Крем для тортов «Потрясающий»

Сообщение Автор
 
18 Янв 2013 16:33

Распечатать сообщение
Анастасия Сафонова

Анастасия Сафонова




Анастасия СафоноваМои рецепты
Попробовала сегодня..очень вкустно..спасибо за рецепт!!! Rose
 
27 Янв 2013 22:57

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
корделия
Я давно хотела написать, что крем просто восторг! Им можно украшать, стоячий, легкий, воздушный и такой вкуснючий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Никто даже и не догадывается, что крем заварной girl_haha
Я много испробывала кремов заварных, и все они почти из одних итех же продуктов, но почемуэтот крем получается особенным, для меня загадка unknown
Спасибо больщущее за рецептик praising Romashki sharik Rose
 
02 Фев 2013 6:56

Распечатать сообщение
Jana4ka94

Jana4ka94

30 лет
Germanija

Jana4ka94Мои рецепты
Segodnja pekla tort delala krem wasch ,nu ochen wkusnij prawda poluchilsa ,spasibo bolschoe Elena wam Rose good
 
02 Фев 2013 11:23

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Анастасия Сафонова писал(а):
очень вкустно..спасибо за рецепт!!!

ПРИЯЯТНО, дорогая! Romashki Очень рада, что крем понравился! Yahoo! Yahoo! dance2
OlyaLJ писал(а):
крем просто восторг!
СПАСИБО огромное! sharik
OlyaLJ писал(а):
Спасибо больщущее за рецептик

На доброе здоровье и в удовольствие! Wink sharik Romashki
Jana4ka94 писал(а):
Segodnja pekla tort delala krem wasch ,nu ochen wkusnij prawda poluchilsa ,spasibo bolschoe Elena wam

ЗдОрово, что не разочаровал кремик! Yahoo! Пользуйтесь с радостью! Yahoo! Wink Romashki sharik
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ! friends sharik Romashki
 
03 Фев 2013 15:33

Распечатать сообщение
КЛенок

Елена

48 лет
Иркутск

КЛенокМои рецепты
Ой, девочки.. Надо, наверное, массу мучную в молоко с желтком меееедленно вводить.. А я как-то быстро бухнула и она у меня начала подгорать..Аж дно у кострюльки изогнулось... Теперь вроде масса получилась густая, но в ней плавают коричневые...( ну то что подгорело).. Интересно, можно это все реанимировать?? Вот думаю, может процедить...Хочется, чтобы получилось...
 
12 Фев 2013 16:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
КЛенок писал(а):
может процедить.

Леночка, вряд ли получится крем хороший, и запах будет не тот, да и все остальное. unknown А ты огонь медленный делала? unknown
 
13 Фев 2013 19:39

Распечатать сообщение
Jana4ka94

Jana4ka94

30 лет
Germanija

Jana4ka94Мои рецепты
ochen wkusnij krem ,spasibo wam Romashki
 
16 Фев 2013 16:41

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Тезка, спешу поблагодарить за действительно потрясающий крем good2 Готовится легко, получается много и вытворять с ним можно, что угодно - отличная консистенция и вкус точно пломбира girl_in_love Я готовила из половины продуктов и все равно получилось много girl_haha
Утащила к себе в блог, дабы не забыть на будущее, к тебе сюда в гости всех отправила.
Вот мой скромный фотоотчетик:
Фото

kiss
 
26 Фев 2013 20:42

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
корделия
Елена, это фантастика!))
Впервые у меня получился масляный крем!!!
У меня никогда даже простейший масло+сгущёнка не получался, а по Вашему рецепту- всё сложилось!!! Спасибо Вам большое! Rose
Взбивала 30 мин обычным погружным миксером, утомительно... wacko1
Но результат... мммммм....
 
