Лагман

Сообщение Автор
 
03 Мар 2009 1:04

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
я к тебе с очередным фотоотчётом и благодарностью за это блюдо !!!


Оксаночка girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart спасибо родная за твою поддержку и доверие girl_in_love friends Прими от меня в благодарность give_heart
 
05 Май 2009 1:29

Распечатать сообщение
Julietka

Юлия

41 год
Россия, Выборг

JulietkaМои рецепты
Спасибо!!! давно искала доступный рецепт лагмана
 
05 Май 2009 14:10

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Julietka писал(а):
Спасибо!!! давно искала доступный рецепт лагмана


Юленька спасибо Rose этот рецепт очень легкий и доступен каждому Rose начинающим хозяюшкам рекомендую girl_bye
 
11 Сен 2009 21:15

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
лаврушка
Татьяна, спасибо за напоминание, этого рецепта!!!!! Тоже готовлю именно так... и всегда вкусно!!! единственное, не всегда ложу картофель .. good



это тебе, Танюш Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2009 20:09

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
наиля писал(а):
Татьяна, спасибо за напоминание, этого рецепта!!!!! Тоже готовлю именно так... и всегда вкусно!!! единственное, не всегда ложу картофель ..




Наиля good2 good2 good2 Огромное спасибо за доверие и такие замечательные фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
07 Окт 2009 0:04

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Танюша,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот рецепт! Rose girl_in_love Сегодня первый раз приготовила по твоему рецепту-СУПЕР! Съели по две порции и ещё хотелось,но уже не помещалось unknown Я внесла маленькие изменения-чуть больше овощей и бульона-люблю,когда он не такой густой,и вполне обошлась без лечо.Ещё раз СПАСИБО!!! Romashki Romashki RomashkiС фотоотчётом обязательно в следующий раз Wink
 
07 Окт 2009 20:00

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
Танюша,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот рецепт! Сегодня первый раз приготовила по твоему рецепту-СУПЕР! Съели по две порции и ещё хотелось,но уже не помещалось Я внесла маленькие изменения-чуть больше овощей и бульона-люблю,когда он не такой густой,и вполне обошлась без лечо.Ещё раз СПАСИБО!!! С фотоотчётом обязательно в следующий раз



Флёна спасибо за доверие Rose Rose Rose Rose Я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что мой рецептик пришёлся твоей семье по вкусу friends girl_in_love
 
11 Дек 2009 20:18

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
скажите, а обязательно бульон наливать или можно воду?
 
12 Дек 2009 0:10

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
valery666 писал(а):
скажите, а обязательно бульон наливать или можно воду?



Валерия Rose Бульён нужен обязательно ,он придаёт вкус лагману nyam2
если нет готового бульёна, можно заменить кубиками бульёна
( говядины) friends Спасибо что заглянула желаю удачи!!! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2009 16:12

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Спасибо большое!!!! Romashki
 
13 Дек 2009 15:26

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
valery666 писал(а):
Спасибо большое!!!!



Валерия friends Жду с нетерпением отзывов Rose Rose Rose
 
16 Дек 2009 13:00

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
А что это тут все на деУшку накинулись - "то что с вермишелью не назвать лагманом" unknown Рецептик очень вкусный, а там уж кому как. В кулинарии нет ничего консервативного, каждая хозяйка любой рецепт под себя подстраивает Rose
 
16 Дек 2009 22:50

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
лаврушка Танечка, я уже несколько раз делала лагман и до сих пор не отчиталась, это восхитетельно вкусное блюдо, мой муж в восторге, спасибо большое (ссори я без фотоотчета Embarassed )
 
17 Дек 2009 1:45

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Вот сегодня прямо и сделала girl_in_love
Спасибо огромное за рецепт, он оказался как нельзя кстати, хотелось чего-нибудь новенького, а про такое блюдо я вообще не слышала unknown
Муж сказал, что просто улёт Rose
 
20 Дек 2009 1:17

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
zabiiaka писал(а):
А что это тут все на деУшку накинулись - "то что с вермишелью не назвать лагманом" Рецептик очень вкусный, а там уж кому как. В кулинарии нет ничего консервативного, каждая хозяйка любой рецепт под себя подстраивает




zabiiaka Rose Спасибо за отзыв и поддержку give_heart Rose
tysi писал(а):
я уже несколько раз делала лагман и до сих пор не отчиталась, это восхитетельно вкусное блюдо, мой муж в восторге, спасибо большое (ссори я без фотоотчета )



