И уносит меня...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
19 Фев 2011 16:01

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
АлЕноЧКа Аленка give_heart give_heart give_heart

Шифон Таточка give_heart give_heart give_heart Мне тоже ворота нравятся больше всего girl_haha

Аленко Леночка give_heart give_heart give_heart

Alin@ Алиночка give_heart give_heart give_heart

Coolina Алиночка give_heart give_heart give_heart

neveragain Юлечка give_heart give_heart give_heart

Любительниц@ Альбиночка give_heart give_heart give_heart

Спасибо вам всем, девочки, за тёплые и добрые слова. girl_in_love
 
19 Фев 2011 17:19

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Word
Женя, и зря недовольна, мне очень girl_in_love понравился Замок (у меня даже тортом его назвать язык не поворачивается), такой сказочно-натуральный и не ясно куда ты торт спрятала. Принц, шикарный, вот я о таком в детстве и мечтала girl_blush Очень трудоемкая и хорошая работа good2 Молодец.
 
19 Фев 2011 20:10

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Jenechka Спасибо, дорогая! Мне приятно всё это слышать give_heart
 
20 Фев 2011 0:26

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Word
Женечка, последние два тортика очень замечательные. И грудь, и замок (хоть ты им и не довольна) очень хорошо выполнены. Цвета подобраны оч. хорошо. Ты молодец! good2
 
20 Фев 2011 4:06

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Word
Женечка, замок прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец air_kiss Очень много мелкой лепки good2 girl_in_love
 
20 Фев 2011 6:21

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Word
Женя, какой классный тортик! Сюжетный, продуманный и интересный! А главное, дочке понравился! Молодец! Не зря три дня работала good
 
20 Фев 2011 8:26

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Word
Женечка, сердечко с замочком утащила в копилку потрясное получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все работы очень аккуратные, немного поработать с цветовой гаммой, но это лиш на мой взгляд... Embarassed
 
20 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Word
Детский, яркий, красивый, аккуратный girl_claping girl_claping Умничка good Я б на такой тортик не решилась бы наверное Embarassed
 
22 Фев 2011 11:11

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
ydu6684 Людочка, спасибо! Rose

Shumishka Ириша, спасибо! Romashki

Яхонтовая Наталья, спасибо! Я поработаю с цветовой гаммой Embarassed Rose

Фенька Оленька, спасибо! Romashki

Девочки я с новыми тортиками к 23 февраля. С самолётом и логотипом - это такой необычный заказ, для меня это несовместимо ИЛ-2 военный и магазин инструментов современный...но переубедить никого не удалось)) вот и слепила, как просили:
Фото


А вот такие тортики я не очень люблю, потому что просят всё: и рыбака и рыбку, и лодку, и удочки, и ребёнка и рыбацкий домик просили двухэтажный))) Не люблю когда много всего на таком небольшом пространстве, но заказчик хочет, я делаю:
Фото
 
22 Фев 2011 12:47

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Word
Женечка, тебе все удалось совместить, и даже очень здорово. Самолет такой класнючий и эмблема good И рыбацкий girl_in_love , столько всего налепила wacko1 и уместила. Молодчина praising
 
22 Фев 2011 20:27

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Жень, молодец! Самолет очень аккуратный! Видишь, какие заказчики уже у тебя пошли ))))) Цветовая гамма на логотипе у них, конечно, совсем не лепится к небу и самолету. Но что хотели - то и получили.

А с рыбаками действительно - все и сразу. Но зато, наверное довольны ))) А рыбина - то ))) Прям освободите вилли в усманке )))

Молодец, что стала яркие цвета делать! Очень красиво! Rose
 
22 Фев 2011 22:47

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Word
Женечка, класс!!! Мне с самолетом очень нравится!!! crazy_pilot Так все аккуратно!!! Ну а второй... wacko1 wacko1 wacko1 Столько деталей!!! Ты умница!!! sharik sharik sharik praising
 
22 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Word
тортики очень хорошие girl_claping ,а главное очень аккуратные good
 
23 Фев 2011 7:35

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Word
Женя, мне очень понравился торт с самолетом и логотипом! По мне - так все гармонично, а главное необычно. Рыбацкий - очень хороший, только домик немного смущает Embarassed , но в целом, все здорово!
 
