Овсяные маффины с маково-кокосовой начинкой

Сообщение Автор
Овсяные маффины с маково-кокосовой начинкой
04 Апр 2011 22:57

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Дорогие форумчане! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Позвольте угостить вас очень вкусными и не хлопотными в приготовлении маффинами! girl_in_love Пышные, ароматные, с потрясающей кокосово-маковой начинкой внутри! nyam2

Фото


Нам понадобится:
Для теста:

100г. сметаны
1 яйцо
30 г. растопленного сливочного масла (или растительного)
75 г. сахара
цедра половины лимона
110 г. муки
50 г. овсяных хлопьев
1 ст.л разрыхлителя
ванилин


Для начинки:

25 г. мака
25 г. кокосовой стружки (впринципе можно обойтись и без нее, но в таком случае мака следует брать 50 г.)
2 ст.л сметаны
1 ст.л сахара


Приготовление:
Тесто:

1) Сметану, яйцо, растопленное сливочное масло, сахар, цедру, ванилин, смешать.
2) В отдельной мисочке перешать муку, овсяные хлопья и разрыхлитель.
3) Сухие ингредиенты ввести в мокрые, перемешать.

Начинка:

1) Кокосовую стружку, мак, сметану, сахар, все перемешать.
2) Выложить тесто в формочки таким образом: тесто+начинка+тесто.
3) Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке, 40-45 минут.

P.S. Хочу внести сюда свои наблюдения насчёт маковой начинки. Я попробовала сделать её иным способом, и этот результат мне понравился намного больше! Маковая начинка стала более нежной, и вкус её стал более выраженным!
Делала я её так:
Налила в кастрюльку молока, приблизительно грамм 40-50, добавила 2 ст.л сахара. 50 г. мака измельчила в кофемолке. Молоко с сахаром довела до кипения, добавила измельчённый мак и 25 г. кокосовой стружки, проварила на маленьком огне пол минуты.
Всё, начинка готова! good Может и Вам, дорогие форумчане такой вариант её приготовления пригодится! give_heart

Фото


Приятного всем аппетита!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
04 Апр 2011 23:34

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Оленька, отличные мафины!!! praising good2 good2 good2 Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Забрала с удовольствием! Smile
 
04 Апр 2011 23:47

Распечатать сообщение
Ленокс

Лена


Санкт-Петербург

ЛеноксМои рецепты
приветик! и я забрала рецепт nyam2 Smile крамбль готовила уже несколько раз, вкуууусно, спасибо Оля! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2011 23:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oленька, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Я тоже буду печь эти замечательные маффины!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Апр 2011 23:58

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень красивые кексики!!! good good good Спасибо за рецептик! sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 7:54

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Забираю в свою коллекцию маффин. Спасибо за оригинальную идею Rose
 
05 Апр 2011 9:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оленька, маффинчики просто суперррр! good good good Разлом напоминает воздушную сладкую вату! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю, как это вкусно!!! nyam2 nyam2 Спасибо, большое за нежные, чудесные маффинчики! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Ставлю в очередь, после яблочка с овсянкой friends Wink
 
05 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Девушки, спасибо вам огромное за ваше внимание и интерес к моему рецепту!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki Пользуйтесь на здоровье!!! girl_in_love give_heart RomashkiБуду очень рада, если маффины понравятся вам так же, как понравились и мне!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki

DenLana писал(а):
Оленька, отличные мафины!!! Спасибо за рецепт!!! Забрала с удовольствием!


DenLana
Светлана, рада, что Вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйтесь рецептиком на здоровье!!! girl_in_love give_heart Надеюсь, он Вам пригодится и не разочарует!!! give_heart Romashki girl_in_love
Спасибо большое за похвалу и за интерес к рецепту!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-861542151.html][/URL]
Ленокс писал(а):
приветик! и я забрала рецепт крамбль готовила уже несколько раз, вкуууусно, спасибо Оля!

