Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
23 Дек 2017 7:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



https://www.youtube.com/watch?v=XQY5JPJZkts&index=18&list=RDyS6cKbER3iU
 
23 Дек 2017 18:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина
Леночка, доброе утро!

Привет, девчата!
Как подготовка???

хочу испечь пирог банановый
елку наряжаю
 
23 Дек 2017 22:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Ирочка, видимо гречка зеленая, так как получается кремовая структура - очень нежно и вкусно.

Я кстати как-то по ошибке купила мелкую гречку, коробки одинаковые, не заметила, что она другая. Так мне каша из нее больше понравилась чем из обычной. nyam2
олина писал(а):
где играла мама Миронова и мне показалось. что актерская школа была раньше на очень высоком уровне ...

Мария Миронова и Менакер- родители Андрея Миронова. У нас было несколько пластинок с их спектаклями. Очень любила их слушать в детстве. Талантливые люди были, да и сын не подкачал. good
олина писал(а):
недавно на фейсбуке видела как мальчик подошел к берегу, помахал ручкой родителям и тут подплыла то ли качатка то ли другая рыбина и мгновенно мальчика не стало

wacko1 Океан и все его обитатели в нем - у себя дома.
А мы только гости. Я в этом году кого только не увидела в воде, дельфины, акулы, электрические скаты, разные виды рыб, потому что там постоянно кто-то рыбачит, какие-то зеленые морские жуки , если на него наступить, вытечет фиолетовая кровь, крабы, змейки. Так что нужно держать ухо востро, особенно с детьми.
Привет, девчата. New Year gifts
 
23 Дек 2017 22:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
хочу испечь пирог банановый

Люблю банановую выпечку. nyam2
photo2011 писал(а):
елку наряжаю

Покажешь?
photo2011 писал(а):
Как подготовка???

Я особо не готовлюсь. Подарки всем купила, кто далеко, тем выслала уже. На Рождество пойдем куда-нибудь пообедать. Друзья зовут прыгать в океан 31 декабря. Традиция тут такая. Все галопом прыгают, с шумом, визгами, а потом, завернувшись в одеяло, сидя на берегу, отмечают, попивая разные алкогольные напитки. girl_bye Drinks or Beer New Year Tree
 
24 Дек 2017 5:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):

Люблю банановую выпечку.

Ирина, испекла по такому рецепту
http://forum.say7.info/topic18751.html
отлично пропекся!
очень мягкий friends
Irina Divers писал(а):
Друзья зовут прыгать в океан 31 декабря. Традиция тут такая. Все галопом прыгают, с шумом, визгами, а потом, завернувшись в одеяло, сидя на берегу, отмечают, попивая разные алкогольные напитки.

желаю вам отлично прыгнуть wacko1
замечательная традиция
Yahoo!
 
24 Дек 2017 11:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Приветик. дорогуленьки!
Сегодня целый день занималась тортом ( https://forumonti.com/threads/5557-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82-quot-%D0%9D%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-quot-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BC-(%D0%91%D0%9B ) )
И даже стала из кондитерского шприца кладывать наверх белые розы. Но не сообразила крем охладить.
И он у меня несмотря на густоту стал активно течь вниз girl_haha вытащила поскорее на балкон на мороз, чтобы затвердел, а то розочки расплываются.
Но оказалось, что это так приятно издорово украшать из кондитерского шприца и совсем не страшно girl_haha а я боялась, у меня этот шприц купленный года 3 лежал.
А оказывается можно получить столько позитива, просто выдавливая красивые линии кремом...

 
24 Дек 2017 11:39

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


photo2011



Натуленька, привет!
photo2011 писал(а):
испекла по такому рецепту
http://forum.say7.info/topic18751.html
отлично пропекся!
очень мягкий

Рецепт понравился и мне! Надо же, а я такого и не замечала! Хтя к бананановой выпечке я очень сдержана, но ведь я могу заменить бананановое пюре на пюре печеного яблока Yahoo!
Натуленька, спасибо, что открыла такой интересный рецепт (конечно я там замены сделаю под себя, но глянула - вполне возможно сделать замены)

 
24 Дек 2017 11:57

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Irina Divers



Ирусенька, приветик!!!

Irina Divers писал(а):
купила мелкую гречку, коробки одинаковые, не заметила, что она другая. Так мне каша из нее больше понравилась

[list=]
а я почему то встречаю всю одного размера или дрообленную, вот только увидела еще манну гречневую - такая кремистая кашка получиласть и мгновенно Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Мария Миронова и Менакер- родители Андрея Миронова. У нас было несколько пластинок с их спектаклями. Очень любила их слушать в детстве. Талантливые люди были, да и сын не подкачал.

