Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
18 Мар 2011 14:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Действительно очень обязывающая обувь.

Это точно! good

Амани писал(а):
Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping

Пасиб Rose Rose Rose Rose

Амани писал(а):
кожаные, на тонкой шпильке.

Амани писал(а):
Подумываю сейчас примерить замшевые сапоги без каблуков, думаю, это будет более приглушенная модель

Я думаю замша всегда выглядит более элегантно, чем кожа в случае таких сапог Embarassed Embarassed Embarassed , ну и наряд конечно тоже о многом говорит girl_pardon girl_pardon girl_pardon наример, как выше сказано, идеально с брюками, лосинами, плотными колготками good2 good2 good2 good2 , а вариант с тонкими и телесными колготками - это уже к девушкам с "другой профессией" girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_haha girl_haha girl_haha
А сейчас еще много на плоской подошве красивых сапог, тоже красиво смотрится good , но тут уж тоже смотря при какой фигуре Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Мар 2011 14:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А сейчас еще много на плоской подошве красивых сапог, тоже красиво смотрится

У меня мама недавно купила такие, очень красиво! girl_claping С плотными лосинами и платьем-туникой girl_claping Думаю, если ей пошли, то и мне пойдут. Надо померить. dance2

Lavender писал(а):
ну и наряд конечно тоже о многом говорит

Ну с кожаными трусами и мини-юбкой я их точно не собираюсь носить girl_haha Муж мне вообще не разрешает такие сапоги покупать girl_haha
 
18 Мар 2011 14:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Ну с кожаными трусами и мини-юбкой я их точно не собираюсь носить

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Ну Мариш, хто его знает какие случаи в жизни бывают praising praising praising praising , может с любимым дома в "игры" поиграть в таком наряде Wink Wink Wink Wink Wink

Амани писал(а):
Муж мне вообще не разрешает такие сапоги покупать girl_haha

Мой тоже долго думал, но я не сказала, что купила Embarassed Embarassed Embarassed , а принесла домой, одела с джинсами - ему очень понравилось good2 , НО сказал, что без него не одевать! girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
18 Мар 2011 14:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
НО сказал, что без него не одевать!

Вот-вот... И я о том. Embarassed Ботфорты - это всегда игра на грани фола. Даже если девушка одета идеально выдержанно, думаю, мужчин все равно наводит на мысли... Embarassed Это нам, конечно, может быть и приятно, но не мужьям girl_haha
 
18 Мар 2011 14:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Ботфорты - это всегда игра на грани фола. Даже если девушка одета идеально выдержанно, думаю, мужчин все равно наводит на мысли... Embarassed Это нам, конечно, может быть и приятно, но не мужьям girl_haha

Значит морду кирпичем и вперед! new_russian new_russian new_russian new_russian new_russian diablo diablo Пусть их "мысль" там внизу и остается.. Razz Razz Razz Razz В Европе, думаю, в этом плане более демократично.. unknown unknown unknown unknown но это уже совсем другая история Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Мар 2011 14:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Значит морду кирпичем и вперед!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
playboy
girl_claping

Хотела в выходные на шопинг, но что-то с мужем поругалась girl_haha Не знаю, повезет ли girl_haha
 
18 Мар 2011 14:54

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Не знаю, повезет ли

Удачи, дорогая.. girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel а если уж не в эти выходные, то в следующие, точно! Wink Wink Wink good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Мар 2011 15:15

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
18 Мар 2011 15:37

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
ух ты, какая интересная тема!!! девочки, я не-модница, но можно я тут с вами постою рядышком, может, научусь чему-нибудь))) мне очень нравится вариант:джинсы с коротеньким пиджачком-очень часто так ношу....
у меня неск вопросов: как вы считаете, капри(удлин брюки) с сапогами на высоком каблуке(при росте 170)-это уже некрасиво?
еще как бы научиться использовать акссесуары? не сумку, а ремни, браслеты, бижютерию(кроме серег-я их не ношу)?
еще бы как бы на юбки перейти, а то все брючки, да джинсы...
мне 31 год....буду рада вашим советам
ой, и еще: подскажите минимум в гардеробе модной девушки на сегодня весна-лето?
 
18 Мар 2011 18:59

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Девочки простите за фон на фото Embarassed Embarassed Embarassed Ну вот как-то так я планирую носить свои ботфортики girl_in_love Что скажите, посоветуете ??? friends friends friends
Фото

Фото
 
18 Мар 2011 18:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Allemanita
Оленька, добро пожаловать к нам! Rose Rose Rose Rose Rose

Allemanita писал(а):
как вы считаете, капри(удлин брюки) с сапогами на высоком каблуке(при росте 170)-это уже некрасиво, моветон?

