В кругу друзей

Сообщение Автор
 
21 Окт 2012 23:49

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Еду в трамвае.
Получила письмо из Бостона от знакомой.

Это только наша Ира может так написать! Конечно это так обыденно ехать в трамвае и получать письма из Бостона! girl_haha
Левитан писал(а):
Впечатления- Москва недружелюбная (я согласна), а дочери очень понравилась и хочет здесь пожить.

Сколько людей, столько мнений. Я Москву знаю с недружелюбной стороны Embarassed
 
21 Окт 2012 23:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
Пойду!

Я вернулась. Посмотрела. Самые выигрышные фотки-с зеркалом! У всех деток свой взгляд, совершенно отличный друг от друга. Смотрят в зеркало, а думают о разном. Очень интересно получилось good
Хотела загрузить свои фотки. тут мне терпения не хватило unknown
 
21 Окт 2012 23:55

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Я вернулась. Посмотрела. :

Romashki Romashki Romashki
Люньчик писал(а):

Хотела загрузить свои фотки. тут мне терпения не хватило unknown

Ну вот! unknown
 
21 Окт 2012 23:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Получила письмо из Бостона от знакомой. Была проездом в Москве, просит извинить, что не встретились (программа насыщеная была).

Закон парных случаев!
Левитан писал(а):
Впечатления- Москва недружелюбная (я согласна), а дочери очень понравилась и хочет здесь пожить.

Москва многолика и многогранна. Как ты к ней, так и она к тебе Embarassed
Левитан писал(а):
Еду в трамвае.

Доехала?
tatohka писал(а):
Конечно это так обыденно ехать в трамвае и получать письма из Бостона!

girl_haha girl_haha
tatohka писал(а):
Я Москву знаю с недружелюбной стороны

Жаль. Приезжай в Подмосковье! Wink
 
21 Окт 2012 23:58

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Жаль. Приезжай в Подмосковье! Wink

Скоро будем! Мы с Дашей график составляем! girl_haha
Люньчик писал(а):
Как ты к ней, так и она к тебе

Не согласна! Москва сразу негативом встречает! А вот потом она думает , быть ли ей добрее
 
21 Окт 2012 23:59

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Посмотрела ключницы с пингвинятами. Но что-то ничего не выбрала.
 
22 Окт 2012 0:00

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Посмотрела ключницы с пингвинятами. Но что-то ничего не выбрала.

Галочка, так там можно и кошелечек и на мобильник. И по цене не дорого.
 
22 Окт 2012 0:40

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем доброго вечера!!!!! girl_in_love Romashki Пять раз ходила то в галерею,то видео смотрела.Искала куколку в зеленом прикиде. unknown good2 Пока дошло!!!! girl_haha Wink Танечка,красота нет слов,одни эмоции!!!!Все просто супер!!!!Умничка!!!!!Дай Бог тебе побольше таких куколок и не только!!!! girl_in_love give_heart Romashki good2 good2 Лелька,весь альбом коментировала!!!!Лелька сказала ,что это так куколка превращалась!!!Она как фейка сначала была одной,а потом другой и в конце оказалась маленькой девочкой!!! good2 Галочка Люньчик,спасибо и от меня и от девочек.Потолок сделаем как ты подсказала.Дочка сказала,что мне крупно повезло с дизайнером.Да еще бесплатным!!!Мы у тебя в долгу!!!! Romashki give_heart girl_in_love
tatohka писал(а):
Москва сразу негативом встречает!

Так наверное любой мегаполис!!!У меня мама Москву всю жизнь любит,а я себя там плохо чувствую. unknown
tatohka писал(а):
Скоро будем!

А я похвастаюсь!!!Мы из соседней темки с Ириной встречаемся скоро.Она приезжает В Москву!!!Я жду не дождусь,а еще волнуюсь очень!!!! Wink
Люньчик писал(а):
Приезжай в Подмосковье!

