Тортопомешательство RibaZ

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 23:13

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
lusi07, Люси,
Word, Женечка
Наталiya, Наташа
Тата_Jez, Таня
Шифон, Таточка
SWEET MARI Марина
ydu6684 Люда
Shumishka Ира
Julia** Юля
neveragain Юля
ZarinaB Зарина
veseluxa Ира,

СПАСИБО! Я не ожидала таких хороших отзывов! Embarassed Девочки, благодарю! Drinks or Beer Drinks or Beer

Девочки, обязательно выложу Киевский, обещаю sharik girl_bye Вот моя книга.

Фото
 
24 Фев 2011 0:21

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
RibaZ
Отличная идея, тортик хороший!!! good2 good2 good2
 
27 Фев 2011 12:59

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Девочки, спасибо! Киевский выложу обязательно, хотя у нас на сайте есть один рецепт ГОСТ. Очень похож http://forum.say7.info/topic39838.html

Это мой домашний тортик, на полотора годика дочке ))) Огромное спасибо Наташе twins ! Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic33418.html

Кто еще не пробовал - настоятельно рекомендую. Точь-в-точь конфетки! Не стала прятать его под мастику, все таки Рафаэлло )))))

Фото
 
28 Фев 2011 2:41

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
RibaZ
Аня, очень нежно и красиво!!! Фигурки из белого шоколада получились оригинально и аппетитно! good2
 
28 Фев 2011 2:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
RibaZ
Анна, очень аппетитно! nyam2 good2 Этот тортик у меня в закладках, дожидается своей очереди! Раз ты говоришь, что очень похож на конфетки, то надо значит быстрее печь! Wink
 
02 Апр 2011 13:20

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Fun colors для маленькой девочки. Внутри ореховый бисквит, крем с белым шоколадом, бананы.

Фото
 
02 Апр 2011 13:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
RibaZ
Анна, какая радужная прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень празднично смотрится!!! good2 good2 good good good Сохраню его себе, пожалуй... Wink
 
02 Апр 2011 13:48

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Наталiya, Наташа, спасибо. sharik Это был тортик "по-быстрому", слепить уже ничего не успевала, даже бантик не до конца просох, но все-таки стойко держался )))) В твою копилочку - на здоровье! friends
 
02 Апр 2011 13:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
RibaZ
Анюта, вот это тортики!!! Отпад!!! очень банька понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А последний красивый какой!!! Обожаю такие стилизованные тортики!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Апр 2011 14:17

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
RibaZ
Аня, такой красивый последний веселый и красочный good очень понравился.

Рафаэлло очень аппетитный, очень люблю эти конфеты, тоже собираюсь опробовать этот тортик girl_claping
 
02 Апр 2011 14:26

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

44 года
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Аня, какой радостный тортик последний Yahoo! Мне очень нравится такое оформление - все думаю куда бы его пристроить.
Заодно хочу сказать тебе огромное спасибо за твою Влюбленную девочку. Делала на 8 марта, было очень вкусно good
 
02 Апр 2011 14:38

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Zama, большое спасибо! Я тоже люблю такие тортики, особенно если нужно быстро girl_haha
Jenechka, спасибо! В рафаэло советую в креме уменьшить количество сахара, немного сладковат получается friends
хомушка, для детского праздника, мне кажется, в самый раз good2 Про девочку - на здоровье! sharik
 
02 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
RibaZ
Аня, такой красочный тортик!!! Просто ВАУ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А аватарка ну ваще! Embarassed praising girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2011 16:47

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
RibaZ
Ань, твои тортики все интересные!!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
а последний ну прямо такой красочный girl_in_love girl_in_love girl_in_love шик !!! я тоже люблю такое простое и в то же время со вкусом Wink give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Апр 2011 17:17

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Какой веселый цветной торт! girl_claping girl_claping girl_claping Сплошной позитив!!!! Класс! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2011 20:59

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
RibaZ
какой чудесный весёлый торт-подарок girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Апр 2011 1:42

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
RibaZ
рафаэлло аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
и последний очень понравился good2 good2 good2 такие цвета шикарные ,жизнерадостный и очень аккуратный good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Апр 2011 2:16

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
RibaZ
УРА!!! Аня, наконец-то ты вернулась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 У тебя потрясающий вкус!!! Такие цвета классные подобрала! Торт отменный!!! good2 good2 good2 Весёлый, яркий, креативный verygood verygood verygood Я стащила себе в закрома идейку Embarassed
 
03 Апр 2011 3:25

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
RibaZ
Аня, какой красивый тортик! Ну ОЧЕНЬ понравился!!! И тоже хочется идею позаимствовать Embarassed Просто здорово! good good2 good good2
 
03 Апр 2011 13:14

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Аня,сменила аватарку ,гадала несколько минут ,кто ж такая girl_haha

Последний girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good good good good
 
03 Апр 2011 14:49

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
RibaZ
Анечка, какой ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ тортик!!!!!! good2 good2 good2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Тоже надо запомнить идейку, если ты не против. Wink friends
 
03 Апр 2011 22:05

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Шифон, Танюшка Rose
Любительниц@, Альбина Romashki
Natala30, Наташа Romashki
maschunja, Машуня Rose
veseluxa, Ириша Romashki
Word, Женек Rose
Shumishka, Ириша Romashki
Юля-мама Влады, Юлечка Rose
ksu90, Оксана Romashki

Большое вам спасибо!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !

Идею, ради Бога, забирайте, я ее сама подсмотрела Wink Wink

Этот тортик сегодня был лидером по числу просмотров (1100 за сутки) и добавлению в favorites на cakecentral.com! Это я похвасталась своей радостью Yahoo! Yahoo! Yahoo! Совершенно не ожидала. Тортик такой простой dance2
 
04 Апр 2011 0:55

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
RibaZ
Вау, Аня! Классно! Молодец! Люблю этот сайт и видела там твой торт Wink
Я помню как радовалась когда моя фотка на радикале была в админ-топе. Так что прими мои поззззздравления!!! Drinks or Beer Romashki Анюта, а на обложке тортов с животными твои собачки с солнышком стоят?? sharik
 
04 Апр 2011 1:04

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Аня суперский тортик!!!Так прост,и в тоже время обалденно украшен!!!
 
04 Апр 2011 2:09

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
RibaZ
Яркий позитивный тортик! Очень такие люблю, с одной стороны ничего сложного, а как смотрится! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 7 из 16

Наверх