23 Фев 2011 12:18

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Женя, очень аккуратные тортики girl_claping good
Word
Цитата:
А вот такие тортики я не очень люблю, потому что просят всё: и рыбака и рыбку, и лодку, и удочки, и ребёнка и рыбацкий домик просили двухэтажный)))

Жень, а у меня не просят Smile сами не знают что хотят) говорят сами придумайте что-нить, даже элементарно цветы не знают какие они хотят...А у тебя заказы так заказы wacko1 ,есть где развернуться, мне бы такие Wink Радуйся что разнообразие есть, а если его нет то и желание у меня проподает лепить girl_in_dreams
 
23 Фев 2011 13:48

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Word
Хорошие, аккуратные работы! Молодец! good
 
23 Фев 2011 22:22

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Word
Женечка, тортики замечательные!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Все очень аккуратно!!!
Молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2011 22:29

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Жень,это не тортики а просто сказка!!!Я бы никогда так не смогла. Просто завораживает.Вообще здесь на форуме такие чудесные вещи творят. wacko1
 
23 Фев 2011 22:32

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Женя, замок классный, цвета такие насыщенные good Странно, что с мастикой так получилось unknown
 
24 Фев 2011 5:05

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Word
Женечка, тортики очень классные good2 good2 good2 good2 good2 !
По мне, ты очень хорошо справилась с сочитанием козалось бы несочитаемых вещей . Молодец friends !
 
24 Фев 2011 10:42

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Jenechka Женечка, спасибо air_kiss

RibaZ Анечка, спасибо air_kiss

Шифон Спасибо, Танюш air_kiss

veseluxaСпасибо, Иришка air_kiss


Shumishka писал(а):
только домик немного смущает

Спасибо, Ириш air_kiss Если, честно, то он меня тоже смущает, проято наверное уже лень была его делать каким-то другим, сказали кирпичный...ну я недоработала, конечно его до конца Embarassed

Julia** писал(а):
Радуйся что разнообразие есть, а если его нет то и желание у меня проподает лепить

Спасибо, Юленька give_heart Наверное ты права air_kiss

neveragain Юлечка, спасибо! air_kiss

Ma-Ria Машенька, спасибо! air_kiss

Доктор М Мария, спасибо! Я уверена, Что при желании, ты научишься делать такие тортики, ведь здесь необыкновенно отзывчивые люди собрались, во всём помогают girl_bye

SWEET MARI Мариночка, спасибки air_kiss Я всё-таки буду ещё пробовать делать мастику, пока она у меня не получится идеальной))

ydu6684 Спасибо, Людочка air_kiss

Девочки, огромное вам спасибо, что заходите ко мне и помогаете советами, корректируете и комментируете мои работы give_heart give_heart give_heart
 
24 Фев 2011 13:03

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень аккуратные и красивые тортики!!!Умница!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Фев 2011 2:37

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Софита Софита, спасибо! give_heart

Девочки, а я с новыми тортиками. Барби делала для своей крестницы, ей 5 лет исполняется. А мешок для знакомой.

Фото


Фото
 
26 Фев 2011 3:52

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Word
Женечка , мешочек классный good2 !
Барби тоже очень хорошенькая, но мне кажется цветочки ,которые как я понимаю изображают полянку, надо было сделать другого цвета (как то всё сливаетсяEmbarassed)
 
26 Фев 2011 4:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Word
Евгения, кукла стоит на прямоугольном тортике? На фотке действительно сливается, может цветочки по низу тортика только пустить. В целом очень красиво- и платье и цветочки girl_in_love Перед красиво лег. Форму может не надо было к низу заужать? sorry А вообще-красота good2 Мешок хороший! Денег достаточно! Wink
Страница 4 из 21

Наверх