В кругу друзей

Сообщение Автор
 
19 Дек 2010 1:37

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
ольгуньчик1
Оля, у нас в универмаге есть кофеварки (в хозяйственном отделе Первомайского универмага). Но они стальные, а лучше покупать алюминивые (Италия). Еще я нашла в интернет-магазине (в яндексе-маркет-набрать гейзерная кофеварка). В понедельник зайду еще в один магазин и напишу. Вот еще один адрес интернет-магазина www.posyda.ru - интернет-магазин товаров для кухни-кофеварки-кофеварка гейзерная. Rose
 
19 Дек 2010 1:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
Начиталась, кто чем при простуде спасается, занесла к себе в "копилочу".
marina40 писал(а):
Я как раз вчера получила новый, а позавчера муж отремонтировал старый.

Вот и отлично! Запасной не помешает! А мужики у нас молодцы, все умеют! Yahoo!
1601Габи писал(а):
Я быстро закрыла тему, чтоб не соблазняться

Embarassed Не буду больше соблазнять вас!
1601Габи писал(а):
Люньчик вот молодцом и завтраком угощает, и красотой
не первый день занимается -искренне завидую, мне до штор ещё далеко

Аль, у меня тоже много не сделано, в том числе и потолков нет, и мебели... Но мы делаем все сами, потолки после шкафа только можно начинать, а для шкафа не пришел еще заказанный профиль, может вообще только в январе будет wacko1 Поэтому решила хоть окно сделать girl_haha А то совсем тоскливо!
1601Габи писал(а):
ищу люстру в спальню

И я никак не найду по душе.
1601Габи писал(а):
столько Китая сейчас, а нормальных люстр мало, во всяком случае у нас. В МОСКВЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ ГДЕ И ЧТО ВЫБРАТЬ
И у нас везде Китай. Другие устанешь искать. Или ОЧЕНЬ дорого.
ольгуньчик1 писал(а):
Я как по магазинам похожу,сразу хочется все дома поменять

Вот и начинай потихоньку! Сын из армиии в новую квартиру вернется! Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
У меня сын тоже делает ремонт в квартире.Правда сам с отцом

Наши люди! girl_haha friends А сын отдельно живет с семьей или с родителями жены? Далеко они от вас?
В.Б. писал(а):
у нас в универмаге есть кофеварки (в хозяйственном отделе Первомайского универмага).

Как я давно в Первомайском не была wacko1 Раньше работала на Преображенке, домой( еще с мамой жила) через Щелковскую ездила, частенько туда заглядывала. New Year Snegurochka
 
19 Дек 2010 2:07

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Люньчик
Галочка, добрый вечер!
Люньчик писал(а):
Как я давно в Первомайском не была

Приезжай, все так изменилось в универмаге последние годы (не узнаешь). girl_in_love
 
19 Дек 2010 2:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
В.Б. писал(а):
Приезжай, все так изменилось в универмаге последние годы

Привет, Валюш! Точно, ничего не узнАю! Я родную Преображенку-то с трудом узнаю wacko1 А уж в магазинах все переделано! Да и редко теперь в тех краях бываю, работаю рядом с домом, в Москву только по гипермагам да строительным магазинам выбираемся.
 
19 Дек 2010 4:06

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Да, кстати, а что в переводе означает: Meravigliosa ?

Бесподобная, необыкновенная Embarassed Embarassed Это так..по-скромному..без "глубоко-расширенного" перевода wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так меня местные поклонники называли...Вот я и поверила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
девочки, вечером в супермаркет поехали ..подарки семье выбирать, вином и пастой запасаться-для путешествия на мою историческую родину Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так я на все кофеваарки заглядывалась..Такие были наборы подарочные классные..Мой говорит-"Что ты возле кофеварок круги наматываешь...нам кофеварка не нужна.."Пришлось ему рассказать про наши беседы " кофейные" Wink А что,говорит, там таких кофеварок нет? girl_haha girl_haha Темнота темная wacko1 wacko1 думает, что весь мир-как Италия girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaХорошо, что прочесть не может..а то бы он мне живо всее растолковала..о темноте и свете Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Time girl_haha
 
19 Дек 2010 4:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Бесподобная, необыкновенная

Класс!!! good2 good2 good2 air_kiss
Meravigliosa писал(а):
А что,говорит, там таких кофеварок нет?

