Классический французский творожник

Сообщение Автор
 
09 Окт 2013 1:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elena1989 писал(а):
Ирина, замечательный рецепт! Нашла вчера, и сразу приготовила! Сегодня уже ничего не осталось!) Буду теперь делать такой творожник!

Леночка, я очень-очень рада, что творожник порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за отзыв Rose Rose Rose !!!

 
27 Окт 2013 16:43

Распечатать сообщение
MissSchniSchna

Tatjana


Germany

MissSchniSchnaМои рецепты
Вкуснятина- слопали за один заход.
Огромное спасибо за рецепт!
 
28 Окт 2013 1:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MissSchniSchna писал(а):
Вкуснятина- слопали за один заход.
Огромное спасибо за рецепт!

Татьяна, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье Rose Rose Rose !!!

 
12 Ноя 2013 23:38

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Приветик, Ирочка ! girl_claping

Фото


Спасибо за рецептик ! girl_tender

air_kiss girl_in_love Romashki
 
13 Ноя 2013 20:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Ирочка !
Спасибо за рецептик !

Сашуля, ну до чего прелестные творожнички girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю от всей души girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
05 Янв 2014 14:53

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Я, по любому где то накосячила. Помню что сразу взбила белки и они опустились, не хотела венчик несколько раз мыть. В общем привкус был пудинга, не получилось особо, но смотря на других - я понимаю, что косяк мой. Он сначала у меня поднялся, а потом когда я вытащила из духовки - опустился. Наверное у меня духовка мощная и тут получается как с бискитом, все пишут там 190 гр. или сколько, а мне надо ставить на 150-160, чтоб не опускался. И тут наверное та же фишка.
В общем, вот такой будет отчетик:
Фото
 
08 Янв 2014 15:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Я, по любому где то накосячила. Помню что сразу взбила белки и они опустились, не хотела венчик несколько раз мыть. В общем привкус был пудинга, не получилось особо, но смотря на других - я понимаю, что косяк мой. Он сначала у меня поднялся, а потом когда я вытащила из духовки - опустился. Наверное у меня духовка мощная и тут получается как с бискитом, все пишут там 190 гр. или сколько, а мне надо ставить на 150-160, чтоб не опускался. И тут наверное та же фишка.
В общем, вот такой будет отчетик:

Катюша, не расстраивайся empathy2 , у всех бывают неудачи. Желаю от всей души, чтобы в следующий раз все получилось New Year gifts New Year gifts New Year gifts , творожник очень вкусный. Успехов girl_bye !!!
 
08 Янв 2014 17:53

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
blirise
спасибо, я постараюсь Embarassed
 
09 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ирочка приветик,давно к тебе не заглядывала,пришла с огромной благодарностью и отчетиком. Romashki good2 Сделала сегодня твой творожник,еле оторвались с мужем. girl_haha Очень вкуснои очень воздушно и нежно получилось.Делала из 750 гр творога,разделила на 2 формочки,но можно и в одной выпекать,песто хорошо пропекается.И сахара на мой вкус можно поменьше,но это все индивидуально.Спасибо огромное,буду печь ещё не раз.
Фото

Фото
 
10 Янв 2014 23:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kadi_del писал(а):
спасибо, я постараюсь

friends


Kassandra77 писал(а):
Ирочка приветик,давно к тебе не заглядывала,пришла с огромной благодарностью и отчетиком.

Яночка, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Kassandra77 писал(а):
Сделала сегодня твой творожник

Красавчик girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Kassandra77 писал(а):
еле оторвались с мужем

Понимаю Wink .
Kassandra77 писал(а):
Очень вкуснои очень воздушно и нежно получилось.Делала из 750 гр творога,разделила на 2 формочки,но можно и в одной выпекать,песто хорошо пропекается.И сахара на мой вкус можно поменьше,но это все индивидуально.Спасибо огромное,буду печь ещё не раз.

Как я счастлива, что творожник понравился New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Готовь и заходи еще New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
02 Фев 2014 22:58

Распечатать сообщение
нат@ш@

Наталья

54 года
Самара

нат@ш@Мои рецепты
Фото к сожалению нет((( пеку запеканочку примерно каждый четвертый день))) вкуснее еще не ела wacko1
 
04 Фев 2014 17:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
нат@ш@ писал(а):
Фото к сожалению нет((( пеку запеканочку примерно каждый четвертый день))) вкуснее еще не ела

Натали, я счастлива, что запеканочка радует своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
21 Фев 2014 17:15

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Иришка ! girl_claping

Фото


Ирочка ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
21 Фев 2014 18:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко
Сашуля, красотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Какие формочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я тоже такие хочу girl_cray !!!
Маркизко писал(а):
Спасибо, Иришка !

На доброе здоровичко Rose Rose Rose , до новых встреч Wink !!!
 
23 Фев 2014 19:31

Распечатать сообщение
АЛЯ-ЛЯ

Аля


Иваново

АЛЯ-ЛЯМои рецепты
Всем привет!! у меня проблема!первый раз получился божественный творожник,но потом что-то пошло не так!он стал падать и консистенция похожа на густую манную кашу!!!все делала как в первый раз! и так четыре раза подряд...у меня уже нервный срыв..помогите!!!
 