Мы вроде и живем в Подмосковье,но еще ни разу не встречались!!!Татошечка,выезжай и нас всех собери!!!! good2 Wink
Левитан писал(а):
дочери очень понравилась

Вот!!!!Каждому свое!!!! good2
Левитан писал(а):
Была проездом в Москве,

Когда проездом,то времени совсем нет!!!!Посмотреть бы все успеть,где тут встречаться!!! unknown
 
22 Окт 2012 0:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всем доброго вечера!!!!!

Привет!!
ольгуньчик1 писал(а):
Пять раз ходила то в галерею,то видео смотрела.Искала куколку в зеленом прикиде. Пока дошло!!!!:

girl_haha Бальзам на душу! Что не я одна такая! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Лелька,весь альбом коментировала!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Как учится? Что рассказывает?
ольгуньчик1 писал(а):
Мы у тебя в долгу!!!!

Фан клуб должников Люньчика! girl_haha Я первая вступила
ольгуньчик1 писал(а):
А я похвастаюсь!!!Мы из соседней темки с Ириной встречаемся скоро.Она приезжает В Москву!!!Я жду не дождусь,а еще волнуюсь очень!!!!

Молодцы!!!
ольгуньчик1 писал(а):

Мы вроде и живем в Подмосковье,но еще ни разу не встречались!!!Татошечка,выезжай и нас всех собери!!!!!

Ага! Татошечки сейчас только и ездеть! Сижу в платке пуховом, Кетанов глотая. И жду не дождусь,когда булыжнику морду набью! girl_haha
 
22 Окт 2012 1:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Галочка Люньчик,спасибо и от меня и от девочек.Потолок сделаем как ты подсказала.

А как???? Я все пропустила... Embarassed
 
22 Окт 2012 1:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
tatohka писал(а):
так там можно и кошелечек и на мобильник. И по цене не дорого.

Ну да, только не зацепило...
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всем доброго вечера!!!!!

girl_bye air_kiss Приветик, Оля!
ольгуньчик1 писал(а):
Искала куколку в зеленом прикиде. Пока дошло!!!!

girl_haha Wink
ольгуньчик1 писал(а):
спасибо и от меня и от девочек.Потолок сделаем как ты подсказала.Дочка сказала,что мне крупно повезло с дизайнером.Да еще бесплатным!

Хорошо, если советы пригодятся! girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
Мы у тебя в долгу!!!!

tatohka писал(а):
Фан клуб должников Люньчика! Я первая вступила

Все долги прощаю!!!!!! girl_haha friends
ольгуньчик1 писал(а):
!!!У меня мама Москву всю жизнь любит,а я себя там плохо чувствую.

И я никогда не хотела жить в Москве. Не мое.
ольгуньчик1 писал(а):
А я похвастаюсь!!!Мы из соседней темки с Ириной встречаемся скоро.Она приезжает В Москву!!!

Вы просто молодцы! Рада за вас! А кто на встрече будет? Ира по делам сюда едет или специально на встречу? Хотелось бы потом и отчетик посмотреть!!!!!
ольгуньчик1 писал(а):
Я жду не дождусь,а еще волнуюсь очень!!!!

Ну это хорошее волнение! Как встретитесь, сразу успокоитесь и разговоров на целый день будет!!!! girl_claping
Передавай и от нас ей привет!!! give_heart
ольгуньчик1 писал(а):
Татошечка,выезжай и нас всех собери!!!!

Вот, вот!
tatohka писал(а):
Ага! Татошечки сейчас только и ездеть! Сижу в платке пуховом, Кетанов глотая. И жду не дождусь,когда булыжнику морду набью!

Все болит? ноет?
Диету-то бросила? Таблетки вкуснее?




Галактика писал(а):
А как???? Я все пропустила...

Оля спрашивала последовательность работ при ремонте. Я рассказала на 396 стр 1 пост.
 
22 Окт 2012 1:20

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
tatohka писал(а):
,когда булыжнику морду набью

Обязательно набей!!!Вот гад нашел где вырасти,как будто других мест нет!!!Бедолажка ты наша!!!!!! praising
tatohka писал(а):
сейчас только и ездеть!