Юляш, смотрю сейчас по ссылкам - есть, но никогда и ни у кого они мне не встречались... Оказывается, они могут быть различного дизайна... Цены от 1000- 3000р.
Кстати, вот еще ссылочка:
http://www.varim.ru/blog/equipment/119.html
Meravigliosa писал(а):
думает, что весь мир-как Италия

Ну национальная любовь к макаронам у нас в вас!!! girl_haha girl_haha girl_haha Да и пиццерии теперь на каждом шагу! Колизеи пока редко встречаются в центральной полосе России... Embarassed girl_haha
 
19 Дек 2010 4:38

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Цены от 1000- 3000р.

У нас тоже цены варьируются..зависит и от марки , и от величины кофеварки..Галюш, если есть возможность-покупай..Самую маленькую..на 2-3 чашечки..Не пожалеешь morning1 Wink
Галактика писал(а):
Колизеи пока редко встречаются в центральной полосе России

Прийдется восполнитэтот недостаток..Как думаешь? Наа Красной Площади места хватит..если Коллизей туда притащить..нвеерное, дедушку Ленина прийдется подвинуть с его Мавзолеем wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Дек 2010 14:47

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Добрый день мои дорогие девчонки.Как приятно читать ваше"щебетание".Мир и покой я в этом ощущаю.Я рада за ваш настрой,ваше течение жизни,ваши события.Будьте счастливы.И пусть исполнится все задуманное вами.Я люблю вас. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюшка,милая.Тебе особое пожелания сил,бодрости духа и выздоравливай,золотая моя,поправляйся. friends give_heart give_heart give_heart
 
19 Дек 2010 21:10

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Девочки, поздравляю всех с днем св. Николая!
Мы его праздновали 6 декабря, у меня дочь Николина, но и по старому стилю(так еще здесь кое кто празднует) , можно к вечеру по 50 капель налить!
Будьте здоровы ! Congratulate
 
19 Дек 2010 21:33

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,присоединяюсь к поздравлениям Ирины.И по 50 капель нам тоже не помешает.Все уже дома,без машин...С праздником,дорогие мои!Анимации Ангелы
 
19 Дек 2010 21:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мои милые и дорогие девченочки, всем приветик!!! New Year Snegurochka

С днем святого Николая,
От души вас поздравляю,
Вам желаю без сомненья
Ангелов прикосновенья!
Желаний добрых исполненья
И милосердия в душе,
Благих намерений и дел,
И радостного вдохновенья!

У нас идет снег, морозно.
Meravigliosa
Юлианочка дорогая, как вы там? По новостям передавали в Италии снега сильные, гололед, а для вас это не привычно Embarassed
У меня такая радость за тебя friends Yahoo! , ведь совсем скоро приедеш на Украину, я не ошибаюсь??? Новый год встретиш на родине с мамочкой, подружек повидаеш New Year Tree give_heart
алабайчик писал(а):
Танюшка,милая.Тебе особое пожелания сил,бодрости духа и выздоравливай

Наташенька милая моя friends air_kiss give_heart спасибо за поддержку.
Придется идти опять на больничный, ладно я как-то переходила бы, а коллектив и главное дети, в лаборатории нельзя. Получился самый банальный бронхит.
У вас много снега выпало? Как твои друзья- питомцы, шубкой обросли?

Всем простого человеческого счастья, тепла в душе, здоровья и конечно Божьей благодати.
 
19 Дек 2010 21:52

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Привет, девочки ! bye Вот вы все оказывается где ! Правильно, что создали новую темку, а то действительно в той все наши разговоры были уже не по теме.
С наступающим всех Новым Годом ! New Year Snegurochka
Кто-то вроде предлагал показывать свои новогодние ёлочки, вот наша в детской комнате ! Игрушек у нас мало, так я ленты купила и мы с девчёнками бантиков наделали !

