И уносит меня...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
28 Июн 2011 12:45

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Женя очень красивые тортик,последний короной очень понравился, ровненький . А корона это конечно дело вкуса . А работа тобой проделана на отлично !
 
28 Июн 2011 16:21

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Жень, не знаю, что там заказчице не понравилось, а Лена была рада. Я ее спрашивала, да и ты сможешь сама на моем ДР ее спросить, она будет в гостях Wink Так что не расстраивайся! Подушка отличная! Текстура великолепная! Все ровно и красиво! good2 good2 good2
 
28 Июн 2011 17:01

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Женя, отличная подушка с короной! Просто идеально ровная! good Думаю сама именинница будет в восторге!
 
28 Июн 2011 21:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Word
Женя, подушка супер-гладенькая, фактура отличная! good2 good good good2 good Только изгибы на мой взгляд глубоковато сделаны. Корону вижу пожелтее, пониже и пошире Wink иначе не очень похоже, что это корона sharik
 
29 Июн 2011 0:50

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Женя! Фактура у подушки good2 на счет короны мне тоже видеться пошире, но такие тоже бывают. Нравиться что не смотря на все перипетии с заказом торт у тебя аккуратный! Отличная работа! girl_claping
 
29 Июн 2011 10:55

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Женечка тортик отличные, море пляж класс good2 good2 good2 good2 пинетки и с мишкой суперские, корона вообще класс столько работы good2 good2 good2 good2 Фактура на коврике отличная good2 Мак аккуратненький но по бокам уж слишком прямой - не обяжайся sharik
 
02 Июл 2011 11:48

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
alen7007 Алёна
Софита Алла
Lusindo4ka Людмила
Люльвила Оксана
simonkaa Светлана
Nasya Надюша
Ma-Ria Мария
Shumishka Иришка
Дарина10507 Мария
RibaZ Анюта
Arseniya Сашенька
Наталiya Наталия
kovex Леночка
bul Наталья
Спасибо вам, мои дорогие! air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart Уже не представляю себе, как я раньше жила без вас всех! girl_in_love
alen7007 писал(а):
А что за шоколадные коржи от Ани, Жень скинь ссылочку, пожалуйста!?

Напишу в личку. А вообще надо Аню попросить, чтоб выложила рецептик, он похож на шок. коржи от Лапульки (который почему-то у меня не получается), а этот у меня так хорошо поднимается)) Yahoo!
Софита писал(а):
только я бы ее сделала немного шыре и пониже,

Lusindo4ka писал(а):
А корона и впрямь высоковата и узковата

Наталiya писал(а):
Корону вижу пожелтее, пониже и пошире

kovex писал(а):
на счет короны мне тоже видеться пошире

Девочки, я с вами согласна полностью Smile Я хотела корону побольше сделать, так и было запланировано, НО: много деталей сломалось, сделала из того, что осталось и слишком поздно надумали заказ сделать, если бы я пораньше налепила деталек от короны, они бы и просохли и всё было бы в ажуре Wink Wink Wink
Люльвила писал(а):
Корона наверно для принцессы?

Наверное, скорее, для королевы Embarassed
Nasya писал(а):
Жаль,что не я твоя заказчица!!!

Надюша, очень приятно слышать такие слова air_kiss give_heart air_kiss
Shumishka писал(а):
Ты ее ковриком делала?

Да, Иришка. Привезли в наш местный магазинчик таких 2 коврика всего, я забрала последний...прыгала от счастья до потолка, давно за ним охотилась dance2 dance2 dance2
bul писал(а):
Мак аккуратненький но по бокам уж слишком прямой - не обяжайся

Натали, да о чём ты, какие обиды? Wink Я ж для этого торты сюда и выкладываю, чтоб услышать мнения и критику каждого Smile Только я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду Embarassed

Девочки,а у меня новые торты. Только не пугайтесь))) Этот 2 кг заказали на девичник, такой безобидный и милый. Работа доставила сплошное удовольствие, как никогда, вот серьёзно. Внутри медовик с черносливом и бананами. Покрыт марципаном.
Фото