Почему же не красиво? unknown unknown unknown unknown Сейчас укороченные брюки очень модно good , а тем более на таких высоких дамах как ты praising praising praising praising
А ты их как? Во внутрь или наверх? Wink
По моему мнению, если во внутрь, то лучше уж обычные узкие брючки или легинсы good2 а с капри лучше туфли, но это мое личное мнение.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed В любом случае капри и все урокоченные брюки зрительно укорачивают ноги... Embarassed Embarassed Embarassed Это не по мне girl_nea girl_nea girl_nea girl_nea , но если тебе нравится, то можно подобрать интересные варианты friends friends friends

Фото


Allemanita писал(а):
еще как бы научиться использовать акссесуары? не сумку, а ремни, браслеты, бижютерию(кроме серег-я их не ношу)?

Надо подбирать, смотря какой наряд, какие цвета и т.д. Smile Посмотри фото в нашей темке, там много идей good2 good2 good2 good2 А если к чему-то конкретно, то выставяй фото и девочки тебе подскажут Wink Wink Wink

Allemanita писал(а):
еще бы как бы на юбки перейти, а то все брючки, да джинсы...

Allemanita писал(а):
подскажите минимум в гардеробе модной девушки на сегодня весна-лето?

Сезон Весна/Лето 2011 будет насыщен разными платьями - вот это настоящий хит! good good good good good Может так и на юбку перейдешь? Wink Wink Wink Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-773836071.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-773836071.html][/url]


Котофейка писал(а):
Ну вот как-то так я планирую носить свои ботфортики girl_in_love Что скажите, посоветуете ???

Катюш, молодец, что выставила фото praising praising praising praising praising praising Мне нравится твоя задумка Wink good2

Первое фото. Я бы носила так
sharik :
1. С плотными колготками, либо серый во всех тонах, либо черный. Во-первых, в тон к лифу от платья, а во-вторых, не так вульгарно будет смотреться как с тонкими, телесными, либо с тонкими нет того "одного целого" , платье по себе, а сапоги отдельно по себе unknown
2. я бы дополнила наряд пиджаком - тут любой подойдет good : и короткий и классический. Но думаю, что плечи лучше прикрыть Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Если пиджак носить растегнутый, то можно добавить длинную "нить" некрупных, однотонных (черных!) бус, это уже к вечернему наряду Wink

Но это мое личное мнение.. Rose Rose Rose Rose Rose Все таки не забываем, что надо знать меру и чувствовать грань Wink

Про второе фото:
я думаю хорошо good А какого цвета платье? но опять же, я бы с более плотными колготками одела, можно и не сильно плотные.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed тем более сапожки черные, цвет сильный, большой контраст.. Embarassed Embarassed Embarassed Но может это я уже в свои почти 30 лет так думаю?? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Девочки, что скажете? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
18 Мар 2011 19:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
В любом случае капри и все урокоченные брюки зрительно укорачивают ноги...

Капри будут хорошо смотреться с высокими, облегающими сапожками. Т.е. капри поверх голенища, а не заправлять в сапоги. Это не будет так укорачивать ноги, как, например, если надеть капри с ботильонами. Я сама 170 см, поэтому уже проверенный вариант. Smile


Lavender писал(а):
Девочки, что скажете?

Во втором случае я бы обязательно добавила плотные лосины, тем более, платье вязаное, будет смотреться хорошо. good

В первом не знаю, т.к. по фото не очень понятно - платье, вроде, тонкое, похоже на коктейльное... Не знаю, подойдут ли плотные колготы... Но если с тонкими колготками, то руки и плечи - закрыть. Embarassed
ИМХО unknown
 
18 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
В первом не знаю, т.к. по фото не очень понятно - платье, вроде, тонкое, похоже на коктейльное... Не знаю, подойдут ли плотные колготы

Марин, мне кажется в этом случае, если платье из тонкой ткани, то цвет плотных колготок должен быть не темный, а в тон к платью, тогда будет более гармонично, я считаю Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Мар 2011 19:44

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
18 Мар 2011 19:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Девочки, а мне бижутерия не идет, даже серебро не идет, бывает у вас такое? Или вы скажете, что я просто "не умею это готовить"? Ну вот сколько бы я ни старалась, не нравлюсь я себе, сразу становлюсь похожа на тетеньку, которой далеко за..... У меня и мама такая же, лучше ничего, одно колечко, но не бижутерия

