник тоже завтра пишет мат-ку. Будем держать кулачки !!!

Сигиточка, рада тебе!!!! Молодец, что заглянула к нам! Недавно вспоминала о тебе. praising air_kiss
 
27 Май 2013 23:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Дорогая Галочка! С Днем рождения тебя!

Наверх