Фото


Правда, это прошлогодняя, в этом году ещё не украшали.
Даю установку - всем, кто болеет, срочно выздороветь - до Нового Года осталось совсем немного ! New Year Tree
 
19 Дек 2010 22:07

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Юличка приветик!!! Как хорошо что пришла в наш friends give_heart кружочек, не пропадай. Что нового у тебя, как детишки???
Любовалась твоими творениями, настоящее исскуство. Ты такая молодец, что создала свою тему good2
 
19 Дек 2010 23:27

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Уманец
Спасибо тебе, Танюша, за добрые слова. Поправляйся !
Детишки в порядке, спасибо. Всё-таки они стали меньше болеть после того, как я забрала старшую из садика. По осени один раз только вируску схватили и всё, пока Бог миловал. Так хорошо, когда детки дома, на глазах всегда играют, не болеют, кушают домашнее - мне так спокойнее. Вот только Алина не общается с ровесниками, а всё с Анитой да с Анитой. Я конечно вожу её в художку и на танцы, но там они особо и не общаются, занимаются делом и по домам. А меня беспокоит, как она в школе сможет в коллективе, если не привыкла с толпой ровесников общаться, в садик мало совсем походила. Ну в общем как всегда, не бывает чтоб одни плюсы были, обязательно есть и минусы какие-то.
Ой, однако получилось прямо как в анекдоте каком-то, когда человека спросили ради приличия "как дела", а он и давай подробно про свои дела рассказывать. girl_haha Так и я. Простите, девочки, дефицит общения всё ж. Мы вот тут приблизительно ровесницы все собрались, а у всех я смотрю дети взрослые уже, одна я тут с малышней со своей, вам поди и неинтересно это уже. Embarassed
Танюш, а я ведь не только здесь темку по тортам создала, я и у нас тут в Новосибирске на форуме открыла свою "домашнюю кондитерскую" и беру заказы, вот. Но я ещё в начале пути. Потом расскажу чего получится.
Таня, а ты вроде писала, что в санатории работаешь, а что делаешь интересно ? Ты же медик вроде ?
 
19 Дек 2010 23:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Маськи мои, приветик!!! give_heart give_heart give_heart

С Днем Николая-Угодничка взаимно всех поздравляю!!!
Все-таки счастливы мы, что в нашей традиции он не превратился в сказочного Санта Клауса, а остался самым родным, самым русским, национальным святым, первым помошником и угодником Божьим!
Юляш, а в Бари ты не была, где хранятся мощи св. Николая?

Сибирочка писал(а):
Привет, девочки ! bye Вот вы все оказывается где !

Привет, Юленька!!! Рады, что ты с нами!!! friends
Сибирочка писал(а):
Детишки в порядке, спасибо. Всё-таки они стали меньше болеть после того, как я забрала старшую из садика. По осени один раз только вируску схватили и всё, пока Бог миловал. Так хорошо, когда детки дома, на глазах всегда играют, не болеют, кушают домашнее - мне так спокойнее.

Рада, что твоя мечта осуществилась!!! Все же во все времена дети- дошколята были с мамой! Как это важно для души ребенка!!!
Детские сады - это советское изобретение... Женщинам даже декретного отпуска не давали, а заставляли сразу выходить на производство, а детей воспитает государство! Танком по судьбам!sad
Сибирочка писал(а):
Мы вот тут приблизительно ровесницы все собрались, а у всех я смотрю дети взрослые уже, одна я тут с малышней со своей, вам поди и неинтересно это уже.

Юля, прекрати комплексовать!!! Мы разные - этим и прекрасные!!! New Year Tree

Фото


Фото


Танюш, мое тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташ-Алабайчик! Новая ава good2 air_kiss
 
20 Дек 2010 0:28

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Галактика Привет, Галя ! Какие прелести-лапы ! Точно, и мы все тоже разные как эти зверюшки, а всё равно все Божьи создания.
Галактика писал(а):
твоя мечта осуществилась!!!
Да не, тут не то чтоб мечта осуществилась. Мои детки и так всегда были со мной, старшая до 5 лет, а потом в сад пошла. Меньше года проходила, но мне этот год ужас-ужасом показался, притом что так-то в саду всё было хорошо, но они у меня начали всё время болеть, причём обе, т.к. Алина вируски эти всё время из сада приносила. Я её и забрала. Чё детей мучить.
С работой-то у меня проблем нет. Нет работы - нет проблем ! girl_haha

