Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 12:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Lavender
Татусик, очень интересная темка и актуальная, буду обязательно следить за ней girl_in_love
 
16 Мар 2011 13:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Где бы такой балахончик раздобыть....

Мариночка, рада, что ты с нами!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Такой балахончик можно прикупить в сети магазинов H&M Wink , не знаю есть ли такие магазины в Москве unknown В Европе можно даже по интернету заказать sharik sharik sharik sharik

MitzeKatze
Оленька, спасибо и тебе за внимание к нашей теме Rose Rose Rose Rose Rose

MitzeKatze писал(а):
Вопросик! А какие кофточки для тех, у кого маленькая грудь подойдут? Вот проблема так проблема!

Мы с тобой друзья по несчастью friends friends friends friends бум вместе думать Wink Wink Wink Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

LeDi WaDa
Лерочка, приветствую и тебя у нас в гостях girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye очень рада тебе! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2011 13:30

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Lavender писал(а):
Такой балахончик можно прикупить в сети магазинов H&M

оттуда родимый! Wink
Lavender писал(а):
Оленька, спасибо и тебе за внимание к нашей теме

это тебе спасибо!
Lavender писал(а):
Мы с тобой друзья по несчастью

friends
 
16 Мар 2011 13:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
а я как раз такой себе пару месяцев назад приглядела, только нежно-коричневого цвета, так понравился, заказала. А когда получила...Обидно было до слёз, что так горячо ожидаемая вещь мне не подошла!...

Действительно, обидно! unknown
А я вообще очень люблю вещи подобного плана, "летучих мышей" у меня несколько, но весь вопрос в том, что хотелось бы что-то более легкое, а этот балахончик по виду легкий совсем, летний... Это так, Оленька?

И брюки такие у меня есть Yahoo!

Lavender писал(а):
в сети магазинов H&M

MitzeKatze писал(а):
оттуда родимый!

Пошла гуглить! dance2
 
16 Мар 2011 13:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
MitzeKatze
Олюнь, а я вот очень уютно себя чувствую с маленьким размером girl_blush2 , особенно когда я могу позволить себе наряды где лифчик не нужен - она красиво стоит good2

Маленькая грудь выглядит очень женственно и изящно, позволяет пробовать различные стили в одежде girl_in_love girl_in_love girl_in_love Есть множество нарядов, позволяющих подчеркнуть маленькую грудь praising praising praising praising

Несколько хитростей:
Пороемся в шкафу либо на шоппинг, где ищем:
[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] кофточки, платьица с хорошими вырезами, особенно V-образными, под них – лиф с чашечками, зрительно увеличивающими объем груди.
[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] присматривайся внимательнее к одежде с воланами, драпировками, завязками и украшениями на линии груди - Такой нехитрый декор способен и привлечь внимание к груди (если это декольте), и замаскировать недостаток объема.
[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] чаще надевай платья, топы, блузоны с открытыми плечами и романтическими рюшами. Они создают объем, что нам и нужно
[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] прекрасный вариант - многослойность. Многослойная одежда создает иллюзию наполненности, соответственно зрительно увеличивает грудь

sharik что-то типо того:

Фото

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
16 Мар 2011 13:51

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
а этот балахончик по виду легкий совсем, летний...

хмм...Скажем так, тот который с H&M средней лёгкости. Не супер лёгкий, но и не тяжёлый. Во объяснила! girl_haha
Амани писал(а):
А я вообще очень люблю вещи подобного плана, "летучих мышей"

И мне нравятся! Тоже !летучки" есть, но этот прям был совсем "летучий-летучий" Smile
Lavender писал(а):
я вот очень уютно себя чувствую с маленьким размером

ой нееееет! Я себя ущербной чуствую! Так не хватает этой верхней части! Особенно после вторых родов.
Lavender писал(а):
Маленькая грудь выглядит очень женственно и изящно

Это было лет в 20-25, а сейчас это уже не актуально на мне. Надоело покупать Push-BH, вечное несоответствие бёдер и груди так называемой girl_haha . Поэтому я отрываюсь, когда трусики покупаю! girl_haha Люблю, чтобы красиво было. А когда к кассе иду, то чужие мужички шею чуть не ломают, видя какое добро разноцветного колибра я держу в руках girl_haha . Ой, но это уже не темку, простите! sharik
 
16 Мар 2011 13:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ой, но это уже не темку, простите!

