Люблю шить купальники

Сообщение Автор
 
27 Янв 2011 21:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Yoko писал(а):
Бифлекс (опять переливается , просто был остаток ткани и достался так скажем "за дешево"):

Вау! Тож такую тряпочку хочу! И купальничек из нее. girl_in_love
 
27 Янв 2011 21:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Yoko
мне кажется, что из цвета морской волны очень даже у тебя актуальный купальничек получится! Давай не падай духом, а шей! Еще и цветочек смастери и прицепи сбоку Rose
 
27 Янв 2011 23:28

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
photo2011 писал(а):
А здесь в Германии вообще все заглохло.

Обиииидно girl_nea ireful
Yoko писал(а):
Узнается "БУМ" на фото? Нет?

Ага, точно! Вот глаза, а! Среди 20 магазинов узнала! girl_cool Yahoo!
Yoko писал(а):
Я вот тут ткани прикупила:

Лена, давай твори! friends
Твои ткани мне понравились! Видела твою голубую с волнами в магазине, только золотую.
Yoko писал(а):
Правда вот что-то вдохновение меня покинула , так что давай, Юля, выкладывай еще свои творения

Ага, постараюсь! Embarassed
 
28 Янв 2011 0:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЮляР
Юля, это просто гениально! wacko1 good2 girl_in_love good
Все купальники и все платья без исключения потрясающие, я думаю, это пользовалось бы огромным спросом, если бы ты захотела делать это на продажу.
Великолепные вещи, великолепный мастер, ну а про фигуру вообще молчу - выглядишь невероятно! good2
 
28 Янв 2011 0:40

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Иринча писал(а):
Тож такую тряпочку хочу! И купальничек из нее

Ну тряпочка имеется, будем пытаться делать купальник girl_haha

ЮляР писал(а):
Ага, точно! Вот глаза, а! Среди 20 магазинов узнала

Так я после твоей темки в тканевых магазинах уже как барин хожу да придираюсь girl_haha girl_haha girl_haha
Хотела спросить про БУМ: там же столько магазинов, какой из них самый оптимальный по цене?

photo2011 писал(а):
Еще и цветочек смастери и прицепи сбоку

Ой, спасибо большое, Наталья за ценные советы и идейки!!! air_kiss Я вот как насмотрюсь насмотрюсь на Юлькины творения, так и самой хочется Yahoo!

Правда, на самоем деле, я тут к золотому пробовала стринги сшить и уже по технологии "растягивания косой бейки", но видимо перестаралась, что они у меня такие волнистые получились Crazy ...а вернее, не совсем получились, вот я вам и не показала эти страшнючки Embarassed Просто теперь побаиваюсь браться за новую ткань scare
 
28 Янв 2011 10:57

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Амани писал(а):
Юля, это просто гениально!
Все купальники и все платья без исключения потрясающие, я думаю, это пользовалось бы огромным спросом, если бы ты захотела делать это на продажу.
Великолепные вещи, великолепный мастер

Мариночка, спасибо большое! Услышав от вас всех такие слова, начинаю и действительно задумываться делать что-то на продажу. girl_bye
Амани писал(а):
ну а про фигуру вообще молчу - выглядишь невероятно!

Спасибо Yahoo!
Yoko писал(а):
Хотела спросить про БУМ: там же столько магазинов, какой из них самый оптимальный по цене?

Я хожу в Брависсимо и Зима-Лето.
Yoko писал(а):
Я вот как насмотрюсь насмотрюсь на Юлькины творения, так и самой хочется

Ага, я вот тоже на вас насмотрюсь, наслушаюсь и иду за тканью, чтоб ещё что-нибудь сшить girl_haha girl_haha girl_haha
Yoko писал(а):
пробовала стринги сшить и уже по технологии "растягивания косой бейки", но видимо перестаралась, что они у меня такие волнистые получились

Да, видать перестаралась. Посмотри как мои выглядят в разложенном виде на столе- чуть-чуть стянуты.
Yoko писал(а):
Просто теперь побаиваюсь браться за новую ткань

Не боись, у меня тоже не сразу всё получилось dance2 С опытом приходит! Так что не расстраивайся и ещё попробуй good
 
28 Янв 2011 11:16

Распечатать сообщение
Elena1905

Elena1905

38 лет
ростовская область

Elena1905Мои рецепты
ЮляР писал(а):
У нас магазины тканей выглядят так

да нам такое и не снилось завидую.А сколько у вас примерно стоит метр ткани на платье.
 