Наташенька Rose спасибо за доверие give_heart и мне очень приятно что в вашей семье мой рецепт вам понравился girl_in_love Rose friends

zabiiaka писал(а):
Вот сегодня прямо и сделала
Спасибо огромное за рецепт, он оказался как нельзя кстати, хотелось чего-нибудь новенького, а про такое блюдо я вообще не слышала
Муж сказал, что просто улёт


zabiiaka Rose Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за доверие к рецепту и тёплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки примите от души give_heart
 
22 Дек 2009 18:27

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Спасибо,Татьяна! Rose Мой муж очень любит лагман,но я раньше сама не делала,так примерно знала рецептЮа я сегодня обязательно сделаю.У нас на ужин ЛАГМАН Romashki .Теперь то я знаю как готовить,спасибо!!!!!!!
Re: Лагман
23 Дек 2009 0:12

Распечатать сообщение
juliaylu77

Юлия

39 лет
Николаев

juliaylu77Мои рецепты
лаврушка писал(а):
Дорогая Татьяна если хотите можете посмотреть мой рецептик приготовления "Лагмана" good2
 
23 Дек 2009 2:06

Распечатать сообщение
Luz de Luna


43 года
Almaty/Stuttgart

Luz de LunaМои рецепты
Лагман раскатывают в ручную, каждую лапшу отдельно, а все остальное уже не лагман! Извините, но вещи надо называть своими именами, тогда это уже не лагман, а просто лапша быстрого приготовления. И картошку туда не добавляют, а репу.
 
23 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Luz de Luna, ой да ладно! Сейчас в магазине чего только нет, в том числе и яичная лапша, которая порой не уступает так называемой "домашней". Что же мы в 21ом веке будем точь в точь следовать рецептуре своих предков, которые только и могли что раскатать лапшу girl_bye Надо пользоваться новыми возможностями и будут рождаться новые неожиданные рецепты girl_claping
ещё добавлю, что ещё много чего делают в ручную - например: письма пишут и отправляют в конвертиках wacko1 Может вы тоже отмахнётесь от инета и возьмётесь за перо с чернилами? good2
 
24 Дек 2009 1:58

Распечатать сообщение
Luz de Luna


43 года
Almaty/Stuttgart

Luz de LunaМои рецепты
Просто вводите людей в заблуждение своим рецептом! Откуда людям например знать, что лапшу на лагман тянуть надо, а не в супермаркете Спагетти брать!
 
25 Дек 2009 13:52

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Танюша я с отчетом nyam2 , спасибо еще раз girl_claping
Luz de Luna вы знаете, у меня например, просто времени нет, лапшу делать самой, и этот рецепт мне подходит ( и еще, у меня подруга всю свою жизнь делает не лапшой, а квадратиками и тоже называет лагман, как и ее мама и ее бабушка и т.д.) И
то здесь уже не раз обсуждали girl_bye
 
26 Дек 2009 17:09

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Спасибо,Татьяна! Мой муж очень любит лагман,но я раньше сама не делала,так примерно знала рецептЮа я сегодня обязательно сделаю.У нас на ужин ЛАГМАН .Теперь то я знаю как готовить,спасибо!!!!!!!



Спасибо за доверие Rose Желаю удачи friends



Luz de Luna писал(а):
Лагман раскатывают в ручную, каждую лапшу отдельно, а все остальное уже не лагман! Извините, но вещи надо называть своими именами, тогда это уже не лагман, а просто лапша быстрого приготовления. И картошку туда не добавляют, а репу.