Ну как не в темку - тоже ведь позволяет красиво выглядеть Wink

MitzeKatze писал(а):
Скажем так, тот который с H&M средней лёгкости. Не супер лёгкий, но и не тяжёлый. Во объяснила!

Ну я нашла в Москве магазин этот, как-нибудь доеду. Конечно, далеко не факт, что там будет эта вещь, или такого плана... Но надо будет посмотреть. dance2
 
16 Мар 2011 14:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
И мне нравятся! Тоже !летучки"

Да, "летучки" или пончо очень актуальны good2 и зрительно скрывают то, что не всегда хочется показывать Wink , главное, чтобы низ, брючки или юбка были узкими, чотбы пропорционально смотрелось good

Амани
Амани писал(а):
Ну я нашла в Москве магазин этот, как-нибудь доеду. Конечно, далеко не факт, что там будет эта вещь, или такого плана... Но надо будет посмотреть

Мариночка, обычно в H&M много разных летучек, оно там как постоянный товар Wink удачи в поиске! Rose Rose Rose Rose


Фото


А можно и с теми же плотными цветными колготками хорошо подобрать, если пончо длинное good2 good2 good2 good2

Фото
 
16 Мар 2011 14:15

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Какая классная темка girl_claping good У меня тоже постоянный вопрос что одеть.... Буду следить за новыми идеями. Спасибо Rose Rose Rose
 
16 Мар 2011 14:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Котофейка
Котофейка писал(а):
Какая классная темка girl_claping good У меня тоже постоянный вопрос что одеть....

Катюнька, приветствуем и тебя!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Присоединяйся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 14:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
обычно в H&M много разных летучек, оно там как постоянный товар

О, вот это ценная информация good Татусик, тысяча поцелуев! give_heart

Если подберу - отчитаюсь. Rose
 
16 Мар 2011 14:29

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
У нас вот вообще нет таких магазинов как H&M или Zara, там много интересных вещей good
 
16 Мар 2011 14:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
О, вот это ценная информация good Татусик, тысяча поцелуев! give_heart Если подберу - отчитаюс

Маринчик, рада быть полезной и буду очень рада за тебя, если что-то подберешь там Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Котофейка писал(а):
У нас вот вообще нет таких магазинов как H&M или Zara, там много интересных вещей

Катюш, да конечно там много есть чего интересного, и не только в тех магазинах, а везде Smile Но порой нам не только недоступны сами магазины, но и вещи из-за заоблачных цен wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

но мы тут для того, чтобы поделиться идеями, советами как и что подобрать из своего гардероба или из того, что имеется вокруг.. Wink Wink Wink мы, мудрые дамы, можем создать свой личный образ подобный тому, что нравится, пусть даже не в точь в точь Wink Wink Wink Wink good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising
 
16 Мар 2011 14:38

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Lavender
Спасибки за темку! good Посмотрела представленные вариации одежды - мне нравиться. Колготки - супер! Я раньше носила с цветных колготок только серые, этой весной чувствую что-то точно изменню по цвету ... girl_haha Только еще не придумала... Обязательно буду подглядывать за вами! girl_in_love
 
16 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
ТаТусиК я полностью согласна про магазины и про цены, но московские цены не сравняться с нашими. unknown Честно я была удивлена...

Пару лет назад я носила кроме серых колготок, еще и фиолетовые и красные, а теперь как-то стесняюсь Embarassed
 
16 Мар 2011 14:43

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
16 Мар 2011 14:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Обожаю тельняшки

Ой, а мне тоже нравится такая "морская" полосочка, иногда покупаю летние кофточки с таким рисунком. good

Га-ли-на писал(а):
Вообще, девчонки, про шмотки говорить можно бесконечно, правда?!

girl_haha Это точно!
 
16 Мар 2011 14:46

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Га-ли-на
Вот именно мы девочки girl_curtsey girl_spruce_up и нам это все до безобразия интересно Yahoo!
 