Ленокс
Лена, спасибо большое за внимание к рецепту!!! Romashki give_heart Romashki Буду очень-очень рада, если рецепт пригодится!!! Yahoo! give_heart Yahoo!
Ой, как же я счастлива, что мой крамбль Вас не подвел и пришелся по вкусу!!! girl_in_love good give_heart Спасибо за доверие!!! give_heart Romashki girl_in_love Готовьте на здоровье и с удовольствием!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL]
STAR*KA писал(а):
Oленька, спасибо!Я тоже буду печь эти замечательные маффины!!!

STAR*KA
Татьяна, пеките на здоровье и на радость себе и близким!!! girl_in_love give_heart Romashki Надеюсь результат Вас не разочарует и маффины придутся по вкусу!!! good2
Спасибо большое за внимание к рецепту и отзыв!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-774050439.html][/URL]
Малгося писал(а):
Очень красивые кексики!!!Спасибо за рецептик!


Малгося, рада, что Вам понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! Надеюсь, рецептик пригодится и придётся по душе!!! girl_in_love give_heart Romashki
Спасибо большое за внимание и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-399179943.html][/URL]

tetjasofi писал(а):
Забираю в свою коллекцию маффин. Спасибо за оригинальную идею

tetjasofi
София, спасибо большое за внимание к рецепту и отзыв!!! Romashki girl_in_love give_heart Пользуйтесь на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki Буду безумно рада, если пригодится!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-123820551.html][/URL]

loranas писал(а):
Оленька, маффинчики просто суперррр! Разлом напоминает воздушную сладкую вату!Представляю, как это вкусно!!! Спасибо, большое за нежные, чудесные маффинчики!Ставлю в очередь, после яблочка с овсянкой


loranas
Лариса, всегда рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за оценку!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1263785223.html][/URL] Мне очень радостно, что маффинки привлекли твое внимание!!! give_heart Они действительно очень вкусные!!! girl_in_love А как ты правильно заметила насчет разлома - и вправду похоже на сладкую вату!!! good give_heart Romashki А на вкус какие... girl_in_love
Спасибо тебе огромное за внимание к рецепту и отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki Буду безумно счастлива, если маффинки придутся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! give_heart С нетерпением буду ждать твоих впечатлений от моего яблочного десерта!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1276772967.html][/URL]
 
05 Апр 2011 23:25

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, рецепт, конечно, забираю! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, спасибо тебе огромное за внимание к моим рецептам!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Надеюсь, рецептик тебе пригодится и понравится, так же, как понравился и мне!!! nyam2 good girl_in_love give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322155303.html][/URL]
 
21 Апр 2011 16:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, здравствуй! Сегодня испекла твои маффинчики. friends Идем на концерт с подругой, а мне всегда так хочется её угостить чем-то вкусненьким Embarassed А у тебя не может быть не вкусно. friends И так просто и быстро они делаются, что мне сегодня и нужно было! good girl_claping Единственно, мне кажется, что я зря посамодеятельничала с температурой и у меня они не такие пышно-пористые как у тебя Embarassed Вот:
Фото

Фото

Фото

Дело в том, что по моим наблюдениям в моей духовке всё, что выпекается больше 35 мин лучше делать не при 180, а при 150 градусах. unknown Иначе очееень румяно будет. Возможно, низковатая темпратура не дала им подняться сразу, так что в следующий раз я исправлюсь и испеку при 180, как положено Wink
Оленька, я ещё не пробовала их, но подбирала крошечки girl_haha Уж могу сказать, что ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 И маффинчики нежнейшие girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас я ещё в продаже не нашла бумажных формочек, поэтому не так красиво, и извлекала я их аккуратнейше, такие они мягчайшие good Спасибо тебе за рецепт, солнышко! Rose Rose Rose Я завтра обязательно напишу о вкусе, как попрбую Romashki Romashki Romashki friends give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2011 18:37