Luz de Luna Rose Я прожила очень долгое время в Казахстане и знаю так же как и вы как делается Лагман.....но я предлагаю свой рецепт и вам выбирать girl_bye


zabiiaka писал(а):
Luz de Luna, ой да ладно! Сейчас в магазине чего только нет, в том числе и яичная лапша, которая порой не уступает так называемой "домашней". Что же мы в 21ом веке будем точь в точь следовать рецептуре своих предков, которые только и могли что раскатать лапшу Надо пользоваться новыми возможностями и будут рождаться новые неожиданные рецепты
ещё добавлю, что ещё много чего делают в ручную - например: письма пишут и отправляют в конвертиках Может вы тоже отмахнётесь от инета и возьмётесь за перо с чернилами?


zabiiaka Спасибо родная за поддержку give_heart friends не нужно ссориться,пусть каждый останеться при своём мнении friends Rose


Luz de Luna писал(а):
Просто вводите людей в заблуждение своим рецептом! Откуда людям например знать, что лапшу на лагман тянуть надо, а не в супермаркете Спагетти брать!


Да ни кого я не ввожу в заблуждение wacko1 Я предоставила свой способ приготовления рецепта ,а как вы там делать будете и какой рецепт выберите вам решать Rose Всего хорошего Romashki



tysi писал(а):
Танюша я с отчетом , спасибо еще раз



Наташенька спасибо за фото=отчёт и доверие Rose give_heart



tysi писал(а):
Luz de Luna вы знаете, у меня например, просто времени нет, лапшу делать самой, и этот рецепт мне подходит ( и еще, у меня подруга всю свою жизнь делает не лапшой, а квадратиками и тоже называет лагман, как и ее мама и ее бабушка и т.д.) И
то здесь уже не раз обсуждали



Наташенька girl_in_love
tysi girl_in_love
Девочки за поддержку благодарю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
лаврушка
А я уже второй раз делала Лагман, но всё ещё без отчёта, так как никак не могу приноровиться уменьшать фото Congratulate

И ещё, если б знали адепты Лагмана, что я с ним сделала girl_haha . Вместо говядины взяла курицу girl_haha Тоже очень вкусно получилось, может и не настоящий Лагман, но тоже очень вкусно nyam2
 
09 Янв 2010 1:55

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
zabiiaka писал(а):
А я уже второй раз делала Лагман, но всё ещё без отчёта, так как никак не могу приноровиться уменьшать фото

И ещё, если б знали адепты Лагмана, что я с ним сделала . Вместо говядины взяла курицу Тоже очень вкусно получилось, может и не настоящий Лагман, но тоже очень вкусно


Интересный вариант вместо говядины курица Wink Спасибо за очередное доверие Rose friends
 
14 Янв 2010 15:06

Распечатать сообщение
SAS_ok

Anastasiya

45 лет
Novosibirsk-Pokhara

SAS_okМои рецепты
tysi писал(а):
и еще, у меня подруга всю свою жизнь делает не лапшой, а квадратиками и тоже называет лагман, как и ее мама и ее бабушка и т.д.

Наверное это уже бешбармак!!! Smile)) а не лагман! Wink

Да, на вкус и цвет товарищей нет! Smile)
Спасибо Вам за то, что Вы находите время и выкладываете свои рецепты, да ещё и с фотографиями в сеть!!! Romashki
Я много лет жила в Киргизии, теперь много лет там не живу Wink с детства я решила (уж не знаю почему), что лагман без специальный солений (дЖюсай с красным острым перцем и всякие штучки такие) - НЕ ЛАГМАН!
Так вот... в эти новогодние праздники я ездила в Киргизию, через Казахстан (откуда Вам всем пламенный и горячий привет!) и помимо того, что побывала в горах накупила этих самых солений себе и маме свой (она у меня любитель-кулинар)...
Для того, что бы освежить в памяти рецепт приготовления Лагмана я зашла, разумеется, на свой любимый сайт... прочитала много рецептов... но ни в одном ни слова не упомянуто про эти чудесные дополнения... а странно wacko1
В итоге я готовила так, как считала нужным для себя (как мы уже знаем - каждая себе хозяйка) Но получилось божественно вкусно!
Прочитав все отзывы я для себя решила, что не буду больше ждать следующей поездки в Азию, что бы приготовить лагман... а попробую его сделать без этих специальных солений Smile И ЛАПШУ ТОЖЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ВРУЧНУЮ!!! Т.к. не по наслышке знаю, что всё что приготовлено своими руками гораздо вкуснее, купленного!

Приятного всем аппетита!
Не стоит ссориться из-за таких пустяков, как желание приготовить вкусное блюдо! Rose
И да... с наступившим всех Новым годом!!! New Year gifts
Страница 5 из 9

Наверх