16 Мар 2011 14:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Елена20041984

Ленусь, спасибо, что и ты с нами! Rose Rose Rose Rose Rose

Елена20041984 писал(а):
Посмотрела представленные вариации одежды - мне нравиться. Колготки - супер! Я раньше носила с цветных колготок только серые, этой весной чувствую что-то точно изменню по цвету ... girl_haha Только еще не придумала... Обязательно буду подглядывать за вами! girl_in_love

Котофейка писал(а):
Пару лет назад я носила кроме серых колготок, еще и фиолетовые и красные, а теперь как-то стесняюсь

Девочки, это ведь так красиво, если подобрано со вкусом и в тему! good2 good2 good2 good2 good2 Смело обогощайте свой образ этим простым способом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это очень красиво и стильно good good good good
Я после статьи про колготки пошла накупила разных цветом, даже так, на всякий случай и идеи уже сами приходят по себе Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose


Га-ли-на писал(а):
Татуся, ну ты меня сразила, столько идей с зеленым!!!

Галюнь, уж очень я хочу, чтобы ты достала свою шикарную зеленую сумку, стильно с ней вышагивала и все тебе завидовали! praising praising praising praising praising praising praising А мы тебе поможем с идеями good2 good2 good2 good2 good2

Амани писал(а):
мне тоже нравится такая "морская" полосочка,

good good good good good good good good good
 
16 Мар 2011 14:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, предлагаю перейти к практическим занятиям girl_haha girl_haha girl_haha
Мне нужен ваш совет. Embarassed

У меня есть вот такое платье:
Фото

Оно состоит из двух частей: внутри тонкое трикотажное платье, выполняющее роль подкладки, а сверху надевается основная часть из прозрачной жатой ткани.
Я его надевала один раз с прозрачными телесными колготками.
Вопрос:
как вы думаете, подойдут ли к нему серые колготки?
и с чем вообще его можно скомпилировать?
Rose
 
16 Мар 2011 15:26

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Вот ещё на тебе бы посмотреть... И опять же: куда наденешь? Мне очень жёлтые колготки на 1 стр. глянулись и платочек набочок жёлтенький...ИМХО. Или туфли и шарфик одного цвета, тогда колготки серые... А водолазка туда никак?
 
16 Мар 2011 15:29

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
16 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
как вы думаете, подойдут ли к нему серые колготки?
и с чем вообще его можно скомпилировать?

Марин, думаю, что можно создать более праздничный/вечерний вариант, если надеть колготки средней плотности с небольшим блеском или люрексом, чтобы уж не сильно блестело Embarassed Думаю оно подойдет к тем блестящим отделкам на платье Wink Кстати, думаю, что серый - это более удачный выбор, чем телесный Embarassed

А там завышенная талия или нет? Можно одеть цветной пояс, сили шарфик легкий, ерые колготки и туфли в цвет к поясу, плюс серьги подобрать Wink
 
16 Мар 2011 15:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
А если для повседневной жизни, то очень будет красиво с серыми колготками, как ты и сказала, с простой сумкой и с шарфом вокруг шеи!

Нда, вот и я думаю, как бы его надеть так, чтоб сильно "нарядной" не выглядеть girl_haha

Га-ли-на писал(а):
А там вообще, колготок много видно будет? Оно какой длины, я не особо поняла

Оно до колена. Самая моя длина. Колготки будет видно.

Lavender писал(а):
А там завышенная талия или нет? Можно одеть цветной пояс

Да, там талия чуть завышенная, пояс с ним не наденешь, я уже думала.

Так, с колготками решено. Smile
Хочу купить контрастного цвета сумку и туфли, какого? dance2
 
16 Мар 2011 15:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Нда, вот и я думаю, как бы его надеть так, чтоб сильно "нарядной" не выглядеть girl_haha

Тогда точно классно с шарфом будет или цветной пояс, я бы даже широкий однотонный попробовала бы, плюс мален;кие детали в цвет - серьги не бросские, кольцо, и т.д. Wink

Амани писал(а):
Хочу купить контрастного цвета сумку и туфли, какого? dance2

ЛЮБОГО! good2 good2 good2 Тут уже подойдет ВСЕ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Посмотри на первой странице сочетания с серым - подходит абсолютно все! good Покупай даже разные "наборы", например сегодня серый плюс ярко-синий, другой раз с зеленым и т.д. praising praising praising

А на счет завышенной талии и пояса - попробуй широкий пояс именно на талии, он и завышенную талию скроет и добавит другой вид Wink
Страница 2 из 591

Наверх