А ты не сейчас,а опосля на радостях!!!! friends girl_haha Wink
tatohka писал(а):
Я первая вступила

Мне кажется все таки я первая!!!Она мне тогда про окна уму разуму учила,а потом уже и ты тут на подхвате.Хотя я могу тебе первое место уступить!!! girl_haha Wink
tatohka писал(а):
клуб должников Люньчика!

good2 good2 girl_haha Wink
tatohka писал(а):
Как учится? Что рассказывает?

Пока хорошо,но сегодня мать довела до ору.Проходят лиственные и хвойные деревья.Мать целый час вдалбливала!!В итоге говорит:запоминай,ель,сосна,осина это хвойные деревья!!!Я чуть не умерла от смеха.Надо было видеть выражение лица у ребенка.Потом Лелька просит у матери отдохнуть.Она нет,сначало сделай!Но в итоге что то оставили на потом.Решили пойти погулять и в школу собрать гербарий.Они в одноклассниках новые фотки уже с прогулки выложили и мне прислали,посмотришь.Дочь сидит малюется,а Лелька собралась и ждет.Процесс долгий,говорит:пойду в прописях попишу букву,пока ты собираешься!!!Мать орет:плохо напишешь,убью!!!Через пять минут моя доча ко мне в комнату заходит и спрашивает:мам,ну ведь может же все аккуратно и красиво делать и писать.Ну почему для этого надо ругаться и наказывать?Оказалось Лелька все сделала правильно и красиво написала. girl_haha Wink
tatohka писал(а):
Что не я одна такая!

Два сопага,пара!!! good2 good2Галактика"]А как???? Я все пропустила..[/quote]
Галочка уже ответила.Она нам мастер класс дает!!! good2 girl_in_love give_heart Romashki
Люньчик писал(а):
Хорошо, если советы пригодятся!

Еще как пригодяться!!!Дочка сказала что сейчас столько всего и не качественного,что можно вляпаться только так.Купишь одно,а в итоге какое то дерьмо.Мы то не специ.Каждый в своем деле мастер!!!У нас тут папик принял на грудь и говорит:щас я вам девочки помогу ванну ободрать!!Мы как встали грудью!!!Это надо было видеть.Сначала надо все купить,а сломать мы и сами сможем.Дочка папе сказала:папа каждый должен заниматься своим делом.Вот ты профессионал в своем деле,а плитку должен класть мастер!!Отец правда надуля,но потом оттаял.А то он у нас человек настроения.Захочет сделает,а настроения нет и годами не будет делать.А мы потом живи среди разрухи и так квартира в жутком состоянии.Все никак не отремонтируем.Вот так вот Галочка!!!Так что все твои советы в копилочку!!!! give_heart girl_in_love
Люньчик писал(а):
Все долги прощаю!!!!!!

Когда нибудь сочтемся!!!! Wink
Люньчик писал(а):
И я никогда не хотела жить в Москве. Не мое.

Вот и я о том же!!!У нас мама гореться:Олька,как ты будешь жить в Москве?Ты же там не можешь!!!У мамы квартира в Москве,правда теперь у меня!!! girl_haha
Люньчик писал(а):
Рада за вас!

Спасибо!!!! good2 Wink Ирина едет в гости к дочке.Пока точно встречаемся вдвоем,но вот Вика Нямка если успеет все дома уладить,то и она приедет.Отчетик думаю Иришка обязательно сделает.Не напугать бы вас всех своей фотогиничностью. girl_haha Wink
Люньчик писал(а):
Передавай и от нас ей привет!!!

Обязательно!!!!!! Wink
 
22 Окт 2012 2:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Оказалось Лелька все сделала правильно и красиво написала

Умничка маленькая! air_kiss
ольгуньчик1 писал(а):
Захочет сделает,а настроения нет и годами не будет делать

Ну этим меня не удивишь! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
и так квартира в жутком состоянии

Потихоньку сделаете. квартира-то большая, попробуй сразу сделай такую wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
Олька,как ты будешь жить в Москве?Ты же там не можешь!!!У мамы квартира в Москве,правда теперь у меня!!!

