Моя тортомания

Сообщение Автор
 
04 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Komilfo писал(а):
торты уже опротивели..

Komilfo писал(а):
привести в чувства квартиру

Komilfo писал(а):
устала...

Подпишусь под каждым словом. У меня еще и муж ворчит от того, что меня просто "нет" ни для кого и ни для чего girl_in_dreams Может мы как-то не рационально время распределяем? girl_pardon
 
04 Сен 2011 2:13

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Марина
прекрасные торты.все очень аккуратно сделано а аккуратность -это мастерство и опыт.Молодец!!!понравились очень ,очень торт корова и букварь good2 good2 good2 Rose Rose Rose
а что это за крем такой"стратичелла",какой состав ? sharik Embarassed
 
04 Сен 2011 3:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Komilfo
Марина, какой красотищи наделала! girl_in_love good2 good girl_claping girl_in_love Сумочка прелестная! girl_in_love good2 Корова- класс! good Перчатка классная! good2 Букварь! good girl_claping Да все здоровские! good2 По себе сужу- когда дом запущен, бардак, то и настроение какое-то нетакое Embarassed . Приберёшься, отдохнёшь и снова силы и настрой появятся Wink
Komilfo писал(а):
и 4 торта уже заказанных на следующую неделю....не-хо-чу...

думай о прибыли! download Wink
 
04 Сен 2011 12:08

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Komilfo
Мариночка, тортики твои классные! Особенно понравились букварь, перчатка, корова, близнацам и Макквин. good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Умничка! praising

Кстати, у меня тоже такие настроения бывают, что все надоело, за дело браться не хочется. Но у меня бывает так, когда устану и морально, и физически, т.е. когда руки не поднимаются, идей новых не возникает, как ни думай. Тогда мне просто надо отдохнуть, тупо ничего не делать, или съездить на природу с семьей, ну или просто отвлечься на пару-тройку дней, совсем не думать о тортиках. Wink
 
04 Сен 2011 22:29

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Komilfo
Мариночка, Вау! Какие прелестные тортики!Меня КОРОВА и БУКВАР сразили good good2 good good2 good good good .Сумочка и перчатка очень хорошо получились.Про звезду что то не совсем поняла(прикол или правда какая ЗВЕЗДА), но здорово получилось
А себе свадебный на принтере пищевом на сахарной бумаге?Сколько у вас стоит лист?(читала что в Москве от 800 до 1200р за А4 лист)
 
05 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Komilfo
Мариночка, все классные! И букварь, и перчатка, и сумочка, и коровка, все классные!!! Супер-молодец!!!
 
06 Сен 2011 11:38

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Lusindo4ka, спасибо Rose
Natala30, что-то я разжаловалась
Гюльчитай, спасибо Rose А Cтрачителла готовый брала Dr.Oetker разбавляется молоком или сливками. На вид \вкус - как взбитые сливки с чем-то и кусочками шоколада. Вот такой http://www.ambar.ua/ru/catalog/1443/1444/1456/1457/12831.html
Наталiya, спасибо Rose
Наталiya писал(а):
думай о прибыли!
Smile я постараюсь Smile
ksu90Спасибо Rose
ksu90 писал(а):
Тогда мне просто надо отдохнуть, тупо ничего не делать, или съездить на природу с семьей, ну или просто отвлечься на пару-тройку дней, совсем не думать о тортиках.
Мне точно это нужно! good2
Наташа из Орла Rose
Наташа из Орла писал(а):
Про звезду что то не совсем поняла(прикол или правда какая ЗВЕЗДА), но здорово получилось

Это десятилетней племяннице женщина заказывала - дитё в массовке снимается, и. по словам, успела засветиться на канале Интер. Мечтает, видимо, о звездной карьере
Наташа из Орла писал(а):
А себе свадебный на принтере пищевом на сахарной бумаге?Сколько у вас стоит лист?(читала что в Москве от 800 до 1200р за А4 лист)
Ну да. Что-то ты такие цены нереальные озвучиваешь. wacko1 У нас 40 грн А4, где-то 150 руб по-вашему
Сода Rose