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса!!! Yahoo! Какую ты мне красоту принесла!!! girl_in_love Я всегда так тебе рада!!! dance2 girl_in_love give_heart Маффины у тебя просто потрясающие вышли!!! good2 girl_in_love give_heart Такие румяные красавцы... girl_in_love А какой аппетитный разлом, столько начинки - класс!!! good girl_in_love nyam2 Ох, сейчас бы тоже их с удовольствием поела... nyam2

loranas писал(а):
Единственно, мне кажется, что я зря посамодеятельничала с температурой и у меня они не такие пышно-пористые как у тебя. Дело в том, что по моим наблюдениям в моей духовке всё, что выпекается больше 35 мин лучше делать не при 180, а при 150 градусах. Иначе очееень румяно будет. Возможно, низковатая температура не дала им подняться сразу, так что в следующий раз я исправлюсь и испеку при 180, как положено

Ларис, а по-моему очень даже пышненькие маффинки у тебя вышли.. good Разлом то вон какой воздушный!!! girl_in_love good У меня они тоже не сильно поднимались, совсем чуть-чуть, возможно из-за того, что там присутствует начинка.. unknown Так что, все замечательно у тебя получилось!!! girl_in_love give_heart Romashki На пятёрку с плюсом!!! friends give_heart Romashki


loranas писал(а):
У нас я ещё в продаже не нашла бумажных формочек, поэтому не так красиво, и извлекала я их аккуратнейше, такие они мягчайшие.

Я бумажные формочки нашла совсем недавно, совершенно случайно, в цветочном магазине, где также продаются всякие сувениры, открытки, упаковка и т.д. Увидела на полке и сразу же купила.. Там их 100 штук и стоят они недорого! good Вот бы никогда в жизни не подумала, что в цветочном магазине могут продаваться бумажные формы для выпечки.. girl_haha

Лариса, спасибо тебе огромное-преогромное за такой чудесный и подробный отчёт!!! give_heart Romashki give_heart Надеюсь тебе и подруге маффинки понравятся и придутся по душе!!! girl_in_love give_heart Желаю удачно сходить на концерт и зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями!!! girl_in_love
С нетерпением буду ждать тебя завтра !!! friends give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
21 Апр 2011 20:17

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Это очень вкусно!!! Я знаю...)))
Сама подобное пеку. С овсяными хлопьями кексы получаются рыхлыми, пористыми. Вот некоторые хозяйки перемалывают хлопья в муку, а мне больше нравится, когда именно Хлопья немного чувствуются в выпечке.
Оля, спасибо за рецепт! Rose
Как испеку в следующий раз - сразу отчитаюсь...
 
21 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
MariaRus
Мария, да, согласна с Вами - это очень вкусно!!! girl_in_love nyam2 good Да и вообще вся выпечка с овсяными хлопьями, будь то пирог, кекс или десерт ооочень вкусная и полезная! nyam2 Я тоже больше предпочитаю, когда используются именно цельные хлопья в выпечке.. girl_in_love Они и внешний вид делают более привлекательным и вкус получается более насыщенным! good Мария, не за что!!! Romashki give_heart Romashki Пеките на здоровье и на радость себе и близким!!! girl_in_love Romashki Буду рада увидеть Вас снова на своей страничке!!! give_heart Romashki girl_in_love Спасибо большое за интерес к рецепту и отзыв!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki
 