А у нас похолодало - 25 ! Зимушка-зима ! New Year gifts
 
20 Дек 2010 1:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Ой, однако получилось прямо как в анекдоте каком-то, когда человека спросили ради приличия "как дела", а он и давай подробно про свои дела рассказывать

Юля ты ошиблась, я очень обрадовалась твоему появлению friends очень хотелось знать что нового Wink
Моя дочь тоже в садик не ходила, мама помогала присматривать, когда я была на работе. Единственный минус был, поначалу когда пошла в первый класс... Дети пришли почти все зная друг друга, ходили в садик, а нам было трудновато пока не перезнакомилась. В дальнейшем разницы никакой не было.
Сибирочка писал(а):
я и у нас тут в Новосибирске на форуме открыла свою "домашнюю кондитерскую" и беру заказы, вот. Но я ещё в начале пути

good2 Юля молодчинка! Romashki Пусть сбудутся все твои мечты и творческого вдохновения.
Галактика
Галочка спасибо, лови air_kiss give_heart girl_in_love
 
20 Дек 2010 1:28

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Привет Юлечка! Ты тоже как я "на поезд" опоздала? Ну ладно - догнала на следующей станции всю компанию - я тоже также - они уже 5 страниц наболтали, пока я "доехала" girl_haha
Сибирочка писал(а):
Ой, однако получилось прямо как в анекдоте каком-то, когда человека спросили ради приличия "как дела", а он и давай подробно про свои дела рассказывать.

Нуууу, это и есть ведь общение! А то, как у моего мужа родственники пишут эмейлы - у нас все хорошо, все живы-здоровы. ВСЕ! У них видать тезис такой - "Краткость-сестра таланта" girl_haha
Ну их, этих талантливых! Мы по "бесталанному" - вдоволь наобщаемся. friends
Сибирочка писал(а):
Мы вот тут приблизительно ровесницы все собрались, а у всех я смотрю дети взрослые уже, одна я тут с малышней со своей, вам поди и неинтересно это уже.

А меня забыла? У меня,между прочим, все подружки как минимум на 10 лет младше wacko1 В садике познакомилась. И ничего - отлично общаемся.
А другая - ей 50, и тоже отлично общаемся. Возраст - дружбе не помеха!
Сибирочка писал(а):
, я и у нас тут в Новосибирске на форуме открыла свою "домашнюю кондитерскую" и беру заказы, вот.

Молодчага! Переквалифицировалась, значит. Желаю тебе удачи!!!!!
Галактика писал(а):
Танком по судьбам!

Ой, я часто говорю - если бы с нами бабушка не жила, что было бы с нами... Родители - учителя. В 2 смены. А мы домой приходим - и первое, и второе и десерт. И все с пылу-жару. Меня как-то моя одноклассница спросила - "Трудно наверное с бабушкой в одном доме - музыку громко наверное не включить?". Я ей говорю - "конечно, она у нас строгая, многое не разрешает. Зато я котлеты горячие ем, а ты позавчерашние из холодильника".
Конечно, еда - не самое главное (но и не самое последнее). А главное было, что мы приходили домой не в пустую квартиру, она всегдя была рядом. И уроки заставляла делать вовремя (сама была неграмотная) и историй огромную кучу нам рассказывала. И вообще - она нам столько дала, что я даже и не знаю как бы я это перечислила.
Сыну своему говорю - ты даже не представляешь, КАК тебе хорошо живется. У других, у кого оба родителя работают совсем другой режим. Учительница говорит - этих детей всегда отличишь от тех, у кого мама дома. Те детишки часто невыспавшиеся в школу приходят. Некоторых мама поднимает рано очень, чтобы отвести к бабушке перед работой. Я знаю одну семью, где ребенок в 5 утра встает wacko1 . А другие ребятишки очень поздно ложатся - они у бабушки ждут пока родители с работы придут - иногда ложатся спать, потом их родители будят и домой забирают. В общем, очень тяжело и детям и их родителям! А многим мамам приходится работать, если у них к примеру дом в кредит и т.п.
 