24 Фев 2014 13:48

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты
Очень вкусно! Congratulate
 
25 Фев 2014 1:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
АЛЯ-ЛЯ писал(а):
Всем привет!! у меня проблема!первый раз получился божественный творожник,но потом что-то пошло не так!он стал падать и консистенция похожа на густую манную кашу!!!все делала как в первый раз! и так четыре раза подряд...у меня уже нервный срыв..помогите!!!

Аля, не расстраивайтесь так empathy2 , у меня тоже бывает с некоторыми рецептами - сначала получалось, а потом как-то не очень unknown , попробуйте пока другой рецепт творожной запеканки (вот например простая но очень вкусная http://forum.say7.info/topic52185.html ). Вообще у меня тоже оседает творожник, но на манную кашу вроде не был похож. Желаю от всей души, чтобы неудачная полоса прошла и наступила полоса вкуснейшего творожника Smile friends Rose !!!


Prin21 писал(а):
Очень вкусно!

Аленочка, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за чудесный отчет good girl_in_love Romashki !!!
 
26 Фев 2014 0:33

Распечатать сообщение
АЛЯ-ЛЯ

Аля


Иваново

АЛЯ-ЛЯМои рецепты
Ирина,большое спасибо за такой теплый ответ,обязательно попробую двухслойную запеканку...просто никак не могу забыть вкус этого вкуснейшего творожника!!!может у кого нибудь было такое????и кто нибудь подскажет что я не так делаю... friends
 
26 Фев 2014 2:35

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping
blirise писал(а):
Какие формочки , я тоже такие хочу !!!

Ириш, формочки куплены в Польше, на Рождественской
распродаже, за смешные деньги. Посмотри, может и у вас они
есть, фирма Nordiс, алюминевые, литые, но..вообще, они дорогие. girl_pardon

Фото


Спасибо тебе, за рецептик, дорогая ! air_kiss girl_in_love Romashki

АЛЯ-ЛЯ Rose

Аля, творог мог быть жидковат, больше влаги - большее время выпечки.
Если творог "мокрый", то на полную норму возьми не 1кг, а 850гр, при
том же количестве остальных ингредиентов.
Ещё есть варианты подсушивания творога, через откапывание или заворачивание.Мне творог попадается
всегда разного качества, то очень сухой, то очень мокрый, так что
дело привычное с этим бороться.
Аля, успехов тебе ! Smile
 
26 Фев 2014 13:02

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Наконец то и я испекла творожник! Все просто замечательно получилось и вкусно!Спасибо Ирочка!
 
27 Фев 2014 1:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Посмотри, может и у вас они
есть, фирма Nordiс, алюминевые, литые, но..вообще, они дорогие.

В интернете посмотрела, взяла на заметку, у нас вообще выбор небольшой, надо в других городах глянуть.
Маркизко писал(а):
Спасибо тебе, за рецептик, дорогая !

Я счастлива, что рецептик нравится и используется girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Маркизко писал(а):
творог мог быть жидковат, больше влаги - большее время выпечки.
Если творог "мокрый", то на полную норму возьми не 1кг, а 850гр, при
том же количестве остальных ингредиентов.
Ещё есть варианты подсушивания творога, через откапывание или заворачивание.Мне творог попадается
всегда разного качества, то очень сухой, то очень мокрый, так что
дело привычное с этим бороться.

Сашуля, спасибо за помощь girl_claping girl_claping girl_claping , будем знать dance2 dance2 dance2 !!!


chippo писал(а):
Наконец то и я испекла творожник! Все просто замечательно получилось и вкусно!Спасибо Ирочка!

Леночка, как я рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! На доброе здоровье и спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
03 Мар 2014 18:36

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ириша, очень вкусно!!!! good2 nyam2 Rose

Фото
 
09 Мар 2014 20:56

Распечатать сообщение
Fa_Natka

Наталья


Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты
Обожаю творожную выпечку girl_in_love В холодильнике как раз завалялся лимон... girl_haha
Фото

Вкуснее любого торта!!!
Ирина, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Рецепт выписала в тетрадку secret мало ли, вдруг свет отключат girl_haha
 
12 Мар 2014 13:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Velichka писал(а):
Ириша, очень вкусно!!!!

Ирин, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И красиво как girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Fa_Natka писал(а):
Обожаю творожную выпечку В холодильнике как раз завалялся лимон...

girl_claping girl_claping girl_claping
Fa_Natka писал(а):
Вкуснее любого торта!!!
Ирина, огромное спасибо за рецепт

Натали, на доброе здоровье girl_bye !!! Счастлива, что творожник пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Fa_Natka писал(а):
Рецепт выписала в тетрадку мало ли, вдруг свет отключат

Wink dance2 Yahoo!
 
22 Май 2014 21:54

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

50 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
blirise Ирина, спасибо
Фото

вкусный получился, пока еще не совсем остывшим попробовала, не удержалась, воздушный, легкий nyam2 вкусный, а когда остынет, еще вкуснее будет! Запеканка уже надоела, хотя ее тоже люблю, а творожник уже давно в закладках, и вот наконец то решилась, буду печь еще! Пирог или торт творожный, на запеканку действительно не похож
Страница 11 из 14

Наверх