Торт «Южный роман»

Сообщение Автор
 
10 Май 2012 10:06

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
adelja писал(а):
Примерно 4-5 яблок

Желаю вкусного нежного тортика!!!

Большое спасибо! Как испеку, сразу же отчитаюсь! А пока на очереди Ваш "Косолапый мишка" - тесто уже охлаждается! Yahoo!
 
13 Май 2012 18:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ВМА8086
give_heart give_heart give_heart

ВМА8086 писал(а):
Большое спасибо! Как испеку, сразу же отчитаюсь!

Буду ждать give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2012 18:38

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

40 лет
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Аделия, я к Вам с благодарностью за чудо рецепт.
Какой же вкусный это тортик.
Этот был у мамы на Дне рождения. К сожалению не успела сфотографировать в разрезе.
Т.к. после праздничного стола ничего не осталось. Всё скушали. nyam2
Вот он наш красавец.
Фото

В понедельник будет День рождения у меня и все дружно на семейном совете проголосовали за Ваш торт.
Спасибо огромное.
Так что скоро я опять вернусь с новым отчетом.
Ещё раз спасибо!!!
 
08 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Vika_1983
give_heart give_heart give_heart

Vika_1983 писал(а):
Какой же вкусный это тортик.
Этот был у мамы на Дне рождения. К сожалению не успела сфотографировать в разрезе.

Красотища!!!!!! girl_in_love good good2

очень рада,что понравился вам торт по-этому рецепту!!!! Yahoo! dance2


Vika_1983 писал(а):
после праздничного стола ничего не осталось. Всё скушали.
Вот он наш красавец.

СУПЕР!!! good2 good2 good2


Vika_1983 писал(а):
Спасибо огромное.

Пожалуйста!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Vika_1983 писал(а):
В понедельник будет День рождения у меня и все дружно на семейном совете проголосовали за Ваш торт.
Спасибо огромное.
Так что скоро я опять вернусь с новым отчетом.

У Р А !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать sharik

Благодарю за фотоотчет!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
17 Июн 2012 0:31

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

40 лет
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Аделия, я, как и обещала, к Вам с отчетом.
Пекла торт на свой День Рождения.
Как и всегда, торт получился просто объедение. nyam2
Все гости кушали с огромным удовольствием.
А вот и мой красавец.
Фото

и разрез поближе:
Фото

Спасибо Вам огромное ещё раз за такой чудесный рецепт.
Готовить его и кушать одно удовольствие.
СПАСИБО!!!
Romashki
 
18 Июн 2012 19:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Vika_1983
Rose Rose Rose

Vika_1983 писал(а):
Аделия, я, как и обещала, к Вам с отчетом.

Пекла торт на свой День Рождения.

Как и всегда, торт получился просто объедение.

Все гости кушали с огромным удовольствием.

А вот и мой красавец.

Вау!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как красиво и аппетитно good2 nyam2 girl_claping good2

Вика,мне очень приятно,что ты пользуешься этим рецептом и тортик всем нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vika_1983 писал(а):
Спасибо Вам огромное ещё раз за такой чудесный рецепт.

Готовить его и кушать одно удовольствие.

СПАСИБО!!!

Пoжалуйста большое и всего самого доброго!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за красивенный фотоотчет!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel


ArtFotki.Ru
 
18 Июн 2012 22:38

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Аделия, спасибо за ответ и извини,что не смогла ответить раньше. Embarassed Я таки испекла этот вкуснючий на самом деле, тортик! Был съеден домочадцами на счет "раз" Большое спасибо за рецепт! Буду обязательно печь ещё! В след.раз постараюсь с фотоотчетом Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2012 4:07

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
летчица
Rose Rose Rose

летчица писал(а):
Я таки испекла этот вкуснючий на самом деле, тортик! Был съеден домочадцами на счет "раз" Большое спасибо за рецепт! Буду обязательно печь ещё! В след.раз постараюсь с фотоотчетом


Света give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2012 14:49

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Аделия, здравствуйте! И я к Вам с отчетом! dance2 Пекла на ДР сыну. И решила сразу попробовать два вкуса в одном girl_haha - с яблоками и персиками. Визуально разделив торт пополам, прослоила. В результате получился прекрасный, нежный и вкусный торт nyam2 . С персиками мне и гостям очень понравился nyam2 good , а вот с яблоками все же на любителя... любителя именно яблок в выпечке...
С персиковым пюре
Фото

