| Сообщение |
Автор |
|
26 Май 2013 20:01
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| Галактика писал(а): | | Танюш, это всего лишь экзамен... простая проверочная работа... пусть выспится хорошенько - и с Богом! |
Галочка, переживаю за него. Он после вчерашнего весь опустошенный. Подавленный. Сейчас отпросился чуть-чуть погулять. Отпустила с легкостью. Мне кажется сейчас уже сидеть себе во вред.
| Галактика писал(а): | | Помолись за него, читай Живые помощи - и Господь поможет! |
Спасибо моя родная!!!
Галочка, тебя отобрали в комиссию? Повезет кому на такого проверяющего?
|
|
26 Май 2013 20:01
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| Галактика писал(а): | | что-то у меня давление понизилось, просто в лежку лежу, пульс до 60 не дотягивает... |
Чай сладкий срочно!!!!!!
|
|
26 Май 2013 20:10
|
Галактика
 Галина
|
| tatohka писал(а): | | Галочка, тебя отобрали в комиссию? Повезет кому на такого проверяющего? |
Господь миловал...
|
|
26 Май 2013 20:10
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| Галактика писал(а): | | Господь миловал... |
За тебя радуюсь, а выпускникам не повезло!
|
|
26 Май 2013 20:12
|
Галактика
 Галина
|
Танюш, там своя мафия. Не отмоешься потом...
|
|
26 Май 2013 21:02
|
Пушистичка
 Любовь
|
Галактика
Галочка
tatohka
Ты как Танюш, держишься? Я чем ближе к вечеру, тем больше наступает паника
| kravec писал(а): | Вы умницы, красавицы, рукодельницы, хозяйки!!
Благополучия, любви, здоровья, хорошего настроения, вам и вашим семьям!! |
Спасибо!!  Вам всего самого наилучшего.
|
|
26 Май 2013 21:21
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
| kravec писал(а): | | Девочки, дорогие, здравствуйте.. |
Сигиточка, здравствуй.  Как ты себя чувствуешь, как твои дела?
| tatohka писал(а): | | Я уже тигра в клетке. |
Только спокойствие
| Галактика писал(а): | | что-то у меня давление понизилось, просто в лежку лежу, пульс до 60 не дотягивает... |
Галочка, частенько у тебя такое бывает?
| Пушистичка писал(а): | | чем ближе к вечеру, тем больше наступает паника |
Девочки, пустырничку  А лучше 30гр. на ночь, а то до завтра будете похожи не знай на кого
Все будет хорошо. Деткам надо сегодня выспаться. Учить сейчас наверное действительно бесполезно, еще больший мандраж приходит. Они у вас все знают
|
|
26 Май 2013 21:38
|
Уманец
 Татьяна
59 лет Україна
|
Сигита очень рада что ты дала весточку. Ты держись дорогая, не пропадай и верь.
Галактика - Галочка
Куда деваться Галочка потерпим, нам не привыкать
Давление низкое конечно, даже не знаю может надо к врачу
Я поняла свое состояние  , такой ливень у нас только что прошел, буквально пол часа и снова солнышко.
|
|
26 Май 2013 21:43
|
Пушистичка
 Любовь
|
Уманец
Танечка  ,
Галактика
Берегите себя, девочки!
|
|
26 Май 2013 21:45
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| Галактика писал(а): | | Танюш, там своя мафия. Не отмоешься потом |
Да представляю!!!
| Пушистичка писал(а): | | Ты как Танюш, держишься? Я чем ближе к вечеру, тем больше наступает паника |
Пью успокоительную смесь.
| Медэлекта писал(а): | | Только спокойствие |
Мои разбегаются. Нас с Леликом не трогают!
| Медэлекта писал(а): | | Учить сейчас наверное действительно бесполезно, еще больший мандраж приходит. Они у вас все знаю |
Вот и я так думаю!!!
| Уманец писал(а): | | Я поняла свое состояние , такой ливень у нас только что прошел, буквально пол часа и снова солнышко. |
Ну вот!
|
|
27 Май 2013 2:05
|
Левитан
 Ирина
61 год Реутов Московская обл
|
Еле дождалась начала сегодняшнего дня. Очень хочется поздравить Галочку с праздником.