Фото

Фото


Вес почти 3 кг, внутри классический бисквит чередуется с шоколадным, крем из творожного сливочного сыра с йогуртом, орешки, черешня, банан. Мастика в магазине и дома закончилась, сделала Офигительную. Всё было неплохо, но внизу она начала рваться unknown В принципе у меня задумка была по низу такую вот полосу сделать, поэтому я даже не расстроилась Smile
Фото

Фото

Фото
 
02 Июл 2011 12:10

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Ой какие симпаптичные тортики girl_claping girl_claping girl_claping , ну сама понимаешь какой понравился больше Wink Yahoo! dance2 !
 
02 Июл 2011 12:17

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
ydu6684 писал(а):
, ну сама понимаешь какой понравился больше !

Вот, вот girl_claping Просто очаровашка - Дон Жуан получился, Да еще и с розочкой Rose
 
02 Июл 2011 12:18

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Жень, буду ждать! Я опять первая Yahoo! Сижу рассматриваю и улыбаюсь girl_haha girl_haha girl_haha Такой правда милый, целомудренный дружок у тебя получился, никакой пошлости, здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Цвет классный - телесный один в один! Как ты такого добиваешся? Только розочка мне показалась как-бы не в зубах, а лежит на них, или это так фото передало? Embarassed Кедики замечательные, нежные и аккуратные! good2 good2 Пока писала, меня опередили unknown
 
02 Июл 2011 14:38

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Word
Женечка, классно! good
Такой веселый "товарищ" на девичник, и никакой пошлятины Rose
С кедиками очень аккуратный, ровненький, просто заглядение! give_heart
 
02 Июл 2011 15:50

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Много пропустила. Тортики красивые, и детские, и взрослые. Дон Жуан с листиком и розой - покорил. Даже сохранила Wink Дело в том, что прежде встречала только "почти точные копии" - их бы есть не стала...а этот - прям мультяшный и забавный какой-то Smile
П.С. От рецепта шокобисквита тоже не отказалась бы Embarassed
 
02 Июл 2011 16:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Word
Женечка, последние тортики просто чудо!!! good Правда на 4-х летие немного странноватый сюжет... unknown Ну, возможно "так им надо"... unknown Embarassed
Подушечка просто изумительна!!! good good good Правда чего не понравилось?!!! unknown Я тебя прекрасно понимаю, что не приятное чувство все же остается... но Жень торт просто шикарный! girl_claping girl_claping girl_claping И пусть она сама с собой разбирается - чего ей не так подумалось... Embarassed
Торт на дивичник... good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Суперский! Утащила себе, такой взгляд!!! girl_claping Просто чудо! (если о "нем" так можно! girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed )
Последний тортик очень аккуратный! Все на своем месте! Молодец!!! friends
ПС - и я рецепт шок.коржей хочу! Embarassed
 
02 Июл 2011 20:19

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Word
тортик для мальчика классный good
на годик очень аккуратно и красиво good2 good2 good2
подушка с короной отличные good2 good2 good2 корона как раз как для принцессы ,в мультиках точно такие good2 good2 good2
тортик с барби хорошенький girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
с мышками забавный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
свадебный с каллами красивый ,но не очень как то раполажение самих цветов ,тут либо каскад ,либо просто кучками по сторонам ,в шахматном порядке Embarassed
маме на юбилей красивый и аккуратный good хорошая тренировка
свадебный с черными полосами красивый girl_claping girl_claping girl_claping я как то и не обратила на два верхних ,что одинаково выглядит ,полосы хорошо отвлекают внимание Wink good
след свадебный ,красивый .нежный и очень аккуратный good2 good2 good2


Word писал(а):
Работа доставила сплошное удовольствие, как никогда, вот серьёзно.

