Шоколадно-банановый торт

Сообщение Автор
 
15 Фев 2012 16:50

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Aliy писал(а):
Ну, торт, конечно, шикарный! good2 Такой высокий! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красивыыыыый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А почему лепешки то? Не пропеклось?

да вот в чём странность-пропеклись,но от коржа для торта были очень далеки unknown
 
15 Фев 2012 21:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Видно, дело в бананах... unknown
 
16 Фев 2012 21:28

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
да Украинские бананы видно не надёжные,вот только что кто то ваш торт добавил в группу в контакте Smile пользуются вашей добротой
 
16 Фев 2012 22:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Натали Кук писал(а):
вот только что кто то ваш торт добавил в группу в контакте пользуются вашей добротой

Да, видела... Написала туда... Не знаю, даст это что-то или нет...
 
17 Фев 2012 0:11

Распечатать сообщение
Бубличок

Вита

31 год
г. Ивано-Франковск, Украина

БубличокМои рецепты
а я как раз зашла пожаловаться на эту группу Вам(
кстати там не один рецепт с сайта say7, который не подписан даже(((
 
17 Фев 2012 0:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ой, это бесполезно... Они просто собирают рецепты со всего инета и ставят туда... Ну их...
 
17 Фев 2012 0:41

Распечатать сообщение
Бубличок

Вита

31 год
г. Ивано-Франковск, Украина

БубличокМои рецепты
все равно, Алия, Ваши тортики самые вкусные =)
А крем сметана плюс белки, которые я в Вашем рецепте торта с клубникой взяла у меня в семье пользуется бешеной популярностью!
 
17 Фев 2012 16:59

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
да проще всего взять готовую работу и похвастать ею,а ведь этот тортик требует труда wacko1
 
17 Фев 2012 19:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Бубличок писал(а):
все равно, Алия, Ваши тортики самые вкусные =)

А крем сметана плюс белки, которые я в Вашем рецепте торта с клубникой взяла у меня в семье пользуется бешеной популярностью!

Вита, спасибо, что напомнили про этот крем, а я про него уже забыла!

Натали Кук писал(а):
да проще всего взять готовую работу и похвастать ею,а ведь этот тортик требует труда

Да, пусть хвастаются... girl_in_dreams
 
18 Фев 2012 22:49

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
да крем и вправду интересный good и я обязательно его приготовлю Wink
 
19 Фев 2012 5:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Советую разрыхлителя побольше положить, чтобы уж наверняка поднялся... А то не у всех хорошо поднимается... unknown
 
11 Мар 2012 18:21

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Очень вкусны тортик, Алия! пеку его у же раз четвертый. Любимый торт моей старшей дочери. good2 Только проблема пока у меня не решена до конца с коржами. Как не проверю шпажкой...-готов!, остывает...потом разрезаю...и оп-па! нужно опять допекать! никак не могу к бананам приспособиться. В тесте они привиредливы. НУ! ничего...я окончательно высчитаю правильные пропорции при выпекании...только тогда успокоюсь! girl_haha А так вкуснятина обалденная! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 12:39

Распечатать сообщение
GrozA

Анна

37 лет
Великий Новгород

GrozAМои рецепты
Спасибо Вам большое за такой чудесный рецепт! Первый раз делала тортик, даже форму специально вчера купила. Мужу очень понравился. Только немного видоизменила внешне. Бананы ложила свежие и посыпала шоколадом, поэтому они не потемнели.Вот первая проба пера:
Фото

Фото
 
29 Июл 2012 18:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Очень вкусны тортик, Алия! пеку его у же раз четвертый. Любимый торт моей старшей дочери. Только проблема пока у меня не решена до конца с коржами. Как не проверю шпажкой...-готов!, остывает...потом разрезаю...и оп-па! нужно опять допекать! никак не могу к бананам приспособиться. В тесте они привиредливы. НУ! ничего...я окончательно высчитаю правильные пропорции при выпекании...только тогда успокоюсь! А так вкуснятина обалденная!

Да, Танечка, у меня тоже такая же проблема с коржами... Приятно слышать, что тортик полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping

GrozA писал(а):
Спасибо Вам большое за такой чудесный рецепт! Первый раз делала тортик, даже форму специально вчера купила. Мужу очень понравился. Только немного видоизменила внешне. Бананы ложила свежие и посыпала шоколадом, поэтому они не потемнели.Вот первая проба пера:

Отличный тортик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И разрезик... Все очень-очень... good good good good А бананы так не потемнеют?
 