28 Янв 2011 11:28

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Elena1905 писал(а):
А сколько у вас примерно стоит метр ткани на платье.

Примерно 350-600р/метр (я такую покупаю), есть, конечно и меньше и намного дороже girl_bye
 
28 Янв 2011 11:33

Распечатать сообщение
Elena1905

Elena1905

38 лет
ростовская область

Elena1905Мои рецепты
Спасибо за ответ.А то у нас есть ткани то на полотенца то на шторы а такой красивой на платья нету.Вот летом поеду в Ростов и выберу себе что нибудь.А завтра поедем с мужем выбирать машинку вот теперь думую какую.
 
28 Янв 2011 11:35

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Elena1905 писал(а):
завтра поедем с мужем выбирать машинку вот теперь думую какую.

Леночка, может здесь что-то найдёшь http://forum.say7.info/topic7142.html
 
28 Янв 2011 11:53

Распечатать сообщение
Elena1905

Elena1905

38 лет
ростовская область

Elena1905Мои рецепты
ЮляР писал(а):
Может здесь что-то найдёшь

спасибо. Romashki girl_claping
 
28 Янв 2011 13:21

Распечатать сообщение
Цырена

Цырена

41 год
Якутск

ЦыренаМои рецепты
Красота!!!! Romashki других слов нет!!!!!! good good good
теперь я тоже загорелась, хочу купальник!
 
28 Янв 2011 13:42

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Цырена писал(а):
Красота!!!! других слов нет!!!!!!
теперь я тоже загорелась, хочу купальник!

Спасибо! sharik Надеюсь получится! good
 
28 Янв 2011 15:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
ЮляР
Юль, а ты чашечки "намертво" пришиваешь к нижним завязкам, или чтоб двигать можно было. А то у меня летом конфуз произошел. Embarassed girl_haha
 
28 Янв 2011 15:57

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Иринча писал(а):
Юль, а ты чашечки "намертво" пришиваешь к нижним завязкам, или чтоб двигать можно было.

И так и так на разных купальниках по-разному Wink
Иринча писал(а):
А то у меня летом конфуз произошел.

girl_flag_of_truce girl_pardon rofl2
 
28 Янв 2011 16:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Мне тогда не смешно было. На пляжу были только я и сестра. И дед какой-то (хозяин базы отдыха). Ну я лиф раздвинула посильнее, чтоб загореть спереди хорошо и пошла нырять. Выхожу из воды такая красотка, волосы поравляю, опускаю глаза, а там... титьки голые, а чашки в подмышках. sharik С этого дня дед этот начал здороваться со мной. girl_haha
 
28 Янв 2011 16:10

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Иринча писал(а):
С этого дня дед этот начал здороваться со мной.

girl_haha girl_haha girl_haha Удачно искупалась hi
 
28 Янв 2011 18:52

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
ЮляР писал(а):
Я хожу в Брависсимо и Зима-Лето.

mail1 Спасиб

ЮляР писал(а):
Не боись, у меня тоже не сразу всё получилось С опытом приходит! Так что не расстраивайся и ещё попробуй

Конечно, меня теперь не остановить...Да, к тому же, ткань вон лежит - глаза мозолит girl_haha

Иринча писал(а):
С этого дня дед этот начал здороваться со мной

Smile Ну ты жжешь, Иринка!!! sarcastic Вот, что значит фабричный купальник!!!!!
 
28 Янв 2011 19:12

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Yoko писал(а):
Вот, что значит фабричный купальник!!!!!