22 Апр 2011 8:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оленька, вот и я friends У меня уже состоялся ранний завтрак (сегодня готовлюсь испечь куличи, встала пораньше Smile ). Налила кофеек и наслаждалась твоими маффинчиками girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они оооочень вкусные, как я и думала!!! good good good У теста потрясающе нежно-СЛИВОЧНЫЙ вкус! nyam2 nyam2 nyam2 Мягкие, тающие во рту girl_in_love girl_in_love girl_in_love Начинка КРЕМОВАЯ, очень насыщенная, сытная, такое нежное "маковое баунти" good nyam2 girl_in_love Кокос и мак не перебивают друг друга, "дружат" и одинаково слышны nyam2 Олечка, замечательные маффинчики, ещё раз повторюсь, что меня покорил их сливочный вкус! give_heart give_heart give_heart Кстати, подруга вчера же попробовала маффинчик (она приехала прямо с работы и не устояла перед их ароматом Wink ). Сказала, что очень вкусно и тоже предвкушала, как приедет домой и скушает их с кофе friends Оленька, я от всей души благодарю тебя за великолепный рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki Буду пользоваться им обязтельно! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Molize писал(а):
Я бумажные формочки нашла совсем недавно, совершенно случайно, в цветочном магазине, где также продаются всякие сувениры, открытки и т.д. Увидела на полке и сразу же купила.. Там их 100 штук и стоят они недорого! Вот бы никогда в жизни не подумала, что в цветочном магазине могут продаваться бумажные формы для выпечки..

Я бы тоже не догадалась искать их в таком месте! girl_haha Спасибо, Олечка, я посещу такой магазин, очень надеюсь, что и мне повезет найти формочки там! friends Wink
Molize писал(а):
Желаю удачно сходить на концерт и зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями!!!

Спасибо, солнышко, за теплые пожелания!!! Rose Rose Rose Сходили хорошо, камерная музыка в живом исполнении прекрасна! good
Олечка, ты очень приятный человечек! give_heart Спасибо за твоё внимательное отношение и светлое общение!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
22 Апр 2011 19:30

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, как же я счастлива, что маффинки тебе и подруге так понравились и пришлись по вкусу!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Yahoo! Они, действительно, такие мягкие и нежные.. girl_in_love А как ты точно отметила насчёт начинки, и вправду настоящее "маковое баунти"!!! good nyam2 good2 girl_in_love Этот рецепт заинтересовал меня именно своей начинкой, мак+кокос - весьма необычное сочетание!!! good good2 give_heart Я поначалу даже сомневалась, будут ли эти два ингредиента сочетаться между собой или нет, но, к счастью, все мои сомнения оказались напрасны, оказалось, что мак и кокосовая стружка отлично гармонируют друг с другом и тесто с овсяными хлопьями вместе с ними!!! give_heart girl_in_love Лариса, спасибо тебе огромное за твоё доверие и за добрые слова!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki С тобой очень легко и приятно общаться!!! give_heart Romashki give_heart Пользуйся рецептиком на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki Буду очень-очень рада видеть тебя снова на своих страничках!!! friends girl_in_love give_heart Romashki И с наступающим тебя праздником, с Пасхой!!!! friends give_heart girl_in_love Romashki friends give_heart girl_in_love Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-271231815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-270684807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-271231815.html][/URL]
 
22 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize
Оленька, вот бывает так, что зреешь для какого-то рецепта. Вот и этот рецептик вроде не первый день тут, а я только сейчас прониклась girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Прочитала и тут же захотелось попробовать girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мака правда пока нет; если не созрею сегодня же испечь эти вкусняшки dance2 , куплю.
 
22 Апр 2011 20:38

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, мне очень приятно видеть Вас у себя на страничке!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо, что зашли!!! Romashki give_heart Romashki Вы такая мастерица, у вас такие прекрасные рецепты, что я просто уверена эти маффинки не доставят вам никаких хлопот при приготовлении и получатся очень вкусными и красивыми!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki Буду безумно рада, если решитесь приготовить эти несложные маффины!!! give_heart Спасибо большое, Ирина, за внимание к рецепту и отзыв!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki
P.S. А какая у Вас аватарочка шикарная!!! girl_in_love give_heart Romashki
 
22 Апр 2011 20:40

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оленька, и тебя с наступающей светлой Пасхой!!! Пусть этот праздник соберет всю семью, будет добрым днём единения, тепла родственных уз и любви близких! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
22 Апр 2011 20:58

