Классический французский творожник

Сообщение Автор
 
02 Июн 2014 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кузя74 писал(а):
Ирина, спасибо
вкусный получился, пока еще не совсем остывшим попробовала, не удержалась, воздушный, легкий вкусный, а когда остынет, еще вкуснее будет! Запеканка уже надоела, хотя ее тоже люблю, а творожник уже давно в закладках, и вот наконец то решилась, буду печь еще! Пирог или торт творожный, на запеканку действительно не похож

Вера, спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!! Я очень-очень рада, что творожник порадовал своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
06 Июн 2014 12:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, я сделала Yahoo! полную норму friends полностью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам good2 , ничего оригинального сказать не могу, просто, ооооочень вкусный, нежнейший творожничек nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
12 Июн 2014 20:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Ирина, я сделала полную норму полностью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам , ничего оригинального сказать не могу, просто, ооооочень вкусный, нежнейший творожничек

Карина, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за восхитительный фотоотчет good girl_in_love Rose !!!
 
26 Июн 2014 20:01

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Ириш, приветик ! girl_claping
Накопилось немножко ! Smile

Фото

Фото

Фото

Фото


Спасибо, Ирочка ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
27 Июн 2014 0:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ириш, приветик !

Сашуля Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Маркизко писал(а):
Накопилось немножко !

Вот это галерея girl_claping girl_claping girl_claping , и все сплошь произведения искусства girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасииибо Rose Rose Rose !!!
 
01 Мар 2015 18:07

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Это так вкусно!!! girl_in_love
Вчера вечером испекла (пол нормы) получился один большой "кекс" и 5 маленьких:
Фото

Муж продегустировал горяченькими, я сегодня холодными.
После "трехкратного подхода" осталось три кусочка! У нас ни одна выпечка так быстро "не уходила" girl_haha
Мне очень понравились и вкус и консистенция, хотя немного опасалась, так как я использовала творог 1% жирности и не протерла его через сито, мне он показался мелкокрупинистым, хотя в единую массу так и не удалось его взбить.
Не знаю, отразилось ли это на вкусе, но в том варианте, в котором получился творожник - нам он очень понравился! В меру сладкий, мягкий, ароматный, мегатворожный nyam2
В следующий раз попробую творог протереть.
Кстати, муж отметил именно в маленьком варианте творожники, наверное, ему больше нравятся изделия "посуше", ну нравится - значит будем делать!!!!
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Обязательно буду готовить еще и еще...
 
02 Мар 2015 18:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Арчилка
Светлана, я счастлива, что творожник понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко и на радость мужу и себе конечно girl_bye , спасибо большое за позитивнейший и приятнейший отзыв и чудесное фото good Rose girl_in_love !!!
 
09 Мар 2015 14:04

Распечатать сообщение
Fa_Natka

Наталья


Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты
Ирина! sharik
Самый вкусный творожник!!! girl_in_love
Фото

Пеку его очень часто, только ленюсь фотографировать Embarassed
Спасибо огромное! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2015 19:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Fa_Natka писал(а):
Ирина!
Самый вкусный творожник!!!
Пеку его очень часто, только ленюсь фотографировать
Спасибо огромное!

Натали, ах какой аппетитный кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Счастлива, что творожник нравится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
22 Мар 2015 15:00

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
приготовила по этому рецепту,получился очень вкусный творожник nyam2
очень нежный,мягкий,воздушный.. wacko1 wacko1
замечательно! good2
Фото
 
24 Мар 2015 20:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
_helen_m писал(а):
приготовила по этому рецепту,получился очень вкусный творожник
очень нежный,мягкий,воздушный..
замечательно!