Ага! Китайцы в подвалах целые фабрики создают. girl_haha
 
30 Янв 2011 0:20

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Девочки, пришла сегодня ткань покупать-из 100 образцов выбрала, а мне говорят- это остаток, берите полтора метра. А мне столько не надо! На купальник 30 см хватит. И не взяла я, и ушла расстроенная... girl_devil ireful
 
30 Янв 2011 4:00

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Иринча писал(а):
С этого дня дед этот начал здороваться со мной. girl_haha

ЮляР писал(а):
Удачно искупалась


Порадовала мужчинку...и не убыло ж! girl_haha girl_haha girl_haha


ЮляР писал(а):
И не взяла я, и ушла расстроенная...


Даааааааа.......незадача получилась. И ведь настроилась уже на покупку.... unknown Но потом зато ещё краше встретишь и купишь, обязательно, Юльчик! girl_bye
 
30 Янв 2011 8:04

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Даааааааа.......незадача получилась. И ведь настроилась уже на покупку....

Да не говори, Лариса, настроилась уже, представила как получится из неё!
Л@рчик писал(а):
Но потом зато ещё краше встретишь и купишь, обязательно, Юльчик!

Спасибо, буду искать ещё! Koshechka_03
 
30 Янв 2011 12:09

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Yoko
Елена, а я купила вчера такую же ткань, как у тебя золотую-голограмму. Embarassed Заехала в один магазин, выбор не большой, но выбрала другую расцветку, а мне тут (и не только мне) "Мы закрываемся на обед, поторапливайтесь." Короче ушла ни с чем. Уговорила мужа, чтоб свозил ещё в один магазин, там без обеда работают. Выбо тоже был, но такие все яркие расцветки, бледно розовый просвечивался, бежевый с золотым напылением тоже. В общем стал выбор между двумя золотыми, один такой, как взяла, а другой типа леопадровый рисунок на золоте, типа выбит или напылён, уж и не помню точно. Муж сказал "Бери этот.", сказал, как отрезал. Короче будут купальники у нас одинаковые Embarassed
ЮляР
Я в магазине не нашла ткань бифлекс, а вот лайкра была, но выбора не было, голограммы побольше и трикотажа много. Но на трикотаж я даже не смотрела. Спросила у продавца Бифлекс, она на меня, как на дурочку глянула и спросила:"А где вы такое причитали? Хоть бы глянуть на такую ткань, что она из себя представляет." Ещё и с таким гонором. Хорошо, что магазин у них закрылся на обед, с таким отношением и не хотелось особо, что-то у них покупать.
ЮляР писал(а):
Девочки, пришла сегодня ткань покупать-из 100 образцов выбрала, а мне говорят- это остаток, берите полтора метра. А мне столько не надо! На купальник 30 см хватит. И не взяла я, и ушла расстроенная

У меня почти такая же ситуация. Правда я брала сразу метр, муж ещё спросил:"А метра хватит?" girl_haha Брала с запасом, вдруг что-то ещё захочу пошить. А там остаток 1,3м., взяла. Вот теперь время нужно, чтоб купальник сшить.
 
30 Янв 2011 15:51

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
ЮляР писал(а):
Девочки, пришла сегодня ткань покупать-из 100 образцов выбрала, а мне говорят- это остаток, берите полтора метра. А мне столько не надо! На купальник 30 см хватит. И не взяла я, и ушла расстроенная..

Странно, учитывая, что 1,5 м - это очень много и ее еще можно порезать...понимаю, если бы было 60 см - тогда еще можно было бы разговаривать!!!! Не дорожат клиентами!ireful

Lesya82 писал(а):
Короче будут купальники у нас одинаковые

Так не страшно!!!! Давай выкладывай, будем сравнивать: чей краше!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Янв 2011 20:39

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Yoko писал(а):
Так не страшно!!!! Давай выкладывай, будем сравнивать: чей краше!!!

Вот как сошью, так выложу. Я хочу ещё пряжку купить между лифами вставить, но в магазине тканей подходящей не нашла. Хочу ещё у нас в посёлке глянуть, может чего найду.
Страница 9 из 130

Наверх