20 Дек 2010 1:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девочки! Всех с праздником!
irinaf писал(а):
Мы его праздновали 6 декабря, у меня дочь Николина, но и по старому стилю(так еще здесь кое кто празднует) , можно к вечеру по 50 капель налить!

Так вот, Ирин, почему вы 6-го отмечаете Николу, а я голову ломала! girl_haha Ну и с нами заодно, второй раз! Wink

Meravigliosa писал(а):
Так меня местные поклонники называли...Вот я и поверила

Юлианочка, так и есть, правильно поверила! Yahoo! give_heart

Meravigliosa писал(а):
Темнота темная думает, что весь мир-как Италия Хорошо, что прочесть не может..а то бы он мне живо все растолковал

girl_haha girl_haha girl_haha

алабайчик писал(а):
Как приятно читать ваше"щебетание

И я каждый раз с удовольствием сюда захожу! friends

Наташ, не вытерпела, оделась Wink girl_haha , правильно, мороз ведь wacko1
Аватарка самая настоящая предновогодняя, со снежком! New Year ggg

Уманец писал(а):
Придется идти опять на больничный, ладно я как-то переходила бы, а коллектив и главное дети, в лаборатории нельзя. Получился самый банальный бронхит.

Танюшенька, но это и к лучшему, что б/лист берешь, поправишься, дома побудешь, отдохнешь, да и с папой побудешь. Что не делается, все к лучшему! air_kiss
Уманец писал(а):
У нас идет снег, морозно.

А у нас ночью сильную метель обещают! Снега и так уж навалило, как в старые добрые времена. girl_claping Smile Smile Smile
Сибирочка
Привет, Юленька! Вот и ты к нам пришла, здорово! Yahoo!
Сибирочка писал(а):
Правда, это прошлогодняя, в этом году ещё не украшали.

Красивая елочка! good2 Потом и новую покажи и красавиц своих тоже! Wink
Сибирочка писал(а):
Мы вот тут приблизительно ровесницы все собрались, а у всех я смотрю дети взрослые уже, одна я тут с малышней со своей, вам поди и неинтересно это уже

Мне ОЧЕНЬ интересно! У меня дочке 17 лет, так она для меня все маленькая! Сыну 23, так он тоже иной раз как дитё! Они у меня оба дома до школы были, мы с мужем посменно работали и в сад их не водили. Я тоже переживала, что они придут в школу как дикари. girl_haha Вот с сыном 1 сентября и вышел казус, до сих пор смеёмся! Учительница собралась вести детей в актовый зал и попросила их построиться парами. На что мой сынок ответил: "Что, я дурак, парами строиться",- и отошел в сторонку girl_haha Но потом к порядку быстро привык и проблем больше не было. Smile А с дочкой все сразу было хорошо, с девочками легче. Я считаю, что с детьми надо как можно дольше сидеть самой, если есть такая возможность. Когда доча пошла в 1 класс, я сначала на пол ставки работала, по субботам, сутками. А в этот дедь было два кружка, муж водил. Так он вытерпел только до февраля, а потом взмолился: все, увольняйся, больше не могу, сама завязывай бантики, для меня лучше смену отработать! girl_haha Надо сказать, что муж очень ответственный, очень любит дочку и поэтому переживал, что не правильно ее причешет или забудет чего одеть. girl_haha Пришлось увольняться unknown И разу не пожалела, что оставила любимую работу ради детей. Потом нашла работу рядом с домом, до обеда. И опять дети были под присмотром. Wink
Галактика писал(а):
Мы разные - этим и прекрасные!!!

Поэтому нам есть о чем поговорить! Wink
Гал, ты по субботам тоже на лекциях? Или ваш ВУЗ отдыхает?