Галиночка, с Днем рождения тебя.
|
|
27 Май 2013 8:02
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
27 Май 2013 9:02
|
irinaf
 Ирина
70 лет Болгария
|
Доброго утра всем!
| Медэлекта писал(а): | | Танюша, Любаша, сыночкам ни пуха, ни пера |
Присоединяюсь!
Пусть им легкие вопросы попадутся и они ответят на всю 6!
Это у болгар отлично!
|
|
27 Май 2013 9:06
|
кот Нафаня
 Елена
Москва
|
Девчонки
Галочка!с днем рождения!здоровья,удачи и благополучия!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884331687.html]  [/URL]
Татошка
|
|
27 Май 2013 9:11
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
Галочка!!! Любимая!!!
|
|
27 Май 2013 9:12
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
27 Май 2013 13:01
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|
|
27 Май 2013 14:31
|
kravec
 сигита
ковна
|
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ГАЛОЧКА!!!!
|
|
27 Май 2013 14:43
|
Наташа-Ключик
|
Девчоночки,всем привет!!!!  Всех люблю,целую,обнимаю,но времени все нет и нет посидеть и потрещать тут с вами!!!!!!
Еще и тут поздравлю нашего Галчонка!!!!
Галочка,солнышко наше,с Днем рождения!!!!Всего тебе самого-пресамого наилучшего!!!Пусть исполнятся все твои мечты и задумки,все проблемы и негатив как можно меньше заглядывают в твою жизнь и семью,будьте все здоровы!!!
Татуля,а вам успешной сдачи экзаменов!!!Пусть у Леши все получится,пусть соберется с мыслями,будет спокоен и уверен в своих силах!!!Так и будет!!!!
А у нас завтра математику сдает,в пятницу- физику!!!Тоже мандраж у мамки начался,но думаю,что все будет хорошо!!!
Все,побежала чистоту дома наводить!!!
Блин,совсем забыла,что и Саша Любашин сдает,ему тоже удачи большой,пусть все получится,главное- спокойствие!!!
|
|
27 Май 2013 17:46
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|
|
27 Май 2013 19:42
|
Уманец
 Татьяна
59 лет Україна
|
Галочка от всей души поздравляю с Днем Рождения
|
|
27 Май 2013 21:42
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| ольгуньчик1 писал(а): | | Мои тоже пишут. |
Оля!!! А у тебя кто пишет??? У тебя же уже выпустились?  Или я чего то путаю
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | Татуля,а вам успешной сдачи экзаменов!!!Пусть у Леши все получится,пусть соберется с мыслями,будет спокоен и уверен в своих силах!!!Так и будет!!!! |
Спасибо
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | А у нас завтра математику сдает,в пятницу- физику!!!Тоже мандраж у мамки начался,но думаю,что все будет хорошо!!! |
Мандраж будет завтра  А сегодня разминка!!! Удачи!!! Буду держать кулачки!
| ольгуньчик1 писал(а): | | Моя Веруня пришла с ЕГЕ только что.Накормила отдыхает,но видно что очень переживает |
Внучка писала? Я думала, что она вместе с Любой закончила!  ОООО! Ты с нами в одной калоше!
|
|
27 Май 2013 22:27
|
Галактика
 Галина
|
Галюшенька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива, любима и здорова!!!!!!!!!!!
Девчонки, когда результаты экзамена?
|
|
27 Май 2013 23:20
|
Люньчик
 Галина
65 лет Моск. обл.
|
Девочки, миленькие мои!!! Дорогие, золотые!!!!!!!!
Вырвалась к вам специально, бросила праздничный стол, семью и гостей!  Ведь знаю, что вы меня поздравлять будете и я испереживалась, что не смогу поблагодарить вас
Спасибо вам за теплые слова, красивые цветы и замечательные пожелания. Так приятно! Сижу, рот до ушей, очень приятно!!!!!
Танюшечка! Любанечка! Как детки? Что говорят? Трудно было?
Теперь результатов ждать......еще несколько дней в неведеньи, ох! Терпения вам и выдержки!
Натуля, а вам на завтра желаю удачи, у нас племянник тоже завтра пишет мат-ку. Будем держать кулачки !!!
Сигиточка, рада тебе!!!! Молодец, что заглянула к нам! Недавно вспоминала о тебе.
|
|
27 Май 2013 23:36
|
Пушистичка
 Любовь
|
Дорогая Галочка! С Днем рождения тебя!
|