да, Ирочка, но я так подумала, что и школа была очень высокого уровняю А вот как мне показалось из поколения в поколение идет ухудшение подготовки актерского мастерства.. Возможно секреты теряются..
Хотя Сергей Безруков в "МАстере и Маргарите" меня покорил...
Irina Divers писал(а):
Океан и все его обитатели в нем - у себя дома.
А мы только гости.

вот это мудро ты сказала...
Irina Divers писал(а):
Я в этом году кого только не увидела в воде, дельфины, акулы, электрические скаты, разные виды рыб, потому что там постоянно кто-то рыбачит, какие-то зеленые морские жуки , если на него наступить, вытечет фиолетовая кровь, крабы, змейки.

ну надо же сколько невиданной живности girl_in_love такие красавчики наверное girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Подарки всем купила, кто далеко, тем выслала уже.

какая ты внимательная и заботливая, Ирочка!
Irina Divers писал(а):
Все галопом прыгают, с шумом, визгами, а потом, завернувшись в одеяло, сидя на берегу, отмечают, попивая разные алкогольные напитки.

как интересно!!! Вот здорово girl_in_love

[/list]
 
24 Дек 2017 12:02

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Дорогие друзья!

Все, кто завтра начинает праздновать волшебный и прекрасный праздник католического рождества!!!

Всех с Рождеством!!!

 
24 Дек 2017 12:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



https://www.youtube.com/watch?v=qJlii0qisPM&list=PLC1B7D1D736A222FA&index=8
 
24 Дек 2017 21:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
но ведь я могу заменить бананановое пюре на пюре печеного яблока

Лена, тоже хочу заменить
 
25 Дек 2017 8:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Дорогие девочки!
Поздравляю вас с Рождеством!!!

Фото
 
25 Дек 2017 9:03

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня всем ! New Year Tree


 
25 Дек 2017 21:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, испекла по такому рецепту

Наташ, хороший рецептик. good Видно, что пирожок очень нежный и воздушный. nyam2
photo2011 писал(а):
желаю вам отлично прыгнуть

замечательная традиция

Не знаю, пойдем или нет. У нас так похолодало сегодня. wacko1 Посмотрим, какая погода будет 31.
олина писал(а):
у меня этот шприц купленный года 3 лежал

wacko1 3 года ждала? girl_haha
олина писал(а):
А вот как мне показалось из поколения в поколение идет ухудшение подготовки актерского мастерства..

Думаю. что сейчас нет таких мастеров , как это было 50-60 лет назад. Иногда хочется посмотреть фильм на русском, и из современных и выбрать нечего. В результате возвращаешься к нашим старым добрым фильмам, снятым черт-те когда.
Привет, девчата! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
 
26 Дек 2017 6:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



 
26 Дек 2017 6:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers, Ирочка,


vltava, Ирочка,



photo2011, Наташенька!
 
26 Дек 2017 7:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Irina Divers писал(а):
Не знаю, пойдем или нет. У нас так похолодало сегодня.

Я думаю и дома можно прекрасно провести встречу и праздник рождества!!! friends friends friends Или вы в ресторан пошли, Ирочка?
Irina Divers писал(а):
3 года ждала?

Ирочка, не то чтобы ждала, а вот как то ли не было настроения или желания, потом не знала крем какой, пока адаптировалась к питанию монтиньяка все не могла себе подобрать тортики и практически их не готовила.
Irina Divers писал(а):
Думаю. что сейчас нет таких мастеров , как это было 50-60 лет назад

полностью согласна, Ирочка, ведь на стареньких черно- белых этих допотопных лентах просто душой отдыхаешь видя высокое искусство.
Irina Divers писал(а):
Иногда хочется посмотреть фильм на русском, и из современных и выбрать нечего. В результате возвращаешься к нашим старым добрым фильмам, снятым черт-те когда.




Ирочка все тоже самое.. хоть русские, хоть не русские, обидно еще, что когда решаешься сделать попытку просмотреть какой - либо фильм о котором писали много хорошего вроде... и потом возникает таке гадливое чувство соприкосновения с какой то мерзостью... брррр girl_haha girl_haha girl_haha что потом и попытки делать не хочется... вот так у меня недавно пару раз произошло, причем вроде всем порекомендовала звездную пыль - это на впечатлении первых кадров - а потом очень разочаровалась, ближе к середине.
А вот Во власти Луны fhttp://bigcinema.cc/movie/vo-vlasti-luny---moonstruck.html
понравился, даю ссылочку на кинотеатр, где вроде нормально просматривался...

А так в основном я сижу в последнее время на "Служебном романе" girl_in_love уже просто сроднилась с Людмилой Прокофьевной girl_haha girl_haha
Теперь вот на "Москву слезам не верит" перебазировалась...