Сибирочка писал(а):
не только здесь темку по тортам создала, я и у нас тут в Новосибирске на форуме открыла свою "домашнюю кондитерскую" и беру заказы

Правильное решение! Какие ты тортики делаешь, надо их только на продажу выставлять! Пусть люди порадуются такой красоте! Yahoo!
Пока писала и Мариша пришла!
marina40 писал(а):
Те детишки часто невыспавшиеся в школу приходят.

Точно! А у меня родственница приходит поздно с работы и уроки сына проверяет/переделывают до ночи wacko1 Где ж ребенку выспаться? А днем он, задрав хвост, носится без присмотра! wacko1
 
20 Дек 2010 12:35

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Девочки, у нас сегодня Игнажден, не выходите из дома без денЮшки и обязательно в карман положите всем по зубчику чеснока, чтоб и деньги водились весь год и всем здоровыми быть!
Самое главное , смотрите , кто первый сегодня к вам в дом придет!
Желательно, чтоб добрый и хороший человек , не завистливый и жадный, таких лучше не пускать первыми в свой дом. А то, весь год таким будет.

Всем хорошего дня и не болейте! Romashki

Я пошла собирать внука к врачу, у него вчера горло заболело и температура, пусть посмотрит , что там и как!
 
20 Дек 2010 13:36

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Уманец писал(а):
У вас много снега выпало? Как твои друзья- питомцы, шубкой обросли?

Снега много,собачки шерстку наростили,погоде рады.Температура щадящая,до -10.Танюшка,а не хочешь попробовать дыхательную гимнастику для своего бронхита.Хорошо помогает.
Сибирочка писал(а):
Кто-то вроде предлагал показывать свои новогодние ёлочки,

А мы уже давно елочку не ставим.Как дети выросли...и все.Ставим екибану,лапку от ели.
Сибирочка писал(а):
я и у нас тут в Новосибирске на форуме открыла свою "домашнюю кондитерскую" и беру заказы,

Классно!Но это же труд какой.
Галактика писал(а):
Юля, прекрати комплексовать!!! Мы разные - этим и прекрасные!!!

friends friends friends
Галактика писал(а):
Наташ-Алабайчик! Новая ава

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Сибирочка писал(а):
А у нас похолодало - 25 ! Зимушка-зима !

Классно.У нас сегодня замело дороги капитально....и никто не чистит.
marina40 писал(а):
Мы по "бесталанному" - вдоволь наобщаемся.

good2 good2 good2
marina40 писал(а):
Я знаю одну семью, где ребенок в 5 утра встает wacko1 . А другие ребятишки очень поздно ложатся - они у бабушки ждут пока родители с работы придут - иногда ложатся спать, потом их родители будят и домой забирают. В общем, очень тяжело и детям и их родителям! А многим мамам приходится работать, если у них к примеру дом в кредит и т.п.

Вот и я по утрам внучку в школу вожу,а потом вечером забираю.Еду на работу -отвожу ее родителям.
irinaf писал(а):
Желательно, чтоб добрый и хороший человек , не завистливый и жадный, таких лучше не пускать первыми в свой дом. А то, весь год таким будет.

А если этот человек по скайпу ко мне первый зашел? girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Дек 2010 15:22

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Люньчик писал(а):
Танюшенька, но это и к лучшему, что б/лист берешь, поправишься, дома побудешь, отдохнешь, да и с папой побудешь. Что не делается, все к лучшему

Галочка ты права, у меня сердце не на месте, когда на работе, ведь он и повернутся сам не может. Как могу переворачиваю, самое страшное что на заднем месте появились ранки. Ну как мне еще можно ему помочь...

алабайчик писал(а):
Танюшка,а не хочешь попробовать дыхательную гимнастику для своего бронхита.Хорошо помогает.

За гимнастику я знаю, попробую.
Сейчас чувствую себя древней старухой у разбитого корыта, мысли разные лезут в голову.
 
20 Дек 2010 16:41

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Уманец писал(а):
Сейчас чувствую себя древней старухой у разбитого корыта, мысли разные лезут в голову.