28 Фев 2013 14:56

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Jana4ka94 писал(а):
ochen wkusnij krem ,spasibo wam

Спасибо, дорогая! sharik Romashki
palamka писал(а):
спешу поблагодарить за действительно потрясающий крем Готовится легко, получается много и вытворять с ним можно, что угодно - отличная консистенция и вкус точно пломбира Я готовила из половины продуктов и все равно получилось много
Утащила к себе в блог, дабы не забыть на будущее, к тебе сюда в гости всех отправила

Огромное спасибо за такой отзыв!!!! friends friends friends ОООООООЧЕНЬ приятно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 А радостно-то как!!!!!! Wink dance2 Yahoo!
palamka писал(а):
Вот мой скромный фотоотчетик:

КРАСОТА, ВЕСЕЛО, ЧУДО! good good2 girl_claping
ЦУКЕРКА писал(а):
Елена, это фантастика!))
Впервые у меня получился масляный крем!!!
У меня никогда даже простейший масло+сгущёнка не получался, а по Вашему рецепту- всё сложилось!!! Спасибо Вам большое!
Взбивала 30 мин обычным погружным миксером, утомительно...
Но результат... мммммм....

Несказанно рада!!!! Yahoo! dance2 Как это приятно, когда рецепт приходится ко двору, скорее к столу!!!!! Wink sharik Romashki
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, огромное спасибо за отзывы!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2013 16:32

Распечатать сообщение
Raya 30





Raya 30Мои рецепты
Да крем просто супер! готовится очень просто и очень вкусный. спасибо за рецепт!
 
23 Мар 2013 7:51

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Спасибо Елена за такой вкусный крем. Это действительно пломбир и он действительно потрясающий. Вчера сделала тортик с ним. Все в восторге!
Взбивала минут 10, взбилось моментально, побелело. Все-таки зависит от масла наверное, а может от миксера=).
И еще... крем получается заварной-масляный - под мастику такой подходит. У меня лично ничего не потекло. Так что смело можете его использовать. И фото отчетик для вас:

Тортик был подарком в гости, поэтому разрезика нет.
 
28 Мар 2013 17:52

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Raya 30 писал(а):
очень просто и очень вкусный. спасибо за рецепт!
Спасибо большое за похвалу крему! Yahoo! dance2 Мне очень приятно! Yahoo! Wink Romashki sharik
tatoka писал(а):

Спасибо Елена за такой вкусный крем. Это действительно пломбир и он действительно потрясающий. Вчера сделала тортик с ним. Все в восторге!
Взбивала минут 10, взбилось моментально, побелело. Все-таки зависит от масла наверное, а может от миксера=).
Так приятно, дорогая, и читать похвалюшку, и видеть такую красотищу! good good2 nyam2 girl_claping Шедевр! good good2 СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!! Romashki sharik Romashki sharik sharik
 
01 Апр 2013 1:09

Распечатать сообщение
AlinaM

Alina

48 лет
Германия

AlinaMМои рецепты
Привет, я новенькая на этом сайте, сегодня попробовала этот крем сделать, получился! Очень вкусняй и нежный вкус, спасибо тебе Елена! Хочу попробовать этот крем под мастику, ведь там много масла. Потом сообщу, получилось ли.
 
01 Апр 2013 15:18

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
AlinaM писал(а):
получился! Очень вкусняй и нежный вкус, спасибо тебе Елена! Хочу попробовать этот крем под мастику, ведь там много масла.

Добро пожаловать! friends Очень приятно, что не прошла мимо кремика! Yahoo! dance2 Девочки говорят, что под мастику идет крем, попробуй, дорогая! sharik Romashki sharik Romashki
 
01 Апр 2013 17:27

Распечатать сообщение
AlinaM

Alina

48 лет
Германия

AlinaMМои рецепты
Приветики, тортик вроде получился, разрезика пока нет good
Фото

под мастику правда хорошо подходит, уррррааа!
А вот и разрезик
Фото

Очень вкусно получилось!!! Спасибки!!! Rose
 
03 Апр 2013 14:27

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
AlinaM писал(а):
тортик вроде получился,

какой бесподобный торт!!! good good2 nyam2 Чудо!!!! girl_claping
AlinaM писал(а):
под мастику правда хорошо подходит, уррррааа!

