Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
да Марин,ты,конечно права-насчет бижутерии-тут и ситуация,и вкус у всех свой wacko1 .Дамы у вас тут так здорово! малобюджетный "модный приговор"!класс girl_in_love
 
19 Мар 2011 19:58

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Lavender ТаТусиК!

ПРОСТО КЛАСС!!! Я получила удовольствие только от просмотра! )))) Платья, юбки и маленькие сумочки особенно на первых страницах - ну просто отпад - настолько моё!

Добавляю в Отслеживаемые темы безоговорочно! good2 girl_claping


Это тебе: Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki RoseRomashki Rose Romashki Rose Romashki
 
19 Мар 2011 21:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ТаТусик...можно и я добавлю Embarassed
Очень нравится такой строгий стиль good2

Фото

Фото


Может кому и пригодится give_heart give_heart
 
19 Мар 2011 23:29

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Здорово!!! А мне что-то сейчас полюбились цвета такие как лососёвый такой,бежевый. Когда они вместе. Так красиво. Я видела в магазе сумку цвета лосося,понравилось всё,кроме железяк,чегой-то они слишкой звенели,хотя сумка стоила 10-ку.вроде не такая и дешёвая,но фурнитурка какая-то...
Вот вопрос у меня. Вот такая сумка,интересно,с бежевыми туфлями подошла бы,при условии,что бежевое есть в наряде? Или надо именно такого цвета искать? Вообще,конечно,я приверженец классики(одного цвета сумка и туфли),но часто,когда вижу сумка+ такой же цвет обувь не нравится что-то одно..так и не найду себе такую двойку...Чёрного-то полно,а вот яркие цвета надо попотеть,что бы найти,то что понравится...
 
19 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, я вот тут шутканула насчет кожаных шортиков girl_haha А сегодня пошла по магазинам и была удивлена - огромное количество вещей под кожу, причем, в самых нестандартных видах. И шорты, и юбки, и укороченные жакеты, и болеро... Оооочень много. unknown
Себе приобрела кожаную курточку, хулиганского такого плана. girl_haha Я не собиралась, но она так нагло на меня смотрела, что я ее купила girl_haha
Купила еще и сумку той же фирмы, ручки с цепочкой. Потом пошла в другие магазины... и поняла, что с сумками на цепочке будет ходить в этом сезоне вся Москва wacko1
Но что ж поделать, сумка просто приглянулась и стоила смешных денег.

А с пальто мне не повезло. Того, что я хотела - нету. В одном месте было что-то подобное, я померила, хотела купить. Смотрю - оно уценено Sad Ну с дефектом, в общем, оказалось... unknown Обидно!
Буду искать. unknown
 
20 Мар 2011 1:33

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
[quote="Ingusha"]ТаТусик...можно и я добавлю Embarassed
Очень нравится такой строгий стиль


Ингуль, мне строгий офисный тоже безумно нравится good2 единственно,что первый вариант чуть разбавила бы колготками посветлее

офисный стиль люблю,но в последнее время проблема, что бы ни покупала, однообразие сплошное,рука так и тянется к офисным вариантам,а так хочется порой что-нить хулиганское...но клише дают о себе знать...
 
20 Мар 2011 2:23

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
Инга-супер подборка! good2 блин,но каблуки за рулем-это просто жесть!хоть бы и автомат(или я от них отвыкла?) good unknown
 
20 Мар 2011 3:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Лннуци писал(а):
,но каблуки за рулем-это просто жесть!хоть бы и автомат(или я от них отвыкла?)


Я-то езжу в чём придётся)) и каблуки,и сплошная...а вот у меня знакомая имеет пару запасную "автомобильную" -это,конечно выход,кто не может на каблуках,хотя мне не понятно,почему,но постоянно переодеваться-вот это реально жесть! girl_haha
 
20 Мар 2011 12:04

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Лннуци писал(а):
Инга-супер подборка! good2 блин,но каблуки за рулем-это просто жесть!хоть бы и автомат(или я от них отвыкла?) good unknown

я может ненормал, но вот без каблуков не могу за рулем Embarassed на каблук распределяю нагрузку, и нога не так устает
 
20 Мар 2011 20:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Болгарка
Настюшка, я очень рада, что и ты с нами!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Вливайся в наш дружный разговор! friends friends friends рада, что тебе здесь нравится, надеюсь тебе с нами будет интересно!!!! Rose Rose Rose


Ingusha
Ингушенька, какие классые сочетания, мне очень нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я возьму их к себе в копилочку good2 good2 good2 Спасибо, моя дорогая за такой вклад! friends friends friends


Юляна
Юляша, не зря ты заглядываешься на лососевый цвет, ведь он один из самых модных цветов в этом году, а тем более сочетание с бежевым или с белым! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Я лично на весь наряд из цвета лосося не решилась бы Embarassed , это не мой цвет Embarassed а вот сумка- это супер идея!!! Wink мне лично очень нравится! А особенно на весну/лето good Мое мнение - сумка в таком цвете может быть и сама по себе без дополнительных подборок к ней Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото


Цвет лосося, или коралловый, имеет множество разных оттенков, тут уж такой выбор шикарный, под любой наряд! wacko1 wacko1 wacko1 Отличный выбор Юляша, умничка! praising praising

Фото
 
21 Мар 2011 0:23

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
Lavender писал(а):
Почему же не красиво? Сейчас укороченные брюки очень модно , а тем более на таких высоких дамах как ты
А ты их как? Во внутрь или наверх?
По моему мнению, если во внутрь, то лучше уж обычные узкие брючки или легинсы а с капри лучше туфли, но это мое личное мнение.. В любом случае капри и все урокоченные брюки зрительно укорачивают ноги... Это не по мне , но если тебе нравится, то можно подобрать интересные варианты

конечно, поверх....капри конечно укорачивают ноги-поэтому я их не могу рассматривать даже с туфлями и даже при моем росте-я знаю, что они режут фигуру.....с туфлями, а не с сапогами-поэтому спросила совета у модниц
 
21 Мар 2011 2:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Lavender

Ооо,вижу,что и просто сумка,действительно,сама по себе хорошо...Здорово!!! Ну,надо брать! girl_haha
Татусик,спасибо тебе за фотки,так реально понятнее что к чему! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2011 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лилёшкин писал(а):
Ингуль, мне строгий офисный тоже безумно нравится единственно,что первый вариант чуть разбавила бы колготками посветлее

Точно и побольше ярких аксессуаров good2 good2 good2 good2 good2

Лннуци писал(а):
Инга-супер подборка!

Спасибо Rose Rose Rose
Лннуци писал(а):
блин,но каблуки за рулем-это просто жесть!хоть бы и автомат(или я от них отвыкла?)

А я вот наоборот с каблуками как "Шумахер" а без них тяжело girl_haha girl_haha ну это кто к чему привык Wink

Лилёшкин писал(а):
я может ненормал, но вот без каблуков не могу за рулем на каблук распределяю нагрузку, и нога не так устает

friends good2

Lavender писал(а):
Ингушенька, какие классые сочетания, мне очень нравятся! Я возьму их к себе в копилочку Спасибо, моя дорогая за такой вклад!

Рада что понравилось, я вот еще припасла Wink

Все знают что сейчас модно носить все тона бежевого. Вот красивые вещи
Фото


А это названия цветов из копилки бежево-коричневый
Фото

Вроде и похожи, а вот и нет каждый цвет немного отличается Wink

И еще одна новинка, которую ты ТаТусичка уже выложила good2
Фото
 
21 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ingusha писал(а):
Все знают что сейчас модно носить все тона бежевого. Вот красивые вещи


Мммммм,обожаю крем-брюле!!! girl_claping
 
21 Мар 2011 12:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Юляна писал(а):
Мммммм,обожаю крем-брюле!!!

friends
И я люблю good2
 
21 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
21 Мар 2011 14:12

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Оно мне ОЧЕНЬ нравится, но его длина меня смущает. Она ниже колена, до середины икры. Бесит меня эта длина, ни туда ни сюда!


Галя,сейчас столько ателье!!! Они тебе за пару дней длину укоротят. Если колени красивые,то до середины сделай или выше,нет,дак закрой коленку и будет классно,мне кажется.

Га-ли-на писал(а):
дом Луи Вуиттон представил шорты кожаные и фуражки как у полицейских!


Ваааууу!!!! Жезл прикупить и готов наряд для современной полицейской! girl_haha
 
21 Мар 2011 14:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ingusha
Ingusha писал(а):
И еще одна новинка, которую ты ТаТусичка уже выложила good2

Очень красивое сочетание good2 good2 good2 good2 , такое сочное, так уже весной манит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер good Мне очень нравится! Особенно платье обтягивающее - ничего лишнего, акцент на цвет! Я люблю такое girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибки, солнце Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-679832007.html][/url]

Га-ли-на писал(а):
шикарные Дома моды предлагают обалденную бижутерию, но она стоит дороже золота иногда! Не хочу такую тоже!

Галечка, я считаю, что тратить огромные деньги на бижутерию - это не очень разумно girl_nea girl_nea girl_nea girl_nea , но это уж не мне решать как чужие деньги тратить Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , у меня все побрикушки дешевые girl_blush2 , просто я подбираю цвета, модельки.. Wink Люблю такое, чтобы подходило под многие наряды good2
вот например такая побрикушка в сине-коричнево цвете: подходит под джинсы, коричневый пояс и коричневые замшевые сапожки good2 Еще я ее одеваю под серое Embarassed Embarassed Embarassed

Фото


Извините за качество фотки, эт я себя с телефона на работе сфоткала сейчас girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
21 Мар 2011 14:21

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
Инга первые два фото-просто класс! girl_claping ,третье не пойму надо все в целом смотреть morning1 , а последние три по-моему-здравствуй ужас wacko1 (но это на мой взгляд!) у ТаТуси гораздо пристойнее вещи выложены.... девочки,ааааааааааааааа вам как? praising
 