не удивляюсь girl_haha тортик супер,такой забавный ,милый girl_in_love girl_in_love girl_in_love класс,забрала в копилку Embarassed air_kiss

с кедами замечательный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Июл 2011 13:56

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Женя, я в отпаде от "дружка" girl_haha good2 girl_claping ! СУПЕР! Просто милашка Yahoo!! Хочу сделать такого же, повод бы найти только Embarassed .
 
03 Июл 2011 16:32

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Женечка, какие замечательные тортики!!! Все очень аккуратные и такие разнообразные, нравятся все без исключения! Clapping Clapping Clapping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
03 Июл 2011 17:29

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Женечка тортики замечательные уж извини но утаскиваю тортик на девичник просто очаровашка. Молодец все тортики такие ровненькие good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2011 13:48

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Женя, тортик на дивичник очень милый для такой тематики. Заберу себе в копилку. Тортик с кедами нежный, надпись очень понравилась. А полоска снизу специально разной ширины?
 
06 Июл 2011 18:01

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
ydu6684
Юлия82
alen7007
Shumishka
Komilfo
Сюзн
veseluxa
Аняша
Natali-92
bul
Arseniya
Спасибо вам, девочки, огромное give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss
alen7007 писал(а):
Цвет классный - телесный один в один! Как ты такого добиваешся?

Алёна, купила марципан, а он же не чисто белого цвета, ну вот и туда чуть жёлтого красителя...вот Wink
alen7007 писал(а):
Только розочка мне показалась как-бы не в зубах, а лежит на них, или это так фото передало?

Нет...ты наверное не разглядела, розочка лежит прям в зубах, я бы даже сказала, он сжимает её зубами)))
Komilfo писал(а):
Дело в том, что прежде встречала только "почти точные копии" - их бы есть не стала...а этот - прям мультяшный и забавный какой-то

Да вот и я таких встречала, мне сначала позвонили, сказали, что пришлют фото, смогу ли я сделать такого же...ну вот, глянула и мне понравилось прям))) Smile
veseluxa писал(а):
свадебный с каллами красивый ,но не очень как то раполажение самих цветов ,тут либо каскад ,либо просто кучками по сторонам ,в шахматном порядке

Ну да, Ириш, что-то не то тут, это точно Embarassed В спешке всё было, нельзя 2 торта свадебных сразу делать Wink
bul писал(а):
уж извини но утаскиваю тортик на девичник просто очаровашка.

Наташенька, да я буду только рада Yahoo! dance2
Arseniya писал(а):
А полоска снизу специально разной ширины?

Да, Саша, это специально разной ширины полоска, как бы волнами, где-то в нете увидела и решила использовать))

Ну, у меня опять с пинетками. Вес 3 кг, внутри шокобисквит и крем на основе белого шоколада, бананы. Давно хотела я жирафчиков таких сделать, почти скопировала тортик из интернета, чуть по своему его оформила))
Фото

Фото
 
06 Июл 2011 18:14

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Ой, такая прелесть! А фигурка готовая ил тоже собственными ручками?
 
06 Июл 2011 21:08

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Word
Женечка, замечательный тортик! Замечательные жирафы! И тоже интересно узнать про фигурку Wink
 
07 Июл 2011 1:53

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Женя, симпатичные жирафы. Вообще оформление интересное, разноцветное такое.
 
07 Июл 2011 21:43

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Word
Жень сколько всего!!!!
Ну а самый интересный торт я тоже забрала в копилку! Первый милый в подобной тематике. на мой взгляд)
 
08 Июл 2011 12:59

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Жень сколько ториков пропустила Smile ! Все расписывать не буду с твоего позволения Embarassed !? Все такие аккуратные! good2 все такие красивые, аппетитные! На девишник забрала в копилку! girl_claping
 
02 Авг 2011 7:41

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Женечка,у тебя такие свадебные тортики красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Подушка с короной поравились girl_claping


Последний классный,яркий ,аппликации good2 ,но пинетки не вписываются в этот "интерьер".Думаю если бы сделать их разноцветными ,использовать те же цвета что и у букв,смотрелось бы лучше.
Страница 18 из 21

Наверх