Лена, чудесный получился good , спасибо за фото Romashki Romashki Romashki , очень рада, что творожник понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
04 Апр 2015 14:49

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Вчера снова пекли, на этот раз все маленькими, получились очень вкусными, но на этот раз больше напомнили сырнички,
я так давно хотела сырничков nyam2 и тут раз - и все вместе girl_haha :
Фото

Корочка - получилась волшебная, почему то она как сделалась пористой вначале, так и запеклась. В итоге - сами кексики нежнейшие, а корочка чуть с хрустинкой, как будто отдельно сахаром присыпала!
Творог снова не перетирала, но в этот раз он прекрасно и сам разошелся, видимо зависит от консистенции, хот был опять 1%, этот творог частый гость в нашем доме Wink
С треть нормы, а получилось 10 штучек - уже 4 осталось Yahoo! ! Так что все удалось видимо!
Спасибо еще раз за чудесный рецепт!!! Romashki girl_bye
 
09 Апр 2015 2:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Арчилка
Светлана, я очень-очень рада, что рецепт нравится и используется girl_claping girl_claping girl_claping !!! Творожнички-сырнички чудесные good2 girl_in_love nyam2 , спасибо Rose Rose Rose !!!
 
25 Апр 2015 17:17

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping

Фото

Фото


Иришка ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
01 Май 2015 11:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !

Сашуля, на здоровичко Rose Rose Rose !!! Красотульки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
08 Июл 2015 21:30

Распечатать сообщение
koririna

Ирина




koririnaМои рецепты
Огpомное спасибо! Рецепт шикарный!!! Семья "проветривала" холодильник до тех пор, пока запеканочка не закончиласьSmile
 
17 Июл 2015 13:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
koririna писал(а):
Огpомное спасибо! Рецепт шикарный!!! Семья "проветривала" холодильник до тех пор, пока запеканочка не закончилась

Ирин, я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
03 Авг 2015 4:10

Распечатать сообщение
Felichitas

Феличита

45 лет
Махачкала

FelichitasМои рецепты
Очень аппетитно. Добавлю в закладки. Спасибо )
 
14 Авг 2015 12:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Felichitas писал(а):
Очень аппетитно. Добавлю в закладки. Спасибо )

Благодарю Rose ! Надеюсь, что рецепт пригодится Smile .
 
02 Сен 2015 17:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Какая вкуснятина! nyam2 Спасибо!
Фото
 
25 Сен 2015 21:43

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ирина, большое спасибо. Все просто в изготовлении и очень нежно. Какие девчонки здесь мастер-классы устраивают. А может пойдём дальше и попробуем с кремами этот творожник забабацать. Представляю как будет вкусно со сметанным кремом или вареную сгущенку со сметаной. Делитесь опытом. Не пойму как фото вставить, чайник!
 
08 Окт 2015 16:35

Распечатать сообщение
SvechkaSt

Светлана


Deutschland

SvechkaStМои рецепты
Ирина,спасибо Вам огромное за рецепт такого бесподобного творожника. Пеку уже не помню в который раз. Делаю полную норму, съедаем за 2 дня.
 
09 Окт 2015 16:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Какая вкуснятина! Спасибо!

Светлана, на доброе здоровье Rose , очень рада, что понравилось girl_claping !


nata1582 писал(а):
Ирина, большое спасибо. Все просто в изготовлении и очень нежно. Какие девчонки здесь мастер-классы устраивают. А может пойдём дальше и попробуем с кремами этот творожник забабацать. Представляю как будет вкусно со сметанным кремом или вареную сгущенку со сметаной. Делитесь опытом.

Наталья, очень рада, что рецепт порадовал girl_claping ! Можно и дополнить, эксперименты приветствуются Smile .
nata1582 писал(а):
Не пойму как фото вставить, чайник!

http://forum.say7.info/topic255.html


SvechkaSt писал(а):
Ирина,спасибо Вам огромное за рецепт такого бесподобного творожника. Пеку уже не помню в который раз. Делаю полную норму, съедаем за 2 дня.

Светлана, я счастлива, что творожник нравится и готовится girl_claping , благодарю за отзыв Rose !
 
26 Июл 2016 23:53

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Творогу накопилось килограмма два wacko1 Всё искала творожник - а он тут! girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Авг 2016 13:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Д"яна писал(а):
Творогу накопилось килограмма два Всё искала творожник - а он тут!

Татьяна, буду рада, если рецепт пригодится и творожник порадует своим вкусом Rose !!!
Страница 12 из 14

Наверх