Таня, я тебя на год моложе - мне нельзя такой пример брать - сынок-то маленький. Ты давай-как хороший пример подавай! girl_haha Знаешь - у нас, девчонок советского производства как чувства долга развито? Вот и давай - собралась, животик подтянула и вперед - хороший пример подавать! friends
Помнишь, я тебе пару недель назад писала - твоя хроническая усталость еще тебе даст о себе знать, если ты срочно о себе не позаботишься.
Купи сироп черной бузины - хорошо иммунную систему подстегивает. Я себееще в позапрошлом году под маминым руководством наделала, до сих пор пьем. good2
 
20 Дек 2010 19:28

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
алабайчик писал(а):
...С праздником,дорогие мои!

Спасибо!!! И тебе поздравления Romashki Romashki Romashki С новой авой тебя good2 как полярник good2 так и веет зимой ..хруст снежка..И Северное сияние!!! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha Как песики твои? Обросли шубкой? Пусть им будет тепленько, мирным созданиям friends
Уманец писал(а):
передавали в Италии снега сильные, гололед,

Неее, Танюш..у нас все " в ажуре" Wink Это в других регионах..Там действительно-стихийное бедствие..Особенно, в Тоскане...
Уманец писал(а):
для вас это не привычно

Wink Это тдля " них" непривычно..А я-то, как белый медвеедь..Я лет с 18 на шпильках скачу,и по гололеду , и по сугробам..Как вспомню, как мы с подругами на работу и учебу бегали..Все на шпильках, в тонких колготочках..А на улице-минус 10 wacko1 wacko1 wacko1 Даже вспоминать жутко wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Так что , я закаленнаяя New Year gifts New Year Snegurochka
Сибирочка писал(а):
Ой, однако получилось прямо как в анекдоте каком-то

Юльчик, привет Rose Отлично получилось Wink Мы ведь как раз "болталку" и создали..себе в удовольствие.Что бы уж всласть наговориться New Year Tree nyam2 nyam2
Галактика писал(а):
Юляш, а в Бари ты не была, где хранятся мощи св. Николая?

Нэт..туды я еще не добралась..Регион не очень привлекательный для меня Embarassed
НО, кто знает..может м соберусь...

Дружки какие славныее girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочу себе всех Yahoo! Yahoo!

Мы уже всем подарки прикупили..Я их вчера до 2 ночи упаковывала,ленточками обвязовала, бантиками украшала wacko1 wacko1 Усе!!! Теперь жду прздников..Буду подарки дарить, New Year Go New Year Hi New Year Hi вкусности трескать.. nyam2 Drinks or Beer Congratulate New Year Tree New Year Tree И пузико чухать..отдыхать New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! В среду уже в офис не пойду..Баста, карапузики!!!От работы= и лошадки умирают Embarassed
 
20 Дек 2010 19:39

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Уманец писал(а):
Как могу переворачиваю, самое страшное что на заднем месте появились ранки. Ну как мне еще можно ему помочь...

Таня, дорогая очень тебя понимаю и сочувствую. У меня были времена ночь в кресле возле папы и за ночь приподнять раз пять приходилось, а утром на работу... и в тревоге, хотя у меня мама с ним оставалась, но одна не повернуть ни приподнять не могла.Ты подозреваешь что у папы пролежни пошли? Они обрабатываются - спиртиком камфорным, кремом. Танюша ты побереги себя, ведь ещё молодая женщина, мысли нехорошие прогоняй от себя, сама понимаешь очень многое в жизни не зависит от нас. Жаль беспомощных родителей, но мы в силах им помочь когда сами здоровы. Выздоравливай и папе пусть полегче будет.
marina40 писал(а):
Купи сироп черной бузины - хорошо иммунную систему подстегивает.

Послушай Марину. Ещё настойка эхинацеи для поддержки иммунитета.

New Year Tree Всем девочкам огромный привет. Погода сейчас замечательная, красота вокруг. Я живу возле парка и куда не идёшь всегда через парк - так красиво, белоснежно, сегодня утром пробежалась так прямо прилив энергии. Даю всем установку на оптимизм и здоровье Всем брать пример с настроя Юлианы, молодец! масса энергии и позитива.
Страница 8 из 1000

Наверх