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Оленька, и тебя с наступающей светлой Пасхой!!! Пусть этот праздник соберет всю семью, будет добрым днём единения, тепла родственных уз и любви близких! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Лариса, спасибо тебе большое-пребольшое за такое душевное поздравление и за такую чудесную открыточку!!! Embarassed give_heart friends girl_in_love Romashki give_heart Romashki girl_in_love Romashki
 
22 Апр 2011 23:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize
Оленька, вот и я girl_bye ! Правда не с маффинами, а с кексиками Wink ! С кокосовой начинкой, кокос был белый и красный. Очень-очень вкусно получилось, нежно, ароматно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!! Спасибо тебе, солнышко, большое-большое за такой чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду делать еще и пробовать с разными начинками dance2 !

Фото


Rose Rose Rose
 
23 Апр 2011 1:04

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, как оперативно!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Yahoo! Какие изумительные маффины-кексики вы мне принесли!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я и предполагала, у вас получилось всё просто на высшем уровне!!! Такие пышные, воздушные кексики!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Класс!!! good2
А цветная кокосовая стружка в качестве начинки придала им еще более праздничный и аппетитный вид!!! good nyam2 girl_in_love С удовольствием бы угостилась этим чудесным кусочком в разломе... nyam2 Спасибо Вам огромное-преогромное, Ирина, за такой замечательный отчет и добрые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Я безумно рада, что рецепт Вас не разочаровал и понравился!!! Yahoo! good give_heart girl_in_love Пеките на здоровье и на радость себе и близким!!! give_heart
 
14 Май 2011 20:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оленька, я снова с вкуснейшими кексиками girl_bye !!! Начинка творожная в этот раз, надо было остатки творога использовать. Детки ели с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 !!! Буду дальше экспериментировать girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень вкусно, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!

Фото
 
14 Май 2011 21:31

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина!!! Yahoo! Как же я рада вновь видеть Вас в своей темке, да еще с такими румяными красавцами кексиками!!! girl_claping Yahoo! give_heart girl_in_love Ну ооочень аппетитные они у Вас вышли!!! good give_heart girl_in_love Просто загляденье!!! girl_in_love Вы так здорово придумали с творожной начинкой, я бы ни за что не догадалась приготовить с ней!!! good nyam2 give_heart Я так уже соскучилась по этим маффинкам, давно их не готовила, столько рецептов еще на очереди, не успеваю, но в ближайшее время обязательно сделаю их с творожной начинкой, как и Вы!!! give_heart Romashki give_heart Уверена, что это очень вкусно, такие нежные, должно быть, кексики получаются.. girl_in_love Спасибо огромное, Ирина, за очередной изумительный отчет!!! Romashki give_heart Romashki Мне очень приятно, что Вашим детишкам пришлись по вкусу кексики!!! good У меня у самой двое младшеньких брата и сестренки и, я знаю, как порой им бывает трудно угодить.. girl_haha Но эти маффинки они тоже, как ни странно, оценили!!! good girl_in_love nyam2 Спасибо Вам большое, Ирина, еще раз!!! Romashki give_heart Romashki Буду рада, если снова поделитесь своими экспериментами с маффинами!!! Yahoo! good give_heart Romashki give_heart Romashki
 
14 Май 2011 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оленька, я творожную начинку взяла из рецепта кексиков "Для Аленки" от Светланы Ланита Smile . Тоже очень вкусные кексики good2 good2 good2 !!! Начинка такая: 150 г творога, 2 ст. ложки сахара, 1 яйцо, 1 ст. ложка манки.
Molize писал(а):
У меня у самой двое младшеньких брата и сестренки

Оленька, так сколько у тебя братиков и сестричек? Не очень поняла... Даже если трое, уже замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Molize писал(а):
я знаю, как порой им бывает трудно угодить.

Это точно Wink !!!
Molize писал(а):
Буду рада, если снова поделитесь своими экспериментами с маффинами!!!

Буду обязательно делиться girl_bye !!!
Страница 1 из 2

Наверх