Лагман

Сообщение Автор

27 Янв 2009 21:22

Распечатать сообщение
Леняша писал(а):
Для лагмана вообще-то лапшу самой делать надо.

От этого разве сильно меняется вкус? Продаётся же лапша домашняя,зачем тратить время на приготовление лапши?
Юляна

Юлия

Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты

27 Янв 2009 23:02

Распечатать сообщение
Леняша писал(а):
Для лагмана вообще-то лапшу самой делать надо. яйцо, стакан воды, чуть соли и муки сколько возьмет. А так всё верно.

Лена я в курсе как делается лагман, girl_yes как ни как в Казахстане жила,там мы лапшу делали или покупали специальную она очень длинная такая была .Я предложила свой вариант ,ну а вам оценить Romashki
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

27 Янв 2009 23:04

Распечатать сообщение
Юляна писал(а):
От этого разве сильно меняется вкус? Продаётся же лапша домашняя,зачем тратить время на приготовление лапши?

Юленька я тоже такого мнения friends Главное попробовать приготовить и я уверенна что понравиться nyam2 Rose
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

28 Янв 2009 0:18

Распечатать сообщение
лаврушка

Обязательно приготовлю! Ела как-то давным-давно в Анапе в кафешке какой-то(забегаловке) и то понравилось,а тут вообще даже не сомневаюсь,что вкуснотища! Куплю уж лапшу специальную))))

Наверное с бараниной другой,не менее вкусный лагман?
Юляна

Юлия

Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты

28 Янв 2009 14:07

Распечатать сообщение
Юляна писал(а):
Обязательно приготовлю

Надеюсь на что понравится Rose буду ждать с нетерпением friends

Юляна писал(а):
Наверное с бараниной другой,не менее вкусный лагман?

Юля вот с бараниной ни когда не пробовала Embarassed но с говядиной очень даже вкусно nyam2 Rose
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

29 Янв 2009 17:32

Распечатать сообщение
лаврушка писал(а):
Лена я в курсе как делается лагман, как ни как в Казахстане жила

Я тоже жила в Азии, только в Ташкенте, для меня лагман вообще родное блюдо! Конечно кому как нравится, просто самодельная лапша как-то более по-домашнему получается. Вкус конечно меняется, но вовсе не в худшую сторону, опять же кому как нравится. sharik
Леняша

Елена

39 лет
Екатеринбург

ЛеняшаМои рецепты

29 Янв 2009 18:51

Распечатать сообщение
Леняша писал(а):
Конечно кому как нравится, просто самодельная лапша как-то более по-домашнему получается. Вкус конечно меняется, но вовсе не в худшую сторону, опять же кому как нравится.

Да на вкус и цвет товарищей нет unknown каждый выбирает как ему нравится Rose
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

29 Янв 2009 19:32

Распечатать сообщение
лаврушка здравствуй Rose ! Я тоже жила в Узбекистане и помню как мама делала эту так называемую лапшу .Тесто раскатывали вручную на длинные веревочки и еще как скакалкой крутили , чтоб длинее стала. Вкусная получалась! Да, муторная была эта работа.. wacko1 .но современем появились всякие длинные макаронные изделия и мама потихоньку перешла на них . (Хотя узбечки долго делали так ) Особой разницы мы не почувствовали , ведь самое главное - заливка оставалась прежней. И еще если мне не изменяет память там какимто образом был уксус. Что то мы с ним делали... Придется мама позвонить и уточнить.
Спасибо большое за экскурс в детство Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Да, наверное надо своих побаловать, приготовить лагманчик!friends
Мируся

57 лет
Санкт- Петербург

МирусяМои рецепты

30 Янв 2009 13:22

Распечатать сообщение
Мируся писал(а):
Спасибо большое за экскурс в детство

Да, наверное надо своих побаловать, приготовить лагманчик!

Мируся Rose friends буду очень рада girl_claping если приготовишь Rose
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

31 Янв 2009 2:30

Распечатать сообщение
Олеся26 в обедах и ужинах так раздразнила своим аппетитным лагманом,что вот прямо сегодня его и приготовила. Только лапшу взяла специальную. Вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Лаврушка-Таня, спасибо за рецептик! girl_in_love

Фото
Наталика.79

Наталья

41 год
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты

31 Янв 2009 18:33

Распечатать сообщение
Сделала тоже!!! ООООчень вкусно,насыщенно,как раз зимнее такое блюдо.
Ребёнок(12 лет) сказал:"Обалдееееенная фиговина получилась!" good
Мужу понравилось тоже.А по мне,дак лапша лишняя))))и так мясо с картошкой))))). Лапшу тоже купила таглиателли,вроде называются. Плоская такая.
Так что спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Юляна

Юлия

Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты

01 Фев 2009 14:16

Распечатать сообщение
А я еще редьку добавляю натертую
Lelika

Ольга

LelikaМои рецепты

01 Фев 2009 20:08

Распечатать сообщение
Наталика.79 писал(а):
Олеся26 в обедах и ужинах так раздразнила своим аппетитным лагманом,что вот прямо сегодня его и приготовила. Только лапшу взяла специальную. Вкуснятина!!!!!
Лаврушка-Таня, спасибо за рецептик!

Наташенька спасибо за доверие и фото-отчёт Rose Rose Rose

Юляна писал(а):
Сделала тоже!!! ООООчень вкусно,насыщенно,как раз зимнее такое блюдо.