Не ты, так может Любаша туда переберется, как отучится.
ольгуньчик1 писал(а):
Ирина едет в гости к дочке.Пока точно встречаемся вдвоем,но вот Вика Нямка если успеет все дома уладить,то и она приедет.Отчетик думаю Иришка обязательно сделает.Не напугать бы вас всех своей фотогиничностью

girl_claping Хорошо!
Мы уж тут ничего не боимся! Wink

Пора спать!
 
22 Окт 2012 16:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день
Я вам булочки сдобные принесла
Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Окт 2012 17:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, Ирин!
Левитан писал(а):
Я вам булочки сдобные принесла

Какие аккуратные и румяные!!! good Наконец-то я увидела, что ты пользуешься ХП, а главное-багетницей Yahoo!
Я только и пеку в ней булочки и багеты, просто наслаждаюсь!
Сижу в рецептах, никак не заставлю себя на кухню отправиться-ужина нет.
Дочке котлетки(минестерские или по-киевски) сделаю, а себе с мужем чего-то полегче надо. Может капустных котлет и баклажаны нафарширую морковкой с орешками. Дайте мне пинка!!!!
 
22 Окт 2012 18:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Так я только в багетнице и пеку. Мои часто просят, белый магазинный редко едим. Сейчас чиабатту поставила. Или в хб тесто ставлю. А с буханками у меня не очень получается, слишком корочка хрустющая, никак мягкой не добьюсь. И плоховато получаются маленькие буханки, а средние и большие нам многовато. Решила пока больше не эксперементировать, а в багетнице выпечка очень удачная. Даже только из-за этого стоило ее купить.
 
22 Окт 2012 20:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Так я только в багетнице и пеку

friends
Левитан писал(а):
Мои часто просят, белый магазинный редко едим

Да уж! Smile
Левитан писал(а):
Сейчас чиабатту поставила.

Какую?

Здесь в духовке не очень хлеб получается, засыхает. Мечтаю о новой, только близко не представляю какую брать будем. Муж предлагает сейчас купить хорошую духовку, мол, ремонт будем делать , а духовка уже будет. А я боюсь, что к тому времени я сто духовок переберу(визуально girl_haha )и эта мне разонравится. unknown Не соглашаюсь, пока полностью не определимся с мебелью и техникой.
Левитан писал(а):
А с буханками у меня не очень получается, слишком корочка хрустющая, никак мягкой не добьюсь

В старой ХП такой проблемы не было. В этой тоже зажаривается. Но мои любят такую, особенно свежую. Не пеку буханками, тк много съедим хлеба. Wink А багетики дозированые, пеку раз в три дня. Тесто замешиваю порцию с четвертью. Багетики не по 100г, а по 125 получаются. Нам как раз!
Левитан писал(а):
а в багетнице выпечка очень удачная. Даже только из-за этого стоило ее купить.

Золотые слова! А раньше я про багеты думала-баловство.

Котлет всяких сделала, соус к ним и сейчас багетики с отрубями испекутся dance2 Это уже к завтраку! Для горячих бутербродов пойдут.
 
22 Окт 2012 21:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Чиабата самая обычная- мука 0,5 кг пшеничная, вода 360гр, соль 2чл, дрожжи 2чл. Даже сахар не кладу. Сверху смазываю оливковым маслом. Пеку на 2 программе в 2 приема (каждая закладка по 35 мин), в булочках рецепт сложнее- там молоко, вода, сахар, яйцо, сл.масло. Пр5 (40 и 30 мин) вторая порция печется быстрее, но получается румянее

сейчас еду на работу, вечером буду на связи
 
22 Окт 2012 22:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye give_heart
 
22 Окт 2012 22:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
Муж предлагает сейчас купить хорошую духовку

Ты, выбирай, друг, выбирай. Мне тоже духовку выбирать предстоит (годика через 2). А тебе, как эксперту, доверяю.
Люньчик писал(а):
А багетики дозированые, пеку раз в три дня.

У меня от 8-ми булок сразу ничего не осталось. Но это сын сегодня выходной, а на неделе не так быстро хлеб уходит.
Люньчик писал(а):
А раньше я про багеты думала-баловство.

Я тоже, а оказалось очень удобно. Сами багеты редко пеку, всё больше просто хлебушек, несколько маленьких в багетнице.
Люньчик писал(а):
Дайте мне пинка!!!