Я тоже безумно рада!!! Yahoo! dance2
AlinaM писал(а):
А вот и разрезик

Вкуснотища какая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good2
AlinaM писал(а):
Очень вкусно получилось!!! Спасибки!!!

Тебе спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!! friends friends friends dance2 Yahoo! sharik Romashki
 
04 Апр 2013 1:14

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
Леночка, а какой стакан у вас, на 200 или 250 мл? завтра буду делать Ваш кремчик. приглянулся уж очень.
 
04 Апр 2013 17:30

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
всё. сделала кремчик. он просто потрясающий! nyam2
просто сливочное наслаждение!
спасибо за потрясающий кремушек! give_heart


Фото


а вот тортик с ним

Фото


Фото


я сделала половину порции и у меня хватило смазать 3 коржа и бортики. ещё и на 4 розочки по углам. не говоря о том, что дети немного "слизали" , пока готовился girl_haha

а это в разрезике.
всем понравился крем . одномременно сказалИ МММММММММММММММ! БУОНООООООООО!!!! wacko1


Фото
 
05 Апр 2013 16:04

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Tatyanachiki писал(а):
Леночка, а какой стакан у вас, на 200 или 250 мл? завтра буду делать Ваш кремчик. приглянулся уж очень.

Танюш, поздновато отвечаю, к сожалению! unknown У меня стакан 200 гр.
Tatyanachiki писал(а):
сделала кремчик. он просто потрясающий!
просто сливочное наслаждение!
спасибо за потрясающий кремушек!
Это отчет просто потрясающий! good good2 good good2 Удивительно яркий тортик и замаааанчивый такой!!!! nyam2 nyam2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Romashki sharik Romashki sharik
 
05 Апр 2013 16:22

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
корделия писал(а):
Это отчет просто потрясающий! Удивительно яркий тортик и замаааанчивый такой!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!


это Вам спасибо! air_kiss

моя семья очень довольна. и День Рождения удался! Yahoo! girl_in_love

теперь на очереди эклерчики с этим кремом... Embarassed
буду баловать семью и гостей вкуснятинкой
это Вам Romashki Embarassed
 
06 Апр 2013 14:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Tatyanachiki писал(а):
это Вам спасибо!

Прияяяятно!!! Embarassed
Tatyanachiki писал(а):
моя семья очень довольна. и День Рождения удался!

ЗдОрово!!!! Yahoo!
Tatyanachiki писал(а):
теперь на очереди эклерчики с этим кремом...
буду баловать семью и гостей вкуснятинкой

Несказанно рада!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Еще раз благодарю, дорогая!!! friends friends friends Rose Romashki sharik
 
06 Апр 2013 14:49

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
ленчик. я хочу поэксперементировать со вкусами.
если я добавлю немного варенья клубничного в массу? или лучше не нужно. т е. хотелось бы добавить каких-то вкусов, но ароматизаторы не хочу добавлять. что-нибудь натуральное.
что скажешь? Smile
 
09 Апр 2013 17:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Tatyanachiki писал(а):
если я добавлю немного варенья клубничного в массу? или лучше не нужно. т е. хотелось бы добавить каких-то вкусов, но ароматизаторы не хочу добавлять. что-нибудь натуральное.
что скажешь?

Танюш, я не пробовала, к сожалению! unknown Попробуй, потом расскажешь, дорогая! friends Rose Romashki sharik
 
09 Апр 2013 17:27

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
корделия писал(а):

Танюш, я не пробовала, к сожалению! Попробуй, потом расскажешь, дорогая!


ок. тогда эксперимент я беру на себя! Drinks or Beer
было бы здорово, если крем ещё и возьмёт вкус клубники и немного порозовеет. мммммммммм........ nyam2 ( т к хочу добавить клубничное варенько) тогда и розы на торте будут нежненького цвета girl_in_love
Страница 4 из 7

Наверх