Галюнь, мне кажется бижутерия идет всем good2 , НО ее тоже надо уметь хорошо подобрать и еще уметь приподнести.. не так уж и просто нацепил и поехал! столько нюансов!!! girl_pardon girl_pardon girl_pardon я вот тоже предпочитаю что-то одно, если уж красивое кольцо, то пусть оно и будет центром внимания, так же с бусами.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

А может мы вместе попробуем тебе подобрать что-то интересное? Wink Wink Wink Ты нам покажи к чему конкретно unknown unknown unknown unknown unknown

Ну а если уж совсем никак, то и хрен с ней greeting greeting greeting , ведь столько много других вещей, которые изящно подчеркивают именно твою красоту, долстоинства и уверенность! praising praising praising praising главное, чтобы тебе самой было уютно, ведь именно тогда ты и чувствуешь себя на все 100 good2 good2 good2

Га-ли-на писал(а):
атусик, ну у тебя на каждый вопрос шикарные аргументы в виде фото!

Пасибки.. Rose Rose Rose Rose Rose просто фото дает дополнительный "пинок" мозгу и фантазии Wink Wink , не всё и не все ведь могут представить в уме unknown unknown
 
18 Мар 2011 20:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Девочки, а мне бижутерия не идет, даже серебро не идет, бывает у вас такое?

Я думаю, надо просто подобрать то, что по душе. Главное, чтоб самой нравилось!
Что касается меня... Я раньше носила только золото. Сейчас практически не ношу, надеваю только в угоду мужу иногда, который обижается, что я не ношу его подарки. Ну и обручальное кольцо ношу, хотя планирую себе купить еще одно кольцо из белого металла. А надоело просто! unknown Хочется нового! А бижутерия - это простой и быстрый способ внести новизну в привычный образ.
К тому же, чего греха таить, русские женщины любят надевать золотые украшения и в пир, и в мир. Но с джинсами, например, мне теперь кажется нелепым надевать украшения с драгоценными камнями. unknown
Многие идеи я подсматриваю у пары знакомых девушек, которые в силу материального благосостояния могут позволить покупать украшения и одежду от лучших Домов мира. Привычного нам золота не вижу ни на одной из них. Да, какая-то бижутерия, да, часы, хорошие, дорогие unknown
Я, конечно, не могу себе позволить подобные вещи, но стараюсь что-то подбирать. Благо, цена доступной бижутерии позволяет покупать её под каждый отдельный наряд.
Вот такое мое ИМХО. unknown
 
18 Мар 2011 20:30

Распечатать сообщение
Irenok

Irina

47 лет


IrenokМои рецепты
Катенька, а я бы вообще не надевала бы легкое платье с сапогами. Но это мой собственный вкус. Сапоги на то и сапоги, что бы носить их в холодную погоду. Извени если чем обидела. Второй вариант мне больше по душе.

Марина, очень понравились укрошения, молодец, хороший вкус, особенно браслет, очень необычный Smile
 
18 Мар 2011 21:30

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Smile
 
19 Мар 2011 0:19

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
девочки,добрый вечер! нууу возьмитеее меняяяяяя....!!!!!!!!!! как у вас здорово! из прочитанного- я тоже обожаю ботфорты(но у меня пунктик-ноги толстоваты,а в ботфортах,кстати,не видно!(рост 165)).обожаю золото! вообще в моем преклонном возрасте-я считаю-бижутерия как то несерьезно
 
19 Мар 2011 2:09

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Лннуци писал(а):
но у меня пунктик-ноги толстоваты

хм, а у меня далеко не идеальной формы.... Embarassed Я вот незнаю, это ботфорты я носила зимой или нет, в общем сапоги до колен, даже точнее колени наполовину в сапогах . На плоской подошве и Не в обтяжку. Идеальный вариант скрыть недостатки ног. girl_haha Носила с легинсами. Было ооочень удобно и очччень актуально. Сама себе нравилась, а это случается оччччень редко. unknown
 
19 Мар 2011 8:07

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Lavender
Танечка, молодец, что темку открыла! friends good2 Я просмотрела все фотографии. good2 Очень ты меня воодушевила! girl_claping Особенно понравились подборки с морской тематикой, обожжаю!!! girl_in_love
 
19 Мар 2011 12:30

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Девочки,я вот что вспомнила тут. Помните,была мода на штаны-афганы? Такие с мотнёй до колена. Дак заядлые модницы носили их ,чего бы это им не стоило. Проходил в инете опрос среди мужчин про наряды женщин,моду и тд. дак эти штаны вызвали просто бурю негодования у сильного пола Smile
К чему я это. Что,конечно,модно одеваться -это классно,стильно,но надо и прислушиваться к мнению своих мужчин,особенно любимых.
А то порой женщина думает,что она модно одета,а на самом деле,оказывается,что её одежда смешна.