Кстати фильм хорош приличным трактованием мужской и женской функции в природном распределении ролей... вот прямо очень похоже у нас учитель объяснял... там вообще очень мног эзотерических моментов...
На Новый год решила вспомнить "Иронию судьбы" - сто лет не смотрела..
А еще люблю на празники смотреть музыкальные комедии. Летучая мышь очень хорошее настроение создает!!!

 
26 Дек 2017 7:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


photo2011 писал(а):
тоже хочу заменить


Натуленька, а ты почему? Мне просто больше нравтся выраженная кислинка...

 
26 Дек 2017 9:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


André Rieu & 150 dancers - Lara's Theme & Light Cavalry https://www.youtube.com/watch?v=2X4JlDC_WOo очень красивый танец!
 
26 Дек 2017 17:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Натуленька, а ты почему? Мне просто больше нравтся выраженная кислинка...

Лена, просто от банана приторный вкус
 
26 Дек 2017 17:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
 
27 Дек 2017 0:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Или вы в ресторан пошли, Ирочка?

Нет, Лен. В этот раз дома были . Так , уж, получилось, что на Рождество был самый холодный день на неделе. wacko1 Обычно очень тепло, гуляем в футболках и шортах, а тут неожиданно такой дубак был. wacko1
олина писал(а):
ведь на стареньких черно- белых этих допотопных лентах просто душой отдыхаешь видя высокое искусство.

Я люблю смотреть старые фильмы, что русские, что американские. Замечательная музыка, люди какие красивые, костюмы , и все живет в таком фильме. girl_in_love
олина писал(а):
так в основном я сижу в последнее время на "Служебном романе" уже просто сроднилась с Людмилой Прокофьевной
Теперь вот на "Москву слезам не верит" перебазировалась...

Вот все фильмы, которые ты перечислила, люблю и периодически пересматриваю. girl_in_love
photo2011
Наташа, какая у тебя вкусная картинка с домиком и имбирным печеньем. nyam2
Привет, девочки! New Year Snegurochka
Вот Рождество и прошло. Теперь ждем Новый год. New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year gifts
 
27 Дек 2017 4:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Наташа, какая у тебя вкусная картинка с домиком и имбирным печеньем.
Привет, девочки!

привет, Ирина!
Привет, девчата!
Ирин, у нас продают наборы для пряничных домиков.
Я еще сама не сооружала его.
А на картинке стенки бантиками связаны wacko1
 
27 Дек 2017 7:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


photo2011



Натуленька, привет!!!

photo2011 писал(а):
от банана приторный вкус

Натуленька, вот мне тоже так, но в принципе я знаю, что не везде и не всегда, какое то банановое печенье пекла - вроде там все было нормально. А вот свой, тут выставленный рецепт у меня семья любит, а мне тоже приторно... вот и Ирочка его стала делать с пюое печеногояблока и мне подсказала такую замену give_heart
photo2011 писал(а):
у нас продают наборы для пряничных домиков.

интересно как!!!
Это наврное выпеченные "запчасти" - вообще то представляю как увлекательно их собирать... а вот все вместе сделать мне кажется достаточно трудоемко Embarassed
New Year Time

 
27 Дек 2017 7:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Irina Divers



Ирочка, приветик!!!

Irina Divers писал(а):
Так , уж, получилось, что на Рождество был самый холодный день на неделе. Обычно очень тепло, гуляем в футболках и шортах, а тут неожиданно такой дубак был.

надо же! Вы наверное и не рассчитывали? Дома хотя бы все было для празднования? (что там нам надо, да еще и у такой умелицы good )
Irina Divers писал(а):
Я люблю смотреть старые фильмы, что русские, что американские. Замечательная музыка, люди какие красивые, костюмы , и все живет в таком фильме.

Ирушка, посоветуй из твоих любимых американских фильмы. Мне интересно! я бы сама с удовольствием посмотрела!!!
Время было такое видимо: качественно прорабатывались детали, фильмы и нерои в них отображали нормальные человекческие ценности...
И последних, что я смотрела, мне очень погравился "Сисси", рекомендованный Зоечкой, до этого я не смотрела его...
И еще один фильм она рекомендовала "Гордость и предубеждение" ... я его начала смотреть весной, но там много серий... переключилась на что-то... )))



Irina Divers писал(а):
Вот Рождество и прошло.

а у меня все еще рождественское настроение girl_haha
стол готовлю, тортик делала - празники Yahoo! даже питаюсь немножечко жирнее wacko1 но уже думаю больше рамки сузить New Year Snegurochka

Страница 373 из 841

Наверх