С яблоками
Фото
 
29 Июл 2012 2:11

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

40 лет
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Аделия, у мужа был День Рождения и на семейном совете было принято решение готовить Ваш торт.
На мое предложение приготовить для разнообразия другой тортик я услышала только одно: "Нет! Мы голосуем только за Южный Роман!"
Гости съели весь тортик! Даже крошек не осталось!
Я не успела даже сфотографировать.
Как всегда это была такая вкуснятина! Просто трудно описать словами! girl_in_love
Гости в полном восторге! good2
Аделия, спасибо Вам огромнейшее за такой вкусный рецепт. Romashki
 
29 Июл 2012 17:05

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ВМА8086
Rose Rose Rose

ВМА8086 писал(а):
И я к Вам с отчетом!


Вау! Yahoo!
Мариночка,какая красотища!!! girl_claping good2 good girl_in_love

ВМА8086 писал(а):
решила сразу попробовать два вкуса в одном - с яблоками и персиками.

Очень интересная идея Smile friends

ВМА8086 писал(а):
В результате получился прекрасный, нежный и вкусный торт

Очень это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ВМА8086 писал(а):
С персиками мне и гостям очень понравился , а вот с яблоками все же на любителя... любителя именно яблок в выпечке...

Видишь,ты за один раз узнала какой из вариантов твой фаворит Wink
С У П Е Р !! verygood

Благодарю за отзыв и такой красивенный,замечательный фотоотчет!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
 
29 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Vika_1983
give_heart give_heart give_heart

Vika_1983 писал(а):
На мое предложение приготовить для разнообразия другой тортик я услышала только одно: "Нет! Мы голосуем только за Южный Роман!"

Гости съели весь тортик! Даже крошек не осталось!

Вика,как приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Vika_1983 писал(а):
Как всегда это была такая вкуснятина! Просто трудно описать словами!

Гости в полном восторге

очень рада,что угодила рецептом вашему вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Vika_1983 писал(а):
Аделия, спасибо Вам огромнейшее за такой вкусный рецепт

Тебе спасибо большое за комментарии и отзыв! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-177782151.html][/URL]
 
13 Ноя 2012 18:16

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
Сделала. Завтра будем пробовать. Крема правда маловато Sad С абрикосами из компота girl_haha

Фото
 
26 Дек 2012 17:30

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Тортик пекла на Рождество.
Фото

Бока я не оформляла , так как остаток теста у меня сгорел wacko1 Отвлекли меня. New Year ggg
Торт нежный, но в следующий раз , добавлю в крем немного сахара.
 
12 Мар 2013 0:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
adelja
Аделичка, долго у меня в закладочках этот рецепт лежал. Хотелось его именно в оригинале сделать, с абрикосами. А тут к 8 марта свекровь баночку абрикосов в собственном соку дала. Ну и их судьба была решена! Они стали прослойкой в этом замечательном, нежнейшем, необычном тортике!
Фото

И кусочек
Фото


Вкус незабываемый, хочется взять кусочек и долго наслаждаться его вкусом и послевкусием! Теперь уже я готова поэкспериментировать с прослойками. Но оригинал меня уже покорил! nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
 
12 Мар 2013 16:29

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Zulya_88
Rose Rose Rose

Zulya_88 писал(а):
Сделала. Завтра будем пробовать. Крема правда маловато С абрикосами из компота

Зузльфия,супер!!! good2 good2 good2 good2 good2


Ganna
give_heart give_heart give_heart

Аня,очень красивый тортик у тебя! good2 good2 good2

Ganna писал(а):
Торт нежный, но в следующий раз , добавлю в крем немного сахара

Это,конечно по собственному вкусу! Wink
Благодарю за фотоотчет! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Мар 2013 16:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Пламя
Rose Rose Rose

Пламя писал(а):
Аделичка, долго у меня в закладочках этот рецепт лежал. Хотелось его именно в оригинале сделать, с абрикосами

Ксюша,очень приятно,что рецептик не залежался и ты все-таки испробовала girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пламя писал(а):
И кусочек

Очень аппетитный кусочек!!! nyam2 girl_claping nyam2

Пламя писал(а):
Вкус незабываемый, хочется взять кусочек и долго наслаждаться его вкусом и послевкусием! Теперь уже я готова поэкспериментировать с прослойками. Но оригинал меня уже покорил

Очень приятно,что понравился тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И со мной поделись своими экспериментами с новыми начинками Wink air_kiss

Благодарю за доверие и замечательный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
21 Сен 2013 20:14

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
СПАСИБО за такой рецепт! Гости оценили! Даже зять, который сливки вообще не любит, очень хвалил тортик. До прихода гостей торт постоял в холодильнике часиков 6, крем впитался замечательно. Правда я в крем добавила все таки немного сладости, сахарной пудры. Мне очень понравилось сочетание орешков с консервированными фруктами. Действительно напоминает юга... отпуск...
 