21 Мар 2011 14:28

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
21 Мар 2011 14:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Кстати, девочки мои дорогие, говоря о платьях... Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Mало того, что платья - это абсолютный хит этого года good2 good2 good2 , особенно модно - это ослепительно-белое платье из хлопка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Чтобы платье не казалось совсем уж скучным и не напоминало медицинский халат, обращаем внимание на модели с кружевными вставками в прованском стиле или запАхом и поясом-бантом Wink Wink Wink Wink

Фото
Фото

Фото
Фото


Кстати, белый цвет имеет массу оттенков - яичной скорлупы, мела, известняка, сливок, снега, пергамента... - есть из чего выбрать! good2 good2 good2 good2 good2

Обратите внимание: белый цвет идет далеко не всем. girl_pardon girl_pardon girl_pardon girl_pardon Если вы в числе тех, кому он не рекомендован, не переживайте, это легко исправить praising praising praising praising Наша палочка-выручалочка - дополнительный цвет good2 good2 good2 good2 Можно использовать цветные шарфы, например, нежных пастельных оттенков, шелковые шейные платки или колье-воротники girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


[url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url]


Еще, к нам снова вернулись Платья-рубашки, которые тоже очень модны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Платья-рубашки универсальны и актуальны в любой ситуации good good good Плюс еще одно немаловажное достоинство - они подходят любому типу фигуры dance2 dance2 dance2

Они хорошо смотрятся как в офисных стенах, так и в интерьерах домашних вечеринок girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Их также можно надеть на выставку, в кино, на занятия good

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Еще, к ним очень легко подобрать разные аксессуары, смотрите, например, одно платье, а сколько вариантов! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Фото

Фото
Фото


ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za
 
21 Мар 2011 14:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Ну вы посмотрите, какая оперативность! Тебе очень идет, а я подобное у своей сестры надевала, не нравится! Надеваю, вроде нравлюсь себе, а когда снимаю, то нравлюсь больше, и иду без них! Вот. Все, я окончательно поняла, что бижутерия - это не мое!

Ну и бог с ней, Галинка, ты у нас красавица из без нее - это однозначно!!! praising praising praising praising praising praising Ведь у тебя есть шикарная зеленая сумка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кстати, ждем фотки твоей сумки Wink Wink Wink Wink Wink Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/url]
 
21 Мар 2011 14:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Когда надеваю какую-либо бижутерию, чувствую себя "клавой деревенской" сразу.

Значит, не носи. Может быть, это и сугубо индивидуальное восприятие, а на самом деле всё смотрится отлично... НО! Если тебе не комфортно, это сразу скажется на твоем настроении... А зачем? Украшения украшать должны, а не настроение портить unknown

Кстати, интересный момент. Ты на аватарке брюнетка... Я когда брюнеткой была, тоже практически не могла подобрать бижу. Вот как объяснить - не знаю. unknown Может, просто совпадение.


Га-ли-на писал(а):
Бесит меня эта длина, ни туда ни сюда!

Да подшей его до нужной длины, да и всё praising


Lavender писал(а):
я считаю, что тратить огромные деньги на бижутерию - это не очень разумно

В принципе, я согласна. Себестоимость бижутерии в любом случае ниже, чем украшений из драгметаллов, а платить только за бренд... unknown В общем, кому финансы позволяют - конечно... Но я стараюсь тоже брать недорого.
Мне очень нравятся вещички Monsoon Accessorize - у них можно найти прикольные аксессуары, платки, и т.д.
Еще у нас есть магазинчики Diva, в Москве, по крайней мере, там вообще прелестные цены на всякие штучки, заколки, украшения и т.д.
Мне тут еще моя приятельница-дизайнер серьги обещала Yahoo! Ждууу. girl_haha

В общем, меня бижутерия просто спасает. В прошлом году был такой случай. Мне очень хотелось огромное кольцо, в смысле с огромным камнем, топазом. Решила не мелочиться и заказала у ювелира. Сделал из золота, камень оригинальной огранки поставил... Но вот не то. unknown Кольцо ушло к моей маме, а себе решила купить такого плана, но бижутерию, или серебро. Ну вот не идёт мне теперь золото, или у меня галлюцинации? unknown
Потихоньку буду менять на белый металл, просто сразу все покупать из белого золота - дороговато, мягко говоря Embarassed Надо постепенно, а пока - бижуха.

Lavender писал(а):
вот например такая побрикушка в сине-коричнево цвете: подходит под джинсы

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Мар 2011 14:50

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
ТаТусиК! ты просто супер! girl_claping girl_in_love Romashki !Эвелина Хромченко отдыхает(я ее тоже обожаю) dance2
 
21 Мар 2011 14:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лннуци писал(а):
ТаТусиК! ты просто супер!

Да ладно, че уж тут особенного Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Но все равно спасибо Rose Rose Rose Rose Rose , я стараюсь для вас, мои красавицы! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url]
Страница 7 из 591

Наверх