На счёт этих капри..Мне кажется нужны идеальные ноги под них. И созданы они для высоких женщин,маленькая будет в них казаться приземышем. И если зад широкий тоже кошмар будет... Эта одёжа скорее открывает недостатки,чем скрадывает их....Но это,конечно же моё ИМХО. Congratulate
 
19 Мар 2011 13:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лннуци
Ленусь, приветствуем и тебя! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Конечно можно и нужно к нам! Rose Rose Rose Rose Rose



polarstar
Ириша дорогая, как здорово, что и ты с нами!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада тебя видеть Rose Rose Rose Rose и буду рада, если тебе наши обсуждения будут полезны!!! friends friends friends friends friends



Юляна
Юляна писал(а):
К чему я это. Что,конечно,модно одеваться -это классно,стильно,но надо и прислушиваться к мнению своих мужчин,особенно любимых

Юляш ты абсолютно права praising praising praising , не все то, что модно и смотрится классно подиуме, будет так же классно смотрется на всех.. unknown unknown unknown По мне, так такого покроя штаны - это тихий ужас.. girl_nea

Юляна писал(а):
Эта одёжа скорее открывает недостатки,чем скрадывает их

это точно! good2 good2 good2 good2 К сожалению не все дамы это понимают, а так "Увидела на соседке, понравилось, куплю себе, буду модная" dance2 dance2 , не задумываясь о своих параметрах и всем остальном.. unknown unknown unknown unknown
 
19 Мар 2011 13:53

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Lavender писал(а):

2. я бы дополнила наряд пиджаком - тут любой подойдет good : и короткий и классический. Но думаю, что плечи лучше прикрыть Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ,


Татуся спасибо за мнение Romashki Romashki Romashki Я так и хотела носить сначала с пиджачком, но послушав советы девочек решила отказаться от затеи носить это платье с ботфортами Embarassed Embarassed Embarassed

Га-ли-на
Галина спасибо за ИМХО Rose Rose Rose решила носить ботфорты с вязаным платьем Smile

Амани
Марина спасибо за советы Romashki Rose Romashki Очень понравлись часы good good good


Девочки а как вам такая модная тенденция??? Embarassed Embarassed Колготки с тату, ведь некоторые хоть раз задумывались о тату, но ведь это на всю жизнь, а тут поносил и ни каких проблем sharik
Фото
 
19 Мар 2011 15:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
А что хотела купить? Может, и мне надо?

Да мне нужно пальто весеннее, что-то я затянула с покупкой, а уже апрель на носу wacko1 И сумка нужна dance2

Irenok писал(а):
Марина, очень понравились укрошения, молодец, хороший вкус, особенно браслет, очень необычный

Спасибо! Rose Естественно, эти вещи очень специфичны, их не наденешь подо всё, но - опять же - привлекательная цена позволяет часто менять такие штучки! Yahoo!

Лннуци писал(а):
вообще в моем преклонном возрасте-я считаю-бижутерия как то несерьезно

Тут, конечно, дело сугубо личное... Главное, чтобы нравилось самой, было комфортно и радостно.
А возраст тут точно не при чем. Моей маме 50, и она часто носит бижутерию, в основном она у неё из серебра или белого металла и полудрагоценных камней. Смотрится отлично.
Я ни в коем случае не призываю надевать пластмассовые бусы из ларька, за 20 рублей girl_haha Целые Дома моды работают над созданием аксессуаров для нас Yahoo!
Для меня уже давно, лет с 15, примером была замечательный московский искусствовед, кинокритик, она у нас преподавала в одно время... Так вот настолько стильная женщина (глубоко за 70 ей сейчас, думаю), а какая бижуха, какое серебро... wacko1

Юляна писал(а):
Помните,была мода на штаны-афганы? Такие с мотнёй до колена.

Эти штаны брала на прокат у родственницы. Аутентичные, из Индии, не стилизация. Просто спасение было в арабской стране в отпуске girl_haha Удобные, не сковывают движений, всё закрыто-прикрыто... И нравиться там кому-то - это упаси Господь girl_haha
Так что, я думаю, каждой вещи свое место и время. В т.ч. и такой.
Мужчинам многое не нравится. Афгани - антисекс. Угги - антисекс. Ну и т.д.
Дальше все решают сами, как одеваться и кому нравиться. unknown

Котофейка писал(а):
Очень понравлись часы

Спасибо! Rose Rose Rose
Страница 6 из 591

Наверх