30 Сен 2013 11:40

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
adelja
Пришла с ОГРОМНЫМ спасибо!!!!
Вот что получилось у меня sharik
делала родителям мужа give_heart
все в восторге nyam2 nyam2 nyam2







 
11 Мар 2014 2:23

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Аделия здравствуйте! Долго присматривалась и вот сделала girl_claping
В торте очень понравился крем - беру его себе на заметку, по вкусу очень на мороженое похож, хоть и состоит наполовину из сметаны nyam2
Персиковое пюре у меня совершенно не чувствовалось, так что думаю, его можно заменить на другое фруктовое пюре.
Торт вкусный, но я отдаю предпочтение бисквитным, поэтому для меня Роман -лишь вариант разнообразить "сладкий стол" Romashki
Фото

Фото


Спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
Любители песочных коржей оценят его по достоинству good
Re: Торт "Южный роман"
08 Май 2014 14:21

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

53 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
adelja писал(а):
Торт "Южный роман":


Сапсибо за рецептик! Вот мой отчет

Фото

Фото

ВКУСНЯХА!!!
 
11 Сен 2014 15:27

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Понравился ваш рецепт своей новизной . Чаще всего , пеку медовики . А тут , попался на глаза ваш тортик . Решила испечь .
Внесла , кое-какие изменения Embarassed . Уменьшила порцию масла , сахара , соды . Исключила сливки , только сметана . Вместо персиков , ананас .
И у меня не торт а пирожные Smile . Возни , конечно больше , но результатом я довольна .
Фото

Очень вкусно ! nyam2 Нежный , лёгкий и выглядит очень аппетитно ! good
СПАСИБО !!! Romashki Прекрасный рецепт ! good2 good
 
09 Окт 2016 1:19

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Здравствуйте!
Прежде всего - большое спасибо за рецепт!!! Уже неоднократно делала и для семьи и на заказ.
Это первый для младшенькой:
<








У меня есть вопрос - сейчас нужно заменить крем, аллергия на сырую сметану у заказчицы.Есть ли опыт с кремом сливки/маскарпоне/пудра или кремом пломбир? Второй с уваренной сметаной, но со сливочным маслом - пропитает ли? Буду очень признательна, если поделитесь опытом!
Ещё раз спасибо за от личный рецепт!!!
 
28 Янв 2017 21:02

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
adelja
подскажите, пожалуйста, какой бы крем использовать? У нас ,увы, туго со сливками...
 
09 Мар 2018 14:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
adelja
Торт приглянулся сразу, и показался очень простым, потому так захотелось его сделать, что, не откладывая дело в долгий ящик, отправила мужа в магазин за недостающими продуктами. Принес: сметану 20%, сливки 10%. Все остальное было. Корить не стала: сама виновата, нужно давать четкие инструкции. К тому же он сказал, что было только такое. Перед праздником, да еще не в городском магазине, хоть и в Пятерочке. Дело, кстати, было на даче, где у меня есть вся техника и посуда, как в городе. Решила рискнуть. Коржи получились замечательные, яблочное пюре из зеленых кисловатых яблок тоже. Крем, понятно, никакой. Добавили банку сгущенки. Ничего не изменилось. Собрала торт, отправила на ночь на веранду, а утром увидела то же, что и накануне: сухой, пюре отдельно, пропитка и коржи отдельно. Оставили еще на одну ночь на столе. А утром... Это было так вкусно и красиво, что до обеда торт не дожил. Буду печь еще. Обязательно. Даже мой любимый медовик померк. Аделя, спасибо от меня, мужа и сына, приехавшего ого-го откуда поздравить мамочку. Ему тоже очень понравился твой/мой торт. nyam2 Romashki да, забыла. Миндальных лепестков тоже не было, но был миндаль. Измельчила и посыпала. Возможно, с лепестками было бы еще вкуснее, но нам понравилось и с крошкой.
Страница 7 из 8

Наверх