Юленька Rose Мне очень приятно что вам понравилось friends Rose Rose Rose Спасибо за доверие Rose

Девочки
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

06 Фев 2009 23:47

Распечатать сообщение
Танюша на ужин сегодня приготовила лагман по твоему рецепту, какая вкуснота!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я почему то думала что лагман это первое блюдо Embarassed Embarassed Embarassed теперь понимаю почему с нас татары в Крыму смеялись когда я в кафешке с мужем на первое заказывала лагман, а на второе мясо с салатами. girl_haha girl_haha girl_haha
Alissa

Инна

39 лет
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты

07 Фев 2009 0:03

Распечатать сообщение
Alissa писал(а):
Танюша на ужин сегодня приготовила лагман по твоему рецепту, какая вкуснота!!!!! Я почему то думала что лагман это первое блюдо теперь понимаю почему с нас татары в Крыму смеялись когда я в кафешке с мужем на первое заказывала лагман, а на второе мясо с салатами.

Инна спасибо за доверие Rose и мне очень приятно что мой лагман вам пришёлся по вкусу friends Я тоже первый раз думала что это что то в виде жидкого с лапшичкой girl_haha
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

07 Фев 2009 20:44

Распечатать сообщение
Lelika писал(а):
А я еще редьку добавляю натертую

Спасибо за совет Rose friends
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

17 Фев 2009 20:48

Распечатать сообщение
ООООчень вкусно, спасибо большое за рецепт!
Уже 3 раза готовила, это у нас теперь любимое блюдо!
girl_claping Romashki girl_claping
Нелли Киса

Нелли

41 год
Германия

Нелли КисаМои рецепты

17 Фев 2009 22:19

Распечатать сообщение
Нелли Киса писал(а):
ООООчень вкусно, спасибо большое за рецепт!
Уже 3 раза готовила, это у нас теперь любимое блюдо!

Нелличка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо за доверие и тёплые слова Rose friends Мне очень приятно что у вас лагман стал любим блюдом Yahoo! Yahoo! Yahoo! от меня тебе
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

18 Фев 2009 1:23

Распечатать сообщение
лаврушка
Тань, мы тоже часто лагман готовим. Только я была дома научена туда капусту и баклажан добавлять, без картошки, а муж мой ни того, ни другого не любит, у них мама готовит с картошкой. Готовлю, как он любит. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ - видеть уже не могу! МУЖ ПРОСИТ ЛАГМАН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! а еще требует, чтобы я готовила много и пару порций ему замораживала. представляешь? Но я тоже в Германии не делаю лапшу сама - иногда, если муж помогает. Он и тесто сам замешивает, и крутит.
А однажды мы ели лагман в уйгурском ресторане. муж мой потом сказал, что мой лагман лучше, чем их - там кроме баклажанов и капусты еще и соленые огурцы были. А мне понравилось.
Так потом я сделала один вывод - лагманов такое же многообразие вариантов, как и плова. Главное,чтобы вкусно было!
marina40

Marinanna

52 года
Австрия

marina40Мои рецепты

18 Фев 2009 1:58

Распечатать сообщение
marina40 писал(а):
МУЖ ПРОСИТ ЛАГМАН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

Марина girl_haha girl_haha girl_haha повезло тебе с мужем Wink

marina40 писал(а):
Так потом я сделала один вывод - лагманов такое же многообразие вариантов, как и плова. Главное,чтобы вкусно было!

С этим я вполне согласна good2 friends я преложила свой вариант ,а кому приглянётся мой вариант или нет Wink решать самому Rose

Мариночка friends спасибо что заглянула Rose
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

23 Фев 2009 23:39

Распечатать сообщение
Увидела рецепт и обнаружила, что все необходимое есть в холодильнике Smile
Моему драгоценному понравилось nyam2 , а мне показалась лишним картошка. unknown
Фото
Асипупс

Нюта

36 лет
Москва

АсипупсМои рецепты

23 Фев 2009 23:52

Распечатать сообщение
Асипупс писал(а):
Увидела рецепт и обнаружила, что все необходимое есть в холодильнике
Моему драгоценному понравилось

Нюта Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за доверие ,главное что муж остался доволен good2 friends

Асипупс писал(а):
мне показалась лишним картошка

А моим только с катрошкой girl_haha без неё уже не могут,Нюта попробуй другой раз без картошки Wink Rose

За фото-отчёт тебе от меня friends

лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

26 Фев 2009 16:59

Распечатать сообщение
обожаю лагман еще со времен отдыха в Крыму! nyam2
никак не могла найти это вкуснейшее татарское блюдо...спасибо за рецепт!!! Yahoo! dance3
убежала готовить лагман bye2
Jenya_Berlin

Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты

27 Фев 2009 13:07

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin писал(а):
обожаю лагман еще со времен отдыха в Крыму!
никак не могла найти это вкуснейшее татарское блюдо...спасибо за рецепт!!!
убежала готовить лагман

Jenya спасибо Rose рада что мой рецептик тебе понравился friends Жду с нетерпением твоих отзывов Wink
лаврушка

Татьяна

48 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

02 Мар 2009 2:44

Распечатать сообщение
лаврушка-Татьяна
friends , я к тебе с очередным фотоотчётом Wink и благодарностью girl_in_love за это блюдо !!!
Фото
Оксана К

49 лет
Германия

Оксана КМои рецепты
Страница 4 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |