Голубцы детсадовские ( ленивые ) для детей и взрослых

Сообщение Автор
 
11 Апр 2011 23:23

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ой Светик чего то меня на детсадовскую пищу потянуло girl_haha заглядываю к тебе частенько girl_claping Спасибо за рецептики Rose
 
11 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ой Светик чего то меня на детсадовскую пищу потянуло заглядываю к тебе частенько Спасибо за рецептики

Загладывай, Аллочка, я очень этому рада friends Может чего и понравится... girl_bye
 
17 Апр 2011 18:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Вот такие у меня сегодня голубчики получились. Делала с говядиной.

Фото
 
20 Апр 2011 6:29

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Так уж случилось, что у ребенка аллергия и нас посадили на достаточно жесткую диету, а в этом рецепте именно те продукты, которые можно. Я делала с мясом индюшки отварным. Ребенок сказал, что за последнее время наконец-то поел вкусно Smile Это действительно ОЧЕНЬ вкусно!
 
20 Апр 2011 9:52

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Olivka_A писал(а):
Это действительно ОЧЕНЬ вкусно!

Я очень очень рада, что голубчики понравились girl_in_love
Но ведь действительно вкусно. Сама часто делаю... good2
Спасибо большое за отзыв ! Romashki
 
20 Апр 2011 23:59

Распечатать сообщение
SuperAnny





SuperAnnyМои рецепты
Все ГЕНИАЛЬНОЕ просто!!!!!!!!!!!!! Спасибо за этот рецепт!!!!!!!!! good2 Rose Romashki
 
21 Апр 2011 16:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
SuperAnny писал(а):
Все ГЕНИАЛЬНОЕ просто!!!!!!!!!!!!! Спасибо за этот рецепт!!!!!!!!!

Это точно! Wink
Спасибо за отзыв. Буду рада, если понравится после готовки ! Romashki
 
24 Апр 2011 21:17

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Света! Спасибо и за этот рецепт Тоже как и плов взяла на вооружение Буду своего маленького привереду кормить Rose
 
24 Апр 2011 22:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Бабушка писал(а):
Света! Спасибо и за этот рецепт Тоже как и плов взяла на вооружение Буду своего маленького привереду кормить

Буду рада, если маленькому привиреде понравится... Smile
 
25 Июн 2011 4:31

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Спасибо! Завтра-послезавтра обязательно приготовлю! Сижу уже больше часа ищу рецепты с молодой капусты, чтоб приготовить и взрослым и сынишке (он вообще капусту не очень любит), а потом вспомнила про Вас (что ж сразу то не заглянула Embarassed) и конечно же нашла, то что нужно! Так как буду делать отварное мяско, наверное сразу и блинчики приготовлю! Я в восторге от ваших простых и вкусных рецептов для деток и взрослых! girl_claping Rose girl_in_love Romashki sharik Smile good
 
25 Июн 2011 6:36

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Замечательный рецепт!!! good Будем пробовать! Wink
 
27 Июн 2011 14:40

Распечатать сообщение
Кошелечек

Катерина




КошелечекМои рецепты
Вкусняшка! Спасибо!
 
27 Июн 2011 18:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gapochka писал(а):
Спасибо! Завтра-послезавтра обязательно приготовлю! Сижу уже больше часа ищу рецепты с молодой капусты, чтоб приготовить и взрослым и сынишке (он вообще капусту не очень любит), а потом вспомнила про Вас (что ж сразу то не заглянула ) и конечно же нашла, то что нужно! Так как буду делать отварное мяско, наверное сразу и блинчики приготовлю

Оленька, это у нас одно из самых любимых блюд. Частенько делаю. А из молодой капустки вообще прелесть... Я вообще люблю блюда из отварного мяса... good2 Я когда варю кусок мяса, у меня на все хватает его: и на блины, и на голубцы. Даже на макароны остается... Только вот в супе уже его как правило не бывает girl_haha
Gapochka писал(а):
Я в восторге от ваших простых и вкусных рецептов для деток и взрослых!

А я то как рада, что мои простые рецептики нравятся. Особенно радуюсь, когда едят дети. Их удивить и накормить сложнее... Wink
Спасибо, Оленька за добрые отзывы friends give_heart Romashki

polarstar писал(а):
Замечательный рецепт!!! Будем пробовать!

Ирочка, обязательно попробуй. Думаю, чо понравится. Wink
Спасибо, что не забываешь меня friends give_heart
Кошелечек писал(а):
Вкусняшка! Спасибо!

И тебе, Катенька, спасибо за вкусняшку Romashki
 
29 Июн 2011 4:33

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Приготовила и голубчики ленивые и блинчики и конечно же всё очень вкусно получилось! Без преувеличения могу сказать, что это самые вкусные ленивые голубцы, которые я пробывала до этого!!! Как раз для нашей семьи, и диетические и безумно вкусные! Сынишке тоже очень понравилось (хотя он не любит капусту), кушали два дня, первый день с яйцом отвареным, а второй просто со сметанкой! nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 Спасибо огромное Светлана вам ещё раз! Rose Rose Rose Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
29 Июн 2011 18:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gapochka писал(а):
Приготовила и голубчики ленивые и блинчики и конечно же всё очень вкусно получилось

И я ужасно рада, Оленька, что все получилось и понравилось... girl_in_love give_heart Romashki
Gapochka писал(а):
Без преувеличения могу сказать, что это самые вкусные ленивые голубцы, которые я пробывала до этого!!!

Мне они тоже очень нравятся именно из-за отварного мяса. Их и жевать то не надо... Wink
Gapochka писал(а):
Сынишке тоже очень понравилось (хотя он не любит капусту), кушали два дня, первый день с яйцом отвареным, а второй просто со сметанкой!

А вот это самое главное. Детки - главные ценители наших трудов... praising
Gapochka писал(а):
Спасибо огромное Светлана вам ещё раз!

Тебе спасибо, Оленька friends air_kiss give_heart Romashki Rose

Я вчера делала запеканку А-ля ленивые голубцы. Импровизировала. Нам очень понравилась.
Embarassed
 
29 Июн 2011 18:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Запеканка А-ля " Ленивые голубцы "
( собственного сочинения Wink )

Взяла 2 части свежей резаной капусты ( половинка маленького кочана, грамм 500)
1 часть фарша из свежего мяса( говядина-свинина+головка лука через мясорубку, либо отдельно спассеровать) грамм 250
1 часть вареного риса ( примерно маленькая чашка)

Капусту посолила и пожала до мягкости. Соединила с рисом и фаршем.
1 яйцо размешала со 100 гр. сливок и 2 ч.л том. пасты( пасту можно класть по вкусу). Вылила все в фарш и хорошо размешала, посолив по вкусу.

Выложила в емкость для запекания, смазанную растительным маслом. Разровняла. Посыпала сверху сыром и смазала майонезом ( можно просто смазать сметаной и посыпать панировкой )
Запекала в духовке при 180-200 град. примерно минут 45 до румяного цвета.

Фото

Фото


Моим очень понравилось... good2
До этого делала по-другому. Просто соединяла капусту, фарш, вареный рис и яйцо, получалось тоже неплохо...
Но эта понежнее получилась.
 
04 Июл 2011 23:29

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

41 год


missis LiМои рецепты
Светочка, только что сЪела порцию голубчивоФФФ по вашему рецепту.
Ну шо Вам сказать...хороши... ленивые эти голубчики из дет сада, хоть я в него и не ходила girl_claping
 
05 Июл 2011 13:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
missis Li писал(а):
Светочка, только что сЪела порцию голубчивоФФФ по вашему рецепту.

А я так рада, Лиля, что рецептик пользуется спросом girl_in_love
missis Li писал(а):
Ну шо Вам сказать...хороши... ленивые эти голубчики из дет сада, хоть я в него и не ходила

И рада, что понравились. Smile
А не ходила в сад, так оно может и хорошо... Ничего там хорошего нет, по правде сказать... Wink
Спасибо за отчет, очень я рада, Лиля, что ты заглянула... Romashki
 
09 Июл 2011 2:32

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
Никогда ленивые голубцы не пробовала делать,вашу запеканочку съедим и обязательно попробую сделать.От одного вида уже слюньки,Забираем.Спасибо Светлана Romashki
 
11 Июл 2011 13:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
@zayka@ писал(а):
Никогда ленивые голубцы не пробовала делать,вашу запеканочку съедим и обязательно попробую сделать.От одного вида уже слюньки,Забираем.Спасибо Светлана

Думаю, что голубчики должны понравиться дочке. Удачи, Леночка Romashki
 
17 Июл 2011 17:14

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецептик.
всегда делала из фарща, теперь буду знать, что лучше из вареного мяса :
 
18 Июл 2011 14:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Голда писал(а):
Спасибо большое за прекрасный рецептик.
всегда делала из фарща, теперь буду знать, что лучше из вареного мяса :

Попробуй и с отварным мясом, Оленька. Надеюсь что любимому понравится... Wink pooh_birth_day
Спасибо, что заглянула Romashki
 
20 Авг 2011 16:02

Распечатать сообщение
КатеринкаМ



Гомель

КатеринкаММои рецепты
Светлана огромное вам спасибо за рецепт голубцов Rose ...У меня доча (1 год 7 мес) редко когда с аппетитом, что ест, а голубчики по вашему рецептику съела с удавольствие, а старшая вообще сказала объедение....тач то еще раз спасибо, взяла себе на заметку good
 
22 Авг 2011 23:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Катенька, я очень рада, что девочкам понравились голубчики... girl_claping girl_in_love Надеюсь, что они будут частым гостем на вашем столе... Rose А мне вот сегодня мои ребята заказали обычные голубцы. Не успела я приехать с дачи, как меня тут же поставили к плите... girl_sigh Но не пожалела. Поели с удовольствием. Так что может и обычные попробуешь ?! Делала в духовке, смазав верх сметаной... good2
Дочкам привет ! girl_bye
 
07 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Светлана, а вы знаете рецепт ленивых вареников...как в садике)))????
Страница 3 из 7

Наверх