26 Авг 2012 18:54

Распечатать сообщение
RobinScherbatski

Катя

31 год
Новосибирск

RobinScherbatskiМои рецепты
Алия, торт просто супер. Вот решила приготовить ко дню рождения свекрови.
Всё делала по рецепту, а проблема такая же, как у многих. Проверяю корж палочкой - сухой, а остыл, разрезала и мокрый unknown в таком же разрезанном виде отправила допекаться good2 И ещё со сливками проблема - не взбились совсем, хотя долго и усердно пыталась их победить миксером, но увы unknown . Как по вкусу получилось пока не знаю, завтра разрежем и посмотрим Wink
Спасибо огромное за рецепт girl_claping
 
06 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Алия, торт просто обалденный!!!! Yahoo! Yahoo! Давно присмотрела твой рецептик, и поскольку я большая любительница бананов, решила испечь на свой день рождения. Получилось очень вкусно!! nyam2 nyam2 Я пекла на компанию и одного коржа мне показалось мало, испекла еще обычный бисквит, разрезала пополам и положила между темными коржами. Очень переживала за жареные бананы и карамель, боялась что не получится, но все получилось! good Не так красиво, как у тебя, но на вкус просто супер. nyam2 Гости остаток тортика с собой утащили. girl_haha Вот такой он у меня вышел.
Фото

и разрезик
Фото

Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2012 4:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
dashka-bukashka писал(а):
Не так красиво, как у тебя, но на вкус просто супер.

НиЧЧЁ ссссе, не красиво! wacko1
Очень красиво! girl_claping
Даша, молодец! good2
Я очень рада, что ты его приготовила! friends
А со светлым бисквитом смотрится даже еще лучше! nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki good2 good2
 
07 Дек 2012 23:26

Распечатать сообщение
нинаkz

Нина

36 лет


нинаkzМои рецепты
Здравствуйте!! как вы думаете если вместо крема из сливок, сделать заварной крем? вкусно получитса?
 
12 Дек 2012 3:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Может быть и вкусно... Но будет слишком тяжелый торт... в смысле сытности...
 
13 Дек 2012 18:53

Распечатать сообщение
chef-Olesya

Алеся




chef-OlesyaМои рецепты
Алия, скажите пожалуйста, а можна випекать его в стекляной форме? і она у меня d=28 см, продуктов соответсвенно нужно сколько? спс))) просто торт такой на вид мняяям мням мням...хочу его немедленно испечь!!!!!!)))
 
08 Апр 2013 17:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
chef-Olesya писал(а):
Алия, скажите пожалуйста, а можна випекать его в стекляной форме? і она у меня d=28 см,

Не все любят стеклянные формы... Выпекать можно, только бумагой застелите...
Продуктов столько же
А вы знаете, что не у всехз этот банановый бисквит получается?
Я вам порекомендую отличный банановый бисквит, который очень подойдет к этому тортику.
Рецепт здесь http://kulinariya123.blogspot.com/2013/03/541.html
 
25 Май 2013 1:06

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Aliy
Собираюсь печь этот торт, причем на заказ. У меня недавно был банановый торт, с банановым кремом, и с бананами внутри) Делала сама без особого рецепта, бисквит получился плотноватый, невысокий, но очень ароматный! Сейчас буду печь по вашему рецепту, приду потом, отчитаюсь Yahoo!
 
26 Май 2013 20:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ольга107 писал(а):
Сейчас буду печь по вашему рецепту, приду потом, отчитаюсь

Этот банановый бисквит не у всех получается. Попробуйте тот, который я выше порекомендовала. Думаю, с ним торт будет вкуснее!
 
30 Май 2013 16:27

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Aliy
ЭЭХ, бисквит поднялся, потом при остывании осел, но остался мягким и воздушным. Крем я делала другой. Сделала заварную основу, добавила растопленный горький шоколад, потерла 2 банана. Потом отдельно взбила сливки и все вместе смешала nyam2 Банановый бисквит очень и очень вкусный, буду и дальше его использовать в тортах. Спасибо большое!
 
29 Сен 2013 18:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Алия,пришла я к тебе с отчетиком!!!! Wink Wink Wink
Пекла этот вкуснейший тортик на свой ДР,ооочень понравился,нежнейший,тает во рту,прост в приготовлении,нежен на вкус!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Не возникло ни каких проблем и вопросов!!!Все получилось на 5!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда я не сильно занималась украшательством и ко всему не успела сфотать торт целиком,поэтому кусочек показываю

Фото


Благодарю тебя за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!Буду печь этот тортик еще не раз!!! Embarassed Embarassed
Страница 5 из 6

Наверх