Люньчик писал(а):
Котлет всяких сделала, соус к ним и сейчас багетики с отрубями испекутся

Smile Маська, что ли пнула?
tatohka
Я тебя тоже give_heart
 
22 Окт 2012 23:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Сил комментировать нет. Сейчас готовила, муж плитку отбивал. Даня посмотрел на все и изрек: О ужас!!! А я пошла в ванну, сейчас только воду допью.
 
22 Окт 2012 23:32

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девочки, добрый вечер girl_bye Romashki
Танюш, как ты себя чувствуешь. praising praising
А у нас холодрыга, пришли с гулянья, так на улице стекла у машин покрылись ледком и асфальт блестит. Кончилось лето Embarassed
 
22 Окт 2012 23:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер, Марина
Медэлекта писал(а):
покрылись ледком

у нас еще нет заморозков
Медэлекта писал(а):
Кончилось лето

Впереди Новый год, потом счастье весны, а потом опять лето. Время быстро летит (только до зарплаты всегда, почему-то долго)
 
23 Окт 2012 0:29

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Все долги прощаю!!!!!!

Вроде бы еще не Прощенное воскресенье? girl_haha
Люньчик писал(а):
Все болит? ноет?
Диету-то бросила? Таблетки вкуснее?

Медэлекта писал(а):

Танюш, как ты себя чувствуешь. praising praising
:

Оно теперь не ноет.... Оно теперь ТАК болит, сволочь булыжник. Диету не бросила, но больше на булку наседать стала, кушать хочется... Embarassed А таблетки горстями ем. Но ими почему-то не наедаешься.
Плакаться так плакаться. Воду плохо переношу. Это Жесть. За 10 минут полтора литра выпить, а потом в горячую ванну нырнуть. Лежишь , варишься потихоньку минут 20, а потом!!!! Вспоминаешь, все ненормативную лексику качаясь на люстре! wacko1 И так каждый день в течение месяца!
ольгуньчик1 писал(а):
Обязательно набей!!!Вот гад нашел где вырасти,как будто других мест нет!!!

girl_haha girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А ты не сейчас,а опосля на радостях!!!!!

friends
ольгуньчик1 писал(а):
А
Пока хорошо,но сегодня мать довела до ору.!

praising girl_haha girl_haha Я такая же girl_haha Embarassed girl_haha И именно так и кричу! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А
Мы как встали грудью!!!Это надо было видеть.Сначала надо все купить,а сломать мы и сами сможем.Дочка папе сказала:папа каждый должен заниматься своим делом.Вот ты профессионал в своем деле,а плитку должен класть мастер!!

friends Представляю! У самой такая картина. Но мы быстро мамина мужа подключили girl_haha
Левитан писал(а):
Я вам булочки сдобные принесла

ИРА!!! Как вкусно! Я прям слюной захлебнулась! Как же я люблю хлеб! nyam2
Левитан писал(а):
Ты, выбирай, друг, выбирай. Мне тоже духовку выбирать предстоит (годика через 2). А тебе, как эксперту, доверяю.

А мне через год! Галочка выбирай быстрей!!! friends
Медэлекта писал(а):
А у нас холодрыга, пришли с гулянья, так на улице стекла у машин покрылись ледком и асфальт блестит. Кончилось лето

У нас тоже холодно.Хочу завтра уже пуховик одеть, но тонкий
 
23 Окт 2012 0:46

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Левитан писал(а):
Впереди Новый год, потом счастье весны, а потом опять лето. Время быстро летит

Да уж, что есть, то есть. Пора к НГ готовиться Yahoo!
tatohka писал(а):
Оно теперь ТАК болит, сволочь булыжник

praising У киски боли, у собачки боли, у Танюшки все пройди praising
tatohka писал(а):
За 10 минут полтора литра выпить, а потом в горячую ванну нырнуть. Лежишь , варишься потихоньку минут 20, а потом!!!! Вспоминаешь, все ненормативную лексику качаясь на люстре!

Это что за акробатические трюки wacko1
Страница 399 из 1000

Наверх