Я почти с клоном. Тяжело дался. Морально...Заказала барышня для сотрудницы в честь юбилея работы на фирме. В письмах условия "Торт "Дача", как у вас на картинке....Вместо огорода должна стоять красивая машинка, синего цвета, знак митсубиси
Возле дома справа - лошадка, белая или серая в яблоках, главное не темного цвета
а на крыше домика - надпись - Мы тебя лю!(белым цветом)" Ну вроде ничего страшного. Но когда тебе это и в телефонном режиме повторяют по "-нацать" раз, с приставкой "вы ж смотрите, чтоб"...и далее по тексту, плюс "Вы все запомнили?", Потом присылают секретаря с авансом и снова-здорова... Накануне - "заберу во столько-то. Вы же должны сделать :....Вместо огорода, красивая машинка, синего цвета, знак митсубиси
Возле дома справа - лошадка, белая или серая ...(ну и далее по тексту) Мне сказали все проверить wacko1 " Вот честно, совсем уже душа к этому
тортику не лежала. Еле заставила себя слепить украшения.
Когда украшала - уже увлеклась. Вот этот момент мне нравится больше всего, когда торт готов, накрыт мастикой, и ты просто украшаешь...
Фото

Фото с другого ракурса - повернула, чтоб лошадь выгоднее смотрелась Wink не очень я ею довольна Smile
 
06 Сен 2011 12:35

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Komilfo
Марина, !отличный тортик получился , хотя тебе морально руки связывали. И правда , когда столько указаний да ещё напоминаний , то очень тяжело выполнять такой заказ. Ты МОЛОДЕЦ !!!!!! Всё равно справилась. good good good
 
06 Сен 2011 13:33

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Komilfo
тортики очень хорошие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
очень с коровой понравился good2
перчатка как настоящая good2 good2 good2
букварь отличный good good good
сумочка с Китти красивая girl_claping girl_claping girl_claping
Komilfo писал(а):
У вас бывает такое? Или почти все торты в радость?

ой Марина как бывает ......еще и как бывает....когда много тортов ...все силы иссякают и моральные и физические wacko1 хочется все бросить и под одеяльце и тишину.......но хватает пол недельки отдохнуть и в перед с песней .....последнее время у меня все со скрипом идет...украшения в последний день ваяю ,в итоге тороплюсь времени мало ......вот сижу пишу ...а надо работать.... girl_haha
Komilfo писал(а):
Тяжело дался. Морально.

первый раз слышу про такую обеспокоенную клиентку girl_haha wacko1 и смешно и плакать хочется .....
хороший тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Сен 2011 21:35

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Мариночка, хороший тортик, яркий, "дачный" good2 Надеюсь тётя довольна сюжетом, всё как она просила!
На мой взгляд машину конечно побольше размером надо было. Жеребец какой красивый на этом торте girl_claping , мускулистый! чистый скакун, да в яблоках, симпотяга одним словом!
 
14 Сен 2011 19:14

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Дворянка
veseluxa
Аняша
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
По этому тортику мне потом "спасибо-спасибо" писали. Очень всем понравился, "все в восторге". Одной из сотрудниц понадобился сразу "рендж ровер, 5 кг". Ответила, что сделаю только похожую модель, а не точную копию... Ну его в баню так заказы делать... Smile Замолчали, ну и слава Богу...
Я со следующими:
Эти товарищи ко мне парами повадились Smile Опять 2 Спанч Боба подряд
Фото

Фото

Этот выставляю так, не для критики, а как идею оформления. Сестре на ДР собрала, а как до украшения дело дошло - малый серьезно заболел. Доделала, чтоб только в холодильнике не стоял не оконченным.
Фото

И чайничек...кому как, а мне очень понравился (ну да, не скромно, ... но честно Smile )
Фото

Фото
 
14 Сен 2011 23:35

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Маринка, сырки получились славные girl_claping girl_claping girl_claping Оч детские girl_bye
А мне понравился для сестры, оч интересный, оригинальный good2 . У нее есть такса или ты так, для прикола Wink
Ну а чайник это нечто красивое и особенное... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для кого, если не секрет? Embarassed Мне он ОЧЕНЬ понравился girl_claping girl_claping girl_claping Бессовестно стащила идею sharik как переходы цвета делала? Что внутри? Romashki
 
14 Сен 2011 23:44

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Komilfo
Балдююююю от чайничка, очень очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2011 0:45

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Марин, все хороши, но чайник нереально красивый! wacko1
И тоже его украла Embarassed
 
15 Сен 2011 8:23

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Komilfo
Марина, твой чайничек меня просто покорил! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой весь ладненький, замечательный, молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Сен 2011 11:48

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Мариночка, чайничек супер!!!!!!!,утащила себе идейку. Очень классно получился. Детские хороши,веселые. С собачкой классная идея. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Сен 2011 12:30

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Классные тортики,но чайничек-этоо нечто!!Умница!Такой яркий,свежий-ну здорово!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Сен 2011 18:11

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Komilfo писал(а):
И чайничек...кому как, а мне очень понравился

Мариночка, чайник - красотень good2 good2 good2 good2 !
И здорово придумано, что стыки ручки и носика листиками прикрыты good2 , беру на заметку !
 
15 Сен 2011 23:09

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Маринка какая класснючая такса!!!! Мне очень твоя идейка понравилась,супер!Чайничек действительно отличный.Спанчи все безупречные! Очень хорошо!
 
16 Сен 2011 0:10

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Марина!!!!
Отличные торты!
Со спанч бобом тот что второй , утащила идею sharik аппликация супер!
Такса отпад, отличная идея! good2 Спасибо что поделилась.
Чайничек прехорошенький, божьи коровки умиляют. girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Сен 2011 4:30

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Марин аппликация спанч супер good ! Но чайник это что то wacko1 good2
 
16 Сен 2011 10:00

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Марина, чайничек замечательный получился! Такой нежный, красивый и аккуртный! good Утащу себе в копилку. А как ты носик с ручкой крепила? Из чего они?
 
16 Сен 2011 11:16

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Natala30
Jenechka
Lusindo4ka
Нюша Кленг
Матвейчик
Софита
Аняша
Люльвила
kovex
ZarinaB
Arseniya
Девочки, спасибо Вам за Ваши отзывы. Ну очччччччччень приятно Embarassed sharik sharik sharik
Natala30 писал(а):
У нее есть такса или ты так, для прикола

Таксы нет.Просто так. Хотя моя тетя углядела намек. Сестра у меня высокая ("длинная" Smile )
Natala30 писал(а):
как переходы цвета делала? Что внутри?

Хотела сделать сухим красителем. Всегда интересно было - как девочки цветы подкрашивают. Открыла "Парфе" в стиках - а он оказался тоже крупинками, как "Украсовский" Разбавила водкой и красила мочалочкой
Внутри - масляный бисквит, творожно-сметанный крем, персики
Jenechka писал(а):
Балдююююю от чайничка, очень очень

А я до сих пор от твоей шкатулки Wink
Lusindo4ka писал(а):
И тоже его украла

Матвейчик писал(а):
утащила себе идейку

Arseniya писал(а):
Утащу себе в копилку.

Lusindo4ka писал(а):
И тоже его украла

На здоровье, совсем не жалко Rose Smile
Нюша Кленг писал(а):
Такой весь ладненький, замечательный,

Софита писал(а):
чайничек-этоо нечто!!Такой яркий,свежий-ну здорово!!

Люльвила писал(а):
Чайничек действительно отличный

kovex писал(а):
Чайничек прехорошенький, божьи коровки умиляют

ZarinaB писал(а):
Но чайник это что то

Arseniya писал(а):
Такой нежный, красивый и аккуртный!

Как ни странно - не смотря на жуткий недосып и усталость, делался он без особого напряга и надрыва. Второй торт для этого человека делаю. И оба - прям в радость, что ли, с удовольствием прям. Явно для оччень хорошего человека Smile
Аняша писал(а):
стыки ручки и носика листиками прикрыты

Arseniya писал(а):
А как ты носик с ручкой крепила? Из чего они?

Они из Бейклс - обычной белой мастики и чуточку-чуточку добавила Ирка Дама Декор - и то, только ради утилизации этой кошмарной мастики. И на всякий случай по 2 зубочистки повтыкала, когда крепила
Еще раз всем спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2011 14:55

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Komilfo Марина. красиво как!!Всё понравилось! good2 good2 good2
Тортики с Спонч боб girl_claping good
Для сестры прикольный, идейка мне погравилась!!! good2
А чайник...присоединяюсь ко всем похвалюшкам!!!По низу раскрашивала сухими красками? girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Сен 2011 16:54

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Спайкен, Инна, спасибо Smile
Понизу красила разведенным в водке сухим красителем
Страница 8 из 10

Наверх